Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7301
basurman4ik

basurman4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
круто
  • 0

#7302
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет!!!!!
а где все?ау-у-у....
ребят, нужен совет, можно так делать или нет?
вообщем, записалась в зал.
тренера советуют ходить каждый день, например Вт Чт Сб-стрип-пластика
Ср Пт Вс-тренажеры,
это нормально?
хочеться скинуть вес, и уменьшить объём :D
  • 0

#7303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
каллибри, если есть время, то конечно, вперед. Правда быстро пропадет рвение.


Мне кажется что 5-6 кг можно убрать за пару недель. Только всем лень. Мне 14 кг стоило 3-х месяцев труда и пота, и кушал я как котенок:kiss:


А как это? Как котенок? :D

Сообщение отредактировал Scalper: 07.09.2009, 23:21:36


#7304
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Привет!!!!!
а где все?ау-у-у....
ребят, нужен совет, можно так делать или нет?
вообщем, записалась в зал.
тренера советуют ходить каждый день, например Вт Чт Сб-стрип-пластика
Ср Пт Вс-тренажеры,
это нормально?
хочеться скинуть вес, и уменьшить объём :D

Вообще чтобы похудеть советуют 5 раз в неделю кардио нагрузки и 2-3 раза в неделю силовые. Но! 2 дня в неделю мышцы должны отдыхать от тренировок. Каждый день - это не нормально!

А у меня еще минус 1 кг. Итого 5 кг за месяц! Ура...
  • 0

#7305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет!!!!!
а где все?ау-у-у....
ребят, нужен совет, можно так делать или нет?
вообщем, записалась в зал.
тренера советуют ходить каждый день, например Вт Чт Сб-стрип-пластика
Ср Пт Вс-тренажеры,
это нормально?
хочеться скинуть вес, и уменьшить объём :D

Нормально..3 раза в нед.нормальный силовой тренинг+хорошая аэробная нагрузка, а стрип-пластика - это в основном занятия на растяжку,что для мышц очень хорошо, фактически это тот же отдых,только полезный..
  • 0

#7306
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Тобик, я лчень-очень раза за Вас! У меня тоже все очень хорошо.
  • 0

#7307
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хочу записаться на массаж для похудения, как считаете?
  • 0

#7308
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
могу посоветовать курсы Эквилия, стоят правда дорого, но себя оправдывают)))) на работе многие прошли его (скажем так, что не малогабаритные) и сейчас они ну просто стройняшки)))) тел 264 27 25. удачи)))
  • 0

#7309
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мой руководитель сел на кремлевскую диету + бегает на беговой дорожке + бодифлекс как положено по полчаса, сбросил больше 20 кг, при том что он только на диете был первые 2 месяца, а последующие всю эту процедуру вмесете, вот только щас кремлевская диета не такая страшная, позволяется уже многое
  • 0

#7310
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

каллибри, если есть время, то конечно, вперед. Правда быстро пропадет рвение.


Мне кажется что 5-6 кг можно убрать за пару недель. Только всем лень. Мне 14 кг стоило 3-х месяцев труда и пота, и кушал я как котенок:lol:

А как это? Как котенок? :D

Если как мой Котенок, то. .. уж на подоконник вспрыгнуть не может, жопа перетягивает :)
А от диеты отказывается в категоричной , даже грубой форме :laugh:

Вот прочитала в интернете, интересно правда ли это?
Пять вкусов и цветов, которые делают стройнее
У многих людей увеличение веса происходит потому, что им хочется постоянно есть и они все время что-то жуют. Другие начинают испытывать чувство голода чуть ли не сразу после еды. Почему так происходит, и что с этим делать рассказала член Американской геронтологической ассоциации Мила Клецкая.

Зачем мы едим? Конечно, для того чтобы получить энергию. Как узнать получили мы ее или нет? Если вы едите правильно, то чувствуете себя после завтрака, обеда или ужина энергичным, сильным и вас совершенно не клонит в сон. Существуют секреты того, как получить с пищей необходимую энергию и устранить чувство постоянного голода.

Наше тело и наша психика питаются отличающимися друг от друга типами энергии, отсутствие которых приводит к истощению психики или голоданию организма. При голодании органов человек постоянно хочет есть, он попросту не наедается той пищей, которая бедна различными типами энергии.

В свою очередь для каждого органа есть свой, специфический тип энергии, поддерживающий его функционирование. Эта энергия доставляется в наш организм пищей. Как узнать, какая еда каким видом энергии снабжает наш организм? Для этого надо запомнить очень простую вещь - в пище должно присутствовать всегда пять вкусов.

Что это за вкусы? Горький, соленый, сладкий, кислый и пряный (жгучий). Если вы будете строить свое питание на сочетании пяти вкусов и учтете еще некоторые правила, ваш вес никогда не будет избыточным, как это происходит с японцами, китайцами и другими азиатскими народами.

Давайте посмотрим, какому органу какой из вкусов поставляет энергию, то есть напитывает, успокаивает и очищает. Только когда все органы вместе окажутся сытыми, исчезнет и чувство голода. Это значит, что при приготовлении пищи все пять вкусов должны найти свое место в вашем меню.

