Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6201
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
и вообще, если ты решил похудеть, сначало надо вбить себе в голову - что такое образ жизни, такое питание, будет у тебя теперь всегда. Диета все это чушь, спустья месяц, два все возращается. Таблетки - химия, плюс к лишним кило приходит нарушение организма.
  • 0

#6202
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Орешками и я нет-нет балуюсь :rolleyes:
Люблю очень арахис, стараюсь есть до обеда, миндаль, грецкий и кешью много съесть не могу, поэтому ем в любое время дня и не каждый день.
Читала, что для женского организма очень полезен миндаль, но очищенный от шелухи (за исключением крит. дней), ежедневно нужно съедать 5 шт.
А еще для женщин очень полезен изюм и бананы, ежедневно нужно съедать 1 банан и 10 изюминок утром и в 16-00 вечером, это необходимо для хорошего настроения.

Простите, мужчины, за такую вот дискриминацию ;) но думаю, вам эти правила тоже не навредят :D

Будьте здоровы, красивы и стройны :)
  • 0

#6203
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Читала, что для женского организма очень полезен миндаль, но очищенный от шелухи (за исключением крит. дней), ежедневно нужно съедать 5 шт.
А еще для женщин очень полезен изюм и бананы, ежедневно нужно съедать 1 банан и 10 изюминок утром и в 16-00 вечером, это необходимо для хорошего настроения.


раз пошла такая пьянка: очень полезно киви, каждый день по одному плоду.. выводит токсины, очищает кишечник :rolleyes:
  • 0

#6204
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
я и моя дочка всегда вечером съедаем киви... полезный, низкокалорийный и вообще вкуснятина :rolleyes:

а еще если хочу ченить перекусить, то съедаю морковку или памелу
  • 0

#6205
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читала, что для женского организма очень полезен миндаль, но очищенный от шелухи (за исключением крит. дней), ежедневно нужно съедать 5 шт.
А еще для женщин очень полезен изюм и бананы, ежедневно нужно съедать 1 банан и 10 изюминок утром и в 16-00 вечером, это необходимо для хорошего настроения.

если иметь железную силу воли, то поедание 10 изюминок и 5 орешков принесет результат, насколько я знаю, в этой теме тусуются те, у кого есть сила или воля, а вот силы воли как раз-таки нет.:)

Я абсолютно спокойно ем необжаренный фундук, ровно столько, сколько мне хочется и только как перекус, в качестве основного приема пищи не подойдет. тоже самое касается и рыбы, будь то селедка или копченая семга.. для меня главное ограничивать поступление углеводов...
  • 0

#6206
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и вообще, если ты решил похудеть, сначало надо вбить себе в голову - что такое образ жизни, такое питание, будет у тебя теперь всегда. Диета все это чушь, спустья месяц, два все возращается. Таблетки - химия, плюс к лишним кило приходит нарушение организма.


да это точно, нужно полностью поменять свой образ жизни,
я недавно прошла курс: массаж+вакумный массаж+миостимуляция :) было так больно, доходило даже до слез, да еще и массажистка постоянно приговаривала, что не нужно много есть мучного и сладкого,
так вот после такого болевого шока с элементами гипноза :) теперь ко всему вредному отношусь спокойно, не хочется, когда проголодаюсь - мечтаю о мяске и салатике, а не о пирожках и мантах :)

Сообщение отредактировал Cloe: 26.03.2009, 10:52:08

  • 0

#6207
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

да это точно, нужно полностью поменять свой образ жизни,
я недавно прошла курс: массаж+вакумный массаж+миостимуляция, было так больно, доходило даже до слез, да еще и массажистка постоянно приговаривала, что не нужно много есть мучного и сладкого,

тоже хочу сходить на массаж, но боюсь синяков :) и боли... как эффект?? он стоит того??

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2009, 13:36:01

  • 0

#6208
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

тоже хочу сходить на массаж, но боюсь синяков :) и боли... как эффект?? он стоит того??


результат: за 20 дней -6см в объемах,
лучше совмещать массаж+банки, так быстрее уйдет :)
  • 0

#6209
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

спокойно, не хочется, когда проголодаюсь - мечтаю о мяске и салатике, а не о пирожках и мантах :)

Ваше понимание вашего организма это одно, а для регулярно треннирующегося человека которому необходимо 1.5 часа тяжелых треннировок для наращивания мышечной массы совсем другое. Я могу пробежать 10км и потратить 800-900 кал. А если делать приседы или жим лежа это 500кал за 30 мин и на спину 200 кал, а ведь еще потом бежать и в общем за треннировку получается 1400-1500кал. Пловец Майкл Пелпс тратит за треннировку 10 000кал там ежеднвно пирожки и манты и даже пицца не спасают :)
  • 0

#6210
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


тоже хочу сходить на массаж, но боюсь синяков :) и боли... как эффект?? он стоит того??


