Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6861
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я сьел 4 пачки этой фигни а проблемы как были по здоровью так и остались
я бы хотел чтоб они были действительно чудо
но вот сижу и пишу тут
вечером их есть самое то конечно. считай что последний раз ел в обед. так как что ел что не ел одно и тоже
но лучше однозначно от них не становится
обычная пища класса быстров

Не буду спорить, т.к. проблемы со здоровьем бывают разные и разной степени запущенности, нам помогло, мы счастливы, что открыли для себя эти каши и наконец-то перестали на ночь есть мясо.
  • 0

#6862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ээээ как бы попрощще начать....
Сейчас напишу то, что все знают, но никто не выполняет:-) Всеравно пусть висит может потом вернетесь и перечитаете.
2) Все дело в КОЛИЧЕСТВЕ сьедаемого. Вместе с витаминами мы употребляем избыточные углеводы.
3) Ограничивая себя в питании для снижения жировой массы можно кратковременно сократив количество потребляемых углеводов. Это тупиковый путь заканчивающийся пропастью обжирения :) и обжирания :D

АХАН, ГДЕ в витаминах Вы нашли избыточные углеводы? или Вы имели в виду крахмал и др.компоненты содержащиеся в витаминах?..при приеме 2 табл. витаминов содержание углеводов в них микроскопично и они не являются "избыточными"..

По 3 пункту- любой врач Вам скажет, что сокращать нужно "быстрые" углеводы, содержащиеся в сахаре и мучных изделиях и отказ от этих углеводов не приведет к обжиранию и обжирению..

Не путайте "безуглеводное питание", применяемое спортсменами-бодибилдерами для сушки и нормальное сбалансированное питание.
  • 0

#6863
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ZST получает ++ за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
Expert777 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6864
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
здесь есть те, кто пользовался поясом, типа Sauna Belt?
я лично теперь при каждой тренировке обматываю живот пищевой пленкой... эффект заметный
  • 0

#6865
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений
вместо еды нужно воду пить :smoke: чистую и всё

Сообщение отредактировал tau34: 05.06.2009, 16:47:23

  • 0

#6866
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Однажды собралась с духом и решила похудеть. Естественно, переборола сладкоежку в себе и по совету друга перестала употреблять сахар (вообще) и белый хлеб.
Чай с мёдом пила (тяжко сразу от сладкого чая отказаться...).
Начала в феврале - в августе с бооольшим удивлением обнаружила, что похудела килограмм на 7-8.
Была дико довольна собой и от радости стала позволять себе сладкое... не надо было :kiss: неплохой способ для тех, кто не торопится и не хочет уменьшать порции - просто исключить эти самые "вредные углеводы".


мне систр тоже все время грит: не ешь сахар и бел хлеб.
Рискну попробовать. :smoke:
  • 0

#6867
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

мне систр тоже все время грит: не ешь сахар и бел хлеб.
Рискну попробовать.

Рафинированный сахар - ненужные, лишние калории. Белый хлеб - то же самое, слизь да и только. Мука высшего сорта - самая неполезная, лишенная клетчатки.

А мед (в умеренных количествах) растворяет жир))

Сообщение отредактировал Звездная: 05.06.2009, 18:01:44

  • 0

#6868
boloyang

boloyang
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые коллеги!

простой вопрос: влияет ли питьё воды на похудение?

т.е. есть ли разница если я ем в день:
а) 5 котлет и 2 литра воды, или
б) 5 котлет и 4 литра воды.

будет ли какой-либо эффект? в каком случае?

Сообщение отредактировал boloyang: 10.06.2009, 16:32:52

  • 0

#6869
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые коллеги!

простой вопрос: влияет ли питьё воды на похудение?

т.е. есть ли разница если я ем в день:
а) 5 котлет и 2 литра воды, или
б) 5 котлет и 4 литра воды.

будет ли какой-либо эффект? в каком случае?