Воздействие вкусов на организм

Горький. Сердце и тонкий кишечник. В небольших количествах ведет к оздоровлению и нормализует их работу. Стимулирует пищеварение.

В избытке - приводит к заболеваниям.

Кислый. Печень и желчный пузырь. В небольших количествах восстанавливает их работу. В избытке - способствует заболеванию

Сладкий. Желудок, селезенку, поджелудочную железу. В небольших количествах способствует их правильному функционированию.

В избытке - приводит к болезням.

Соленый. Почки, надпочечники, половые органы, мочевой пузырь. В небольших количествах способствует их хорошему функционированию.

В избытке - приводит к блокированию работы этих органов.

Пряный. Легкие. В небольших количествах способствует их функционированию. В избытке - приводит к болезни.

А теперь давайте подумаем, что произойдет, если человек будет потреблять типичную западную пищу, состоящую в основном из сладкого, соленого и жгучего (перец). В этом случае сердце, тонкий кишечник и печень постоянно недоедают, а почки в свою очередь работают в пожарном режиме.
  • 0

#7311
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В результате, человек толстеет, так как сердце плохо качает жидкость, тонкий кишечник не «изымает» все питательные вещества из пищевого комка и не доводит до конца разложение белков, почки не выводят жидкость. В итоге вы пухнете, у вас развиваются запоры, печень не может нейтрализовать токсины, а организм продолжает просить есть.

Чтобы похудеть и остаться в форме навсегда - ешьте только натуральную пищу. Никаких изысков западной цивилизации. Зачастую пленительные вкусные запахи исходящие из некоторых кафе фаст-фуд - это химические ароматизаторы, которые загружают ваш организм токсинами и мешают сбрасыванию веса.

Ешьте 5-6 раза в день небольшими порциями. Кстати, обильная еда на ночь – одна из причин инфарктов в любом возрасте.

Старайтесь есть разноцветную пищу. В идеале на вашем столе должно быть разнообразие овощей и фруктов на вашем столе. Что каждый цвет дает вашему организму?

Оранжевые плоды поставляют бета-каротин, из которого образуется витамин А. Он выполняет защитные функции, препятствуя возникновению раковых клеток и их росту, а также развитию заболеваний сердца и кровеносных сосудов.

Надо только помнить, что бета-каротин - это жирорастворимый витамин и соответственно всю оранжевую группу желательно потреблять с растительным маслом. А лучше всего он усваивается организмом из вареных или тушеных продуктов.

Красные плоды, иначе их называют ликопеносодержащими. Ликопен - вещество, находящееся в каротиноидах, мощных антиокислителях организма. Ликопен обладает очень сильными антираковыми свойствами и особенно эффективно он работает при профилактике рака предстатательной железы и матки. Кроме того, ликопен предупреждает сердечно-сосудистые заболевания и снижает уровень плохого холестерина.

Лиловые плоды знамениты высоким содержанием антиоксидантов - флавоноидов, которые предотвращают разрушение в наших клетках витамина Е, а также предупреждают раковые и сердечно-сосудистые заболевания.

Все они необычайно полезны, но свекла остается единственным овощем, способным выводить из организма практически все тяжелые металлы и радионуклиды. Это тот самый мощный природный очиститель, который природа подарила нам. Надо помнить, что плоды этой группы лучше есть свежими или печеными в духовке, как например, баклажаны.

Желтые плоды также содержат бесценные биофлавоноиды, но несколько другого типа. Их лучше есть сырыми, или запекать в духовке. Картофель, протертый сырым на терке может предупреждать и лечить язвенные заболевания, печеный в кожуре обладает очень многими полезными свойствами для пищеварения.

Зеленые плоды содержат важнейшее для нашей крови вещество - хлорофилл. Это усердный работник, который участвует в процессах очистки печени, крови, носовых и лобных пазух, улучшает пищеварение. Эти плоды можно есть как свежими так и слабо обработанными.

Мила Клецкая, Андрей Беляков
  • 0

#7312
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Честно, если кто хочет на самом деле похудеть надо заниматься ирландскими танцами. М.Флетли за концерт теряет 5 кг.

ну, мы на занятиях примерно 1 кг. потому что нагрузка хорошая.

по поводу диет, авторитетно (как человек из медицинской семьи) заявляю, что ЛЮБАЯ диета в конце концов приводит к тому что человек набирает в 2 раза больше, чем имел до диеты.
  • 0

#7313
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
да да да
как похудеть? вес у меня впринципе нормальный, но хочу быть худее, минус 5 кг было бы идеальноо. вес скачет дико. могу не есть вообще и не худею...
  • 0

#7314
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

да да да
могу не есть вообще и не худею...


Афигеть! Солнечное питание? А позвольте спросить - как долго не едите?
:bored:
  • 0

#7315
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


да да да
могу не есть вообще и не худею...


