Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6741
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


из личных наблюдений в алмате больше 90 процентов девушек стройные
а парни более 70% с животом!
это очень удручает. капец будто они жральные машины.

так просто мысли вслух

:) я даже знаю, какие доводы парни приведут в оправдание. По статистике.... конкуренция... :)

Это все зависит от пола наблюдателя :) Я бы выразился так 90% стройных девушек с животиками ходят :) Заметте я не говорю, что это не красиво просто замечание :)
  • 0

#6742
Scarlette

Scarlette
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята, кто хочет похудеть! На собственном опыте проверила, как только перестала есть после 18.00, резко начала худеть.

Я тоже вот уже два дня не ем после 18.00, но думаю при этом кефирчик пить можно или вообще ничего?
  • 0

#6743
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

- Ты смотрела на себя в зеркало и хотела, чтобы у тебя было пузико?
- Пузико. Пузатое пузико. Пузико - это сексуально.
- Ну, тогда ты должна быть счастлива, потому что оно у тебя есть.
- Заткнись, толстяк. У меня нет пузика. У меня есть животик. Типа как у Мадонны, когда она снималась в "Лаки Стар". Но это не одно и то же.
- Я даже и не знал, что между пузиком и животиком есть такая серьезная разница.
- Разница огромная.



А Бодифлексом не занимались?

Сессия - вот лучшее средство для похудения...

Так что, никто не ел супчик Митчелла?
  • 0

#6744
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Это все зависит от пола наблюдателя Я бы выразился так 90% стройных девушек с животиками ходят Заметте я не говорю, что это не красиво просто замечание

Люди видят то, что хотят видеть :)
под мой взор попадают высокие, хилые и в очках, почему-то... :)
  • 0

#6745
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Так что, никто не ел супчик Митчелла?


я собиралась, даже приготовила его :) теперь стоит в холодильнике и место занимает! я не смогла его есть... слишком много овощей для меня... и тошнит от него)))

лучше шейпинга для меня нет ничего!
  • 0

#6746
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений
сколько в день километров нужно пробегать чтоб отдышкой не страдать?
  • 0

#6747
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Каждый день на один километр больше!!!
  • 0

#6748
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ребята, кто хочет похудеть! На собственном опыте проверила, как только перестала есть после 18.00, резко начала худеть.

Я тоже вот уже два дня не ем после 18.00, но думаю при этом кефирчик пить можно или вообще ничего?



'Scarlette', кефирчик можно. Но эффективней, при появлении чувства голода, выпить стакан воды, если голод все-таки остался, второй стакан воды "съесть" чайной ложкой.
  • 0

#6749
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Моя близкая подруга села на диету-"после 18-00 ни-ни", и говорит стала хорошо худеть, я тоже со вчерашнего дня села, а она мне звонит и говорит, что теперь из-за того что она вечером кефир пила у нее страшные запоры начались.. :) Вот блин, теперь чем кефир заменить можно ?
  • 0

#6750
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

С завтрашнего дня сажусь на гречневую диету, мама похудела за две недели на 11 кг. Говорит что эта самая легкая и вкусная и что самое немаловажное полезная диета, держа ее напрочь пропадает чувства голода, тяга к сладкому...
все подробности этой диеты тут http://mirsovetov.ru....eat-diet.html...
хотелось бы найти единомышленников... кто бы тоже сел на эту диету... кто со мной? :rotate: мой вес 77 кг. при росте 172 см. хотелось бы сбросить для начала -7 кг. :)


почитала про гречневую диету, понравилось, я с вами :-) вы уже на диете? как успехи?
  • 0

#6751
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Моя близкая подруга села на диету-"после 18-00 ни-ни", и говорит стала хорошо худеть, я тоже со вчерашнего дня села, а она мне звонит и говорит, что теперь из-за того что она вечером кефир пила у нее страшные запоры начались.. :) Вот блин, теперь чем кефир заменить можно ?

кефир вообще не стоит вечером пить! я тоже раньше этим грешил. пока врач не сказала что лучше его употреблять до обеда. максимум в промежуток между обедом и ужином
  • 0

#6752
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я утром кушаю 2-3 ломтика отрубного хлеба с помидором и небольшим кусочком сыра. в обед суп. потом только фрукты, не килограммами, по чуть-чуть.пью только воду без газа.после 18.00 ничего,даже фрукты не ем.только так худею.много хожу пешком+ аэробика.так я похудела после первой беременности на 10кг, второй на 12кг.ну и набранные зимой лишние 2-3 кг так убираю.
  • 0

#6753
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а после окончания диеты?
  • 0

#6754
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
манты, лагман, баурсаки... :) шутка.я стараюсь придерживаться ее и дальше. конечно иногда балую себя.но стараюсь сохранять вес. очень быстро полнею,расположена к полноте.мама у меня было дело 100кг весила.
  • 0

#6755
Romashka09_09

Romashka09_09
  • Гость
  • 16 сообщений


Моя близкая подруга села на диету-"после 18-00 ни-ни", и говорит стала хорошо худеть, я тоже со вчерашнего дня села, а она мне звонит и говорит, что теперь из-за того что она вечером кефир пила у нее страшные запоры начались.. :) Вот блин, теперь чем кефир заменить можно ?

кефир вообще не стоит вечером пить! я тоже раньше этим грешил. пока врач не сказала что лучше его употреблять до обеда. максимум в промежуток между обедом и ужином


А я почему-то думала кефир наоборот слабит :rotate:
  • 0

#6756
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А я почему-то думала кефир наоборот слабит :)

он слабит если он СВЕЖИЙ
а если нет, то идет эффект закрепления :rotate:
как мне врач сказала
  • 0

#6757
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

На прошлой неделе пошла на иглоукалывание, уже похудела на 5 кг :) Кушать не хочется вообще, а если и кушаю, то совсем мало теперь. Вообщем пока нравится, буду надлюдать дальше :rotate:

А куда вы ходили на иглоукалывание и сколько это стоит
  • 0

#6758
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Похудела на 10 кг. За 1,5 месяца...Хотя и раньше мужики смотрели как на богиню...
Хожу довольная как чёрт :)
Ещё - 4 кг, и будет супер-пупер!

Сообщение отредактировал miss deena: 17.05.2009, 21:50:19

  • 0

#6759
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ничего себе! как вам удалось? не много ли за 1.5 месяца - 10 кило...
  • 0

#6760
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ничего себе! как вам удалось? не много ли за 1.5 месяца - 10 кило...

Да не, нормально. У меня рост маленький :lol: Всего 164см. Так сказать, изящная дюймовочка :-) Теперь от внимания со стороны сильного пола вообще некуда деваться! Фигурка-то заметно преобразилась...Мальчики ко мне подходят и спрашивают: - Вы случайно не моделью работаете? :rotate: Тоже мне казахская кукла Барби :)
Похудела просто, ежедневно бег трусцой 50-60 минут, велотренажёр (по настроению), обруч, зелёный чай, минералка, не ужинаю. Рацион таков: никакого сладкого, мучного, жирного, жареного, алкоголя и поменьше мясного.
Ах да, я ещё пью поливитамины типа Центурия. Чувства голода нету, соответственно раздражительности и стресса тоже не наблюдается :lol:
Единственный минус - грудь начала уменьшаться. Собираюсь записаться на плавание.

Сообщение отредактировал miss deena: 17.05.2009, 22:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.