Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7281
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ходила на тренировки с одной целью - похудеть и личный тренер говорил именно так!

Ну значит тренер незнающий. У нас в спортзале тоже такие есть.
  • 0

#7282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Это не силовые тренировки, это тренировки на выносливость.
Силовые тренировки делаются с большими весами и с малым количеством повторений.

У всех тут свое мнение и порой оффтоп. Ходила на тренировки с одной целью - похудеть и личный тренер говорил именно так!

это не "свое мнение" - это давно доказано и опробовано, и если тренер не объясняет Вам разницу между силовым тренингом, направленным на обретение массы и силовым тренингом на выносливость - это не значит, что остальные знают меньше Вашего тренера и мнение Вашего тренера единственно правильное...

Повторюсь еще раз - силовой тренинг на массу - это тренировка с макс. весом, при котором именно последнее 7-8-9 повторение делается с трудом, а то, что описали Вы - тренинг на выносливость...
  • 0

#7283
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Как правильно сказал UTUG у нас нет гормона для роста мышц.


с ума сойти :lol: вы хотите сказать что наше тело целиком состоит из жировой ткани? :p мышцы у женщин ЕСТЬ, просто они наращиваются гораздо медленее, чем у мужчин. мыщцы - это не обязательно выпирающие бицепсы, трицепсы и проч., хотя и до такого состояния можно какачаться. мышцы у женщины с подтянутой фигурой не имеют ярко выраженного характера, но они есть. у меня лично были кубики на животе, есть развитый бицепс, икроножная мыщца и т.п.

:cry: этож надо было так извратить мою мысль, сначало внимательно читаем, ПОНИМАЕМ, а потом отвечаем :fie:
Я и Тобик, говорили об этом :
Аритмос уточнила

в женском организме ЕСТЬ мужской гормон тестостерон, так же как и в мужском организме присутствует женский гормон эстроген.Просто кол-во этого гормона не так велико..


  • 0

#7284
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Это не силовые тренировки, это тренировки на выносливость.
Силовые тренировки делаются с большими весами и с малым количеством повторений.

У всех тут свое мнение и порой оффтоп. Ходила на тренировки с одной целью - похудеть и личный тренер говорил именно так!


то что в аэробике называется "силовая тренировка" - это работа на степе и без с маленькими гантелями. объем на таких тренировках не сделаешь. потому она и называется - аэробика, т.е. в основном аэробная нагрузка. ну мышечный тонус тоже улучшается конечно.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.09.2009, 14:25:48

  • 0

#7285
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я лично лишним весом никогда не страдала, а вот моя лучшая подруга всю жизнь борится с лишним весом, хотя и лишним весом бы я его не назвала просто животик был небольшой, а в остальном все при ней, ну так вот, она худела вот значит как:
во первых: не ела после шести
во вторых: кушала по не скольку раз в день, но не больше того что вмещается в одну чашку.
в третьих: не ела чипсы, молочный шоколад, конфеты.(это все конечно не ново, но так, для информации)
и в четвертых: полоскалась утром и вечером в холодной воде :lol:
и никаких упражнений, а нет еще делала массаж спец.щеткой.
вот. всем удачи!
зы: сейчас она просто конфетка, ни грамма жира, правда до сих пор не ест после шести и меня приучила, утром просыпаюсь как голодный волк.
  • 0

#7286
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:lol: этож надо было так извратить мою мысль, сначало внимательно читаем, ПОНИМАЕМ, а потом отвечаем :cry:

внимательно читаем цитируемый мною пост. там ясно сказано, что у женщин нет гормона роста мышц. про ваши мысли я вообще слова не писала. так что ваши претензии скорее к Тобику, которая неправильно интерпретировала ваши слова.
  • 0

#7287
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Добавлю про тренинг.
Лучше всего разного понемножку. Силовой тренинг комбинировать с упражнениями на выносливость, а также нужно добавить к этому чтото активное, например какойнибудь игровой вид спорта хотябы раз в неделю. Развивать реакцию. Также полезна гимнастика, йога или танцы. В этом случае ваше тело будет универсально развито.
Кто из вас умеет кидать камни ? А прыгать в длину ?
В юности сам был помешан на бодибилдинге, но с годами понял что однообразное развитие не есть гуд. Теряется гибкость, подвижность ну и все в таком духе. Сейчас выбрал для себя следующее, тренажерка + танцы + бег. Рекомендую :lol:
  • 0

#7288
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


:cry: этож надо было так извратить мою мысль, сначало внимательно читаем, ПОНИМАЕМ, а потом отвечаем :p

внимательно читаем цитируемый мною пост. там ясно сказано, что у женщин нет гормона роста мышц. про ваши мысли я вообще слова не писала. так что ваши претензии скорее к Тобику, которая неправильно интерпретировала ваши слова.


нда ....

У женщин для роста мышц нужен еще гормон, которого у них(вас) практически нет.

Она тоже не писала что его нет, просто его недостаточно чтобы женщине нарастить мышцы как у бодибилдеров. Ничего более :lol:
  • 0

#7289
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



:cry: этож надо было так извратить мою мысль, сначало внимательно читаем, ПОНИМАЕМ, а потом отвечаем :p

внимательно читаем цитируемый мною пост. там ясно сказано, что у женщин нет гормона роста мышц. про ваши мысли я вообще слова не писала. так что ваши претензии скорее к Тобику, которая неправильно интерпретировала ваши слова.


