Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6821
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Есть очень хороший универсальный и простой способ похудения и оздоровления:
1. не потреблять мучного, сладкого и жирного
2. не есть по вечерам (после 18:00)
3. заниматься спортом (аэробика, плавание, шейпинг)

Побольше фруктов, овощей, ягод и воды!

Этот режим не должен быть временным, это должно стать привычкой, образом жизни! Отличный результат, поверьте!
  • 0

#6822
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

в среднем банане около 90 ккал в 100мл 1% молока 41 ккал. получается в день около 600 ккал. Что слишком калорийно? то что на этой диете худеют - это доказанный факт! я бы не советовала, если бы сама не убедилась.


_camomile_, а зеленый чай пить можно (без сахара, естественно)?
Сейчас пойду бананы покупать :D
  • 0

#6823
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Нет ни чая ни кофе - ничего! :D. Есть еще банановая диета как раз с зеленым чаем. Но на ней нужно неделю сидеть, зато в день можно по 6 бананов в день съедать. А эффект тот же - где-то 3 кг.
  • 0

#6824
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
что за радость калории считать? Свихнуться можно... ))
Не верю диетам, все они временные.
  • 0

#6825
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нет ни чая ни кофе - ничего! :D


а вот это печально :)
ладно, раз уж все равно уже купила бананы, то попробую! :)
  • 0

#6826
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Есть очень хороший универсальный и простой способ похудения и оздоровления:
1. не потреблять мучного, сладкого и жирного
2. не есть по вечерам (после 18:00)
3. заниматься спортом (аэробика, плавание, шейпинг)

Побольше фруктов, овощей, ягод и воды!

Этот режим не должен быть временным, это должно стать привычкой, образом жизни! Отличный результат, поверьте!

Золотые слова, полностью согласна, а говорить про диеты, Если кому то подошла одна диета, это не говорит о том, что она может подойти другому. Каждый организм индивидуален по своему.
  • 0

#6827
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я вот хочу приобрести домой велотренажер. Мне нужно чуток попу убрать. А точнее бедра. Ну и держать себя в форме. Как считаете, стоит его покупать?
  • 0

#6828
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
может надоесть. потом будет использоваться как вешалка.лучше на аэробику записаться, в группе как то веселее и схалтурить не дадут.
  • 0

#6829
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений




Ребята, кто хочет похудеть! На собственном опыте проверила, как только перестала есть после 18.00, резко начала худеть.

Я тоже вот уже два дня не ем после 18.00, но думаю при этом кефирчик пить можно или вообще ничего?



'Scarlette', кефирчик можно. Но эффективней, при появлении чувства голода, выпить стакан воды, если голод все-таки остался, второй стакан воды "съесть" чайной ложкой.

'Аленька' спасибо за ответ, но вот уже как неделю примерно не ем вечером, а вес то не уменьшается :) удручает, если не сложно напиши, за какой период у тебя получилось?


'Scarlette', жаль что я не взвешивалась, точно не смогу сказать на сколько похудела, но эффект почувствовала через неделю. По вещам, я раньше ни в одни свои джинсы не влазила, чуть не плакала, жир на боках вылазил из-за пояса. А сейчас все в норму входит. Кстати, читала посты про кефир и наверное соглашусь, что начинаются запоры, когда его употребляешь перед сном. Хотя, мне также говорили, что обязательно нужно выпивать стакан теплой воды утром на голодный желудок, чтобы их предотвратить.
'Scarlette', не отчаивайтесь, результат будет, вот увидите. Не только у меня хороший результат от этого способа, но и у многих моих знакомых.
  • 0

#6830
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А я 3 дня сидела на банановой диете, похудела на 3 кг, и это при том что у меня особо лишнего веса не было, весила я 48, теперь вешу 45. Диета простая - 3 банана + 3 стакана обезжиренного молока на весь день. Есть не особо хочется. Только больше 3 дней сидеть не рекомендуется.


сегодня второй день на этой диете и видеть бананы уже не могу, а от их запаха подтташнивает :eek:
от молока, кстати, тоже.
результат на утро после первого дня -500гр
вот я думаю - а оно мне надо?
  • 0

#6831
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне просто срочно надо сбросить кг 5-7 до июля месяца, помогите, кто может знает какую нибудь эффективную диету! Я уже после 6 ничего не ем, ем только йогурты, творог обезжиренный, овощи и яблоки зеленный, а эффекта чет не вижу :eek:
  • 0

#6832
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Давно слышу про Ларису Корпушенко с ее тренингами по снижению веса, но до сих пор не видела ни одного реального отзыва.
Если кто-нибудь ходил, расскажите пожалуйста?
  • 0

#6833
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

в среднем банане около 90 ккал в 100мл 1% молока 41 ккал. получается в день около 600 ккал. Что слишком калорийно? то что на этой диете худеют - это доказанный факт! я бы не советовала, если бы сама не убедилась.

