Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6601
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ely, голодала по 2 недели в месяц честно не советую попробуйте лучше какие нибудь диетки но где хоть что то ешь
  • 0

#6602
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
старая как мир диета.даже не диета,а образ жизни.утром ешь как король,обедай как принцесса,ужинай как нищий.и подними з..у,занимайся спортом.
  • 0

#6603
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

старая как мир диета.даже не диета,а образ жизни.утром ешь как король,обедай как принцесса,ужинай как нищий.и подними з..у,занимайся спортом.

согласна на все 100 proCent-ov :laugh: Я скинула лишние кило, когда перестала есть после 18,00 - максимум - яблоко, воды, кефир. По-началу тяжело, вечером так жрать охота! А через пару недель вообще не хотелось. И диеты никакой не надо - утром и днем ела, что хотела. к 17,30 что-нить поглощала на работе и, вуаля - нарисовалась подзабытая талия :cool: Ещё конечно же, помогли занятия фитнесом. Только на них надо пахать на всю катушку! Я уползала из зала в душ. И выходила из душа на дрожащих ногах :smoke: Но, нашего замечательного мастера по фитнесу обломали по з/п и она ушла... Сижу теперь и окрестности осматриваю - куда податься :super:
  • 0

#6604
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я тоже перестала есть после 6 ти вечера и записалась на фитнесс. ( к свадьбе готовлюсь :smoke: ) Надеюсь поможет потерять заветные 5 кг.
  • 0

#6605
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ужинаю фруктами.к часам 10 вечера так сильно кушать хочу умираю.но терплю.пью воду,чай...зато утром смотришь на спавший живот :smoke:
  • 0

#6606
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
просветите как употребление кумыса влияет на похудение?
пью несколько дней по нескольку литров
вес стоит :rolleyes:
хотя ем как дюймовочка
  • 0

#6607
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
много ошибочных советов. Не слушайте "советчиков", можете навредить своему здоровью.
не сидите на однообразных диетах, чередуйте, просто в небольших количествах
  • 0

#6608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tomo4ka11 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6609
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

много ошибочных советов. Не слушайте "советчиков", можете навредить своему здоровью.
не сидите на однообразных диетах, чередуйте, просто в небольших количествах

вот именно! у каждого своя диета, свои любимости, слабости и вредности. Исходя из этого составьте свой рацион питания. тот, который подходит только вам! прислушивайтесь к своему организму!
И лучше есть часто, но понемногу. В этом есть 3 плюса. 1. вы ускориваете обмен веществ. 2. вы не растягиваете желудок, т.е. со временем наедаетесь малому количеству еды и не имеете живота. 3. не провоцируете накоплению жира про запас.
  • 0

#6610
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сидела на диете Кима Протасова (кстати, здесь же прочла про эту диету) + в теплые дни пешие прогулки до работы 4,2 км. Седня последний день. За 5 недель -7 см в объеме. Результаты реальные! :-)
  • 0

#6611
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Очень хороший эффект похудения дает, если каждый день вечером съедать по половинке грейпфрута! Испытала на личном опыте, потихоньку вес уходит, в течении недели скинула 2-3 кг.
  • 0

#6612
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Долька.
хорошо как! ..... вот выйду со своей диеты. и на следующей неделе попробую... а результат тоже напишу... через неделю.
  • 0

#6613
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька.
хорошо как! ..... вот выйду со своей диеты. и на следующей неделе попробую... а результат тоже напишу... через неделю.

Попобуйте, думаю увидите и почувствуете эффект! Я давно заметила, что когда поедаю большое колличество цитрусовых я хорошо скидываю вес (особенно было заметно зимой, обычно все зимой поправляются, а я всегда худею) Потом решила специально проэксперементировать имено на грейпфруте! Супер! :-)
  • 0

#6614
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А по-моему нужно просто меньше жрать и больше двигаться. Меньше - это значит значительно меньше, можно конечно чаще, но малюсенькими пориями. А больше - это значит постоянно, кажые 15 минут прерываться на 5 минутное движение
  • 0

#6615
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Barbie girl, если б это возможно было бы мы б не сидели на диетах ит.п.
  • 0

#6616
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кис кис мяу, можно поподробней про вашу диету
  • 0

#6617
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Похудел на 40 кг. Кое-где кожа лишняя есть. Кто как поступает?
  • 0

#6618
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений



Все только и говорят "Как похудеть!", а вот подскажите лучше как набрать вес....да побольше. Это кажись посложнее :)


ну, это точно сложнее :spy:


сходите к эндокренологу.. может у вас гармоны шалят и нарушился обмен веществ, от этого вес теряете.


кому что, подруга сильна поправилась я ее тоже к эндокренологу отправила.. ;) а вообще это не очень то и смешная вещь - щитовидка в организме человека.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2009, 11:37:09

  • 0

#6619
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений

кис кис мяу, можно поподробней про вашу диету

http://edimka.ru/text/diets/protasova <<--- проидите сюда
  • 0

#6620
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Очень хороший эффект похудения дает, если каждый день вечером съедать по половинке грейпфрута! Испытала на личном опыте, потихоньку вес уходит, в течении недели скинула 2-3 кг.

Супер результат 2-3кг. в неделю!Я же заменила обычный чай-кофе на зелёный,кожа стала подтянутая и более упругая! Разницы в весе особой не заметила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.