Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6521
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня лишних 10-15кг (т.е лишних 15, но хотя бы 10 скинуть...)
Так вот, пробовала не есть после 6ти- вес и объемы как стояли так и стоят.
Пробовала отказаться от мучного- такая же история.
Пробовала идти в тренажерку, но там правда не было беговой - за 2 мес рез-т 0

Что не так делаю?
  • 0

#6522
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У меня лишних 10-15кг (т.е лишних 15, но хотя бы 10 скинуть...)
Так вот, пробовала не есть после 6ти- вес и объемы как стояли так и стоят.
Пробовала отказаться от мучного- такая же история.
Пробовала идти в тренажерку, но там правда не было беговой - за 2 мес рез-т 0

Что не так делаю?


вы на гормоны проверялись?
  • 0

#6523
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений

Вчера исполнился год моей борьбы :) И встретил я его достойно 79кг! Общий итог -29кг
Купил себе в подарок комплект новой спортивной формы :bored:



поздравляю!!!! а что делали?
  • 0

#6524
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну, не знаю, не знаю, в больщих количествах все вредно :bored:
Как-то смотрела передачу Здоровье, и там одна профессор разработала методику по снижению веса путем уменьшения размеров желудка за счет мелких порций (250 гр.-для женщин и 350 - для мужчин) каждые 2 часа. при этом выпивать 2 литра воды в день, пить за 30 мин. и после 30 мин. еды. Единственное, не было оговорено, что именно можно и нельзя есть.

Моя коллега на такой сидит сейчас, говорит все можно есть, только за 2 недели похудеть ей так и не удалось...даже килограммчик не скинула, кто нибудь еще пробывал такую не голодную диету?
  • 0

#6525
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ахан!примите мои поздравления!!!!
Рада за вас!так держать!!!!!
  • 0

#6526
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


У меня лишних 10-15кг (т.е лишних 15, но хотя бы 10 скинуть...)
Так вот, пробовала не есть после 6ти- вес и объемы как стояли так и стоят.
Пробовала отказаться от мучного- такая же история.
Пробовала идти в тренажерку, но там правда не было беговой - за 2 мес рез-т 0

Что не так делаю?


вы на гормоны проверялись?


Да. У Соболевской, которую на ЦТ все хвалят.
  • 0

#6527
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Да. У Соболевской, которую на ЦТ все хвалят.


т.е. гормональный фон не нарушен?

если нет, то возможно все дело в том, что исходный вес небольшой.
Чем меньше вес, тем тяжелее он уходит.
Возможно нужно просто подождать результатов, продолжая придерживаться того же стиля питания и физ.нагрузок.
Возможно нужно увеличить нагрузку в тренажерном.
  • 0

#6528
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У меня лишних 10-15кг (т.е лишних 15, но хотя бы 10 скинуть...)
Так вот, пробовала не есть после 6ти- вес и объемы как стояли так и стоят.
Пробовала отказаться от мучного- такая же история.
Пробовала идти в тренажерку, но там правда не было беговой - за 2 мес рез-т 0

Что не так делаю?


аааа.... подождите!

Так Вы пытались или не едите мучного сейчас (и сколько времени уже)?
Пытались или ходите в тренажерный?

Т.е. сейчас Вы не едите после 18,00, не едите сладкое и мучное и ходите в тренажерный, но вес и объемы при этом стоят, так?
  • 0

#6529
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
ооо, нет...
знаете как, вот неделю не ела ничего мучного кажд утро делаю замеры- ни 1см не уходит и я тут же бросаю это дело, т.к. если бы был рез-т хоть 1 см бы уж за неделю ушел... Вот так я ужасно мыслю. С остальными пунктами тоже самое.
  • 0

#6530
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
сначала я чистила организм весь,сидела 2 недели на одной гречке ну + овоши сырые
никакрго хлеба и тп,жареного,острого,соленого!!!!
потом чуть прибавлять стала где сыр,где курицу вареную,и еще ела и ем маленькими блюцами но часто,обман зрения типа :bored:
+ к этому ежу на велике-тренажере,в день 1 раз вечером,мин 45-60 :)
+ еще желудок уменьшился и уже сьесть много не можешь,
в общем за 2,5 месяца похудела с 62 кг до 50 кг 200 гр,похудела кстати равномерно, главное ушки ушли :-)
ток вот шоколад всеравно ем,немогу я без него!!!! :D
  • 0

#6531
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ооо, нет...
знаете как, вот неделю не ела ничего мучного кажд утро делаю замеры- ни 1см не уходит и я тут же бросаю это дело, т.к. если бы был рез-т хоть 1 см бы уж за неделю ушел... Вот так я ужасно мыслю. С остальными пунктами тоже самое.


