Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6781
Romashka09_09

Romashka09_09
  • Гость
  • 16 сообщений

Откуда у людей столько силы воли? Я не могу не есть после 6ти. дело даже не в голоде, а просто вот хочется чего нить да погрызть...


А погрызть после 6 можно семечки, мне пока только это помогает. :smoke:
  • 0

#6782
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
вы что? в семечках и орешках куча калорий!
  • 0

#6783
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
семечки еще и воду в организме задерживают, худеющим не рекомендуются
  • 0

#6784
Romashka09_09

Romashka09_09
  • Гость
  • 16 сообщений

вы что? в семечках и орешках куча калорий!



Ну для начала, лучше ведь, чем булочки, печенюшки и т.п.
  • 0

#6785
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я бы не сказала. одна знакомая пополнела из за семечек
  • 0

#6786
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Мне бы хотя бы после 8ми не кушать (вечера конечно). :smoke:
  • 0

#6787
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
А не проще ли семечки и орешки заменить фруктами, что я делаю, например. Действительно, в семечках и орешках уйма калорий на казлось совсем на первый взгляд мелкие вещи.. А во фруктах и витамины и поправиться не позволят. ну в крайнем случае йогуртом побалуйте себя, облегченным. или стакан кефира. что также очень полезно.

#6788
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я иногда молоко пью вечером. люблю теплое с медом, а можно и с топленым маслицем :smoke:
  • 0

#6789
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я если вечером ем фрукты, то такой голод потом нападает, что спасаюсь только зеленым чаем. Все дело в том, что фрукты способствуют резкому выбросу, если не ошибаюсь, глюкозы в кровь и это способствует дикому аппетиту. Так что посоветовали вечером вместо ужина фрукты не есть.

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 21.05.2009, 09:18:05

  • 0

#6790
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

А я если вечером ем фрукты, то такой голод потом нападает, что спасаюсь только зеленым чаем. Все дело в том, что фрукты способствуют резкому выбросу, если не ошибаюсь, глюкозы в кровь и это способствует дикому аппетиту. Так что посоветовали вечером вместо ужина фрукты не есть.


Знаю, но я как раз таки ем фрукты вечером, когда хочется чего то серьезного и вкусного ) Помогает.

#6791
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я думаю всякие диеты и таблетки это полная чужь...

вот например я, бегаю по утрам по 30 мин, вторник и четверг разгружочные дни (кроме воды ничего) и на ужин легкий супчик или салатик, варенное мясо......

и резульатат за 2 недели 5-6 кг скинул..... хотя я себе на ставлю ограничений ,т.е. ем что хочу, пью пиво и т.д.

конечно у меня цели нет чтобы были кубики и т.д., но все равно выгляжу не плохо, как Боло Янг (актер, который снимался в Кровавом спорте) :)
  • 0

#6792
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Внимательно читаю ветку и каждый раз удивляюсь достижениям форумчан. у кого то минус 5 кг, у кого то минус 10... у меня после родов вес стоит стабильно и не сбрасывается на уровне 60 кг... раньше была 42 макс 44 размер, вес 53-55 кг. а после родов лишние 5 кг никак не уходяь.. мама говорит смирись, ты родила и уже не будешь весить как раньше... чего только не пробовала - и бонский супчик неделю кушала - результат за неделю всего минус 1 кг, и после 6 не ела... рабоча сидячая, и вес как будто застыл.
Есть ли среди нас дамы которым удалось после родов скинуть лишн вес? У меня суточное потребление не превышает 1000 калорий, получается основной обмен низкий? Или необходимо сократить потребление до 500 калорий? НО тогда сложно работать - кружится голова.
  • 0

#6793
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Внимательно читаю ветку и каждый раз удивляюсь достижениям форумчан. у кого то минус 5 кг, у кого то минус 10... у меня после родов вес стоит стабильно и не сбрасывается на уровне 60 кг... раньше была 42 макс 44 размер, вес 53-55 кг. а после родов лишние 5 кг никак не уходяь.. мама говорит смирись, ты родила и уже не будешь весить как раньше... чего только не пробовала - и бонский супчик неделю кушала - результат за неделю всего минус 1 кг, и после 6 не ела... рабоча сидячая, и вес как будто застыл.
Есть ли среди нас дамы которым удалось после родов скинуть лишн вес? У меня суточное потребление не превышает 1000 калорий, получается основной обмен низкий? Или необходимо сократить потребление до 500 калорий? НО тогда сложно работать - кружится голова.


