Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Freddy2007 получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.4 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.08.2009, 11:49:37

  • 0

#7122
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Начала программу по сбросу веса у психолога. Нужна группа желающих похудеть для поддержки. Буду передавать советы психолога членам группы. Все это бесплатно.

считайте я в группе...жду... :(

Сообщение отредактировал JayKay: 21.08.2009, 16:46:53

  • 0

#7123
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ну вот.
Решила показать промежуточные результаты моего марафона.

Начала худеть с 20 марта 2009 г.

Основные принципы: не ем хлеб(хлеб убирала постепенно, сначала уменьшив количество белого хлеба, потом убрав его совсем, оставив бородинский, и потом убрав бородинский), мучное,сладкое(сладкое позволяю себе утром, чтобы оно в течении дня сжигалось, и 1 в 2 недели или в месяц). После 6 не ем(только фрукты), даже получается после 2х. раз в неделю или в две недели 2 разгрузочных дня, я сижу на арбузах и яблоках, сладкое-сахарозаменитель(знаю что вредно, но душа требует). Физ-ра: бег через день, 5 кругов + упражнения, отжимания и пресс, время от времени.

Рост 173 см.

Вес до 102 кг.

Вес сейчас 85 кг

Размер до-54

Размер после -48(влазию, но сидит неважно))

Идеал 46.

Устрашающие цифры, но у меня тяжелые кости, оптимальный вес где-то 75.

Брюки не ношу, и фоток в купальнике нет, не делала пока.

На самом деле,худея я поняла, что главное это внести эти принципы в свою жизнь, а не как это у меня обычно было раньше-5-10 дней. СНачала тяжело, но потом привыкаешь к питанию, а когда влазиешь в старую одежду,это вообще кайф. Кстати растяжки появились сразу, как сбросила первые 5 кило. Я делаю мумие с обычным кремом от растяжек, пока только начала, результатов не вижу. Так же делаю кофейный скраб, то что по книжке Миримановой.

И еще, раньше у меня было проблемное лицо, на подбородке прыщей было очень много, просто катастрофа, на лбу, вообщем Т зона. Как только я села на диету, вернее спустя месяц или 2 я обнаружила, что лицо стало ровное, прыщи почти исчезли, вообщем даже жирниться кожа меньше, раньше на лице можно было яичницу жарить. Я не знаю, может быть кому-то это поможет, но это для меня тоже в каком-то смысле мотивация, сладкого не ем, и даже кожа совсем другая.

Вообщем впереди еще 10 кило, думаю что к новому году я как раз прийду в свою идеальную форму.

Как скину еще, обязательно напишу отчет.

Будут какие-то вопросы, адекватные замечания, пишите обязательно.

Кому нужна поддержка-Обращаетесь, это мне самой очень нужно!

Всем прочитавшим этот пост удачи! в любых ваших начинаниях!

Фотографии до и после тут:

http://vse.kz/index....e...&user=61369
  • 0

#7124
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Фотографии до и после тут:

http://vse.kz/index....e...&user=61369

Блеск! Брависсимо! это про резалты
а так вы просто симпатяжка!! :fie: (разглядел сквозь квадратики :spy:)
рад за ваши успехи, очень и очень, так держать :(

Сообщение отредактировал Sebastien: 21.08.2009, 18:26:42

  • 0

#7125
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
_dragonflaya_ Браво!! Мои поздравления :( На фотографиях вы уже выглядите привлекательно) еще немного и фигура будет отличная)
  • 0

#7126
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Начала программу по сбросу веса у психолога. Нужна группа желающих похудеть для поддержки. Буду передавать советы психолога членам группы. Все это бесплатно.

