Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7061
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Респектую, _dragonflaya_!!! С марта месяца неуклонно следовать своей цели - это сильно! :p ттт, шоб не сглазить :D
А что вы подразумеваете под разгрузочными днями?
Вот недавно нарыла
  • 0

#7062
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ну вот, наконец то, среди своих, как рыба в воде. Надеюсь меня вспомнят, где-то пол года назад я была с вами, делилась моими результатами. Немного освежу вашу память. Процесс худения у меня начался с 83 кг, помните, тогда у меня цель была, схуднуть к поездке загран. Тогда к марту я похудела не на много. До 75 удалось скинуть. Отказалась от хлеба, сахара и картошки.
Но вот сейчас спешу похвастаться, сейчас 70 кг. При всм этом, я после декрета уже 3 месяца работаю. Стараюсь себя нагружать пешими прогулками. Т.е. иду на работу пешочком, хотя малость далековато, можно было и на такси, но заставляю себя рано вставать.
Короче, мне повезло, что мой организм дал такой ответ на низкоуглеводную диету. Хотя шоколадом и прочими печеньками, нет-нет балуюсь. Но сахар уже забыт напрочь. Хлеб и картошка тоже. Теперь под страхом смерти не съем. А как тяжело было отказаться от этого, сейчас вспоминаю, какая была ломка- УЖАСС!!!!
Для меня психологически легко ТО, что я ем, КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ. Т.е. не сижу голодом и не пускаю слюни. Самое главное, суп без картошки и сколько угодно. Чай, кофе- с заменителем. Мяса по-больше.
  • 0

#7063
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Респектую, _dragonflaya_!!! С марта месяца неуклонно следовать своей цели - это сильно! ттт, шоб не сглазить
А что вы подразумеваете под разгрузочными днями?
Вот недавно нарыла

ага, я уже посмотрела, пипец я вам скажу)) классный стимул. :D
разгрузочные-только кефир в течении дня или яблоки-арбуз.
у меня с кефиром не очень, зато на яблочно-кефирных классно уходит, особенно если 2 дня сижу на них.
я знаете отношусь к этому, как к новому образу жизни, поэтому 15 это не предел, приучила себя хорошо.
Единственное, у меня то почки болели, видимо от такого количества сброшенного, сейчас прошло и цикл сбивался. счас вроде норм.
да даже кожа лица поменялась. :p прысчики исчезли :eek:
раньше стооолько сладкого ела, страшно вспомнить, конфетки, шоколад, а сейчас даже не хочется.
осталась любовь к вафлям без сахара, для диабетиков которые. я их себе позволяю раз-два в месяц.
от хлеба отвыкла вообще, раньше утром его очень много ела.
просто в один момент поняла, что так дальше нельзя, и психологию поменяла и отношение к еде в целом.

Но сахар уже забыт напрочь. Хлеб и картошка тоже. Теперь под страхом смерти не съем. А как тяжело было отказаться от этого, сейчас вспоминаю, какая была ломка- УЖАСС!!!!
Для меня психологически легко ТО, что я ем, КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ. Т.е. не сижу голодом и не пускаю слюни. Самое главное, суп без картошки и сколько угодно. Чай, кофе- с заменителем. Мяса по-больше.


Как же я вас понимаю :p
первую неделю-две тяжко, потом привыкаешь, а как начинаешь новый гардероб подбирать, вообще :D
Вы молодец, такой значительный минус!!!
заменитель балин, говорят вредный, хочу перестать его пить, но не могу. душа просит сладкого иногда :-)
  • 0

#7064
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да конечно! Везде трубят, что он вреден. Но я им не злоупотребляю, один раз с утра пью кофе с ним, а потом весь день либо вода, обычный чай с маленьким кусочком шоколадки вместо него.
Классно то, что в свой старый гардероб влезаешь, в который ты и не мечтала влезть)) А потом еще самое хорошее, что случилосьс этим похуданием, я стала хорошо спать и перестала болеть спина. Суставы как-то успокоились.
  • 0

#7065
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Классно то, что в свой старый гардероб влезаешь, в который ты и не мечтала влезть)) А потом еще самое хорошее, что случилосьс этим похуданием, я стала хорошо спать и перестала болеть спина. Суставы как-то успокоились.

