Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6241
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ради вас любимые Вам же кубики подавай

Вахаха, лысый, беззубый и синий, НО с кубиками :)


До этого доходят единицы, остальные красавчеги где-то на полпути :smoke:
  • 0

#6242
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

До этого доходят единицы, остальные красавчеги где-то на полпути

Понятно все с Вами... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)
  • 0

#6243
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

До этого доходят единицы, остальные красавчеги где-то на полпути

Понятно все с Вами... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)

а вон на аватаре я с кубиками ..... на голове :smoke:
  • 0

#6244
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Ради вас любимые Вам же кубики подавай

Вахаха, лысый, беззубый и синий, НО с кубиками :)


До этого доходят единицы, остальные красавчеги где-то на полпути :-)

Мы тоже для вас, парни, много чего делаем :smoke:

Сообщение отредактировал конфета: 26.03.2009, 17:58:43

  • 0

#6245
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


До этого доходят единицы, остальные красавчеги где-то на полпути

Понятно все с Вами... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)

а вон на аватаре я с кубиками ..... на голове :-)

Смотрите, серое вещество не пересушите :smoke:
  • 0

#6246
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Жуть какая, с такими мучениями, помоему очень нервным становишься, по мне лучше добрый с одним шариком, чем злой как собала с 6 кубиками...
По себе знаю когда ограничиваешь себя в чем то, по прошествию времени организм наверстывает упущенное в двойне... :smoke:
а на счет диеты знаю одну очень действенную:
утром: секс и кекс
в обед: кекс и секс
вечером: просто секс
ОЧЕНЬ помогает, а главное все очень весело и приятно, я так на 15 кг похудела :)
  • 0

#6247
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

утром: секс и кекс
в обед: кекс и секс
вечером: просто секс
ОЧЕНЬ помогает, а главное все очень весело и приятно, я так на 15 кг похудела :)


Это вам в топик "Секс" надо перейти. А то знаете, у кого-то секс пекс брекекес. Потом положительный тест, токсикоз, +20кило и два года грудного вскармливания! :smoke:

Уж лучше другое приятное с другим полезным совмещать.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 26.03.2009, 18:36:41

  • 0

#6248
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
я рассказывала, про то как худела, а про последствия пусть думают сами... после голодования проблемы и по хуже бывают, посмотри фильмы про анарексию и булемию, я лучше как то своими способами :)
  • 0

#6249
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
возвращаемся к предмету обсуждения.

  • 0

#6250
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем добрый вечер!
кто не ест после 18.00, расскажите, есть какие результаты,
и как долго так надо делать, потом не вернутся,
и ещё, эта, вот так какая ткань уходит:жировая или мышечная?
  • 0

#6251
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это полное удаление жировой ткани под кожей, когда становятся видны вены и волокна мышц. Это не только ежедневная кардио и качание по 1.5-2 это еще страшная диета наполовину с протеином почти без углеводов. Выпадают волосы зубы шатаются постоянная гипотония низкое давление в ушах шумит. Не знаю выдержу ли полтора месяца :)

ржунимагу.. :cry: Вам консультанты такой метод подсказали?..это они Вам о зависти, от конкурента пытаются избавиться.. :-)

Сушку можно провести при низкоуглеводном питании, когда ограничение потребления углеводов снижено до 20-40 г. в сутки, отказываться вообще от углеводов ни в коем случае нельзя- кетоз, то бишь расщепление жировой ткани весьма негативно влияет на почки, при отказе от углеводов жиры расщепляются быстрее и продукты распада не успевают выводиться из организма..

Очень хорошо помогает круговая тренировка - когда на определенную группу мышц делается по 5 видов упражнений с небольшими весами в интенсивном темпе по 20 повторов. каждый + 5-7 мин. кардио как завершение сета+восстановление..и так 4 подхода, в конце тренировки кардио 40 мин.

Объясню на своем примере - после 10 мин. разогрева работаю на ноги - жим сидя на тренажере - вес 40-48 кг 20 раз, выпады вперед с 5 кг гантелями по 15 р. на каждую ногу, приседания 20 раз с легким весом,отведение колена назад и вверх 7-9 кг на каждую ногу -20 раз, разведение 16-23 кг и сведение 23-30кг ног в тренажере, потом супер сет на пресс, в завершение сета 5-7 мин кардио в среднем темпе, отдых 2 мин..и так 4 подхода, в завершении тренировки - аэробный сет 40 мин. на эллипсе, подъем -7, скорость 104-106.

