Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6281
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
F_a_n_t_o_m получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6282
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Кстати, народ, заметили, что мужики после свадьбы резко набирают вес? Не все конечно, но многие. :-)


а ведь так оно и есть...


+100... причем говорить нам что-либо бесполезно :D ...

Со мной было так: когда женился весил 98 кг при росте 187, на животе были кубики, подтягивался 25 раз, кросс 10 км - без проблем, во время свадьбы невесту на руках по последнему самому длинному пролету плотины на Медео чуть ли не бегом занес... потом как-то спорт бросил и за 6 лет набрал 24 кг до 122 кг, жена пилила меня, но мне было до фени абсолютно... пока как-то мы с ней не пошли на Фурмановку (вершина - которой заканчивается Комиссаровское ущелье) совершенно привычный для меня раньше маршрут так размяться... вот... когда поднялись на гребень и пошли по нему уже непосредственно к вершине у меня схватило сердце... еле-еле спустился вниз к машине, потом около недели глотал таблетки и отлеживался... мне стало СТРАШНО! ибо в 29 лет быть ивалидом с трудом доходящим от дома до стоянки - дичь! Моментально я сел на диету (это была середина января), через две недели восстановившись пошел в тренажерный зал (конец января)... сейчас вешу 110 кг... 3 км кросс перед тренировкой как здрасьте, самочувствие отличное, штаны все пришлось выкинуть и новые купить... думаю до 105 сбросить (меньше смысла нет т.к. заматерел и буду уже просто худой) и хватит, а после перестроить тренировки со сжигания жира на увеличение силы...

Вот что СТРАХ делает!!!

Сообщение отредактировал Messershmitt: 29.03.2009, 21:39:19

  • 0

#6283
LOREN

LOREN
  • Гость
  • 20 сообщений

В общем как и обещал раскажу про свое похудение после посешения центра Эквилия курса идеальный вес.За 4 дня занятий сбросил 7 кг причем взвешивался не только у них на весах но и дома .Результатом очень доволен так как он был достигнут без проблем .Обешали через месяц если я буду придерживатся их программы я обрету стройное телосложение .Думаю все получится так как цель моя была 20 кг 7 уже минус осталось 14 так что действительно похудение начинается в голове.Раньше как слон ел утром днем и вечеом причем поздним а сейчас ем тока по чувству голода вот так вот все просто.

А можно узнать, что за центор, где находиться. Буду влагодарна. пишите в ЛС.
  • 0

#6284
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


В общем как и обещал раскажу про свое похудение после посешения центра Эквилия курса идеальный вес.За 4 дня занятий сбросил 7 кг причем взвешивался не только у них на весах но и дома .Результатом очень доволен так как он был достигнут без проблем .Обешали через месяц если я буду придерживатся их программы я обрету стройное телосложение .Думаю все получится так как цель моя была 20 кг 7 уже минус осталось 14 так что действительно похудение начинается в голове.Раньше как слон ел утром днем и вечеом причем поздним а сейчас ем тока по чувству голода вот так вот все просто.

А можно узнать, что за центор, где находиться. Буду влагодарна. пишите в ЛС.


7 кг за 4 дня?! 20 кг в месяц?! Это без упорных физ занятий что ли (да в принципе и с ними тоже)? Худея такими темпами и не перестраивая организм в целом тренировками рискуете получить букет замечательных последствий как нестабильность в позвоночике, опущение внутренних органов например...
  • 0

#6285
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вот решила "подсушиться" малость.. кубиков мне не надо, но рельеф легкий хочу.. в тренажорке качаться не могу, поэтому сразу отпадает. продолжу йогу. сяду на белковую диету. для начала решила убрать все вредные углеводы (конфеты, шоколад, тортики, сдоба). оставлю полезные угеводы, в виде фруктов, овощей. сухофруты, орехи тоже не буду исключать, но уменьшу объемы. от каш тоже отказываться не хочу,оставлю их на утро.
надеюсь на объемах не отразится, худеть не хочу категорически. посмотрим, что выйдет.
  • 0

#6286
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

7 кг за 4 дня?! 20 кг в месяц?! Это без упорных физ занятий что ли (да в принципе и с ними тоже)? Худея такими темпами и не перестраивая организм в целом тренировками рискуете получить букет замечательных последствий как нестабильность в позвоночике, опущение внутренних органов например...