я не знаю как выразиться врачебными терминологиями, но дело в том, что ваш организм уже привык к такому потреблению калорий. равно как и я. питаюсь слабо, физически себя нагружаю. но вес застыл. просто нужно изменить подход к похудению. когда долгое время сидишь на чем то одном, оно уже перестает помогать.

#6794
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня суточное потребление не превышает 1000 калорий, получается основной обмен низкий? Или необходимо сократить потребление до 500 калорий? НО тогда сложно работать - кружится голова.

а когда организм адаптируется к 500Ккал, потребуется снижение до 200Ккал.. :-)

Для улучшения метаболизма Вам потребуется 5-и разовое питание, увеличение калоража до 2000 Ккал + физ.нагрузка, иначе никак..
  • 0

#6795
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Господа и Дамы !

Помните,что в русском языке слово ХУДОЙ ,ХУДЕТЬ и другие ХУ.... от слова ХУДО.

Если вернуться в прошлое человечества , то эталоном красоты были далеко на концлагерные мужики и грабли.

Гораздо хуже лишнего веса - проблема этого веса в голове !

Помните (верующие и не очень) , что Бог нас любит не за 90-60-90. , думайте о Душе , а не о теле !

И поверьте позитивное мышление сделает вас SUPER.
  • 0

#6796
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


а сколько вы весили до похудения? :lol:

Ну был грешок, зимой сильно поправилась и стала весить аж 60 кг (до этого никогда столько не весила)! Ну внешне на столько явно не тянула, но всё-таки факт оставался фактом. Затем решила срочно заняться собой, не ради кого-то, а для себя. Сейчас вес ровно 50 кг, но я не считаю это пределом мечтаний. Надо достичь 46-47кг. Стараемся :lol:

теперь вы для меня ти примером являетесь, у меня рост примерно как ваш, но вес щас 62 :lol: :laugh:
  • 0

#6797
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
добрый день,напишите подробнее: что? где? когда? и ск-ко...
заранее спасибо.
  • 0

#6798
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Не стала читать все 300 с лишним страниц, но в поисковике фамилия Протасов не встретилась. Вчера решила, что буду по ней худеть к своему дню рождения.
Просто это как раз то, что я люблю. Подробнее, можно почитать тут http://www.missfit.ru/diet/protasov/ и тут http://www.ediet.ru/...m...pic&t=15575


Берта я тоже выбрала эту диету, держу 2 день, самая главная проблема - найти 5% сыр, обошла несколько магазинов но нашла минимально 20 %, покупать не стала, а взяла творог 5% (хорошо хоть его нашла).
и еще не очень поняла про какой такой йогурт они пишут? ведь все йогурты содержать сахар, а его вроде как категорический нельзя...

А вы Берта что с сыром решили?


Сыр я тоже не нашла. Ем в своё удовольствие обычный. Просто не обжираюсь. Вчера вытащила соковыжималку и сделала себе морковно-сельдереевый сок. После 3-х дней, сегодня утром встала на весы - минус 2.5 кг. Сама офигела. Тем более нет ограничений во времени и я вчера перед сном со спокойной совестью стрескала перед сном йогурт. Кстати, на счёт, чтобы без сахара и добавок тоже не упираюсь. Люблю Активию и ем.
  • 0

#6799
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
хорошая диета! я тоже буду ее соблюдать. тем более сыр с помидорами обожаю!
  • 0

#6800
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

кто-то здесь написал, что после 18.00 лучше не есть. Не ем. :lol: Тяжело. Особенно учитывая, что я сова, т.е. и так поздно ложусь, и у меня была (есть?) привычка есть перед сном. Представляете, как я мучаюсь? Мужику не есть после 18.00?!! Но терплю... :*(

Сова говорите? Не знаю, я частенько вообще не сплю ночью, сижу в интернете до самого утра. Но при этом, не ем. И это учитывая то, что я не ужинаю, а на обед ем очень мало. Сила воли - вещь полезная :laugh:
Достаточно внушить себе - что вы не голодны, а от еды вас тошнит.
И самое важное осмыслить, что вы едите чтобы жить, а не живёте чтобы есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.