Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6181
Дворкин

Дворкин
  • Гость
  • 5 сообщений
Я ходила на прием к хорошему эндокринологу, и она мне посоветовала пить таблетки диабетчиков Глюкобай,Глюкофаж или Глюконил,у них там дозировка разная. 3 месяца их пила,похудела медленно на 6 кг.,курить бросила и на алкоголь подташнивало. Все хорошо,в туалет по пять раз в день ходила,но стала печень побаливать и я прекратила прием,печень сразу отпустила.. Вот теперь стараюсь сохранить вес,но тяжеловато это, не знаю,что и делать...
  • 0

#6182
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А как вы к селедке относитесь? Или жирновата будет?

Это скумбрия жирновата, а селедка самое то :rolleyes:
Хотя даже немного скумбрии ни повредит, так как жир там в принципе полезный.
  • 0

#6183
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

А как вы к селедке относитесь? Или жирновата будет?

Это скумбрия жирновата, а селедка самое то ;)
Хотя даже немного скумбрии ни повредит, так как жир там в принципе полезный.

Спасибо. Тоже подумала, что в малом количестве не повредит. Уже навернули.
И ещё можно вопрос про продукты? Меня орехи интресует - миндаль, арахис, грецкие :rolleyes:
Насколько вредны для фигуры?
  • 0

#6184
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Тоже обожаю орешки погрызть,особенно миндаль,но говорят в кучке орехов столько каллорий,как в большом куске пирога..Даже семечки пощелкать нельзя,от пачки на ночь можно полкило набросить на завтра...
  • 0

#6185
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я ходила на прием к хорошему эндокринологу, и она мне посоветовала пить таблетки диабетчиков Глюкобай,Глюкофаж или Глюконил,у них там дозировка разная. 3 месяца их пила,похудела медленно на 6 кг.,курить бросила и на алкоголь подташнивало. Все хорошо,в туалет по пять раз в день ходила,но стала печень побаливать и я прекратила прием,печень сразу отпустила.. Вот теперь стараюсь сохранить вес,но тяжеловато это, не знаю,что и делать...

Т.е. у Вас склонность к диабету? Вам сахар проверяли или эти препараты назначили, чтоб Вы похудели?
  • 0

#6186
Ирина_z_b

Ирина_z_b

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
А я тоже пробывлала разные способы. Некоторые даже помогали. А потом опять набирала. Да правильно там Вам посоветовали, нужно выяснить причину. Но я уже как месяц качаю пресс по одной методики. Живот убрала. Реально убрала. Даже сама не ожидала. В нети шарилась в поисках еще чего небуть, интересного как сбросить вес и нашла случайно такой метод. Посмотри http://depositfiles....files/lwz016qd8
Главное каждый день уделять по 8 минут

#6187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Меня орехи интресует - миндаль, арахис, грецкие

Вообще если вопрос стоит о том, откуда набирать жиры, то из орехов полезнее чем из того же мяса или молока.

Посмотри http://depositfiles....files/lwz016qd8

Если там "Пресс за 8 минут", то в теме про Плоский живот эту прогу уже обсудили.
  • 0

#6188
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Меня орехи интресует - миндаль, арахис, грецкие :rolleyes:
Насколько вредны для фигуры?


Они очень, очень вредны для фигуры. Для остального организма они очень полезны. Можно прийти к компромиссу и съедать с утра, но немного. Например, вместо завтрака, и тогда уже обед должен быть поздним, а ужина вобще не должно быть.
  • 0

#6189
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
привет :rolleyes:
хочу высказаться по поводу орехов, так как сама "грызун" ;)

я не считаю их фатально вредными для фигуры, так как здесь важно количество. конечно, если съедать орехов грамм по 100 в день, вес будет расти, т.к. калорийность у них 550-700 ккал в 100 г, но я специально взвешивала например миндаль (крупный, сладкий, НЕ из абрикосов) 1 штучка весит около 1г, то есть около 7 ккал, 10 шт = 70 ккал (нормальная такая горстка ) , что вполне можно себе позволить в течение дня, когда хочется что-нить пожевать . Из этих 10 г орехов около 5 г полезных жиров, остальное - белок. Я себе на день выделяю 10-15 штук, никаких вредных влияний не замечаю.

Семечки мне лично тоже помогают скрасить вечерок, полпачки семечек ок. 30 г, из них около 15 г. шелухи (взвешивала :D ), это около 80 ккал, опять же полезные растительные жиры , на весе совершенно не отражается, даже если употребить их вечером.