Эффект будет :D Станете ещё более толстым :eek:
По себе знаю :-/
Вода должно быть вместо :D
  • 0

#6870
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вставлю и свой проверенный совет, купите "Лебедушка-2", пейте только утром, думаю одного раза хватит, но если вы крепкий орешек, то еще в обед, в общем там инструкция есть.
ООчень хорошо помогает, по крайней мере 2-м моим знакомым помогло, и мне тоже.
Удачи!!!
  • 0

#6871
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.


Я по системе питалась, результат был и очень неплохой, в принципе соблюдать систему не очень сложно, но как любая система Минус 60 не стала частью моей жизни, потихоньку съехала на обычный график питания
  • 0

#6872
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уважаемые коллеги!

простой вопрос: влияет ли питьё воды на похудение?

т.е. есть ли разница если я ем в день:
а) 5 котлет и 2 литра воды, или
б) 5 котлет и 4 литра воды.

будет ли какой-либо эффект? в каком случае?

А Вы уверены, что сможете влить в себя эти 4 литра? :confused:
  • 0

#6873
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Просто надо не есть после 6 вечера и по меньше мучного, результат на лицо!!!
  • 0

#6874
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений

Просто надо не есть после 6 вечера и по меньше мучного, результат на лицо!!!

уж лучше ба ни на лицо,а гденить пониже..
  • 0

#6875
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ээээ как бы попрощще начать....
Сейчас напишу то, что все знают, но никто не выполняет:eek: Всеравно пусть висит может потом вернетесь и перечитаете.
1) Любому человеку ( женщина, мужчина, спортсмен, ботаник, охотник ...) Нужны белки, жиры и углеводы.
2) Витамины содержащиеся в овощах, фруктах, злаках, рыбьем жире, оливковом и растительном маслах, а так же в молоке млекопитающих нужны ЛЮБОМУ Человеку для нормального протекания процессов.(не буду вдаваться в подробности) Все дело в КОЛИЧЕСТВЕ сьедаемого. Вместе с витаминами мы употребляем избыточные углеводы.
3) Ограничивая себя в питании для снижения жировой массы можно кратковременно сократив количество потребляемых углеводов. Это тупиковый путь заканчивающийся пропастью обжирения :lol: и обжирания :p
4) Задачу нужно разделить на две. Для начала нужно ограничиться тем, чтобы есть все нужное, но не прибавлять в весе. Во вторых когда будет выполнено первое условие необходимо приниматься за снижение ранее накопленного жира. Сразу видно из этих параллельных процессов, что это будет не быстро. Однако может не хватить запала для того чтобы дойти до берлина:lol:

В связи с вышесказанным есть несколько проверенных приемчиков:
Дробное питание через каждые два- три часа позволяют уменьшить количество сьедаемой за сутки пищи.
Вести дневник сьеденного какой бы глупостью вам это не казалось ( это будет нужно вам потом для управления своим весом)
Физические упражнения способствуют улучшению обмена, но сразу кидаться решать три задачи неполучится ничего.
Нужно послать мысленно всех на.... И носить еду на работу в коробочках потому что то что вы приготовите себе дома нигде и никогда вам не продадут и не приготовят.
Острое, соленное, сладкое, мучное отдаляют вас от цели. Варенное, постное и свежее приближает.

Сложно это... просто не есть/пить сладкого и мучного, вставать из-за стола с легким чувством голода, не перекусывать между приемами пищи, заниматься спортом - ВСЕ!!!
  • 0

#6876
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет девочки!Сколько здесь всяких интересных советов.Перепобывала многое после того как сильно поправилась после приема гормонов ,нопохудела и избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцем живота,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,, В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-/ ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :-/ и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :D Если кого-то достал целюлит налентайте! :fie:
  • 0

#6877
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Самый простой и эффективнейший путь к похудению и здровому образу жизни + подтянутому телу - Bodyflex. Я перечитала много о нем, и я верю в это. Это основано на прваильном дыхании и допуска большего кол-ва кислорода в организм, кислород улучшает кровообращение, и тем самым сжигаются липиды, ненужные жиры, но и тренируются мускулы благодаря нужным позам. Слветую всем.
Ну и Кремлевская диета тоже сделает свое, но сразу скажу она очень тяжкая!!! Зато мой босс уже весит ниже 100, а был 120 если не ошибаюсь.

