Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7241
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Только все "толстушки" ищут волшебную таблетку, или золотой способ ничего не деланья, диеты. И так будет всегда :rolleyes:)

полная чушь) за моей спиной 2-3 года тренировки+ танцы, недавно возобновила тренировки, мышцы помнять нагрузку) делаю я их правильно, без всякой лени, высоко в горы могу подняться без труда и боязни нагрузки на ноги. А диета еще одна ступень, которую я опробовала и есть результат, тренировка подкрепит мышцы. Поэтому акститесь Утюг с поспешными выводами о легком пути :super:

Кашу едят один раз в день в 12 или обед..после ничего не едим, утром только легкий чай и сухии печеньки можно.
  • 0

#7242
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
карла, к сожалению, таких, как вы меньшинство :rolleyes: большинству действительно хочется найти ту самую волшебную таблетку...
я отчасти этих людей понимаю - я занимаюсь танцами, плюс бассейн, плюс тренировки, но вес снижаетмя очень медленно, и тоже порой хочется чтонить выпить, чтобы сразу похудеть и даже не вспоминать больше об этом :super:
  • 0

#7243
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А мне кажется, что чем больше о весе думаешь, чем больше клинишь, то тело, словно назло тебе делает. Я тоже не худышка. Мои 54 кг меня устраивают, самое главное, я себя очень люблю.Бегаю, плаваю, часто танцую, настроение хорошее всегда. А 5-6 лишниз кг можно убрать, но плавно, со временем. Не правы те, для кого цифры играют большую роль!
  • 0

#7244
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Мне кажется что 5-6 кг можно убрать за пару недель. Только всем лень. Мне 14 кг стоило 3-х месяцев труда и пота, и кушал я как котенок:rolleyes:
  • 0

#7245
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А как скидывали?
  • 0

#7246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

карла, к сожалению, таких, как вы меньшинство :rolleyes: большинству действительно хочется найти ту самую волшебную таблетку...

ага, согласна. в залах часто наблюдаю картину, когда женщины приходят, отзанимаются пару недель и исчезают. поэтому состав занимающихся постоянно меняется.

зы: в какой-то момент вообще перестала ограничивать себя в питании, на фоне того, что схудала на пару-тройку кг, и это было весьма заметно.... теперь ем все что хочу, когда хочу и сколько хочу. организм сам регулирует приемы пищи. вес держится стабильно. ну и естественно спорт как неотъемлемая часть жизни, перерыв максимум неделя-полторы.
  • 0

#7247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

карла, к сожалению, таких, как вы меньшинство :) большинству действительно хочется найти ту самую волшебную таблетку...
я отчасти этих людей понимаю - я занимаюсь танцами, плюс бассейн, плюс тренировки, но вес снижаетмя очень медленно, и тоже порой хочется чтонить выпить, чтобы сразу похудеть и даже не вспоминать больше об этом ;)

а я порой вообще впадаю в отчаяние - тренируюсь 4 раза в нед., программа тяжелая - за тренировку сжигаю до 670 ккал, питание - дробное низкоуглеводное, хлеб,сахар,конфеты забыты на вкус и ни грамма отвеса..хоть плачь..хорошо хоть муж помогает и успокаивает..я понимаю. что при гипотиреозе и гиперпролактинэмии похудеть вообще нельзя...и что, все бросить и забить?..пробовала...потом еще хуже..
  • 0

#7248
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений


карла, к сожалению, таких, как вы меньшинство :) большинству действительно хочется найти ту самую волшебную таблетку...
я отчасти этих людей понимаю - я занимаюсь танцами, плюс бассейн, плюс тренировки, но вес снижаетмя очень медленно, и тоже порой хочется чтонить выпить, чтобы сразу похудеть и даже не вспоминать больше об этом ;)

а я порой вообще впадаю в отчаяние - тренируюсь 4 раза в нед., программа тяжелая - за тренировку сжигаю до 670 ккал, питание - дробное низкоуглеводное, хлеб,сахар,конфеты забыты на вкус и ни грамма отвеса..хоть плачь..хорошо хоть муж помогает и успокаивает..я понимаю. что при гипотиреозе и гиперпролактинэмии похудеть вообще нельзя...и что, все бросить и забить?..пробовала...потом еще хуже..

Прекрасная, Aritmos! Не отчаивайтесь! Выход всегда есть! Не все так плохо, как кажется на первый взгляд и не всё так сложно, как представляет наш ум! Чтобы был эффект от диет, таблеток, тренировок и тому подобное, нужно сначала узнать себя, почистить кишечник, печень, освободиться от паразитов в теле. Рекомендую Вам это как тренер по здоровому образу жизни. О результатах девочек я уже писала, 12-14 кг за 2месяца, и это было еще весной. Сейчас возврата к старому весу нет, а постепенно продолжает приходить все в норму. Кожа омолаживается, подтягивается, никакого целлюлита и обвисаний. Жизнерадостность и исцеление. И как результат всего этого прекрасные отношения с окружающими, да и материальный доход увеличился, как они говорят.
Так что все в ваших руках, не опускайте их! - так говорила Коко Шанель.
  • 0

#7249
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А что такое "гиперпролактинэмия"?
  • 0

#7250
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прекрасная, Aritmos! Не отчаивайтесь! Выход всегда есть! Не все так плохо, как кажется на первый взгляд и не всё так сложно, как представляет наш ум!

