Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6501
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений

Я вот подумываю не есть после 6. Не ради похудения. А так сказать помочь своему животику разгрузиться.


это тоже хороший способ. в таком случае рекомендую вам хорошенько обедать. сытно. а если после 6 очень захочется кушать, то фрукты и овощи вполне допустимы.
  • 0

#6502
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я вот подумываю не есть после 6. Не ради похудения. А так сказать помочь своему животику разгрузиться.


Я когда одна жила, до замужества, у меня холодильник был пустой и ужинать дома не получалось. Перебивалась кефирчиком или фруктами/овощами. Была стройной как капарис!
  • 0

#6503
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

это тоже хороший способ. в таком случае рекомендую вам хорошенько обедать. сытно. а если после 6 очень захочется кушать, то фрукты и овощи вполне допустимы.

Я так плотно пообедала ;) Я думаю, можно ли ужин заменить творогом с ягодами? :)
  • 0

#6504
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений


это тоже хороший способ. в таком случае рекомендую вам хорошенько обедать. сытно. а если после 6 очень захочется кушать, то фрукты и овощи вполне допустимы.

Я так плотно пообедала ;) Я думаю, можно ли ужин заменить творогом с ягодами? :)



да конечно. главное - без сахара :D


А Вы пробовали консультироваться с эндокринологом-гинекологом? Горм. нарушения - это серьезная тема. Тут одним правильным питанием и фитнесом делу не поможешь. Я слышала в клинике (не знаю как она называется), которая на Дзержинского-Жибек жолы есть хороший врач. Много кто ее хвалил. Может попробуете? Фамилия толи Лебедева, толи Голубкова.
Я сама страдала от гормонального дисбаланса, но у меня было много тестостерона, у меня получается наоборот. В 16 лет начала лечение (сейчас уже 25). Пила Диане-35, всякие уколы и т.д. Гормоны вроде восстановились, но вес есть. Попробуйте сходить к моему врачу. Это в центре матери и ребенка, который находится по Достык, выше погранучилища. Врача зовут Султанова Жанна Омирзаковна. Вот тел. 264-49-90, 264-46-13, 264-65-04.

Moty, спасибо, нахожусь под наблюдением эндокринолога уже лет 9, в Астане нашли мне талантливого гинеколога..Избыток эстрадиола лечится ОК, которые нельзя назначать при гипотиреозе..получается пока замкнутый круг - если лечить одно, неизбежно страдает другое..Пока остановились на приоритете лечения избытка эстрадиола..

и еще - а чем можно заменить белую муку? вот мы например делаем каждую неделю шелпеки, может какая нить полезная мука есть?

есть..мелко молотые грецкие орехи или миндаль прекрасно заменят белую муку..



желаю вам терпения и скорейшего выздоровления ;)
  • 0

#6505
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Недавно начала борьбу с остеохондрозом перешла на еду без соли и чай без сахара, каждый день худее и худее, хотя вес у меня был нормальный 58.7 ... так вот за последние 2 недели уже 55.2. Цели похудеть не было, но зато щас маму, парня и подруг хочу отучить от этих вредных привычек. Хотя поначалу очень не вкусно и не сытно..... не наедаешься и не напиваешься. :-)
И самое главное, повоночник больше не беспокоит. :-/
  • 0

#6506
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Удачи тебе, сколько будет длиться диета? Отпишись потом о резалтах :spy:

Спасибо :(
Держать хочу 10 дней. К тому же следующая неделя - страстная, думаю соединить приятное с полезным :)


В общем, на десять дней меня не хватило :dandy:
Еще раз убедилась, что моно диеты - это не мое. Хотя голода как такого и не было, но чисто морально все время чувствовала себя очень неуютно.

Результат за 5 дней минус 2 кг.

Как-то не густо на мой взгляд, учитвая, что я еще паралелльно на аэробику хожу и бегаю по утрам.

В общем, вернулась к своему прежнему режиму питания. Боюсь, что эти два кг вернутся в ближайшие же два дня :laugh:
  • 0

#6507
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


и еще - а чем можно заменить белую муку? вот мы например делаем каждую неделю шелпеки, может какая нить полезная мука есть?

есть..мелко молотые грецкие орехи или миндаль прекрасно заменят белую муку..


а если муки надо 1,5 стакана? это ж сколько орехов! :(
не будет ли это еще хуже, чем простая мука?


В магазинах продается ржаная мука. а еще можно овсяные хлопья на кофемолке молоть. из орехов, конечно, вкусно, но жирновато и дорогвато :dandy: .
  • 0

#6508
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Врач-психотерапевт из Астаны,Лариса Карпушенко разработала и запатентовала собственную методику снижения веса без диет и подсчета калорий,здесь видео,ролик 4,4минуты.
  • 0

#6509
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вообщем я не сидя на диете и не занимаясь спортом за месяц сбросила 6 кг,вес был 80,сейчас 74.Хочу довести до 60 не знаю получится ли.До 29 лет весила стабильно 58 кг.Далее за 2-3 года набрала 10-12 кг,после родов еще 10кг,т.е набранный во время родов вес не ушел,точнее сразу немного ушел,а потом за 4 месяца с лихвой набрался.