Афигеть! Солнечное питание? А позвольте спросить - как долго не едите?
:rotate:


последний раз не ела недели 2, только пила. для меня еда не счастье, чаще всего ем только чтобы унять голод, ну или потому что надо. похудела конечно, но потом с легкостью набрала
  • 0

#7316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Lady_Ambitious позвольте вам не поверить!!! в Освенциме толстых не было. так что НИЧЕГО не есть и не худеть - так просто не бывает. Чаще всего под НИЧЕГО НЕ ЕМ имеется в виду - не завтракаю, не обедаю и не ужинаю. Но почему то семечки - не еда, печенька - конфетка - сушка это тоже не еда, туда же относят и сладкие напитки, сок, кофе, чай.. а потом говорят - НЕ ХУДЕЕМ!
лишний вес это зачастую перебор по калориям жирам углеводам, при отсутствии физической нагрузки - все элементарно. а набирают после сброса потому что возвращаются к прежним привычкам питания, которые привели к лишнему весу.. если есть склонность к лишнему весу, надо понять и принять, что 5 дней в неделю вы всю оставшуюся жизнь сидите на диете, а в оставшиеся 2 дня позволяете себе чуть больше))) вот тогда вы будете стройными и красивыми.
короче - надо меньше жрать)))

Сообщение отредактировал Катара: 10.09.2009, 11:22:35

  • 0

#7317
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


да да да
могу не есть вообще и не худею...


Афигеть! Солнечное питание? А позвольте спросить - как долго не едите?
:rotate:

Фотосинтез возможен только у растений, у человека в организме хлорофилла нету, афигевай не афигевай, но солнцем питаться не получится:rotate:
  • 0

#7318
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Честно, если кто хочет на самом деле похудеть надо заниматься ирландскими танцами. М.Флетли за концерт теряет 5 кг.

ну, мы на занятиях примерно 1 кг. потому что нагрузка хорошая.

по поводу диет, авторитетно (как человек из медицинской семьи) заявляю, что ЛЮБАЯ диета в конце концов приводит к тому что человек набирает в 2 раза больше, чем имел до диеты.


Если совсем честно :rotate:, то любой человек потерявший 5 кг. за пару-тройку часов, даст дубу, без реанимационных мероприятий, по причине метаболического ацидоза и тяжёлой дегидратации в сочетании с тепловым ударом. Спросите у любого специалиста по экстренной помощи. Они будут долго прикалываться...
  • 0

#7319
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Если совсем честно :rotate:, то любой человек потерявший 5 кг. за пару-тройку часов, даст дубу, без реанимационных мероприятий, по причине метаболического ацидоза и тяжёлой дегидратации в сочетании с тепловым ударом. Спросите у любого специалиста по экстренной помощи. Они будут долго прикалываться...

Правильно, выводим друг друга на чистую воду :rotate:
Бегающие скажите, если травмы получаете, ну там растяжения или что нибудь в этом роде, то как восстанавливаетесь? У меня левая нога все в норму никак не придет. Мажу Капсикам, но что то не особо помогает((
  • 0

#7320
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Lady_Ambitious позвольте вам не поверить!!! в Освенциме толстых не было. так что НИЧЕГО не есть и не худеть - так просто не бывает. Чаще всего под НИЧЕГО НЕ ЕМ имеется в виду - не завтракаю, не обедаю и не ужинаю. Но почему то семечки - не еда, печенька - конфетка - сушка это тоже не еда, туда же относят и сладкие напитки, сок, кофе, чай.. а потом говорят - НЕ ХУДЕЕМ!
лишний вес это зачастую перебор по калориям жирам углеводам, при отсутствии физической нагрузки - все элементарно. а набирают после сброса потому что возвращаются к прежним привычкам питания, которые привели к лишнему весу.. если есть склонность к лишнему весу, надо понять и принять, что 5 дней в неделю вы всю оставшуюся жизнь сидите на диете, а в оставшиеся 2 дня позволяете себе чуть больше))) вот тогда вы будете стройными и красивыми.
короче - надо меньше жрать)))



Уважаемая катара,
уж мне ли не знать что такое не есть, а что такое есть печеньки/конфетки
во мне нет лишнего веса, мой рост 174, а вес 60-62 кг, год назад весила 58-59, после стресса похудела и год держался вес. повторюсь-пища не приоритетна для меня. к ней отношусь абсолютно спокойно. я могу есть много, могу не есть вообще, то есть не так чтобы пачку семечек (которые кстати вообще не употребляю) и по печеньке в час. могу просто пить. первые три дня реально загибаешься, потом привыкаешь. если бы вы внимательнее читали мои посты, то увидели бы что я похудела, но вес быстро вернулся. сейчас питаюсь достаточно сдержано. утром ем рыбку, или что-нибудь молочное. в обед могу съесть салат или суп. вечером максимум яблоко. сидела на арбузе две недели. не похудела. спортом занималась всегда. весну и осень всю бегала, сейчас времени нет-работа. занимаюсь по возможности боди флекс. хочу так чтобы совсем слвсем жира не было. а не получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.