Запишите и меня в группу ;)

Сообщение отредактировал линда: 21.08.2009, 22:27:33

  • 0

#7127
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Блеск! Брависсимо! это про резалты
а так вы просто симпатяжка!! (разглядел сквозь квадратики )
рад за ваши успехи, очень и очень, так держать

_dragonflaya_ Браво!! Мои поздравления На фотографиях вы уже выглядите привлекательно) еще немного и фигура будет отличная)


Спасибо-спасибо! Вес сейчас уходит все труднее и труднее! сегодня я кстати на кефире, в идеале планирую три дня, но в прошлый раз два еле-еле осилила.
  • 0

#7128
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
_dragonflaya_, моё восхищение!!! :dandy:

Вы такая лапочка, словно белоснежка :-) Объемы Оочень хорошо ушли. мы все с Вами. Удачи!

Спасибо-спасибо! Вес сейчас уходит все труднее и труднее! сегодня я кстати на кефире, в идеале планирую три дня, но в прошлый раз два еле-еле осилила.


а Вы не пробовали чередовать разгрузочные дни, т.е. 1 разгрузочный, 2 - обычное питание, 3- опять разгрузочный. так вроде легче и не скучно :D
  • 0

#7129
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, моё восхищение!!!

Вы такая лапочка, словно белоснежка Объемы Оочень хорошо ушли. мы все с Вами. Удачи!

Ух, спасибо, так приятно слышать слова поддержки!

а Вы не пробовали чередовать разгрузочные дни, т.е. 1 разгрузочный, 2 - обычное питание, 3- опять разгрузочный. так вроде легче и не скучно


у меня почему то так, если сижу один день, нифига не уходит, а за два дня может так не хило уйти, больше кило, надо вообщем попробовать почередовать. спасибо :smoke:
  • 0

#7130
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меня почему то так, если сижу один день, нифига не уходит, а за два дня может так не хило уйти, больше кило, надо вообщем попробовать почередовать. спасибо :spy:

Да не за что!
В таком деле надо любые "хитрости" применять :smoke:
Обмен веществ улучшать и повышать эффективность упражнений.
Ну, н-р, если перед основной пробежкой поделать силовые упражнения (подтягивания, качать пресс, ну или штангу потягать :lol:) то процесс сжигания жира увеличивается. или же, пробежку разделить по времени. т.е. вместо 30 мин. пробежать 10 мин, 5 - ходьба и опять 10 -бежать, 5 -ходьба итд.
А лучше читайте сами и подбирайте удобные для Вас приемчики :D
  • 0

#7131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня почему то так, если сижу один день, нифига не уходит, а за два дня может так не хило уйти, больше кило, надо вообщем попробовать почередовать. спасибо :smoke:

Попробуйте делать 2 разгрузочных дня на монопитание, очень хорошо помогает заваренный в молоке зеленый чай или творог + зел.чай..Сидеть на разгрузочных днях через день не надо, идеальным считается разгрузочный день 1 раз в неделю..
Если же просто посидите на кипяченой воде 1 день, печень Вам скажет огромное спасибо..
Улучшает обмен веществ 5-6 разовое питание+физ.нагрузка..
  • 0

#7132
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Если же просто посидите на кипяченой воде 1 день, печень Вам скажет огромное спасибо..

Не Вы ли не так давно ругали голодные дни на воде? :smoke:
  • 0

#7133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не Вы ли не так давно ругали голодные дни на воде? :smoke:

Все правильно - голодные ДНИ принесут вред, а вот 1 разгрузочный ДЕНЬ на воде принесет лишь пользу..
  • 0

#7134
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Не Вы ли не так давно ругали голодные дни на воде? :lol:

Все правильно - голодные ДНИ принесут вред, а вот 1 разгрузочный ДЕНЬ на воде принесет лишь пользу..

Ну так никто и не рекомендовал более 1 дня сидеть на воде. В любой литературе по правильному питанию это написано :smoke:
  • 0

#7135
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
_dragonflaya_ молодец!
Кто знает как похудеть кормящей маме??? Не есть нельзя, молоко пропадает.
  • 0

#7136
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну вот.
Решила показать промежуточные результаты моего марафона.

Начала худеть с 20 марта 2009 г.

