Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6461
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пошарилась на просторах инета..., нашла что фасоль составляет только 2,5 у.е. :-) вроде немного.
еще нашла, что желающим сохранить вес рекомендуют 60 у.е в день..

ТЕШа, тебе сюда: http://www.kp.ru/daily/23701.3/52470/ , в фасоли 47 у.е. на 100г, для тех, кто уже достиг желаемого веса рекомендуют придерживаться 60 у.е, но тебе нужно убрать объем..
  • 0

#6462
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!

Может кто то знает где, хочу купить жиросжигатель Lipo-6 от Nutrex.

Уже покупала его через наш (алматинский) интернет-магазин (осталась очень довольна результатом), но сейчас у них его нет в наличии и неизвестно когда они его опять привезут :)

Искала в теме "Спортивное питание" но там продукция другого производителя...

HELP please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще вопрос в чем разница между Lipo-6 и Lipo-6х.

Заранее спасибо!

P.S. Ответы если можно в ЛС...
  • 0

#6463
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем здрасти!!!) Читаю эту тему и радуюсь что нашла выход из этой проблемы!......Что только не пробовала,какие-только диеты и занятия спортом.........ниче не помогало! ве что пишут здесь правда чистая. Что сидишь,сидишь на диетах а потом срываешся и опять разочаровние. Вобщем начну с конкретных результатов.........4 года как прилипло лишнего до 91,5 кг...........Прошел месяц .....и -9,2 как и не было............но моя цель -25 так что я еще в пути.
Но самое главное ни каких ограничений, диет и изменения образа жизни............Обратилась просто к грамотным людям по этому поводу и вот все изменилось в моей жизни. Таю на глазах причем ем как минимум 4 раза в день.....наедаюсь до сыта всего чего хочу.....ведь организм не обманешь..ВЕДЬ ПРАВДА!?
А каждый день встаю на весы от 200 до 400 граммов как и не бывало.....Самой не вериться, что все так просто оказывается в культуре еды!
Работают с Вами грамотные психологи...........никаких гипнозов....внушений и ограничений!
Главное поверить что это возможно и никого не слушайте,если хотите действительно похудеть!
Это не реклама 100% гарантия! просто делюсь радостью что проблема эта решаемая, ну и конечно не бесплатная ведь бесплатный сыр тока в мышеловках)))!Деньги не мне, просто дам адрес а там дуайте сами! :)
Кому интересно расскажу поподробнее.......
  • 0

#6464
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет. Очень интересная тему тут у вас. Я здесь в новичках, и, к сожалению, всю переписку просмотреть пока не удалось, но хочу поделиться своим опытом. Я сама девушка крупная, широкие кости и тело достаточно "мягкое". В прошлом году села на диету. Это даже не диета, скорее всего это просто правильное питание. За 6 месяцев потеряла примерно 10-12 кг, в одежде скинула 1,5-2 размера. К сожалению, по некоторым обстоятельствам, пришлось немного ослабить узел и сейчас я позволяю себе много чего из списка ниже, но, я вам скажу, потерянные кг не вернулись :)))

Итак, откажитесь от:
1. всего, что сделано из белой муки
2. от всего, что имеет в своем составе сахар
3. от жаренной еды
4. от баранины в любом ее виде
5. от мягких сортов сыра (все виды плавленых сыров)
6. от майонеза и кетчупа
7. от всех напитков, которые продаются в магазинах, даже от тех, на которых написано НАТУРАЛЬНОЕ. в них есть консерванты и сахар.
8. от картошки (можно лишь ту, которая есть в супах)

В начале вам может показаться, что если отказаться от всего этого, то есть то, собственно, нечего. Если вы продержитесь эти пару дней, то поймете, что есть много других продуктов, которые можно кушать и которые на самом деле не уступают картофелю фри и слоеной самсе.

Если вы можете отказаться от сладкого, не можете пить чай без сахара, то не отказывайте себе в этом. пейте час с сахаром. но это должно быть единственным исключением, когда вы принимаете в пищу сахар.

