Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6881
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Вот скажите, какие продукты помогают заглушить голод? Я похудела, благодаря тренировкам и рекомендациям моего трненера, но от души поесть, где тол сидит внутри. Как избавиться от этого чувства без таблеток, естественным путем?


Меня долгое время преследовало чувство голода, особенно в первый год занятия тренировками. И особенно после тренировок. Это было жуть как сложно сдержаться и не накинуться на еду. Мой тренер говорил, что в таких случаях нужно есть, хотя бы через1,5 часа после тренировок и то легкую еду, ананасы, что нибудь молочное и т.д. Тем более эти продукты даже ускоряют процесс сжигания жиров. Постепенно я привыкла и сейчас, когда мне жутко хочется съесть вредной вкуснятины, я ем фрукты. Они меня спасают.

#6882
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
О это проблема веса.... весы двигаются только в правую сторону...
После 6 не есть не могу, так как прихожу домой к 7 иногда к 8 часам вечера, ложусь спать в 11-12 часов, как можно после обеда не есть столько времени, не могу.
При росте 170, весила в прошлом году 63 кг. но в Турции набрала за 10 дней 5 кг. (эх этот шоколадный торт), и эти 5 кг у меня до этого года держаться не хотят уходить, +-1-2 кг колеблется и все, диету держать не могу, ходила на танцы, фитнесс 1-2 кг в результате всего.
Сейчас вечером пол часа бегаю на дорожке. принимаю контрастный душ и мажусь антициллюлитным один день, второй - укрепляющими кремами, в результате вес не двигаеться но кожа стала намного лучше но и самочувствие, чтобы такое зделать чтобы и вес стал меньше?
  • 0

#6883
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вот скажите, какие продукты помогают заглушить голод? Я похудела, благодаря тренировкам и рекомендациям моего трненера, но от души поесть, где тол сидит внутри. Как избавиться от этого чувства без таблеток, естественным путем?

может тушенная капуста?
  • 0

#6884
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот скажите, какие продукты помогают заглушить голод? Я похудела, благодаря тренировкам и рекомендациям моего трненера, но от души поесть, где тол сидит внутри. Как избавиться от этого чувства без таблеток, естественным путем?

почитайте тему. уже не раз писалось, что голод не нужно глушить. пересмотрите свой рацион. плохие продукты заменяем на хорошие.
  • 0

#6885
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

О это проблема веса.... весы двигаются только в правую сторону...
После 6 не есть не могу, так как прихожу домой к 7 иногда к 8 часам вечера, ложусь спать в 11-12 часов, как можно после обеда не есть столько времени, не могу.
При росте 170, весила в прошлом году 63 кг. но в Турции набрала за 10 дней 5 кг. (эх этот шоколадный торт), и эти 5 кг у меня до этого года держаться не хотят уходить, +-1-2 кг колеблется и все, диету держать не могу, ходила на танцы, фитнесс 1-2 кг в результате всего.
Сейчас вечером пол часа бегаю на дорожке. принимаю контрастный душ и мажусь антициллюлитным один день, второй - укрепляющими кремами, в результате вес не двигаеться но кожа стала намного лучше но и самочувствие, чтобы такое зделать чтобы и вес стал меньше?


Я тоже пытаюсь худеть, но люблю покушать. Может у Вас получится как я делаю, завтрак и обед в обычное время, а ужином я называю то, что кушаю в часиков 5. Так гораздо легче для психики. И еще кушаю меньшие порции, оказывается если меньше положить, можно наесться. Просто обычно меня доча маленькая от еды отвлекает, но раньше я возвращалась к приему пищи, а теперь возвращаюсь на кухню, допиваю недопитый чай и убираю со стола. Говорят, насыщение приходит через 15 минут после начала трапезы и это правда. Еще бодифлекс начинала неделю назад делать, эффект очень хороший, но делать нужно на голодный желудок, что не всегда получается.
  • 0

#6886
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мой инструктор Любаша, говорит, что надо есть морковку, Сегодня пыталась. Когда случился приступ голода, приняла ванну с душистыми травами, кстати. помогает. Не знаю на долго ли. :-)
  • 0

#6887
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Как сделать талию поуже? Ем уже меньше некуда. Хотя вру тут конечно. Но все равно посоветуйте что-то что работает. :-)
  • 0

#6888
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня минус 10 кг за 3 месяца) планирую еще в идеале 10-15.. сегодня вот одела юбку, а она на мне болтается :-))
  • 0

#6889
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

у меня минус 10 кг за 3 месяца) планирую еще в идеале 10-15.. сегодня вот одела юбку, а она на мне болтается :rotate:)


Колитесь! И в каких местах? Если юбка, значит талия?
  • 0

#6890
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Колитесь! И в каких местах? Если юбка, значит талия?

уши хорошо ушли, живот практически в первый месяц уменьшился (и сразу стрии появились..), складки на спине, в груди сантиметров 15 точно ушло, ну я просто только начинаю свое похедение, поэтому думаю будет еще результаты..но одежда уже сейчас болтается)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.06.2009, 10:57:10

  • 0

#6891
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я нашла для себя способ умерить аппетит вечером:rotate: Хочу что нибудь вкусненького, хожу в холодильник и в шкафчики заглядываю, ищу. Потом бац - на весы встаю вижу свой лишний вес и все! больше есть не хочу.
Есть одно но - настр портится...
  • 0

#6892
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

на весы встаю вижу свой лишний вес и все! больше есть не хочу.
Есть одно но - настр портится...