Кстати, недаром говорят в народе: "Завтрак ешь сам, Обедом поделись с другом, а Ужин отдай врагу!!!" Вот мудрость как гласит, да и все врачи на перебой!!! Не куфайте после 6 вечера, и все!!!
А вообще у человека все болезни от неправильного питания, нельзя много и не то кушать!!!
А вот я наоборот, сама по себе взяла да похудела, все не поднимиться вес с 50-51, при росте 170 но меня все это устраивает, и очень даже :D

не подумайте что я была пушкой или пышкой, я и сама была стройной :-/) но чуть больше весила
  • 0

#6878
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пэри, а можно узнать где Вы занимаетесь танцами с таким "грамотным" инструктором? И вообще в каком городе?

Мы тоже с мужем с удовольствием едим эти каши, на самом деле проблемы с печенью и кишечником решаются на глазах, плюс худеем помаленьку. И еще она вкусная очень, а мы вообще не любители каш, а эта нравится.
Плюс еще удобно - варить ничего не надо, залили соком, молоком, водой и усе через минуту готова.
Нас мама снабжает, кому нужно в районе ТРК Максима, звоните 8-777-160-79-61, 239-71-05

А какой именно кашей Вы питаетесь? Или разницы нет? Я ем кашу с арбузнами косточками, пока эффекта не вижу :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 13:16:49

  • 0

#6879
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Ээээ как бы попрощще начать....
Сейчас напишу то, что все знают, но никто не выполняет:) Всеравно пусть висит может потом вернетесь и перечитаете.
1) Любому человеку ( женщина, мужчина, спортсмен, ботаник, охотник ...) Нужны белки, жиры и углеводы.
2) Витамины содержащиеся в овощах, фруктах, злаках, рыбьем жире, оливковом и растительном маслах, а так же в молоке млекопитающих нужны ЛЮБОМУ Человеку для нормального протекания процессов.(не буду вдаваться в подробности) Все дело в КОЛИЧЕСТВЕ сьедаемого. Вместе с витаминами мы употребляем избыточные углеводы.
3) Ограничивая себя в питании для снижения жировой массы можно кратковременно сократив количество потребляемых углеводов. Это тупиковый путь заканчивающийся пропастью обжирения :-) и обжирания :-/
4) Задачу нужно разделить на две. Для начала нужно ограничиться тем, чтобы есть все нужное, но не прибавлять в весе. Во вторых когда будет выполнено первое условие необходимо приниматься за снижение ранее накопленного жира. Сразу видно из этих параллельных процессов, что это будет не быстро. Однако может не хватить запала для того чтобы дойти до берлина:)

В связи с вышесказанным есть несколько проверенных приемчиков:
Дробное питание через каждые два- три часа позволяют уменьшить количество сьедаемой за сутки пищи.
Вести дневник сьеденного какой бы глупостью вам это не казалось ( это будет нужно вам потом для управления своим весом)
Физические упражнения способствуют улучшению обмена, но сразу кидаться решать три задачи неполучится ничего.
Нужно послать мысленно всех на.... И носить еду на работу в коробочках потому что то что вы приготовите себе дома нигде и никогда вам не продадут и не приготовят.
Острое, соленное, сладкое, мучное отдаляют вас от цели. Варенное, постное и свежее приближает.

Сложно это... просто не есть/пить сладкого и мучного, вставать из-за стола с легким чувством голода, не перекусывать между приемами пищи, заниматься спортом - ВСЕ!!!

Дан я не говорю же сразу все. Надо просто переходить на систему многоразового питания. ЧУВСТВА ГОЛОДА не должно быть! Ограничения вводить на уровне подсознанию сладкого мучного жирного жаренного. На регуляцию питания уйдет год. Только потом подключать спорт постепенно (еще год). Но другого пути нету ;) А все остальное уже испробовано фигня возвращается вес.
  • 0

#6880
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот скажите, какие продукты помогают заглушить голод? Я похудела, благодаря тренировкам и рекомендациям моего трненера, но от души поесть, где тол сидит внутри. Как избавиться от этого чувства без таблеток, естественным путем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.