Сахарозаменители??? Это уже индивидуально. Но, наверное, лучше не стоит на них переходить.

И конечно же нужно помнить, что элементарные зарядки и разминку, а также прогулки, никто не отменял.

Надеюсь, мой опыт поможет. Буду рада ответить на вопросы.
  • 0

#6465
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений
Moty, Ваш список действительно пугает.........и вы же пишете,что начали себе из него многое позволять, а это не иначе как срыв.......Это все равно не правильно.
Ни вчем себе не надо отказывать и уж тем более в мясном и мучном. Поверьте мне это реально.
Вы предлагаете бональную диету, старую как мир. Найден совершенно новый и научный подход к похудению и поддержанию нужного Вам веса всю жизнь без каких-либо ограничений......Мои результаты гораздо внушительнее НЕПРАВДАЛИ?!
Нужно только внутренне к этому действительно быть готовым и сделать к этому шаг через грамотных людей!
Они у нас на рынке с пошлого года работать начали и результаты действительно поражают!
Хотя по Росси и странам СНГ уже с 91 года работают.......

Кушайте Все на здоровье и будьте стройными!!! :)
  • 0

#6466
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
LELY82, я так понимаю просто так Вы выкладывать "научный подход" не будете? За приобретение знаний требуется вложение энного кол-ва денег...
Реклама...То, что Вы предлагаете старо как мир тоже - ограничения в мучном, жирном, сладком, только добавляется стимул - заплатил деньги..
А список Moty нормальный, то, что рекомендует большинство психотреапевтов и диетологов...

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 17:36:39

  • 0

#6467
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Итак, откажитесь от:
1. всего, что сделано из белой муки
2. от всего, что имеет в своем составе сахар
3. от жаренной еды
4. от баранины в любом ее виде
5. от мягких сортов сыра (все виды плавленых сыров)
6. от майонеза и кетчупа
7. от всех напитков, которые продаются в магазинах, даже от тех, на которых написано НАТУРАЛЬНОЕ. в них есть консерванты и сахар.
8. от картошки (можно лишь ту, которая есть в супах)

Все без проблем, кроме жареного мяса и соленых/мариновых оугрцов, помидоров :shy: И баранину не отдам!! :)
  • 0

#6468
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Та еще штучка
Для бедер и попы есть отличная программа у Карен Войт "Я ХОЧУ ТАКИЕ НОГИ ", 15 минут, есть 2 комплекса полегче и посложнее. Просто отлично формирует силуэт. Начинаешь чувствовать каждую мышцу, без излишней прокачки. Упражнения простые, но очень эффективные, приятная ведущая. Я по этой программе несколько месяцев занимаюсь, на попе жир заменился на крепкие мышцы, хотя раньше был просто кисель..
ССылка, где можно скачать это видео.
  • 0

#6469
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений

LELY82, я так понимаю просто так Вы выкладывать "научный подход" не будете? За приобретение знаний требуется вложение энного кол-ва денег...
Реклама...То, что Вы предлагаете старо как мир тоже - ограничения в мучном, жирном, сладком, только добавляется стимул - заплатил деньги..
А список Moty нормальный, то, что рекомендует большинство психотреапевтов и диетологов...


А я при всем своем желании Вам этот подход рассказать и не смогу.Потому что это целая программа разработана людьми. Курс 4 дня с психологом по 4 часа в день.Надо набраться терпения и прослушать его. Потом контрольная встреча через месяц и наблюдения в течении года вот так. Вот пойжалуста это не секрет "Доктор Борменталь" 2340834 , сайт не помню...........они сами скажут.....звоните, идите и там узнаете научные методы к стройной фигуре "Без ограничений"...................Кушайте все на здоровье! Я сама вот тока со стола мант натрескалась и довольная и знаю что завтра все равно будет --300гр.Проверено.............Я тож такая же неверующая фома была как и вы............тратила кучу денег на всякие заморочки и тренажеры..........не кушала многие продукты ......результат был О. Я думала реклама,обман и т.д. к тому же родственники капали на мозг "Ты что на такое поддаешься, деньги жалко и т.д." А сейчас смотрят на меня и тож не могут понять как такое возможно...........Говорю же, все зависит только от вашего желания и правильно избранного пути*)
Но дело ваше...всех же не убедишь*) Мне даж лучше! больше неверующих полных фом и ценнее будут стройные :mad: А я больше не хочу носить на себе мешок сахара в 25кг. вы только взгляните на него :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 09.04.2009, 11:08:31