результат: за 20 дней -6см в объемах,
лучше совмещать массаж+банки, так быстрее уйдет :)


:) представляю себе сам процесс... как они эти 6 см. выдавливали :) короче буду бегать ... потом подумаю
  • 0

#6211
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ваше понимание вашего организма это одно, а для регулярно треннирующегося человека которому необходимо 1.5 часа тяжелых треннировок для наращивания мышечной массы совсем другое. Я могу пробежать 10км и потратить 800-900 кал. А если делать приседы или жим лежа это 500кал за 30 мин и на спину 200 кал, а ведь еще потом бежать и в общем за треннировку получается 1400-1500кал. Пловец Майкл Пелпс тратит за треннировку 10 000кал там ежеднвно пирожки и манты и даже пицца не спасают :)


я всего лишь рассказала о себе,
я не наращиваю мышечную массу и не плаваю как Майкл Фелпс :)

Сообщение отредактировал Cloe: 26.03.2009, 11:30:02

  • 0

#6212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

результат: за 20 дней -6см в объемах,
лучше совмещать массаж+банки, так быстрее уйдет :)

только не забудьте, что баночный и антицелюллитный массажи противопоказаны тем, у кого есть сосудистые звездочки и предрасположенность к варикозу...
Миостимуляция никак не может быть заменителем физ.нагрузок, а как дополнение к уже существующим нагрузкам поможет..

Ваше понимание вашего организма это одно, а для регулярно треннирующегося человека которому необходимо 1.5 часа тяжелых треннировок для наращивания мышечной массы совсем другое.


большинство здесь еще не дошли до стадии наращивания мышц, да и пицца и манты не относятся к рекомендованным для бодибилдеров питанием...Хуже нет смотреть на вроде как накачанного мужчинку, покрытого слоем жира..Часто замечаю, что мужчины в зале предпочитают работать лишь на наращивание мышечной массы, хотя процесс наращивания массы должен сопровождаться и сушкой и работой на выносливость...Практически все предпочитают работать суперсеты, хотя мое мнение - круговые тренировки все-таки эффективнее..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.03.2009, 11:27:56

  • 0

#6213
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Миостимуляция никак не может быть заменителем физ.нагрузок, а как дополнение к уже существующим нагрузкам поможет..


+1
миостимуляция - это временный эффект, как диета,
без физ нагрузок и правильного питания, вес не удержать :)
  • 0

#6214
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

...Хуже нет смотреть на вроде как накачанного мужчинку, покрытого слоем жира..Часто замечаю, что мужчины в зале предпочитают работать лишь на наращивание мышечной массы, хотя процесс наращивания массы должен сопровождаться и сушкой и работой на выносливость...Практически все предпочитают работать суперсеты, хотя мое мнение - круговые тренировки все-таки эффективнее..

В знаете какой это мучительный процесс и с моральной и с физической точки зрения сушка? Чаще чем раз в год мало какой организм выдержит. :)
  • 0

#6215
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В знаете какой это мучительный процесс и с моральной и с физической точки зрения сушка? Чаще чем раз в год мало какой организм выдержит. :)

прекрасно знаю и посему предпочитаю круговые тренировки совмещать с интервальными + кардио 40 мин. после тренировки..да и не секрет, что реально добиться прироста мышечной массы просто тягая железо нельзя - гейнеры и аминокислоты и др. биодобавки присутствуют в рационе каждого бодибилдера..
  • 0

#6216
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сегодня вышла на пробежку после зимних занятий на Твисте ... скажу вам, что нет ничего лучше утренней пробежки. Огромный заряд энергии получила... теперь уже точна до следующей зимы буду бегать ... Будние дни пробежка, а выходные - святое... спатки


Поздравляю :) Так держать!!! Тем боле, седня погодка просто обалдеть :)
  • 0

#6217
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


В знаете какой это мучительный процесс и с моральной и с физической точки зрения сушка? Чаще чем раз в год мало какой организм выдержит. :)

прекрасно знаю и посему предпочитаю круговые тренировки совмещать с интервальными + кардио 40 мин. после тренировки..да и не секрет, что реально добиться прироста мышечной массы просто тягая железо нельзя - гейнеры и аминокислоты и др. биодобавки присутствуют в рационе каждого бодибилдера..


Я тоже думал. что знаю и кардио у меня есть по часу и карнитин. Если бы было эффективно другое никто бы не шел на такие надрывы как сушка. Сейчас сушусь третья неделя пошла но сил никаких нет уже :)
  • 0

#6218
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Сегодня вышла на пробежку после зимних занятий на Твисте ... скажу вам, что нет ничего лучше утренней пробежки. Огромный заряд энергии получила... теперь уже точна до следующей зимы буду бегать ... Будние дни пробежка, а выходные - святое... спатки


Поздравляю :) Так держать!!! Тем боле, седня погодка просто обалдеть :)


и что удивительно, народу много стало бегать от мала до велика :) просто рада за всех, кто все-таки решился.. а я вот вчера просто сидела решила.. завтра побегу и точка!!! как резкльтат - отличное настроение с утра :) чего и всем вам желаю

to АХАН, знаю про "сушку" не по наслышке .. мой деверь занимается профессионально.. выступает, призер, поэтому в период той самой сушки.. мне просто его жалко становиться.
  • 0

#6219
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений
Как правильно? Сначало съедаешь диету потом Ужин или сначало Ужин потом диету? Спасибо!
  • 0

#6220
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже думал. что знаю и кардио у меня есть по часу и карнитин. Если бы было эффективно другое никто бы не шел на такие надрывы как сушка. Сейчас сушусь третья неделя пошла но сил никаких нет уже :)

а кардио после тренировки? в перерывах между сетами кардио добавляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.