Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6901
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да вот мы как раз сейчас решаем, как для нас удобнее.
есть варианты:
1. на этих выходных в пятницу уехать в воскресенье вернуться в город и провести сразу чистку кишечника и чистку печени или кто на что готов, но начинать надо с кишечника,
2. так же на этих выходных, но в городе - в пятницу баня с 19 до 22 примерно, в субботу - с 9 до 12 сама чистка, в воскресенье - на природе наполнение чистой энергией и массаж
3. и то же самое что и во втором варианте, но только в будничные дни
В общем надо до вечера вторника определиться, чтобы заранее договориться с Ларисой Рай, и она могла запланировать приезд к нам.
думаем о том что может имеет смысл собраться в среду после работы и обсудить что и как лучше сделать, можете присоединяться, за одним увидите результаты на нас.
по стоимости - в прошлый раз все три дня 15 тыс тенге стоили вместе с сауной. сейчас, думаю, будет зависеть от выбранного варианта
так что будем рады Вам! :D :laugh: :)
  • 0

#6902
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
получается эта стоимость за само очищение,сауну, массаж и тд? а что-нибудь нужно ссобой брать? я имею ввиду еще есть какие-то расходы?
  • 0

#6903
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Это все расходы, затрат больше на эту практику не предвидеться, если все это будет в городе, если все же удобно будет выехать, то возможно добавится за аренду того места, куда выедем.
Еще рассматриваем один вариант - на сутки: в субботу вечером выехать, в воскресенье вечером назад в город. Думаю, что к этому тогда добавится тыс 5 мах, если нас соберется не меньше 10, если больше, то соответственно и расходы уменьшатся
Дополнительно по желанию, можно будет пройти индивидуальную диагностику или консультацию у Ларисы Рай это примерно от 3х тыс
  • 0

#6904
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня 2-ве знакомые женщины шикарно похудели. Ходили в Центр поддержки человеческих ресурсов"Пятый Уровень", с помощью правильного дыхания которое каждой просчитали там как-то, похудели отлично! До этого много лет не могли похудеть. Надо бы тоже попробовать...
  • 0

#6905
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Хорошо, когда есть возможность уехать в пятницу , а вернуться в воскресенье, мне с двумя детьми, сложно осуществить это. А скинуть кг так 10 надо бы.....

вставлю и свой проверенный совет, купите "Лебедушка-2", пейте только утром, думаю одного раза хватит, но если вы крепкий орешек, то еще в обед, в общем там инструкция есть.
ООчень хорошо помогает, по крайней мере 2-м моим знакомым помогло, и мне тоже.
Удачи!!!


Я думаю, это не самый лучший вариант!!!!!
  • 0

#6906
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хорошо, когда есть возможность уехать в пятницу , а вернуться в воскресенье, мне с двумя детьми, сложно осуществить это. А скинуть кг так 10 надо бы.....


Думаю, что по просьбе большинства, мы как раз будем проводить очищение в городе. В среду, скорее всего, соберёмся где-нибудь в кафешке, за кружечкой чая обсудим как удобнее и как приготовиться.
  • 0

#6907
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
У меня сегодня кефирный день, как же хочется есть и как все раздражает.((
  • 0

#6908
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У меня сегодня кефирный день, как же хочется есть и как все раздражает.((


Держитесь!!!
У Вас все получится, Вы молодец!
  • 0

#6909
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
стоимость диска - полного курса - 1500 тенге!!!! психокоррекция! полный курс! психотерапевт Вараксин Игорь. Тем кто знает как работает наш Хайруллин - та же система. Прослушиваете на диске, обязательные условия: наушники!! и чтобы никто не отвлекал! Можете спокойно записать всё на мп3 плеер! но в машине не слушайте! модете заснуть)
Описание: Комплексные интегративные программы лечения избыточной массы тела и зависимости от еды.
Основаны на понимании того факта, что все процессы в человеческом организме взаимосвязаны и взаимообусловлены. Триединая сущность Человека как биологического, социального и духовного существа бесспорна. Поэтому и в болезненном процессе эти 3 аспекта страдают – и обменные процессы (метаболизм), и социальные контакты (еда как средство коммуникаций: праздники, застолья, угощения друг друга), и духовная сфера (личные привычки, пристрастия, влечения, еда от лени, скуки, еда как корректор эмоционального состояния). Мы убеждены, что терапия (и только тогда это терапия) обязана улучшать и помогать сразу в 3-х сферах, и для этой цели создали комплексные интегративные программы лечения этой мультифакторной патологии. Эти методы награждены многочисленными дипломами, наградами общественных и государственных организаций. В августе 2006 г. методы отмечены золотой медалью Экспоцентра (ВДНХ) Украины с присвоением звания «Лучшая услуга 2006 г», а «Славянская клиника» получила статус «Производитель лучших отечественных товаров и услуг». Эти награды отражают наши успехи в качестве терапии и улучшении здоровья нации.


