Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6541
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений

пару страниц назад кто то спрашивал LIPO 6, вот вам ссылки:

http://muscle-shop.o...qsib3o2ou13csi2

http://muscle-shop.o...qsib3o2ou13csi2



Спасибо!
Я им уже писала и на e-mail, и делала заказ через сайт но они мне так и не ответили :(
  • 0

#6542
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По-моему, в Спарте он стоит дешевле :(
  • 0

#6543
Лисенок Астана

Лисенок Астана
  • Гость
  • 9 сообщений


Врач-психотерапевт из Астаны,Лариса Карпушенко разработала и запатентовала собственную методику снижения веса без диет и подсчета калорий,здесь видео,ролик 4,4минуты.


Кстати, Лариса Корпушенко, в свое время мне помогла как психолог. У меня была одна проблема, и после одного сеанса, я все для себя прояснила!
Кому нужен хороший психолог, то обращайтесь к ней.

А мне тоже Лариса помогла,сейчас регулярно встречаемся,делимся успехами,у нее что-то вроде клуба снижения веса.
  • 0

#6544
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну, не знаю, не знаю, в больщих количествах все вредно :D
Как-то смотрела передачу Здоровье, и там одна профессор разработала методику по снижению веса путем уменьшения размеров желудка за счет мелких порций (250 гр.-для женщин и 350 - для мужчин) каждые 2 часа. при этом выпивать 2 литра воды в день, пить за 30 мин. и после 30 мин. еды. Единственное, не было оговорено, что именно можно и нельзя есть.


эта система питания называется Диета Маргариты Королевой. причем очень эффективная и самая правильная на мой взгляд, так как ты контролируешь что ты ешь, причем порции маленькие 250 гр, и питание в какой то степени раздельное, и самое главное НЕ Голодаешь. на самом деле голод к ничему хорошему не приводит кроме срывов и переедания, даже если вы не кушали ничего целый день а к вечеру съели яблочко, организм подсознательно переводит все что вы съели в подкожный жир, как бы система самозащиты.
именно по системе Королевой похудели Малахов и прочие звезды

вот и её диета:
Диета Маргариты Королевой совмещает в себе, прежде всего, принципы здорового раздельного питания и монодиету. Также большой плюс диеты в том, что очищения организма пьется много жидкости.

Подробно о диете:
1. Много воды. Пить нужно 2-2.5 литра чистой негазированной воды или зеленого чая. Обязательно стакан воды перед едой. Но, диета Королевой не разрешает пить во время еды или после нее, как мы обычно делаем.

2. Один день в неделю - разгрузочный, на кефире.

3. Диета Маргариты Королевой предусматривает частое дробное питание - 5 раз в день, при этом мясо, рыбу, курицу можно есть только один раз днем, приготовленными на пару. Порция для мужчины до 300 грамм, женщины - до 250 грамм. Диета Маргариты Королевой требует исключить из рациона сахар, хлеб, мучное, макароны, соусы, алкоголь.

Итак, еще раз о принципах диеты Маргариты Королевой: частое питание, 5 раз в день, но понемногу, в основном овощи и фрукты, кефир, один раз ( на обед) мясо, два с половиной литра воды в день, один разгрузочный день на кефире в неделю.


и все кушать до 7 вечера, после 7 как бы ни хотелось кушать лучше этого не делать.

:( желаю удачи!
  • 0

#6545
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
полезная статья тем, кто хочет похудеть, но не знает с чего начать
http://www.missfit.ru/fitness/food/
  • 0

#6546
Arivle

Arivle
  • Гость
  • 27 сообщений
ОООчень согласна с тем, что худеть, т.е. принимать тело своей мечты через психологический настрой. Те дамы и господа, которые хотят похудеть, но никак не могут. Подумайте, а почему вам так выгодно быть полненькими. Я уверена, если честно себе ответить, то поймете. Нам толстеньким можно лениться и лишний кусочек торта съесть, и подольше поваляться, чем куда-то на тренировку идти. А может мы просто не хотим быть по-настоящему привлекательными для противоположного пола, защита такая своеобразная. Тут может быть огромное количество "ЗА" свое полное, большое тело. Ведь лениться - это такой кайф. Ну а если вы всерьез задумались и очень четко представляете свою жизнь в теле своей мечты, то вам поможет любое действие с вашим телом. Главное показать телу что вы хотите. Я уверенна таких людей ждет ошеломляющий успех!!!!
  • 0

#6547
Armito

Armito
  • Гость
  • 16 сообщений
А вы кушайте и худейте!!! как? с помощью функционального питания
Результаты ч/з месяц и никаких диет упражнений приспособлений
  • 0

#6548
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
что за функциональное питание такое?
  • 0

#6549
Armito

Armito
  • Гость
  • 16 сообщений
Функциональное питание выполняет энергетическую функцию, обеспечивает улучшение нашего здоровья и самочувствия, снижает риск тех или иных заболеваний. Под этим понятием подразумевается не капсулы, таблетки или порошки, а продукты в производстве которых использованы вещества природного происхождения.
Основой всего функционального питания являются злаки. И самое главное не обработанные т.е цельные зерна не ободранные, не подверженные химической, термической, механической обработке. Обработанное зерно обедняется витаминами, растительными ферментами, микроэлементами и в нем остаются лишь белки, жиры и углеводы. и получается что 70-80% полезных веществ уничтожается.
  • 0

#6550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Посты касательно темы растяжек (стрий) перенесены в тематическую тему.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 19:42:25

  • 0

#6551
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня завтра кефирный день!
  • 0

#6552
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А я кефира не могу много выпить. Тошнит потом немного.
А сколько надо выпивать его в разгрузочные дни?
  • 0

#6553
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Конфета, литр-полтора
  • 0

#6554
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Конфета, литр-полтора

И всё???? Больше ничего нельзя?
  • 0

#6555
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
есть еще столько вариантов монодиет, рис, гречка, фрукты, и т.п.
  • 0

#6556
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Конфета, литр-полтора

И всё???? Больше ничего нельзя?



Насколько я знаю, да
На кефире никогда не сидела, а вот на литре молока - было дело. Надо сказать, что довольно легко переносится :laugh:

Сообщение отредактировал Пелагея: 15.04.2009, 20:48:17

  • 0

#6557
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
делела себе игло-терапию...похудела за 10 дней на 4 кг...если у кого вес большой худеют до 28 кг...могу сказать у кого..кидайте в личку
  • 0

#6558
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

делела себе игло-терапию...похудела за 10 дней на 4 кг...если у кого вес большой худеют до 28 кг...могу сказать у кого..кидайте в личку

А куда вы ходили на иглотерапию и сколько это стоит
  • 0

#6559
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

делела себе игло-терапию...похудела за 10 дней на 4 кг...если у кого вес большой худеют до 28 кг...могу сказать у кого..кидайте в личку

что уж там в личку... валяйте, выкладывайте :)
  • 0

#6560
jazz kar

jazz kar
  • Гость
  • 9 сообщений
Я похудела на 5 кг сначала держала гречневую диету, сделала перерыв неделю, потом английская диета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.