про спину это точно.
а я большую часть гардероба раздала, некоторые было просто ужасного размера 54-52. сейчас ношу 48, но оооочень хочу 46.
  • 0

#7066
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот недавно нарыла

Потрясающий результат, как у Миримановой по "системе минус 60"
  • 0

#7067
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну вот, наконец то, среди своих, как рыба в воде. Надеюсь меня вспомнят, где-то пол года назад я была с вами, делилась моими результатами. Немного освежу вашу память. Процесс худения у меня начался с 83 кг, помните, тогда у меня цель была, схуднуть к поездке загран. Тогда к марту я похудела не на много. До 75 удалось скинуть. Отказалась от хлеба, сахара и картошки.
Но вот сейчас спешу похвастаться, сейчас 70 кг. При всм этом, я после декрета уже 3 месяца работаю. Стараюсь себя нагружать пешими прогулками. Т.е. иду на работу пешочком, хотя малость далековато, можно было и на такси, но заставляю себя рано вставать.
Короче, мне повезло, что мой организм дал такой ответ на низкоуглеводную диету. Хотя шоколадом и прочими печеньками, нет-нет балуюсь. Но сахар уже забыт напрочь. Хлеб и картошка тоже. Теперь под страхом смерти не съем. А как тяжело было отказаться от этого, сейчас вспоминаю, какая была ломка- УЖАСС!!!!
Для меня психологически легко ТО, что я ем, КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ. Т.е. не сижу голодом и не пускаю слюни. Самое главное, суп без картошки и сколько угодно. Чай, кофе- с заменителем. Мяса по-больше.

Помню Вас, по аватаре :p
Поздравляю! Представляю Вашу радость и гордость за себя :p Главное найти свою диету, чтоб на пользу и в удовольствие :eek:

разгрузочные-только кефир в течении дня или яблоки-арбуз.
у меня с кефиром не очень, зато на яблочно-кефирных классно уходит, особенно если 2 дня сижу на них.
я знаете отношусь к этому, как к новому образу жизни, поэтому 15 это не предел, приучила себя хорошо.
Единственное, у меня то почки болели, видимо от такого количества сброшенного, сейчас прошло и цикл сбивался. счас вроде норм.

Точно, любое изменение в питании сказывается на организме в целом, я даже когда пост держу, цикл сбивается..

раньше стооолько сладкого ела, страшно вспомнить, конфетки, шоколад, а сейчас даже не хочется.
осталась любовь к вафлям без сахара, для диабетиков которые. я их себе позволяю раз-два в месяц.
от хлеба отвыкла вообще, раньше утром его очень много ела.
просто в один момент поняла, что так дальше нельзя, и психологию поменяла и отношение к еде в целом.

Ой, девочки, так рада за вас :D
Еда ведь помимо насыщения желудка должна еще и мозг с разумом насыщать :-)
Дальнейших успехов!!! :D
  • 0

#7068
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня тоже лишний вес! Народ где взять силу воли? :)
  • 0

#7069
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Creep ты не ответил
  • 0

#7070
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Про что? Про шею? Ответил, на предыдущей странице, что шея - тоже важный показатель в объемах. Шея, запястье, голень, даже щиколотка.
  • 0

#7071
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

у меня сегодня маленький юбилей минус 15 кг. еще 10 и будет вообще идеально! :D


Классный результат! Всем бы силы воли ка у вас :-)
А фото не скинете до и после? Естессно "без лица" :rolleyes:
Может именно ваша фотка поможет сказать себе наконец то "стоп!!!" :spy:
  • 0

#7072
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Про что? Про шею? Ответил, на предыдущей странице, что шея - тоже важный показатель в объемах. Шея, запястье, голень, даже щиколотка.

я о тех данных что дал. о чем говорят тебе?


Сегодня снова бегал. правда у меня вес резко подскочил :-) последние два дня по вечерам чой то много ел. (один дома не считая компашки :rolleyes: ) а после шести совсем чуть чуть. теперь понял что в 6 как в последний раз есть не надо. лучше после 6 слегка догнаться. бум знать :spy:

итоги дня. время пробежки: 46,35 мин. дистанция 7,7 км. вес 72,7 кг

Сообщение отредактировал Sebastien: 12.08.2009, 14:46:06

  • 0

#7073
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я о тех данных что дал.