Доп. информация: Очень жесткий курс, реально воздействующий на психологию, вместе с биодобавками стоит около $130 (в Украине). Рекомендуется слушать утром и вечером или раз в сутки.
  • 0

#6910
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

стоимость диска - полного курса - 1500 тенге!!!! психокоррекция! полный курс! психотерапевт Вараксин Игорь. Тем кто знает как работает наш Хайруллин - та же система. Прослушиваете на диске, обязательные условия: наушники!! и чтобы никто не отвлекал! Можете спокойно записать всё на мп3 плеер! но в машине не слушайте! модете заснуть)
Описание: Комплексные интегративные программы лечения избыточной массы тела и зависимости от еды.
Основаны на понимании того факта, что все процессы в человеческом организме взаимосвязаны и взаимообусловлены. Триединая сущность Человека как биологического, социального и духовного существа бесспорна. Поэтому и в болезненном процессе эти 3 аспекта страдают – и обменные процессы (метаболизм), и социальные контакты (еда как средство коммуникаций: праздники, застолья, угощения друг друга), и духовная сфера (личные привычки, пристрастия, влечения, еда от лени, скуки, еда как корректор эмоционального состояния). Мы убеждены, что терапия (и только тогда это терапия) обязана улучшать и помогать сразу в 3-х сферах, и для этой цели создали комплексные интегративные программы лечения этой мультифакторной патологии. Эти методы награждены многочисленными дипломами, наградами общественных и государственных организаций. В августе 2006 г. методы отмечены золотой медалью Экспоцентра (ВДНХ) Украины с присвоением звания «Лучшая услуга 2006 г», а «Славянская клиника» получила статус «Производитель лучших отечественных товаров и услуг». Эти награды отражают наши успехи в качестве терапии и улучшении здоровья нации.


Доп. информация: Очень жесткий курс, реально воздействующий на психологию, вместе с биодобавками стоит около $130 (в Украине). Рекомендуется слушать утром и вечером или раз в сутки.



а где этот диск купить можно???
  • 0

#6911
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вы меня, конечно, извините! Но зачем себя кодировать, чтобы поставить добровольно блок на себе. Ведь кодирование в одном месте действительно помогает, а на другие аспекты очень сильно влияет. Посмотрите на всех закодированных, думаю Вы со мной согласитесь!
Извините, и не обижайтесь, но мы настолько зашлакованы информационным мусором, что еще немного и человек станет роботом или шиз***ком. Конечно, это выбор каждого!
Просто к нам приходит столько людей, которым приходится восстанавливать психику и нормальную деятельность организма, после такой вот психокоррекции. Ведь даже наука еще не может до конца разобраться как работает человеческий мозг...
  • 0

#6912
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

у меня минус 10 кг за 3 месяца) планирую еще в идеале 10-15.. сегодня вот одела юбку, а она на мне болтается :lol:)


Как похудели? :rotate: Т.е. как питались? Что делали?
  • 0

#6913
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У меня сегодня кефирный день, как же хочется есть и как все раздражает.((

Я иногда делаю такой разгрузочный день. Вы пейте его побольше, сколько хочется. Если совсем невмоготу, выпейте стаканчик кефира, в который добавлен кусочек сахара, по моему мнению так еще сытнее :rotate:
И воды много я пью параллельно.
  • 0

#6914
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вот я тоже решила, что надо взяться за себя. Почитала на форуме отзыва девчонок и стала искать в инете, про чистку по методу, которым пользуются Artalilu и ее знакомые. Я тоже так хочу, но возможности ехать в Алматы нет, детки маленькие, надо что-то в домашних условиях. Не буду загружать страницы копированием текстов. Вот ссылочка:
http://www.medbookai...book1015/p4.php
может кому-то и пригодится, здесь много методов сразу рассматриваются, причем все можно сделать дома.
  • 0

#6915
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как похудели? Т.е. как питались? Что делали?