нда ....

У женщин для роста мышц нужен еще гормон, которого у них(вас) практически нет.

Она тоже не писала что его нет, просто его недостаточно чтобы женщине нарастить мышцы как у бодибилдеров. Ничего более :lol:

Вот и разобрались и пришли к тому что я написала вначале - как бы женщина не занималась, у нее никогда не будет мышц как бодибилдеров.... Да, мышцы могут проявится и показаться и даже приобрести форму...
  • 0

#7290
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Добавлю про тренинг.
Лучше всего разного понемножку. Силовой тренинг комбинировать с упражнениями на выносливость, а также нужно добавить к этому чтото активное, например какойнибудь игровой вид спорта хотябы раз в неделю. Развивать реакцию. Также полезна гимнастика, йога или танцы. В этом случае ваше тело будет универсально развито.
Кто из вас умеет кидать камни ? А прыгать в длину ?
В юности сам был помешан на бодибилдинге, но с годами понял что однообразное развитие не есть гуд. Теряется гибкость, подвижность ну и все в таком духе. Сейчас выбрал для себя следующее, тренажерка + танцы + бег. Рекомендую :lol:

Именно поэтому я когда-то остановилась на кик-боксинге. Там есть все! Кардио и силовые нагрузки, упражнения на гибкость и растяжку, на координацию движений... Все что только можно придумать...
  • 0

#7291
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот и разобрались и пришли к тому что я написала вначале - как бы женщина не занималась, у нее никогда не будет мышц как бодибилдеров....

почему же. существуют женщины-бодибилдеры.
я согласна что максимум у женщины и мужчины разный.

Утюг, мне лень с вами вступать в бессмысленный спор по поводу того, кто что имел в виду.
  • 0

#7292
Mechnik

Mechnik
  • Гость
  • 5 сообщений
проблема-проблем..особенно тем кому за 30...от пива фиг откажешься, пытаешься не есть по вечерам, так все лето праздники гулянки, железо периодически тягаю, бегаю нет-нет...смотрю на друзей в вордкласс ходяших..утвержадюсь в мысли...физкультура (вечерние пробежки, перекладина, отжимания), режим питания (не жрать как в последний раз), побольше секса...вот более-менее нужная формула для поддержания формы...ну еще и внутренее понимание того, что какая у тебя конституция таким(ой) в итоге ты и будешь...
  • 0

#7293
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ходила на тренировки с одной целью - похудеть и личный тренер говорил именно так!

Ну значит тренер незнающий. У нас в спортзале тоже такие есть.

Какие у вас скоропостижные выводы... Мне все нравилось и самое главное был эффект...
  • 0

#7294
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Вот и разобрались и пришли к тому что я написала вначале - как бы женщина не занималась, у нее никогда не будет мышц как бодибилдеров....

почему же. существуют женщины-бодибилдеры.
я согласна что максимум у женщины и мужчины разный.

Утюг, мне лень с вами вступать в бессмысленный спор по поводу того, кто что имел в виду.

Есть конечно, но они практически мужчины. Они столько гормонов пьют и всякой другой гадости что практически ни одна из них уже не способна стать матерью.
  • 0

#7295
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Ходила на тренировки с одной целью - похудеть и личный тренер говорил именно так!

Ну значит тренер незнающий. У нас в спортзале тоже такие есть.

Какие у вас скоропостижные выводы... Мне все нравилось и самое главное был эффект...

Надеюсь теперь не будет путаницы между видами силового тренинга?

Есть конечно, но они практически мужчины. Они столько гормонов пьют и всякой другой гадости что практически ни одна из них уже не способна стать матерью.

Давайте начнем с того, что есть категория женщин- бодибилдеров соревновательного уровня, которые для достижения результата в действительности употребляют разные препараты и категория женщин-бодибилдеров, не ставящих цель выступать на соревнованиях разного уровня и не употребляющих гормональные средства - к ним относятся большинство тренеров и любители..

И речь шла здесь о том, может ли женщина набрать массу, занимаясь силовым тренингом- может,для этого нужен соответствующий тренинг и масса(объем) будет в тех местах, на которые и будет направлен этот тренинг..
У женщин-ББ выступающих цель немного иная -набрать массу и выделить релефность каждой мышцы, а это очень тяжело даже мужчинам..
  • 0

#7296
tiroc

tiroc
  • Гость
  • 8 сообщений
очень просто .. надо мало кушать и много двигаться .. в рационе питания только овощи и фрукты .. главное сила воли .. чтоб удержаться и не бежать к холодильнику

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 19:22:47

  • 0

#7297
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто знает, насколько полезны семена подсолнечника и насколько калорийны они?
  • 0

#7298
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто знает, насколько полезны семена подсолнечника и насколько калорийны они?

их калорийность на любой пачке написана - 570-580 ккал :rolleyes:
  • 0

#7299
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а нет еще делала массаж спец.щеткой.


А нельзя ли уточнить - что за щетка такая специальная? Очень интересуюсь, так как "тюнинг базовой комплектации" ещё не завершен... :)
  • 0

#7300
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Персональный тренер поможет откорректировать фигуру и избавиться от лишнего веса. Вот объявление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.