А то, что описал АХАН похоже не на тренировку, а на борьбу со своим организмом -кто кого быстрее угробит..
  • 0

#6252
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот здесь можно найти всю информацию о безуглеводке
http://forum.athlete...?showtopic=6556

Очень хорошо помогает круговая тренировка - когда на определенную группу мышц делается по 5 видов упражнений с небольшими весами в интенсивном темпе по 20 повторов. каждый + 5-7 мин. кардио как завершение сета+восстановление..и так 4 подхода, в конце тренировки кардио 40 мин.Объясню на своем примере - после 10 мин. разогрева работаю на ноги - жим сидя на тренажере - вес 40-48 кг 20 раз, выпады вперед с 5 кг гантелями по 15 р. на каждую ногу, приседания 20 раз с легким весом,отведение колена назад и вверх 7-9 кг на каждую ногу -20 раз, разведение 16-23 кг и сведение 23-30кг ног в тренажере, потом супер сет на пресс, в завершение сета 5-7 мин кардио в среднем темпе, отдых 2 мин..и так 4 подхода, в завершении тренировки - аэробный сет 40 мин. на эллипсе, подъем -7, скорость 104-106.

Это не совсем круговая тренировка.
Круговая - это серия упражнений на разные мышцы, когда упражнения идут одно за одним, без отдыха, НО на разные мышцы, чтобы проработанные мышцы успевали отдыхать. При этом организм не прекращает работать.
Пример:
Скручивания на скамье - тяга верхнего блока - выпады - подъем ног в висе - гиперэкстензии - приседания - наклоны в стороны с гантелями и т.д.


А то что у вас - это гигантский сет.
  • 0

#6253
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем добрый вечер!
кто не ест после 18.00, расскажите, есть какие результаты,
и как долго так надо делать, потом не вернутся,
и ещё, эта, вот так какая ткань уходит:жировая или мышечная?


Я не ем после 18, в месяц -3кг (самое то, быстрее худеть опасно для здоровья)
А как долго - для меня навсегда, просто такой режим питания, решила и все.
Исключения - по большим праздникам.
Заметила, стала просыпаться от голода. Раньше (когда ужинала в 19-20) утром было не поднять, а сейчас - легко.
  • 0

#6254
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вот здесь можно найти всю информацию о безуглеводке
http://forum.athlete...?showtopic=6556



А то что у вас - это гигантский сет.

Во Это уже ближе к теме.
2 Крееп да что вы спорите с йогами какими то они трицепс та не знают где, а все туда же поучать:)

Сообщение отредактировал AXAH: 26.03.2009, 23:49:43

  • 0

#6255
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вчера пробежала 40 мин. на скорости 17 км. в час.
Все бы ничего, только ровно на половине дистанции развязался шнурок. Вот думаю, это никак не влияет на сжигание жира после 30 мин. беспереывного бега :)

да что вы спорите с йогами какими то они трицепс та не знают где, а все туда же поучать:-)

Что Вы имеете против йогов? :cry:
  • 0

#6256
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это не совсем круговая тренировка.
Круговая - это серия упражнений на разные мышцы, когда упражнения идут одно за одним, без отдыха, НО на разные мышцы, чтобы проработанные мышцы успевали отдыхать. При этом организм не прекращает работать.
Пример:
Скручивания на скамье - тяга верхнего блока - выпады - подъем ног в висе - гиперэкстензии - приседания - наклоны в стороны с гантелями и т.д.
А то что у вас - это гигантский сет.

Creep, пасибки за коррекцию, не указала другие упражнения...а так все верно - разные упражнения на разные группы мышц ног и пресса, без отдыха м/у упражнениями..
2АХАН, если помните, я спрашивала не про трицепс, а про передний и средний пучок дельты и боковой пучок трехглавой мышцы..

По поводу безуглеводки-не соглашусь с этим методом, потому как 4 дня вообще без углеводов приводят к повышению содержания остатков продуктов распада белков, что дает доп.нагрузку на почки..и по поводу хорошего настроения на фоне безуглеводных дней - ни за что не поверю, при ограничении потребления углеводов до 20 г в сутки уже чувствуешь себя не комильфо, а тут 4 дня вообще без них и быть радостным и счастливым?

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.03.2009, 12:08:45

  • 0

#6257
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет Друзья худеющие !

Давно тут не был, как писал ранее придерживался в еде, диету держал. Прямо чувствовал себя хорошо. Но в прошлые выходные был в гостях у друзей, шашлыки, вкусняшки разные и опять короче сорвался. Не получается теперь после такого срыва, охота кушать, меня везде поджидает жор :)
  • 0

#6258
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вчера пробежала 40 мин. на скорости 17 км. в час.
Все бы ничего, только ровно на половине дистанции развязался шнурок. Вот думаю, это никак не влияет на сжигание жира после 30 мин. беспереывного бега :rotate:

да что вы спорите с йогами какими то они трицепс та не знают где, а все туда же поучать:lol:

Что Вы имеете против йогов? :)

Шнурок похудел :spy:

Против йогов ничего они не сушатся потому что они итак худые :smoke:
  • 0

#6259
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

П отом положительный тест, токсикоз, +20кило и два года грудного вскармливания! :rotate:

Ну не факт, ГВ- это прекрасный способ скинуть вес

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 21:44:00

  • 0

#6260
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Шнурок похудел

Ну, а если серьезно?

Против йогов ничего они не сушатся потому что они итак худые

Что верно то верно! как только начинаю заниматься йогой мозги будто переворачиваются, хороший заменитель ужина, сладкого и мучного :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.