у меня основные принципы питания схожи с диетой миримановой, но сладкое не ем вообще, сахар и мучное все, хлеб тоже убрала, сейчас уже четвертый месяц идет и я уже привыылка к такому питанию, иногда себе разгрузочные дни устраиваю..бегаю, вообщем все вместе это дает ощутимый результат)
в начале года покупала себе топики на лето, так вот я в них сейчас болтаюсь) только вес опять встал блин, на гречке чтоли посидеть)))

просто я поняла что если диету вводишь, ее надо конкретно вводить, то есть питаться так по жизни дальше, иначе все назад пойдет, хотя мне трудновато было сначало отказатся от этого всего.
хочу еще -15 кг!!!

Держитесь!!!
У Вас все получится, Вы молодец!

Спасибо)
  • 0

#6916
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений



Кто ходил в центр Эквилия? Они занимаются изменением отношения человека к еде и изменением пищевых привычек... Хочу сделать попытку!


В эквилию знакомая ходила, похудела на 20 кг, и потом опять набрала.
а я вот с сестрой бегать начала :rolleyes:

значит знакомая ваша просто перестала соблюдать условия питания... Я ходила в Эквилию в 2004 году, сбросила почти 32 кг. вес держу до сих пор... За этот период родила дочь (за беременность + 13 кг) потом спокойно сбросила, после ГВ. За эту зиму отъелась на 5 кг, визит в Эквилию (там есть клубные дни) - за неделю - 2 кг... просто надо себя контролировать и не забывать установок. Не получится похудеть, а потом кушать все и не поправлятся... Это образ жизни такой должен быть...
В Эквилии работают по методу "Борменталя", сейчас и такой центр есть у нас, но насчет него говорить не буду.



Хрень такая эта Эквилия, до сих опр колбасит, фуууу. Это мое личное мнение, кто не согласен, тот не согласен, меня это не касается. Люди должны знать все стороны этой техники. В общем, у них применяется техника холотропного дыхания, три дня ездят по ушам про то, что мы когда жрем не думаем что и по скольку, едим только чтобы засандалить вглубь свои эмоции, страхи, блоки, переживания, пустоту, неудовлетворенность (это во всех книгах по психологии прописано-не новость) это еще ничего...на третий вечер начинается хрень с гипнозом, все дышат (холотроп) как сумасшедшие, вдыхают черттезнает кого, как говорят братья эзотерики, в это время инструкторша с ассистенткой бормочет какую то абракадабру, все под музыку трансовую, в этот момент внедряется в твое скажем так эфирное или астральное тело (эзотерики лучше подскажут, хаха) какая то дрянь, тело плющит и колбасит по тяжелой, еле мозги собираешь в кучу-тебе говорят адьез, иди домой, придешь завтра доделаем. Ты не жрешь дней 5, за этот период скидываешь реально до 10% своего веса, все это время считаешь калории, ешь сухарик в день и боишься нарушить режим - алкоголь нельзя-раскодируешься, скидываешь за 6 месяцев по 15-20 кг, а потом если не ходишь на дополнительные холотропные дни, все благополучно набираешь, создается привязка и идет жесткая выкачка денег, стоит сейчас эта фигня 41800тг, в Ате наверное дороже. А ведь как говорила Майя Плисецкая - можно просто не жрать, совет ее был бесплатный, хохо.
  • 0

#6917
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
я похудела на Английской диете.
сейчас поддерживаю вес уже 2-ой месяц на Раздельном Питании по Королевой, тоесть через каждые 2 часа кушать маленькими порциями (1 стакан) и так до 6-ти вечера. Слышала, что питаясь таким образом нормализовывается обмен веществ.
  • 0

#6918
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет девочки!Сколько здесь всяких интересных советов.Перепобывала многое после того как сильно поправилась после приема гормонов ,нопохудела и избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцем живота,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,, В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-) ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :D и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :D Если кого-то достал целюлит налентайте! :p

а где здесь девчонки-то :laugh:
мужики там танец живота не танцуют?
а то у меня живот хоть куда :-)
  • 0

#6919
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

я похудела на Английской диете.
сейчас поддерживаю вес уже 2-ой месяц на Раздельном Питании по Королевой, тоесть через каждые 2 часа кушать маленькими порциями (1 стакан) и так до 6-ти вечера. Слышала, что питаясь таким образом нормализовывается обмен веществ.

а после 6ти ни ни?
  • 0

#6920
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

можно просто не жрать, совет ее был бесплатный, хохо.

+1!это сааамый верный совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.