Пасибки за поддержку...представляется то как раз-таки не так плохо, как оно есть..

Чтобы был эффект от диет, таблеток, тренировок и тому подобное, нужно сначала узнать себя, почистить кишечник, печень, освободиться от паразитов в теле. Рекомендую Вам это как тренер по здоровому образу жизни.

Как человек, имеющий отношение к медицине скажу - понятия "шлаки организма" в официальной медицине нет, насчет почиститься и всего остального - функция печени в норме, паразитов нет..Все это подтверждается почти ежемесячными анализами крови..

Гиперпролактинэмия - повышенное содержание гормона пролактина в крови..
  • 0

#7251
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Только все "толстушки" ищут волшебную таблетку, или золотой способ ничего не деланья, диеты. И так будет всегда :D)

полная чушь) за моей спиной 2-3 года тренировки+ танцы, недавно возобновила тренировки, мышцы помнять нагрузку) делаю я их правильно, без всякой лени, высоко в горы могу подняться без труда и боязни нагрузки на ноги. А диета еще одна ступень, которую я опробовала и есть результат, тренировка подкрепит мышцы. Поэтому акститесь Утюг с поспешными выводами о легком пути :)

Кашу едят один раз в день в 12 или обед..после ничего не едим, утром только легкий чай и сухии печеньки можно.

Молодец, вы одна из сотни ! :)
А вот очень мало кушать вредно, почитайте про индекс метаболизма :D
Также глупо не кушать во второй половине дня, не верите, проверте. Гораздо важнее общее количество съеденых и потраченых калорий. И чем равномернее вы распределите съедание калорий, тем больше пользы для вас :)

И вообще сообщение было адресовано не вам, а вы сами знаете кому, не цепляйтесь ;)
  • 0

#7252
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я вроде все делаю, бегаю, питаюсь правильно, 2-3 раза в тренажерном зале, так у меня мышцы на ногах так выросли! теперь вот что-то мне это не нравится. Несмотря на то что после и до тренировки за два часа не ем. Внешне не видно совсем, но, чтобы за 1 месяц на 3 кг поправиться ? чисто цифра на весах пугает....
  • 0

#7253
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


карла, к сожалению, таких, как вы меньшинство :) большинству действительно хочется найти ту самую волшебную таблетку...
я отчасти этих людей понимаю - я занимаюсь танцами, плюс бассейн, плюс тренировки, но вес снижаетмя очень медленно, и тоже порой хочется чтонить выпить, чтобы сразу похудеть и даже не вспоминать больше об этом :D

а я порой вообще впадаю в отчаяние - тренируюсь 4 раза в нед., программа тяжелая - за тренировку сжигаю до 670 ккал, питание - дробное низкоуглеводное, хлеб,сахар,конфеты забыты на вкус и ни грамма отвеса..хоть плачь..хорошо хоть муж помогает и успокаивает..я понимаю. что при гипотиреозе и гиперпролактинэмии похудеть вообще нельзя...и что, все бросить и забить?..пробовала...потом еще хуже..

Привет медикам ;)
Тренеруетесь где, чем занимаетесь ??? Тренировка тренировке рознь.
Если сердце крепкое могу дать советик как с тренировками похудеть быстро.
Попробуйте ПОСЛЕ силовой нагрузки делать кардио, достаточно просто 2 км пробежать после тренажерки. Эффект увидите очень скоро :D Только очень тяжело, вернувшись домой увидите подушку и забудите про все :)
В идеале нужен индивидуальный подход к тренировкам, какие у вас проблемные места ? :)

ЗЫ
Худеют раз и навсегда не от спотрзала и диет. Диета и нахождение в спортзале до симптомов похудения дают временный эффект. Только настоящая стройность и здоровое тело появится КОГДА ВЫ ПОДЫМИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ МЕТАБОЛИЗМА. Вспомните сколько в вас было энергии и движений в юности. И вам было все равно сколько вы съедите. Ваш природный юношеский метаболизм(обмен веществ) делал вас стройной. Короче... нужно настроить свой организм на ту же волну что и в юности, движения, движения и еще раз движения. Ваш обмен веществ начнет ускоряться = вы помолодеете, похудеете, посвежеете... Пройдет не один год, но когда вы перейдете на другой уровень метаболизма, все станет проще. Вам станет приятным поддерживать ваше новое состояние организма. Я прошел через все это, сейчас ем что хочу и сколько хочу, но еще года 3-4 назад я был четко уверен что у меня природноя полнота ;)) Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад :)
  • 0

#7254
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В какой-то книге прочитала как худеют балерины-они пьют предварительно подмерший стакан воды.(замораживать конечно не до льда).НО опять же палка о двух концах-а не будешь ли с ангиной потом не расставаться?!
  • 0

#7255
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет медикам :-/
Тренеруетесь где, чем занимаетесь ??? Тренировка тренировке рознь.