  • 0

#6470
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ой, поделитесь с нами "Фомами", как это на ночь есть манты и худеть??))))
Без труда нет и результата, ИМХО. Хочешь иметь стройное тело - это ограничение в еде и физ. нагрузки. Счастливчиков, кто может есть все что хочет и не поправляться, очень мало к сожалению... А худеть от жирного калорийного блюда перед сном - этого я еще не слышала:mad:))))

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 08.04.2009, 20:46:21

  • 0

#6471
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений

ой, поделитесь с нами "Фомами", как это на ночь есть манты и худеть??))))
Без труда нет и результата, ИМХО. Хочешь иметь стройное тело - это ограничение в еде и физ. нагрузки. Счастливчиков, кто может есть все что хочет и не поправляться, очень мало к сожалению... А худеть от жирного калорийного блюда перед сном - этого я еще не слышала:mad:))))


Девочки, действительно потрудиться придется........но на ночь есть тоже можно, в чем будет состоять Ваш труд Вам объяснят там.........я заплатила 45000тг.за этот курс
и поверьте,ни капли не пожалела уе все контакты выложила......если вы не хотите к ним обращаться....это уже Ваш выбор и вы еще значит на подсознательном уровне довольно мирно можете и дальше уживаться со своими лишними килограммами......а кому они уже действительно не нужны тогда только туда....
  • 0

#6472
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я заплатила 45000тг.за этот курс

офигеть такие бабки....лучше сесть на диету и заниматься физкультурой))дешевле)))

Это не центр Эквилия случаем?у них пару лет назад были такие расценки...
  • 0

#6473
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Если бы вы занимались долгое время спортом профессионально а потом бросили вы бы так не смеялись.


вот это точно.
пока занимаешься, при бешеном графике тренировок ни о каком лишнем весе, жире, пузе и речи не идет..стоит только бросить - моментально во все стороны. и даже необязательно при этом "много кушать и мало какать"
...а восстановиться ой как трудно.
  • 0

#6474
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений
Йога хорошо помогает, если заниматься регулярно!
  • 0

#6475
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброе утро :mad: Люди, верный способ похудеть - это перестать говорить самим себе, что ничего не помогает. Что-то да поможет, просто надо постараться. (если все же не помогает, значит вы серьезно больны и надо очень срочно записаться к эндокринологу, т.к. это уже вопрос жизни и смерти, а не просто внешней привлекательности) А все остальное, это просто отмазки ленивого человека. Просто вам лень приготовить себе салатик, вместо этого вы закидываете один бутербродик, молча обещая себе, что это больше не повториться. а это повторяется и повторяется... нет времени и средств на фитнес? тогда ходите пешком на работу. или ходите пешком по лестнице в своем же офисе. вечером, дома, когда смотрите новости, встаньте с дивана и сделайте хотя бы 5 приседаний (примерно через 7 дней регулярных приседаний вы заметите, что стали легче). заведите привычку в выходные дни ходить пешком, сейчас тепло, погода отличная. вся проблема только в нашей лени. в нас самих. и не нужно платить 45 000 тенге, делать дорогие операции. просто нужно взять все в свои руки и перестать быть ленивым.
  • 0

#6476
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений
LELY 82
Я искренне рада за Вас и результаты которые вы достигли. Похудеть за один месяц почти на 10 кг это многого стоит. Держитесь и дальше, надеюсь, Вы дойдете до своей цели и навсегда останетесь в том весе, который будет идеален для Вас.

