Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6221
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

to АХАН, знаю про "сушку" не по наслышке .. мой деверь занимается профессионально.. выступает, призер, поэтому в период той самой сушки.. мне просто его жалко становиться.


Рад что вы побежали. Поздравляю. :) А деверя беречь надо в этот период нервная система сильно истощается человек становится раздражительным. :)


а кардио после тренировки? в перерывах между сетами кардио добавляете?


Дорогая aritmos я все делаю правильно (есть консудльтанты) километр разминки потом после треннировки остальные 9

Сообщение отредактировал AXAH: 26.03.2009, 11:56:29

  • 0

#6222
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дорогая aritmos я все делаю правильно (есть консудльтанты) километр разминки потом после треннировки остальные 9

упаси меня, Аллах, давать Вам советы.:) спрашиваю, чтобы потом самой не наступить на грабли.. :)
  • 0

#6223
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кстати, недавно открыла для себя селедку свежемороженую - она просто обалденна на вкус как в жареном виде, так и на пару.. Теперь это моя любимая рыбка :)

Чтото както не встречала ее в супермаркетах, или не обращала внимания...Где покупаете? Несоленая по всей видимости?

Лапка, АсемаЯ, Дема я тож с Вами. я чета совсем распустилась... попробую) результаты напишу через 3 недели...

ОК. Итак нас четверо :
1. АсемЯ
2. Дема
3. Лапка
4. Кис кис мяу

Мне похвастаться нечем :) Мой здоровый день завершился 3 (!!) пирожками с пыли с жару :) Потом выпила актив.угля для очистки совести :)
  • 0

#6224
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Вот нашла Голиивудскую диету-«Лимонадная» диета (или The Master Cleanser) – больше не диета, а скорее, программа питания для очищения организма.
Она была опубликована Стэнли еще в 40-х годах.
Потеря веса здесь происходит очень быстро, но, в основном, из-за обезвоживания.
Жировой потери не происходит и половина сброшенного веса возвращается после того, как прекращается потребление «волшебного эликсирчика».
Примерно на 3 сутки программы возникает отличное самочувствие благодаря очищению организма.
Из-за такого очищения и прекрасного самочувствия люди воспринимают программу, как диету, поэтому вместо 2-3 необходимых дней, задействуют ее 2-3 недели.
В состав чудодейственного эликсира входит дистиллированная ( или очищенная) вода, куда добавляется свежевыжатый сок половины лимона, 2 столовых ложек натурального кленового сиропа (без сахара) и щепотки молотого кайенского перца.
Больше ничего кушать нельзя, зато выпивать в день до 6 стаканов этого эликсира, а при сильном чувстве голода два раза в день разрешено еще выпивать слабительный чай.
Но специалисты говорят, что чувство голода не испытывается, но выходить из такой диеты нужно постепенно.
2 дня после диеты необходимо пить только грейпфрутовый (апельсиновый сок).
Затем постепенно добавлять и твердую пищу.

#6225
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

.., а при сильном чувстве голода два раза в день разрешено еще выпивать слабительный чай.



что-бы жизнь медем не казалась :) думаю что это издивательство получается... хочешь кушать??? выпей слабительного чайку :)
  • 0

#6226
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Кто ходил в центр Эквилия? Они занимаются изменением отношения человека к еде и изменением пищевых привычек... Хочу сделать попытку!


В эквилию знакомая ходила, похудела на 20 кг, и потом опять набрала.
а я вот с сестрой бегать начала :)

значит знакомая ваша просто перестала соблюдать условия питания... Я ходила в Эквилию в 2004 году, сбросила почти 32 кг. вес держу до сих пор... За этот период родила дочь (за беременность + 13 кг) потом спокойно сбросила, после ГВ. За эту зиму отъелась на 5 кг, визит в Эквилию (там есть клубные дни) - за неделю - 2 кг... просто надо себя контролировать и не забывать установок. Не получится похудеть, а потом кушать все и не поправлятся... Это образ жизни такой должен быть...
В Эквилии работают по методу "Борменталя", сейчас и такой центр есть у нас, но насчет него говорить не буду.

Сообщение отредактировал Забава: 26.03.2009, 15:33:10

  • 0

#6227
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В состав чудодейственного эликсира входит дистиллированная ( или очищенная) вода, куда добавляется свежевыжатый сок половины лимона, 2 столовых ложек натурального кленового сиропа (без сахара) и щепотки молотого кайенского перца.
Больше ничего кушать нельзя, ... разрешено еще выпивать слабительный чай.