А, ну почему-то мне кажется, что жира еще полно, а вот мышцы скорее всего уходят.
Объемы не характерны для такого веса.
  • 0

#7074
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Нужно выходить из-за стола с лёгким чувством голода.
Банально конечно, но надо меньше жрать, чтобы не толстеть
  • 0

#7075
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
начиталась тут всяких разных постов и тоже серьезно решила подумать о своебразной диете, может даже таблетки....рада за девчонок, которые скинули лишние кг, сама вас прекрасно понимаю, тоже в связи с работой за месяц смогла скинуть около 18 кг.сама то этого не замечала, а потом одежду поехали покупать, а она, оппа, большая, только домой приехала сразу к весам и только после окончания работы поняла сколько потеряла))))радости было много)все таки приятно что не собиралась худеть а получилось, так, между прочим)))потом конечно набрала их в течении 2 лет, вот надумала снова в форму прийти))
  • 0

#7076
tappetino

tappetino
  • Гость
  • 38 сообщений
Я на безуглеводной сижу, она же кремлевская, иногда позволяю себе что то сладкое или мучное. У меня получается 50/50 белки и овощи всякие. Самое радикальное средство))
  • 0

#7077
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Классный результат! Всем бы силы воли ка у вас
А фото не скинете до и после? Естессно "без лица"
Может именно ваша фотка поможет сказать себе наконец то "стоп!!!"

вот как еще столько же скину, так покажу :eek:
  • 0

#7078
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я на безуглеводной сижу, она же кремлевская, иногда позволяю себе что то сладкое или мучное.

Кремлевская диета может конечно бе углеводов, но вот Безуглеводная диета - это не кремлевская.
  • 0

#7079
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я на безуглеводной сижу, она же кремлевская, иногда позволяю себе что то сладкое или мучное. У меня получается 50/50 белки и овощи всякие. Самое радикальное средство))

всем привет!
для информации :smoke: :
"Нашему мозгу, чтобы правильно работать, нужно много глюкозы. Обычно мы получаем ее из крахмалистых углеводов — таких, как хлеб, а также из концентрированных углеводов — сахара. Так, завтрак, включающий крахмалистые углеводы — мюсли, рис, орехи или хлеб из цельномолотого зерна, — надолго обеспечивает мозг необходимой пищей. В них содержатся комплексные соединения сахара, так называемые полисахариды.. "

так что сами решайте, насколько предполагаемый положительный результат в виде снижения веса важнее потенциально-негативного влияния на работу мозга. :-) ИМХО
Из моего опыта - а я после родов набрала 20 кг - могу сказать, что когда начинала радикально садиться на диеты, ненавидеть себя и свое отражение - результат был плачевный.
И хоть на данный момент я всего 5 кг скинула, но это - результат простого уменьшения потребления пищи. Где-то по телеку увидела краем глаза, что в один прием нужно съедать количество пищи, которое вмещает 1 стакан, а в течении дня выпивать около 2-х литров воды (так как многие элементы являются водорастворимыми и после расщепления жира, вода помогает их вывести) и плюс периодические однодневные монодиеты на гречке.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Мона: 15.08.2009, 12:20:08

  • 0

#7080
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня тоже лишний вес! Народ где взять силу воли? :)

Я честно говоря помешена на диетах, хотя лишнего веса нет. Но меня всегда вдохновляли глянцевые журналы где девушки с шикарными фигурами. купите журнал Shape - не пожалеете. А когда похудеете приобретите парочку узких джинсов, и по ним будете определять когда пора себя чуть ограничить.

Я на безуглеводной сижу, она же кремлевская, иногда позволяю себе что то сладкое или мучное.

Кремлевская диета может конечно бе углеводов, но вот Безуглеводная диета - это не кремлевская.

кремлевская диета заключается в ограничении калорий и соответственном подборе продуктов. т.е. сегодня нужно съесть не более там 1000 ккал (например), но углеводы при этом присутствуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.