вот это Вы и делаете неправильно :)

Вполне верю, что при отказе от мучного за неделю у вас не ушло ни одного сантиметра, но Вы ведь просто не даете своему организму перестроиться на новый режим! Здесь уже много говорилось о том, что все наши лишние кг орагнизм запасал впрок, на голодное время, а теперь Вы все это пытаетесь у него отобрать! Организм чует что что-то тут не так и держит оборону. Так проходит неделя - организм в осаде, но держится. Тут тяжелые времена проходят, он вздыхает облегченно (голодовка отменяется!) и запасает еще больше (а вдруг опять что-нить случится :bored: ).

Первый месяц организм только привыкает к новому режиму.

Так вот, когда Вы максимально сократите потребление мучного и сладкого, постараетесь не есть после 18,00 и начнете заниматься (если не в тренажерном, то хотя бы дома) и через полтора месяца у Вас вообще не будет никаких результатов, вот тогда будет почва для переживаний и медицинского обследования.

А каждый день обмеряться не надо. Лучше раз в неделю. С весами то же самое :-)
  • 0

#6532
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ахан!примите мои поздравления!!!!
Рада за вас!так держать!!!!!

Всем Спасибо за поздравления! :bored: Так держать это по 300гр ежедневно сейчас :-) исчезну быстро. Вобщем начинал с бега по утрам с 4км ежедневно прибавляя по 5-10% ененедельно. Потом исключил сахар, мучное, жирное, жаренное, острое, соленное. Подключил качалку в зале. Теперь хочу кубики на животе сокращаю углеводы, питаюсь дробно через 2 часа бегаю 10км в день. Если в поиске по теме как похудеть набрать поиск по автору( АХАН) почти все этапы видно :D Главное не похудеть, а научится управлять собой и контролировать то что кладешь в ротик :) уже не боишься поправится и выкинуть-раздать старые вещи.
  • 0

#6533
Bellise

Bellise
  • Гость
  • 35 сообщений
Может не в тему, просто не знаю где запостить. У меня сломались электронные весы, может кто нибудь подскажет где их можно починить. А то не знаю сейчас свой вес :bored:
  • 0

#6534
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
начала активно худеть и появились стрии ;( аж настроение испортилось, еще и на животе(((((( прямо не знаю что делать..
о хорошем: минус 5 кг и плоский живот и уменьшение ушей и боковых колбасок. сладкого не хочу сопсем, хлеба не ем белого(ток бородинский и то совсем немного,утром), привыкла к овощам, творогу..
вообщем начало вроде положено :bored:
сама прямо удивляюсь своей силе воли..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.04.2009, 18:41:56

  • 0

#6535
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Прочитала Соловьева.
Ну не сказать что книга полезна практческими советами, но он делиться опытом что ему помогало, а что нет. Начал он с низкоуглеводной диеты (по моньтеньяку) и тренажерного зала. Так он сбросил первые десятки килограммов. Разгрузочные дни полезны. И главное систематизм.
А я вот хочу спросить, как острое на вес влияет? ну кроме повышения аппетита
  • 0

#6536
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

сначала я чистила организм весь,сидела 2 недели на одной гречке ну + овоши сырые
никакрго хлеба и тп,жареного,острого,соленого!!!!


ну вы герой!!! выдержать 2 недели на гречке, для меня пытка ужс!! овсянку могу, без соли, сахара, но с замоченной курагой :D
  • 0

#6537
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А я вот хочу спросить, как острое на вес влияет? ну кроме повышения аппетита


Думаю, основная причина кроется во влиянии на чувсвта (сигнальную систему). Т.е. острая, соленая, приторная, жареная, кислая, жирная, консервированная, копченая итд. пища сопровождается сильными сигналами. Чем «крепче чувства», тем сильнее становится зависимость от их регулярного переживания, тем легче развиваются пристрастия и тем труднее обрести Свободу Духа. /из "Диета йоги"/

Т.е. контролировать страсть к еде будет сложнее, увеличивается риск срывов и тп.
  • 0

#6538
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

начала активно худеть и появились стрии ;(


вот что бывает, когда худеют не подготовленно..

зы: завязала с низкоуглеводным питанием.. т.к. появились две неприятности: 1. деликатные проблемы с кишечником... и 2) начала худеть, дня за 3 - 1 кг...
ну и еще утеряла вкус к еде как таковой, мясо, рыба естся как резина, никаких вкусовых удовольствий.. видимо не подходит мне такое однообразие.

наверно низкоуглеводку надо совмещать с аэробныйми нагрузками и тренажоркой.., чтоб был нужный эффект.. а так - просто потеря веса.
  • 0

#6539
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Худеющим девушкам советую почитать книжку под названием "Система Минус 60" Екатерины Миримановой. Никакой фантастики, очень воодушевляет.
  • 0

#6540
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
пару страниц назад кто то спрашивал LIPO 6, вот вам ссылки:

http://muscle-shop.o...qsib3o2ou13csi2

http://muscle-shop.o...qsib3o2ou13csi2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.