Вообщем решила резко ограничавать себя в еде,точнее ем все подряд ,но в небольших колличествах и только тогда когда хочется есть.Кстати раньше вес стабильно держался,т.к я хоть ,как то старалась не переедать.Как только перестала себя контролировать начала поправлятся.Кстати заметила по себе,что чем больше ешь,тем больше есть охота.Бывало,что жрать хотелось аж до дрожи.
И еще заметила,что когда наступает время есть,но ты по каким либо причинам не хочешь (возбужденность,расстройство),но все равно садишься за трапезой,аппетит кажись приходит с удвоенной силой.Вообще конечно сделала вывод,что все в голове,если себя настроешь чтобы не есть,аппетит и жор исчезает.
Обратила внимание,что за месяц я не съела ни одной шоколадки,но тортиками нежирными баловалась.Ну и конечно стараюсь есть низкокалорийную пищу,но и от вкуснятин не могу отказаться-плов,манты,баурсаки,главное ограничила колличество съеденной пищи.Вместо 5-6 мант,1-2 на ужин и больше ничего,даже если в гостях и стол ломится,разве что немного салатика из овощей на масле.
  • 0

#6510
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Врач-психотерапевт из Астаны,Лариса Карпушенко разработала и запатентовала собственную методику снижения веса без диет и подсчета калорий,здесь видео,ролик 4,4минуты.


Кстати, Лариса Корпушенко, в свое время мне помогла как психолог. У меня была одна проблема, и после одного сеанса, я все для себя прояснила!
Кому нужен хороший психолог, то обращайтесь к ней.
  • 0

#6511
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вчера исполнился год моей борьбы :D И встретил я его достойно 79кг! Общий итог -29кг
Купил себе в подарок комплект новой спортивной формы :weep:
  • 0

#6512
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем оброго времени суток!
Народ подскажите плз как можно эффективно сбросить кг 10-12 и главное быстро но чтоб не слишком заморачиваться на строгую диету........Очень нужно похудеть! :weep:
  • 0

#6513
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто-нибудь подскажет, как сбалансировать питание ребенку 13 лет. Она довольно быстро и серьезно поправляется, в то же время, диетологи всего мира в один голос твердят, что в таком возрасте диеты противопоказаны в принципе. вот и мучаюсь - как её кормить, чтобы питание было полноценным, а вес уходил...
  • 0

#6514
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я вот подумываю не есть после 6. Не ради похудения. А так сказать помочь своему животику разгрузиться.

Не ем после шести вечера уже месяца два, никаких сдвигов, ни грамма не ушло, и объемы те же
  • 0

#6515
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто-нибудь подскажет, как сбалансировать питание ребенку 13 лет. Она довольно быстро и серьезно поправляется, в то же время, диетологи всего мира в один голос твердят, что в таком возрасте диеты противопоказаны в принципе. вот и мучаюсь - как её кормить, чтобы питание было полноценным, а вес уходил...

Запишите ее в спорт- секцию :bored:
  • 0

#6516
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кто-нибудь подскажет, как сбалансировать питание ребенку 13 лет. Она довольно быстро и серьезно поправляется, в то же время, диетологи всего мира в один голос твердят, что в таком возрасте диеты противопоказаны в принципе. вот и мучаюсь - как её кормить, чтобы питание было полноценным, а вес уходил...


На мой взгляд можно спокойно ограничить сладкое и мучное.
А лучше сходить к детскому диетологу и эндокринологу.
  • 0

#6517
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Вчера исполнился год моей борьбы :eek: И встретил я его достойно 79кг! Общий итог -29кг
Купил себе в подарок комплект новой спортивной формы :D

Ахан, поздравляю! Жму вашу руку!
Всегда восхищалась такими людьми, которые сами себя делают :-)
Когда понимаешь, что есть такие люди, вдохновляешься на свои собственные подвиги. Мне вот бы 10 кг скинуть, а они, зараза, встали камнем и стоЯт :) . Но всё-таки яверю и работаю над этим :bored:
  • 0

#6518
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вчера исполнился год моей борьбы :eek: И встретил я его достойно 79кг! Общий итог -29кг
Купил себе в подарок комплект новой спортивной формы :-)



Ахан, прочитала ваш пост и честно, прямо порадовалась душой за вас. :D Какой же вы все таки молодец большой, я думаю, что вы себе могли посерьезней подарочек сделать, целый год борьбы да еще и с таким результатом!!! :bored: Просто хотелось от души поздравить, завидую вам белой завистью. мне б стока терпения :) кстати, может поделитесь фирменным секретом? как????

Сообщение отредактировал Латика: 13.04.2009, 15:15:05

  • 0

#6519
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Люди а молочные продукты влияют на вес?
пью кефир каж день а вес стоит не уходит(
молоко, творог можно?

если хочется есть что можно? курага, изюм орехи или другие фрукты



Вообще худеющм людям молочными продуктами лучше не баловаться, если очень хочется йогурта, молока или творога, то употреблять их лучше в первой половине дня, лучше до 12ти. Сметану вапще исключить. А вот кефирчика можно попить и вечером, но не больше стакана. орехи и сухофрукты очень полезны, тем кто на диете, НО! есть их можно тоже только до обеда и в небольших количества.

Сообщение отредактировал Латика: 13.04.2009, 15:23:04

  • 0

#6520
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну, не знаю, не знаю, в больщих количествах все вредно :bored:
Как-то смотрела передачу Здоровье, и там одна профессор разработала методику по снижению веса путем уменьшения размеров желудка за счет мелких порций (250 гр.-для женщин и 350 - для мужчин) каждые 2 часа. при этом выпивать 2 литра воды в день, пить за 30 мин. и после 30 мин. еды. Единственное, не было оговорено, что именно можно и нельзя есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.