это может и не калорийно,но организм не обезьяна,одни бананы для него тяжело.
я тоже считаю,что диеты - это все временный эффект и к тому же после диет набираетс вес больше,чем был д диеты. Нужно образ жизни менять.
Хоть какую-то физкультуру в своб жизнь внести. Скачать старушку Синди или записаться на аэробику...это и на здоровье влияет.
а диеты...диеты дл ленивых тех,у кого просто нет времени на часовое занятие(хотя, оно есть,просто опять же лень)

или еще мы любим бросать тренировки при первых пояившихся результатах.
Надо бороться с собой...со своим Я,оторое привкло кушать когда захочет, а не по расписанию.
составьте себе распорядок дня и все успеете=))
  • 0

#6834
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мне просто срочно надо сбросить кг 5-7 до июля месяца, помогите, кто может знает какую нибудь эффективную диету! Я уже после 6 ничего не ем, ем только йогурты, творог обезжиренный, овощи и яблоки зеленный, а эффекта чет не вижу :smoke:

7 кг нереально за такой срок.
полюбому сорвешься где то в середине диеты или нереальная депресия
я тоже хотел быстро похудеть
итог только минус 6 за 7 недель
и то неплохо!
  • 0

#6835
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

это может и не калорийно,но организм не обезьяна,одни бананы для него тяжело.
я тоже считаю,что диеты - это все временный эффект и к тому же после диет набираетс вес больше,чем был д диеты. Нужно образ жизни менять.
Хоть какую-то физкультуру в своб жизнь внести. Скачать старушку Синди или записаться на аэробику...это и на здоровье влияет.
а диеты...диеты дл ленивых тех,у кого просто нет времени на часовое занятие(хотя, оно есть,просто опять же лень)

или еще мы любим бросать тренировки при первых пояившихся результатах.
Надо бороться с собой...со своим Я,оторое привкло кушать когда захочет, а не по расписанию.
составьте себе распорядок дня и все успеете=))


И откуда такая уверенность, что _camomile_ не занимается аэробикой или там, например, танцами? :smoke:
  • 0

#6836
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я совместила 2 диеты. банановую и ту, где сыр с овощами. еще и черешню кушаю. ну не могу я однообразно питаться.пока итог -1кг за 3дня. надо еще минимум 2 кг сбросить.
  • 0

#6837
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений


это может и не калорийно,но организм не обезьяна,одни бананы для него тяжело.
я тоже считаю,что диеты - это все временный эффект и к тому же после диет набираетс вес больше,чем был д диеты. Нужно образ жизни менять.
Хоть какую-то физкультуру в своб жизнь внести. Скачать старушку Синди или записаться на аэробику...это и на здоровье влияет.
а диеты...диеты дл ленивых тех,у кого просто нет времени на часовое занятие(хотя, оно есть,просто опять же лень)

или еще мы любим бросать тренировки при первых пояившихся результатах.
Надо бороться с собой...со своим Я,оторое привкло кушать когда захочет, а не по расписанию.
составьте себе распорядок дня и все успеете=))


И откуда такая уверенность, что _camomile_ не занимается аэробикой или там, например, танцами? :smoke:

пост к камомиле относится лишь первым предложением.
я не обсуждала занимаетсяона чем-то или нет...
просто сказала,что бананы калорийны, а такая диета с молоком не для всех
  • 0

#6838
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.
  • 0

#6839
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я совместила 2 диеты. банановую и ту, где сыр с овощами. еще и черешню кушаю. ну не могу я однообразно питаться.пока итог -1кг за 3дня. надо еще минимум 2 кг сбросить.


в общем, второй день я на бананах и молоке дожила все-таки...
итог за два дня -1кг

продолжать не стала, ибо реально тошнит от одного вида бананов :smoke:

пост к камомиле относится лишь первым предложением.
я не обсуждала занимаетсяона чем-то или нет...
просто сказала,что бананы калорийны, а такая диета с молоком не для всех


Просто Вы её цитировали при ответе, простите за недопонимание :rolleyes:

А на самом деле уже надоело, что все считают по умолчанию, что надо заниматься спортом и все будет пучком. На меня, к примеру, никакие физ.нагрузки - как-то: аквааэробика, танцы, шейпинг, тренажерный, аэробика - не действуют как средство для похудения как такового. Придание тонуса мышцам - да, но не похудение. Чем бы я ни занималась, я начинаю наращивать мышечную массу, хз почему, и в итоге, жир, может и уходит, однако ни по весам, ни по объемам этого не видно.
  • 0

#6840
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А на самом деле уже надоело, что все считают по умолчанию, что надо заниматься спортом и все будет пучком. На меня, к примеру, никакие физ.нагрузки - как-то: аквааэробика, танцы, шейпинг, тренажерный, аэробика - не действуют как средство для похудения как такового. Придание тонуса мышцам - да, но не похудение. Чем бы я ни занималась, я начинаю наращивать мышечную массу, хз почему, и в итоге, жир, может и уходит, однако ни по весам, ни по объемам этого не видно.

Если не уходит жир вы неправильно едите. Как вы определяете, что наращиваете мышечную массу? По объему. Это может быть из-за "неправильных"-быстрых углеводов которые задерживают воду в мышцах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.