Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6761
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я похудела от ... несчатной любви.Честно!!! Как тока рассталась со своим я начела таять на глазах.Аж на кг 8-9 похудела а то и больше. Раньше размер был 28,щас беру джнсы сестренки 25 размер.Ужс вопщем.По полнеть не хачу.Мне и так нравится :)

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 17.05.2009, 22:20:18

  • 0

#6762
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Похудела просто, ежедневно бег трусцой 50-60 минут....обруч....не ужинаю.


Каким ОБРУЧем Вы пользуетесь? Обычным алюминиевым?
Купила себе обруч с песочным наполнением весом где-то 500-700 гр. Мне самой комфортно с ним тренироваться. Но говорят он почки отбивает :p . Кто нибудь знает правда/не правда?
  • 0

#6763
Life yu

Life yu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Перепробовав все более и менее распространенные диеты, перепив всякие китайские таблетки и не только китайские, пропив тонну всевозможных чаев, сорвав здоровье (язва желудка) удавалось скинуть 5-6 кг и благополучно набирав их обратно а иногда еще и с подарком в виде 1-2 кг. Испытала на себе все состояния худеющего человека – постоянный стресс от того что хочется есть, что в магазине не можешь купить одежду которую хочется, а еще плюс ко всему этому дети, муж и нужно готовить еду нормальную и вкусную. В общем всего и не перечислишь… Я нашла оптимальное решение - Система с Частичным Замещением Пищи (СЧЗП).
На СЧЗП один, два или все приемы пищи замещают специальными продуктами, имеющими сбалансированный по всем питательным веществам состав, по вкусовым качествам и внешнему виду напоминающими обычные продукты питания. Это могут быть соки, супы, батончики, омлеты и др., либо смеси в виде коктейлей, чем-то напоминающие смеси для детского питания, но разработанные специально для сбалансированного питания взрослого человека. Кстати, разнообразие вкусов смесей, способов приготовления коктейлей и других замещающих продуктов делает диету на основе СЧЗП разнообразной, вкусной, привлекательной. Простота приготовления смесей или использование уже готовых к употреблению заменителей делает диету очень комфортной. СЧЗП не только не увеличивает затраты времени на планирование и приготовление пищи, а наоборот резко снижает эти затраты, поэтому СЧЗП очень удобны в применении. Готовят коктейли, взбивая смесь на молоке, соке, йогурте, воде или других основах с добавление фруктов, ягод.
Замещающие продукты в СЧЗП – по своему составу и функциям это сбалансированные продукты питания, именно продукты питания, а не фармакологические средства, но состав этих продуктов оптимален для питания человека.
В общем, результат: похудела на 15 кг за 5 месяцев, при том что похудение на этом питании происходит по 5-6 кг в месяц, но как и у всех людей были праздники, дни рождения, свадьбы и походы в рестораны по вечерам. В общем результат хороший, самое главное без голода.. Все еще нахожусь в процессе.
Так что если интересует, пишите в личку. Расскажу подробней. Не гербалайф. Тех, кто хочет похудеть на 30 кг в месяц, просьба не беспокоить. Чудес не бывает, да и здоровье у нас одно.
  • 0

#6764
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Каким ОБРУЧем Вы пользуетесь? Обычным алюминиевым?
Купила себе обруч с песочным наполнением весом где-то 500-700 гр. Мне самой комфортно с ним тренироваться. Но говорят он почки отбивает :-) . Кто нибудь знает правда/не правда?

Хм...Да, обычный вроде. Железный, тяжёлый обруч обернутый мягкой материей. Мне тоже вполне комфотно с ним.
Насчёт почек - правда, но это у каждого строго индивидуально, по-моему. У меня первое время на боках синяки появлялись, но со временем перестали. Почки не болели, у меня и сейчас ничего не болит, слава богу. Волков бояться - в лес не ходить, не правда ли? :-/ Главное, не переборщить. В день 30 минут норма. А до позеленения, то есть целый день крутить - это тупо. Результат зависит не от времени занятий, а от периодичности. Нужно сделать это привычкой.
Эти чёртовы "ушки" на боках, едва ли не самая распространённая проблема сегодняших женщин...А избавиться от них, ой как нелегко!
Так что, красавицы, берите себя в руки и вперёд! Не ленитесь, и результат не заставит себя ждать.
Удачи всем :D
  • 0

#6765
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я нашла оптимальное решение - Система с Частичным Замещением Пищи (СЧЗП).