Основные принципы: не ем хлеб(хлеб убирала постепенно, сначала уменьшив количество белого хлеба, потом убрав его совсем, оставив бородинский, и потом убрав бородинский), мучное,сладкое(сладкое позволяю себе утром, чтобы оно в течении дня сжигалось, и 1 в 2 недели или в месяц). После 6 не ем(только фрукты), даже получается после 2х. раз в неделю или в две недели 2 разгрузочных дня, я сижу на арбузах и яблоках, сладкое-сахарозаменитель(знаю что вредно, но душа требует). Физ-ра: бег через день, 5 кругов + упражнения, отжимания и пресс, время от времени.

Рост 173 см.

Вес до 102 кг.

Вес сейчас 85 кг

Размер до-54

Размер после -48(влазию, но сидит неважно))

Идеал 46.

Устрашающие цифры, но у меня тяжелые кости, оптимальный вес где-то 75.



Да Вы просто умничка! У меня точно такой же рост, такое же телосложение, но вес максимально доходил до 96, минимальный вес был 77 - это я за пол года скинула почти 20, далось трудно, ежедневно занималось в фитнессом, то аэробика, то бокс и правильное питание. Терпеть не могу чувство голода, поэтому никакие разгрузочные дни не устраивала, только пила время от времени очищающий компотик, чтобы все вылетало. Потом все забросила и вот, спустя 1,5 года мои 96 опять на месте!! Сейчас опять на диете, уже 92.... К новому году планирую дойти до 80....
Хочу сказать что кости тяжелыми быть не могут - максимальный вес скелета не более 2-3 кг. Но они могут быть широкими, и при весе 75 - у вас будет потрясная фигура. Мой идеал тоже 75, меньше просто не получится, как ни крути....
Судя по опыту - последние 5 кг самые трудные. Так что крепитесь и потом ни за что не срывайтесь, а то второй раз начать ой как трудно. Удачи Вам!
  • 0

#7137
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так никто и не рекомендовал более 1 дня сидеть на воде. В любой литературе по правильному питанию это написано :rotate:

Если Вы возьмете любой учебник по голоданию, то там найдете инфу, что голодать на воде можно и нужно и 10 и 20 дней, а без воды - т.н. сухое голодание - до 20 дней..

Правильное питание вообще не включает в себя голодание, ограничение калорий (мнонпитание) - да, голодание - нет..
  • 0

#7138
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Я хотела у знающих спросить. Это правда, что у нашего организма есть такая "сезональность", к зиме жирок запасается, а вот весной худеется легче?
  • 0

#7139
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Ну так никто и не рекомендовал более 1 дня сидеть на воде. В любой литературе по правильному питанию это написано :(

Если Вы возьмете любой учебник по голоданию, то там найдете инфу, что голодать на воде можно и нужно и 10 и 20 дней, а без воды - т.н. сухое голодание - до 20 дней..

Правильное питание вообще не включает в себя голодание, ограничение калорий (мнонпитание) - да, голодание - нет..

Мы, по ходу дела, разную литературу читаем...
  • 0

#7140
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы, по ходу дела, разную литературу читаем...

аха..изначально голодание (речь идет о голодании больше суток) было процедурой исключительно лечебной, проводилось по строгим мед.показаниям, в лечебных учереждениях и строго под контролем врача..это потом голодание вошло в моду и стало прерогативой, в основном, худеющих, которые голодают дома и без наблюдения врачей, зарабатывая себя язвы,колиты,обезвоживание и т.д..

Не есть после 4-6-7 часов вечера тоже есть форма голодания и мнения диетологов по этому вопросу диаметрально противоположные..Кто-то рекомендует есть фрукты, лично я против этого, потому как сахароза вызывает кратковременное повышение уровня глюкозы в крови, но как только уровень глюкозы упадет снова - возникнет чувство голода, с которым большинство безуспешно борется, насилуя свой организм..
Поддерживаю диетологов, рекомендующих на ужин съедать белковые продукты + овощи с низким гликемическим индексом - чувство голода не будет беспокоить долго..Мне нравится сочетание мяса и грейпфрута - сначала на ужин мясо, через час половинку грейпфрута..

Чем дольше человек борется с чувством голода, тем больше будет усваивать организм при поступлении пищи..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.08.2009, 11:01:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.