Жесть. Минус 2-3 кг, которые потом быстро вернутся, зато привет гастрит :)
  • 0

#6228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

to АХАН, знаю про "сушку" не по наслышке .. мой деверь занимается профессионально.. выступает, призер, поэтому в период той самой сушки.. мне просто его жалко становиться.

что такое "сушка"?
  • 0

#6229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что такое "сушка"?

снижение по возможности жировой массы и воды в организме, сушка придает мышцам рельефность и тренирует выносливость за счет множества аэробных упражнений, но не перекачивает их по объему..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.03.2009, 15:15:41

  • 0

#6230
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх...
я вот быстренько худею,если не ем после 6...
но не хочу,чтобы грудь худела :)
  • 0

#6231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


что такое "сушка"?

снижение по возможности жировой массы и воды в организме, сушка придает мышцам рельефность и тренирует выносливость за счет множества аэробных упражнений, но не перекачивает их по объему..


это как раз мне надо. рельеф. без аэробных упражнений никак не обойтись?? статические не подойдут?
  • 0

#6232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это как раз мне надо. рельеф. без аэробных упражнений никак не обойтись?? статические не подойдут?

в принципе на низкоуглеводном питании тож можно достичь хорошего снижения жировой массы...
  • 0

#6233
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Кстати, недавно открыла для себя селедку свежемороженую - она просто обалденна на вкус как в жареном виде, так и на пару.. Теперь это моя любимая рыбка :smoke:

Чтото както не встречала ее в супермаркетах, или не обращала внимания...Где покупаете? Несоленая по всей видимости?


В супермаркетах я её тоже не встречала.. :) Селедку в свежем несоленом замороженом виде всегда покупаю на рынке Сары-арка.
  • 0

#6234
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мне похвастаться нечем :smoke: Мой здоровый день завершился 3 (!!) пирожками с пыли с жару :) Потом выпила актив.угля для очистки совести :-)


Небось мама вкусно покормила? Мама в нашем деле, увы, одно из испытаний. Не кори себя, удовольствия тоже должны присутствовать.
В позапрошлом году, когда мне надо была скинуть 15 кг, я все равно не отказывала себе в беляше с колой, если надо было поддержать себя морально (а такое случалось).
Но при этом все-таки основной настрой был на похудение.
  • 0

#6235
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


это как раз мне надо. рельеф. без аэробных упражнений никак не обойтись?? статические не подойдут?

в принципе на низкоуглеводном питании тож можно достичь хорошего снижения жировой массы...

А какие упражнения на сушку направлены? Кардио? Или силовые?
  • 0

#6236
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


to АХАН, знаю про "сушку" не по наслышке .. мой деверь занимается профессионально.. выступает, призер, поэтому в период той самой сушки.. мне просто его жалко становиться.

что такое "сушка"?


Это полное удаление жировой ткани под кожей, когда становятся видны вены и волокна мышц. Это не только ежедневная кардио и качание по 1.5-2 это еще страшная диета наполовину с протеином почти без углеводов. Выпадают волосы зубы шатаются постоянная гипотония низкое давление в ушах шумит. Не знаю выдержу ли полтора месяца :)
  • 0

#6237
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Выпадают волосы зубы шатаются постоянная гипотония низкое давление в ушах шумит.

Мамма мия :smoke:
Не буду никогда сушиться :)
  • 0

#6238
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Это полное удаление жировой ткани под кожей, когда становятся видны вены и волокна мышц. Это не только ежедневная кардио и качание по 1.5-2 это еще страшная диета наполовину с протеином почти без углеводов. Выпадают волосы зубы шатаются постоянная гипотония низкое давление в ушах шумит. Не знаю выдержу ли полтора месяца :)


И ради чего эти жертвы?
  • 0

#6239
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Это полное удаление жировой ткани под кожей, когда становятся видны вены и волокна мышц. Это не только ежедневная кардио и качание по 1.5-2 это еще страшная диета наполовину с протеином почти без углеводов. Выпадают волосы зубы шатаются постоянная гипотония низкое давление в ушах шумит. Не знаю выдержу ли полтора месяца :)


И ради чего эти жертвы?


Ради вас любимые :smoke: Вам же кубики подавай :-)

Сообщение отредактировал AXAH: 26.03.2009, 17:46:42

  • 0

#6240
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ради вас любимые Вам же кубики подавай

Вахаха, лысый, беззубый и синий, НО с кубиками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.