И Вам того же..Тренируюсь в зале, давно и серьезно увлеклась бодибилдингом и тренировки строятся исходя из тренировочного цикла - либо на выносливость, либо на рельеф..

Если сердце крепкое могу дать советик как с тренировками похудеть быстро.
Попробуйте ПОСЛЕ силовой нагрузки делать кардио, достаточно просто 2 км пробежать после тренажерки. Эффект увидите очень скоро :D Только очень тяжело, вернувшись домой увидите подушку и забудите про все :D

Спасибо за совет, но Вы зайдите в тему про ББ и там найдете мой план тренировок, который помимо силового тренинга включает в себя и кардио именно после тренировки и не менее 30 мин + пятничная тренировк полность. посвящена кардио - сайкл 1 час..

Только настоящая стройность и здоровое тело появится КОГДА ВЫ ПОДЫМИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ МЕТАБОЛИЗМА.

Уровень метаболизма поднимается 5-6 разовым питанием и короткими высокоинтенсивными упражнениям, когда пульс достигает своего максимума..У меня макс.пульс 178-181..

Вам станет приятным поддерживать ваше новое состояние организма. Я прошел через все это, сейчас ем что хочу и сколько хочу, но еще года 3-4 назад я был четко уверен что у меня природноя полнота :D) Сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад :dandy:

Я выгляжу неплохо для своих лет.. насчет Вашего совета - к сожалению он мне не подходит, я строго контролирую кол-во пищи и жестко ограничиваю углеводы..Женский организм имеет метаболизм, отличный от мужского и мужчине иногда достаточно просто ходить в зал,чтобы привести себя в форму..
На данный момент я пытаюсь удержать свой вес в 55 кг при росте 158 см..хотелось бы сбросить еще 5 кг - но это из разряда программы-максимум..
  • 0

#7256
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Привет медикам :-/
Тренеруетесь где, чем занимаетесь ??? Тренировка тренировке рознь.

И Вам того же..Тренируюсь в зале, давно и серьезно увлеклась бодибилдингом и тренировки строятся исходя из тренировочного цикла - либо на выносливость, либо на рельеф..


щитаица :dandy:

Я выгляжу неплохо для своих лет.. насчет Вашего совета - к сожалению он мне не подходит, я строго контролирую кол-во пищи и жестко ограничиваю углеводы..Женский организм имеет метаболизм, отличный от мужского и мужчине иногда достаточно просто ходить в зал,чтобы привести себя в форму..
На данный момент я пытаюсь удержать свой вес в 55 кг при росте 158 см..хотелось бы сбросить еще 5 кг - но это из разряда программы-максимум..

Очень неплохо, все правильно 50-55 кг ваша ниша :D

Сообщение отредактировал UTUG: 02.09.2009, 10:08:03

  • 0

#7257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Женский организм имеет метаболизм, отличный от мужского и мужчине иногда достаточно просто ходить в зал,чтобы привести себя в форму..


да и метаболизм каждого отдельного человека отличается независимо от пола. поэтом программа должна быть индивидуальной. кому-то нужна строгая диета, а кому-то достаточно нагрузки.
я бросила все низкоуглеводные свои заморочки :-/ и удивительно, что это никак не отразилось ни на весе, ни на тонусе мышц. рельеф правда не везде, но зато с кишечником проблем нет :dandy:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.09.2009, 10:34:18

  • 0

#7258
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень неплохо, все правильно 50-55 кг ваша ниша :-/

Только 55 кг - верхняя граница нормы, 50 - нижняя..так что пахать еще и пахать.. :dandy:
  • 0

#7259
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Недавно вот такой совет прочитала на похудание. Если Вы сильно полны , то Вам надо кушать перед зеркалом, предварительно раздевшись совсем догола. Говорят, сильно аппетит отбивает!!! Кто пробовал?
  • 0

#7260
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Недавно вот такой совет прочитала на похудание. Если Вы сильно полны , то Вам надо кушать перед зеркалом, предварительно раздевшись совсем догола. Говорят, сильно аппетит отбивает!!! Кто пробовал?

Не знаю, не знаю... Мне моя фигура в зеркале нравится - ни растяжечки, ни целлюлитика, все ровно и красиво... а весы говорят - 20 лишних кило.

И зачем аппетит отбивать? Похоже вы действительно хотите соответствовать своему нику...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.