Не, с этим там все нормально, вот только на программе запускают сильнейший катаболический процесс, то есть мышцы уходят почти на глазах. Как ни странно, человек при этом чувствует себя хорошо, хотя это наверное в основном от показателя на весах :(

Да, и я не видел человека, который бы скинул 20 кг за месяц, если он не ввесил более 110 кг.
  • 0

#6287
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот решила "подсушиться" малость.. кубиков мне не надо, но рельеф легкий хочу.. в тренажорке качаться не могу, поэтому сразу отпадает. продолжу йогу. сяду на белковую диету. для начала решила убрать все вредные углеводы (конфеты, шоколад, тортики, сдоба). оставлю полезные угеводы, в виде фруктов, овощей. сухофруты, орехи тоже не буду исключать, но уменьшу объемы. от каш тоже отказываться не хочу,оставлю их на утро.
надеюсь на объемах не отразится, худеть не хочу категорически. посмотрим, что выйдет.

ТЕШа, при низкоуглеводной диете первые месяцы нельзя каши, сухофрукты, фрукты с высоким ГИ..если нет силы воли отказаться от вышеперечисленного придется увеличивать аэробную нагрузку- беговая дорожка, эллипсы..

Не, с этим там все нормально, вот только на программе запускают сильнейший катаболический процесс, то есть мышцы уходят почти на глазах. Как ни странно, человек при этом чувствует себя хорошо, хотя это наверное в основном от показателя на весах

Интересно, чем и как они запускают этот процесс?
  • 0

#6288
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

чем и как они запускают этот процесс?

Ну есть свои техники, программа-то коммерческая :(
Плюс группы поддержки по-моему там есть.
  • 0

#6289
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чем и как они запускают этот процесс?

Ну есть свои техники, программа-то коммерческая :(
Плюс группы поддержки по-моему там есть.

ну да, за свои же деньги большинство получает набор давно избитых и вымученных правил- как правильно питаться, что есть и основной упор делается на частое дробное питание не превышающее 1200-1500 ккал..но есть одно но - пока есть стимул в виде оплаченной программы - народ будет строго следовать ей - деньги не вернешь и нужен хоть какой-нибудь результат, иначе - деньги на ветер...постоянно платить такие деньги возможности нет, так же как и нет уверенности в том, что остаток жизни будешь готовить отдельно для себя, отдельно для семьи, взвешивать продукты и вести подсчет калорий и потому данные программы имеют лишь временный эффект.
  • 0

#6290
_@lm@ty_

_@lm@ty_

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
пейте китайский зеленый чай! в таблетках! и похудеете
  • 0

#6291
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LOREN получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6292
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

пейте китайский зеленый чай! в таблетках! и похудеете


Адресом ошиблись, уважаемый. мы другим путем идем, долгим, но верным :(
  • 0

#6293
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ну да, за свои же деньги большинство получает набор давно избитых и вымученных правил- как правильно питаться, что есть и основной упор делается на частое дробное питание не превышающее 1200-1500 ккал..но есть одно но - пока есть стимул в виде оплаченной программы - народ будет строго следовать ей - деньги не вернешь и нужен хоть какой-нибудь результат, иначе - деньги на ветер...постоянно платить такие деньги возможности нет, так же как и нет уверенности в том, что остаток жизни будешь готовить отдельно для себя, отдельно для семьи, взвешивать продукты и вести подсчет калорий и потому данные программы имеют лишь временный эффект.

мне до этого не помогали ни диеты, ни спорт, ни шейпинг, ни иглоукалывание, ни кодировка...И все правила питания я и так знала... но вот не получалось и хоть тресни... И платила за это все так-же (шейпи, массажи, иглоукалывания и прочее). Дело не в деньгах.
в Эквилии методы внушения + подсчет каллорий + соблюдение правил... Единственное "но" спиртного нельзя никак... даже сиропы на спирту от кашля...
я писала ранее - у меня этот эффект уже чуть больше 5 лет... так то понятие "временный" - у всех разное. За первые 4 дня - 3 кг, за первый месяц - 14 кг... за полгода - 29 кг (всего). Вес держу, потому что надо привыкнуть так питатся, а не похудев, пускаться во все тяжкие!

F_a_n_t_o_m молодец! Так держать! :(

Сообщение отредактировал Забава: 30.03.2009, 11:07:28

  • 0

#6294
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, при низкоуглеводной диете первые месяцы нельзя каши, сухофрукты, фрукты с высоким ГИ..если нет силы воли отказаться от вышеперечисленного придется увеличивать аэробную нагрузку- беговая дорожка, эллипсы..