Моя диета (хотя это не диета, а просто правильное питание) на самом деле стара как мир. Я не говорю, что Ваш способ похудения плох, и я, не в коем случае, не хотела Вас обидеть. Тем более если он такие результаты.

Но как же быть тем, кто не может позволить себе отдать 45 000 тенге? И потом, все это опять про лень. Откажитесь от этих вредных продуктов, возможно вам потребуется на много больше времени чтобы потерять те же, 10 кг., но зато эти же 45 000 тенге вы сможете потратить на новый гардероб, на гардероб, о котором раньше вы просто мечтали.

Еще есть один не мало важный фактор, терять резко 10 кг это очень опасно для здоровья. Если человек весит 100 кг или больше, то может и нет, но как же быть тем, кто весит 70-60 кг и считает себя толстым? А ведь такие среди нас есть.

Способ похудения, о котором Вы говорите, применила моя подруга. Это было примерно 5-6 лет назад. Она в буквальном смысле "дулась". Стала стройной и красивой. Потом деньги у нее закончились, и посещать курсы она перестала. Соответственно килограммы вернулись (ее ведь не учили отказываться от не нужной еды, она привыкла есть все подряд) Так и продолжала есть все подряд и потолстела еще больше.

Понимаете, сидя на диете нельзя заставлять свой организм "тосковать" по мясу, по овощам, по молочной продукции, т.е. по всем необходимым компонентам. Как раз это происходит, когда все начинают худеть, используя различные диеты. Способ, который предложила я, способ, который стар как мир, не заставляет отказываться от витаминов и полезных веществ, которые нужны организму. Благодаря этому вы не истощаетесь и не заболеваете. Напротив, организм получает именно то, что ему нужно и ничего лишнего. Ночью Вы хорошо спите, Вы не испытываете тяжесть в желудке в течение дня, и потом, Вы хорошеете. А вот по макаронам, картофелю фри организм никогда не соскучится. По ним будут скучать вкусовые рецепторы, но не организм и желудок.

Конечно, каждый выбирает то, что ему подходит. Но здравый смысл должен быть везде.
  • 0

#6477
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Конечно, каждый выбирает то, что ему подходит. Но здравый смысл должен быть везде.


ППКС

От себя лишь добавлю, что, наверное, это неправильно, но я не хочу худеть благодаря кому-то/чему-то (таблеткам/иглоукалываниям/терапиям/whatever). Все равно все методы в итоге сходятся к здоровому питанию (а не забрасыванию в организм манты на ночь глядя) и физической нагрузке.
Получается, что трудишься ты сам, но вся заслуга почему-то достается этим таблеткам/иглам/терапии. Несправедливо, на мой взгляд. И к тому, даже похудев, применяя все это, человек не может это дальше контролировать. Он-то уверен, что это не его заслуга, а таблеток/whatever. Это мое такое ИМХО
  • 0

#6478
Moty

Moty
  • Гость
  • 11 сообщений
Пелагея
Согласна! Поэтому и предлагаю всем перейти на правильное питание и физ.культуру
  • 0

#6479
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Пелагея
Согласна! Поэтому и предлагаю всем перейти на правильное питание и физ.культуру

Многие, очень многие ленятся заниматься физ.культурой. А ведь стоит только приучить себя этим заниматься, как результат не заставит себя ждать долго.
Здоровое и подтянутое тело - это лишь одна сторна медали, а кайф после тренировки, приятная усталость, чувство счастья, когда организм просит лишь прохладного душа, и поверьте мне, про еду вы даже и не вспомните :smoke:
  • 0

#6480
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
45 000 тенге?! мда уж... На чем седня только деньги не делаются...
я вот абсолютно согласна с Moty! Надо просто правильно питаться и заниматься спортом и тогда всю жизнь будете стройными и подтянутыми.
Мой способ быть стройной простой - я исключила 4 вредных продукта: все мучное, все сладкое, картофель и белый рис. Мне вот лень идти в спортзал, я купила dvd диски с зарядкой, фитнесом и т.д. и каждый день занимаюсь утром. И главное - много ходить пешком и тратить калории.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.