Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7101
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
как похудеть за 8 дней,хотябы на 2 кг. ?
только без всяких экстровагантных диет
  • 0

#7102
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

как похудеть за 8 дней,хотябы на 2 кг. ?
только без всяких экстровагантных диет


Моя родственница похудела очень быстро, буквально за 2 недели. После 6 не ела ничего жирного, только фрукты либо овощи. Потом еще обязательно, каждый день, лежа на кровати, поднимала ноги, в коленях не сгибала.
  • 0

#7103
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Прочитал эту статью.

Особенно порадовал "труп".


Это что? Кому нужна статья, переведенная, очевидно, промтом или каким-нибудь он-лайн переводчиком? :laugh:
  • 0

#7104
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

суточная требуемая норма 150 грамм отварного и не жирного. А ещё лучше рыба.

Вы наверное имели в виду "минимальная суточная норма"?

Именно требуемая, ежели Вы - женщина и не хотите со временем поиметь железодефицитную анемию.:laugh:
Отсюда и необходимость злаковых, как источника некоторых витаминов.
  • 0

#7105
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Если подвести промежуточные итого и рассуждать логически....
Есть миллионы способов похудеть, тысячи диет, программ и т.п. и т.д.
Но поправиться-то можно только одним способом -орально. :laugh: Кушая. Есть меньше и только здоровую пищу без консерватов, йогуртов, красителей. Много двигаться, чаще улыбаться.
  • 0

#7106
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
и еще перед едой нужно выпить большой стакан воды...
  • 0

#7107
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

и еще перед едой нужно выпить большой стакан воды...

еда заполняет желудок и быстрее наступает насыщение?
  • 0

#7108
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Поделюсь своим опытом похудания. До родов носила 42 размер, после - 46 стала носить. Решила после 6-ти не есть и заниматься Бодифлексом. В итоге похудела на 1 кг., Бодифлекс хорошо подтягивает тело, но у меня стало сильно давление подниматься. Бросила Бодифлекс в результате. Пошла к эндокринологу и сдала анализы на гормоны. Эндокринолог была в шоке, у меня ТТГ должен не превышать 6, а у меня все 27 оказывается. Вобщем ровно месяц назад начала пить гормон и похудела на размер, питаясь привычно, т.е. и после 18.00 тоже. Недостаток гормона влияет не только на обмен веществ, но и на моральное состояние, вкусовые предпочтения. Конечно, принимать его нужно под контролем специалиста. Вот сдала снова анализ и пойду к эндокринологу, корректировать дозировку.
Всем удачи и здоровья.
  • 0

#7109
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я планировала беременность и решила заранее похудеть. Тогда я весила 67, похудела до 61. Не ела после 6-ти, не ела сладкого, мучного, картофель и все такое калорийное.
Сейчас мой вес 70 кг и вот я уже 2 дня на той самой диете. Буду писать о результат периодически.
  • 0

#7110
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
Начала программу по сбросу веса у психолога. Нужна группа желающих похудеть для поддержки. Буду передавать советы психолога членам группы. Все это бесплатно.
  • 0

#7111
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Пол-года собиралась мыслями и силой волей чтобы начать худеть. Сходила к врачу, эндокринологу, она сказала - не забеременеешь, пока не похудеешь. И... посадила меня на диету. Я так рада! Такой конкретный пинок!

Сейчас сижу на диете, которую врачи расписали и вдолбили в меня, сидны первые результаты - минус 3 кг за 10 дней :smoke: Ура!
Одно разочаровало - такое питание должно стать образом жизни навсегда для меня...
  • 0

#7112
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Начала программу по сбросу веса у психолога. Нужна группа желающих похудеть для поддержки. Буду передавать советы психолога членам группы. Все это бесплатно.

в чем смысл программы и какая необходима поддержка?
  • 0

#7113
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
http://coral-master.at.ua/index/0-96 Название: Аминокислоты. Лишний вес.
Посмотрите, плиз, этот ролик. Особенно в конце - причины лишнего веса!

Сообщение отредактировал asterisk200: 20.08.2009, 10:22:16

  • 0

#7114
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

http://coral-master.at.ua/index/0-96 Название: Аминокислоты. Лишний вес.
Посмотрите, плиз, этот ролик. Особенно в конце - причины лишнего веса!


Этот ролик можно смотреть только после прочтения этой интересной информации о Коралловом клубе и "академике" Ольге Бутаковой.
  • 0

#7115
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Начала программу по сбросу веса у психолога. Нужна группа желающих похудеть для поддержки. Буду передавать советы психолога членам группы. Все это бесплатно.

в чем смысл программы и какая необходима поддержка?

присоединяюсь к вопросам.
любопытно
  • 0

#7116
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сейчас сижу на диете, которую врачи расписали и вдолбили в меня, сидны первые результаты - минус 3 кг за 10 дней Ура!
Одно разочаровало - такое питание должно стать образом жизни навсегда для меня...

Классный результат! почему разочарование? это сначала тяжко сидеть на идете, а когда со временем привыкаешь, это уже образ жизни, как будто всю жизнь сидел на диете :D
сама на диете с марта, скинула 15, как же приятно обнаруживать что вещи на тебе болтаются :D
  • 0

#7117
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мой рост 175, вес 64, нужно похудеть к 19 сентября до 58 кг, чтобы влезть в платье :D свадьба...
  • 0

#7118
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Мой рост 175, вес 64, нужно похудеть к 19 сентября до 58 кг, чтобы влезть в платье :D свадьба...

занималась с Синди Кроуфорд(Секрет идеальной фигуры) и не ела мясо. Была 65. Сейчас 57. только времени у меня немного больше ушло. Не ела после 6.овощи,фрукты. Благо,что сейчас время года позволяет.
  • 0

#7119
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А я вот снова набрала те 3 кг, что с таким трудом сбросила... ;)

Тренажерный зал - я иду к тебе!!!
  • 0

#7120
Freddy2007

Freddy2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Я продаю абонемент в Фиделити Ботан. сад на 3,5 месяца, недорого, если заинтересованы, напишите в л/с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.