сила воли есть.. просто я не знаю, что кушать то? не будешь же есть на завтрак, обед и ужин одно мясо, яйца, сыр.. например, завтракать что?
  • 0

#6295
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

мне до этого не помогали ни диеты, ни спорт, ни шейпинг, ни иглоукалывание, ни кодировка...И все правила питания я и так знала... но вот не получалось и хоть тресни...
в Эквилии методы внушения + подсчет каллорий + соблюдение правил... Единственное "но" спиртного нельзя никак... даже сиропы на спирту от кашля...
я писала ранее - у меня этот эффект уже чуть больше 5 лет... так то понятие "временный" - у всех разное. За первые 4 дня - 3 кг, за первый месяц - 14 кг... за полгода - 29 кг (всего). Вес держу, потому что надо привыкнуть так питатся, а не похудев, пускаться во все тяжкие!

F_a_n_t_o_m молодец! Так держать! :(


Каждому свое... для меня например низкий вес не самоцель вообще, низкий или нормальный вес просто одна из составляющих хорошего самочувствия и хорошей спортивной формы не более...

При низком весе также можно чувствовать себя не очень то хорошо или быть банально дохлым, поэтому для себя вижу один путь - упорные тренировки и диета...
  • 0

#6296
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
понятие "низкий-высокий вес" уместно при соотношении его с ростом человека. Мой вес до был 85-92 кг, при росте в 173 см. Сейчас 65-64 кг.. Хотя тоже не во всех магазинах могу найти вещи, худой себя не считаю, хотя если считать по коофициэнту массы тела - 58 кг - моя критическая точка... ипа ниже не очень хорошо...
Хотя, самое главное - общее самочувствие, а то не охота в голодные обмороки падать...

Сообщение отредактировал Забава: 30.03.2009, 11:39:17

  • 0

#6297
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сила воли есть.. просто я не знаю, что кушать то? не будешь же есть на завтрак, обед и ужин одно мясо, яйца, сыр.. например, завтракать что?

ТЕШа, я тебе распишу свой рацион:
8,00 - салат с сыром, помидорами, майонезом
11,00 - половинка грейпфрута
14,00 - мясо, рыба, курица + овощной салат
16,00 - сыр с неболшим яблоком или грушей, кусочек вареной колбасы с помидорами или огурцами.
17,30- тренировка
20,00 - салат из квашеной капусты или салат из свежих овощей + или ветчина,или мясо или кусочек рыбы, иногда просто ем 1 тешу :( ( брюшко семги)
22,00 - могу съесть твердый сыр, намазывая его Альметой

Из сладких фруктов можно 1 яблоко средних размеров или 1 грейпфрут, бананы, виноград не ем.. В течении дня пью много кофе, но мало воды, воду пью на тренировке.. На выходных запекаю яблоки духовке, делаю мясные запеканки для всей семьи, и им хорошо и мне..

Яйца люблю в любом виде - могу в день съедать по 3 шт. -холестерин в норме, омелт и яичницу готовит мне муж по своему рецепту с учетом моих пожеланий, но все равно иногда добавляет туда яблочко, помидорку, болгарский перец..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.03.2009, 11:44:12

  • 0

#6298
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, я тебе распишу свой рацион:
8,00 - салат с сыром, помидорами, майонезом
11,00 - половинка грейпфрута
14,00 - мясо, рыба, курица + овощной салат
16,00 - сыр с неболшим яблоком или грушей, кусочек вареной колбасы с помидорами или огурцами.
17,30- тренировка
20,00 - салат из квашеной капусты или салат из свежих овощей + или ветчина,или мясо или кусочек рыбы, иногда просто ем 1 тешу :( ( брюшко семги)
22,00 - могу съесть твердый сыр, намазывая его Альметой

а порции какие? если порции небольшие, мне кажется это очень мало...
кстати, как насчет гречки? она тоже богата белками. еще горох. можно делать гарниры из гречки и гороха.
еще творог вроде тоже белковый..
  • 0

#6299
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

понятие "низкий-высокий вес" уместно при соотношении его с ростом человека.


Верно, но не нужно забывать и про комплекцию человека, я при росте 187 весил как-то 94 кг. соотношение рост\вес - нормальное, но при этом был откровенно худ... в 23 года идеальный для меня вес в плане спортивной формы был 98 кг. Сейчас в 29 лет думаю не меньше 105 кг...

P.S. Мы с тобою знакомы кстати, работали вместе, сейчас заикаться начну, сразу узнаешь...
  • 0

#6300
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Яйца люблю в любом виде - могу в день съедать по 3 шт. -холестерин в норме, омелт и яичницу готовит мне муж по своему рецепту с учетом моих пожеланий, но все равно иногда добавляет туда яблочко, помидорку, болгарский перец..

вот яйца тоже очень люблю.. могу хоть каждый день есть. но прочитала в инете, что вроде нельзя их есть больше 2-х раз в неделю. понятно, что сейчас холестерин может и не проявиться.., но боюсь в будущем аукнется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.