Имхо, открытая реклама. Ещё одно средство, которое можно включить в список чудо-средств "Бомба замедленного действия" или "Похудей сегодня, и сдай копыта в ломбард уже завтра!". Лично я, этим сомнительным препаратам не верю. Пусть они хоть супер вкусные.
  • 0

#6766
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а не, нормально. У меня рост маленький :) Всего 164см. Так сказать, изящная дюймовочка :D Теперь от внимания со стороны сильного пола вообще некуда деваться! Фигурка-то заметно преобразилась...Мальчики ко мне подходят и спрашивают: - Вы случайно не моделью работаете? :-/ Тоже мне казахская кукла Барби :-)
Похудела просто, ежедневно бег трусцой 50-60 минут, велотренажёр (по настроению), обруч, зелёный чай, минералка, не ужинаю. Рацион таков: никакого сладкого, мучного, жирного, жареного, алкоголя и поменьше мясного.
Ах да, я ещё пью поливитамины типа Центурия. Чувства голода нету, соответственно раздражительности и стресса тоже не наблюдается :dandy:
Единственный минус - грудь начала уменьшаться. Собираюсь записаться на плавание.

это кажется самый нормальный и действенный способ похудеть нежели твм всякие монодиеты :cool:
а сколько вы весили до похудения? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2009, 16:45:37

  • 0

#6767
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а сколько вы весили до похудения? :-)

Ну был грешок, зимой сильно поправилась и стала весить аж 60 кг (до этого никогда столько не весила)! Ну внешне на столько явно не тянула, но всё-таки факт оставался фактом. Затем решила срочно заняться собой, не ради кого-то, а для себя. Сейчас вес ровно 50 кг, но я не считаю это пределом мечтаний. Надо достичь 46-47кг. Стараемся :-/
  • 0

#6768
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кто-то здесь написал, что после 18.00 лучше не есть. Не ем. :-) Тяжело. Особенно учитывая, что я сова, т.е. и так поздно ложусь, и у меня была (есть?) привычка есть перед сном. Представляете, как я мучаюсь? Мужику не есть после 18.00?!! Но терплю... :*(
  • 0

#6769
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
думаете нам легко? у моего мужа тоже привычка есть ночью. сейчас тоже худеет, ночью откроет холодильник, посмотрит, посмотрит и закрывает :-)
  • 0

#6770
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
кто нибудь может подсказать примерный рацион здорового питания, чтобы и худеть, но равномерно во всех частях тела, да и так, чтобы при этом в рационе была вся небходимая суточная норма всех минералов и т.д.
то, что нельзя мучного жирного - я это знаю. а вот конкретно? например, на завтрак можно .... и т.д.

#6771
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я еще пью зеленый чай. купила в меге сливки, сокровища японии и мечта китайского императора. вкусно пахнут. а так в принципе можно и обычный пить. хорошо сбивает аппетит.
  • 0

#6772
Scarlette

Scarlette
  • Гость
  • 14 сообщений



Ребята, кто хочет похудеть! На собственном опыте проверила, как только перестала есть после 18.00, резко начала худеть.

Я тоже вот уже два дня не ем после 18.00, но думаю при этом кефирчик пить можно или вообще ничего?



'Scarlette', кефирчик можно. Но эффективней, при появлении чувства голода, выпить стакан воды, если голод все-таки остался, второй стакан воды "съесть" чайной ложкой.

'Аленька' спасибо за ответ, но вот уже как неделю примерно не ем вечером, а вес то не уменьшается :( удручает, если не сложно напиши, за какой период у тебя получилось?
  • 0

#6773
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У меня первое время на боках синяки появлялись, но со временем перестали. Почки не болели, у меня и сейчас ничего не болит, слава богу.