У меня вместо весов - примерка нового купальника. Примерю, вижу ужос и все! Есть не хочу! :rotate:
  • 0

#6893
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
cocktail4u

Да надо попробовать с купальником, тем более уже сезон начался :rotate:)
  • 0

#6894
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

cocktail4u

Да надо попробовать с купальником, тем более уже сезон начался :rotate:)

Купальник - зеркало и ты смиренно идешь качать пресс.
  • 0

#6895
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Lisichka AliSa

В 5 часов вечера у меня обычно как раз работы много (закон подлости перед уходом обязательно что нить да вылезет), и времени не бывает и есть не охота почему то, у меня рефлекс что ли пришла домой, как будто надо покушать и желудок о себе мигом напоминает, если я сразу не прихожу домой, задержусь на работе или куда нить пойду я могу и не хотеть кушать.
  • 0

#6896
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Скажите кто делает регулярно пресс, через какое время будет результат виден?
  • 0

#6897
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
всем горячий привет!
прочитала все странички этой темы - боже, какие же вы все отчаянные и бесстрашные! эксперименты на себе и добровольно :-) Девчонки, вы супер!!!
кстати, что касается похудения - одна моя приятельница похудела за 2 месяца на 10 кг, вторая с марта на 12 или 14, сейчас точно не помню, а третья присоединилась к нам месяц назад, ее результаты - 7 кг и подтянулись живот, мышцы ягодиц, бедер. И все это без приема каких-либо средств для похудения.
Очень хочу поделиться с Вами, если интересно спрашивайте! Буду рада помочь!
  • 0

#6898
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
раза два в месяц мы собираемся группой и приглашаем инструктора из женской школы искусств Ларисы Рай, которая сейчас находится в Астане и проводим 3х дневный по 3,5 часа, курс очищения организма, древнетибетским способом. Первый день - саунатерапия, там мы прогреваем внутренности, выполняем специальное дыхание, массажем подгоняем все токсины к кишечнику - это обычно вечером. утром на следующий день - сама чистка - пьем соленую воду и делаем специальные упражнения - шанк-прокшалана называется, благодаря этому промывается весь желудочно-кишечный тракт, выводятся паразиты, токсины, благодаря этому кожа становится чистой. У меня прошли аллергические высыпания на лице. кожа аж светится. Нормализовался стул, хотя с детства в туалет, сорри, ходила раз в три дня, настроение веселое, реагирую спокойно на то, от чего заводилась с пол пинка. ой, отвлеклась от темы! :-) Так вот, а на третий день, энергетический массаж, для исцеления и наполнения чистой энергией.
С апреля делала две чистки. Была 74 кг, сейчас 62. кожа подтянутая в тонусе, ничего не висит. Сейчас готовимся еще к одной чистке кишечника, а затем печень будем чистить.
такие результаты у всех в группе. Причем кто худой, тот приобретает нужные формы, а кто полный был, уже меняем свой гардероб. и видно, что это еще не предел.
Вот! И фигура и здоровье и настроение! А кстати, стала наедаться меньшим количеством пищи, пропала тяга к постоянному желанию что-нибудь съесть
Вроде все описала, спрашивайте если что-то еще интересно!
  • 0

#6899
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
И когда будет следующее очищение и сколько стоить трехдневный курс? я давно делала очищение, в каргалинке кажется тоже пили соленую воду и оливковое масло потом чай мочегонный потом массаж и на след. утро баня и три дня легкого питания, но все это длилось 1 сутки. Но мне особо не помог так как я не смогла пить эту воду, которая для очищения кишечника.
  • 0

#6900
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

раза два в месяц мы собираемся группой и приглашаем инструктора из женской школы искусств Ларисы Рай, которая сейчас находится в Астане и проводим 3х дневный по 3,5 часа, курс очищения организма, древнетибетским способом. Первый день - саунатерапия, там мы прогреваем внутренности, выполняем специальное дыхание, массажем подгоняем все токсины к кишечнику - это обычно вечером. утром на следующий день - сама чистка - пьем соленую воду и делаем специальные упражнения - шанк-прокшалана называется, благодаря этому промывается весь желудочно-кишечный тракт, выводятся паразиты, токсины, благодаря этому кожа становится чистой. У меня прошли аллергические высыпания на лице. кожа аж светится. Нормализовался стул, хотя с детства в туалет, сорри, ходила раз в три дня, настроение веселое, реагирую спокойно на то, от чего заводилась с пол пинка. ой, отвлеклась от темы! :( Так вот, а на третий день, энергетический массаж, для исцеления и наполнения чистой энергией.
С апреля делала две чистки. Была 74 кг, сейчас 62. кожа подтянутая в тонусе, ничего не висит. Сейчас готовимся еще к одной чистке кишечника, а затем печень будем чистить.
такие результаты у всех в группе. Причем кто худой, тот приобретает нужные формы, а кто полный был, уже меняем свой гардероб. и видно, что это еще не предел.
Вот! И фигура и здоровье и настроение! А кстати, стала наедаться меньшим количеством пищи, пропала тяга к постоянному желанию что-нибудь съесть
Вроде все описала, спрашивайте если что-то еще интересно!



сколько стоит сие удовольствие? вы все 3 дня находитесь там, или уезжаете на время работы? место дислокации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.