Тоже был огромный синякище с лева... :( сколько я его мазала бодягой!
если почки не болят - начит все норм???
  • 0

#6774
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
завтрак:чай,черный кофе,черный кофе,чай...
это же ненормально!
до 12,а тем более на завтрак, надо есть хорошо.Не курицу конечно жирную и барашка, но плотно.
каши какие-нибудь. на воде без сахара и соли. Да, сначала противно, но потом...Каш же много всяких. Чем это не здоровое питание?

обед...на счет него не знаю. он у меня с ужином всегда переплетается. Салат или омлет...мммм...
после шести зубы на полку.правда бывает такое, что среди ночи как рванем за донером..=/ но сейчас уже усе...
мне кажется,что главное желание. желание есть это, желание похудеть, нравится себе.
А если насиловать себя,то ничего путевого не выйдет.сорвешься и еще хуже будет.
  • 0

#6775
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений
Приветики всем, очень хочется сбросить лишний вес. Вообщем поправляюсь от мучного, работа в принципе сидящая, а кушать охота, вообщем пробовала сидеть на кефирчике, изжога сильная аж появляется а кушать сино охота, хочется порадовать любимого и приобразиться.
  • 0

#6776
boloyang

boloyang
  • Гость
  • 19 сообщений
уважаемые коллеги, я в свое время сбросил 30 кг (сильно надо было). хочу дать совет начинающим: главное - настрой. надо хотеть похудеть. а не хотеть жрать, но нельзя, потому что надо худеть. разницу чувствуете?

так вот, щас опять надо сбрасывать. за счет умеренного питания и почти полного отказа от спиртного сбросил 5. надо еще около 5 и по возможности побыстрее. в связи с этим делаю упражнения дома: отжимания-приседания, пресс итд.

конкретный вопрос по поводу того как соотносятся упражнения с приемом пищи:

где-то слышал, что упражнения надо делать за 2 часа до, либо после еды-питья. правда ли это? и что будет если непосредственно до/после упражнений попить-поесть? (кроме небольшого дискомфорта).
  • 0

#6777
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

где-то слышал, что упражнения надо делать за 2 часа до, либо после еды-питья. правда ли это? и что будет если непосредственно до/после упражнений попить-поесть? (кроме небольшого дискомфорта). [/b]

За час до тренировки съедаю белково-углеводную пищу - сыр с яблоком, сыр с овощами, грейпфрут+вареное яйцо, через час после тренировки ужинаю белковой пищей - мясо+овощи, кефир+курица..
Слишком длительный перерыв в приеме пищи не позволит Вам тренироваться с полной отдачей-быстро израсходуются запасы гликогена в печени и придет упадок сил и усталость..

Многое зависит от продолжительности и типа тренировки- сочетанная аэробная и анаэробная тренировка требует больших энергетических затрат и ничего страшного не будет, если будете ссъедать что-то легкое за 1 час до тренировки..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.05.2009, 14:40:53

  • 0

#6778
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
boloyang
не знаю. правда или нет, но скажу то, что слышала от тренеров, когда год занималась фитнесом. Так вот, професс тренеры говорили нам, что действительно, до и после тренировок лучше не есть. Если совсем неймется (мой случай))))), то совсем легкое что нибудь, например фрукты, который кстати являются катализатором, ускоряя процесс. Насчет питья не помню.. сорри , лучше врать не буду, а насчет питания сказала точно!

#6779
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
кому как комфортно. Я стараюсь минимум за 2 часа прекратить есть, за 4 часа (если это занятия йогой), воду пью как обычно, можно за час последний раз попить. если уж никак не получилось поесть за 2 часа, а есть хочется, за час съедаю какой-нибудь фрукт и всё.
  • 0

#6780
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Откуда у людей столько силы воли? Я не могу не есть после 6ти. дело даже не в голоде, а просто вот хочется чего нить да погрызть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.