А вот селедка (соленая) именно из-за соли удерживает воду в организме, поэтому 2-3 дня отвесов не ждите..
Кстати, недавно открыла для себя селедку свежемороженую - она просто обалденна на вкус как в жареном виде, так и на пару.. Теперь это моя любимая рыбка :)
  • 0

#6190
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
1. Спорт
2. Очистка кишечника
3. Не есть после 19.00
4. Выпивать по 2 литра воды в день, а особенно утром, как проснулись выпить 1 стакан воды за полчаса до еды
  • 0

#6191
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лапка, АсемаЯ, Дема я тож с Вами. я чета совсем распустилась... попробую) результаты напишу через 3 недели...
  • 0

#6192
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

И ещё можно вопрос про продукты? Меня орехи интресует - миндаль, арахис, грецкие ;)
Насколько вредны для фигуры?


если вы сели на диету, то орехи вам просто необходимы, только не больше горсточки за день :D

А как вы к селедке относитесь? Или жирновата будет?

Это скумбрия жирновата, а селедка самое то ;)
Хотя даже немного скумбрии ни повредит, так как жир там в принципе полезный.


не повредит и селедка и скумбрия, только нужно знать меру :rolleyes:

а вот красную рыбку всем советую, в ней много омега кислот :)
  • 0

#6193
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


А как вы к селедке относитесь? Или жирновата будет?

Это скумбрия жирновата, а селедка самое то ;)
Хотя даже немного скумбрии ни повредит, так как жир там в принципе полезный.

не повредит и селедка и скумбрия, только нужно знать меру :rolleyes:

повредит, соль не дает выходу воды, что способствуетна плохое расщипление жиров.
  • 0

#6194
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

повредит, соль не дает выходу воды, что способствуетна плохое расщипление жиров.

и что, вы не едите, все, что может "повредить"?
я например за время своей диеты ни в чем себя не ограничивала. только во времени. тоесть ем все, но малыми порциями и до 16,00. без особого морального ущерба (ограничения, диета все же влияют на скажем так психологию) скинула несколько гк, за довольно недолгий срок.
  • 0

#6195
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Меня орехи интресует - миндаль, арахис, грецкие :rolleyes:
Насколько вредны для фигуры?


горсть миндаля 2 раза в день вреда не сделает..
кстати, миндаль выводит токсины, и мега полезен.

а вот красную рыбку всем советую, в ней много омега кислот ;)

согласна. только лучше если она будет не копченая и не соленая, и не в консервах.. а приготовленная в духовке...мммм
  • 0

#6196
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня вышла на пробежку после зимних занятий на Твисте ... скажу вам, что нет ничего лучше утренней пробежки. Огромный заряд энергии получила... теперь уже точна до следующей зимы буду бегать ... Будние дни пробежка, а выходные - святое... спатки
  • 0

#6197
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений


Не плохой способ похудеть велотренажёр. (Свой опыт -20кг)
Но слишком утомительный. Нужно двигаться непрерывно не менее 40 минут. Тогда начинается сжигание жира. Да и к тому же колени могут заболеть.


-20 кг это за какой период?
а менее 40 мин никакого эффекта не будет?

3 месяца катался, за 2 года 50% вернулись
  • 0

#6198
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

повредит, соль не дает выходу воды, что способствуетна плохое расщипление жиров.

кусочек вредной, но вкусной пищи вам не навредит, не реально отказываться всю жизнь от всего,
иногда можно себя побаловать :rolleyes:
  • 0

#6199
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

повредит, соль не дает выходу воды, что способствуетна плохое расщипление жиров.

и что, вы не едите, все, что может "повредить"?
я например за время своей диеты ни в чем себя не ограничивала. только во времени. тоесть ем все, но малыми порциями и до 16,00. без особого морального ущерба (ограничения, диета все же влияют на скажем так психологию) скинула несколько гк, за довольно недолгий срок.

нет конечно, не ограничеваю, т.к. мне это не надо. А когда надо было - ограничевало, что потом, в дальнейшем, т.е. уже сейчас, это переросло в образ жизни :rolleyes: ни сахар, ни хлеб, ни мучное для меня сейчас "не вкусно". от всего отвыкаешь. А селедку или жирную скумбрию заменяю более вкусными и полезными продуктами - семгой, китой, горбушей или икрой. Но икру редко - в ней много холестерина.
  • 0

#6200
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


повредит, соль не дает выходу воды, что способствуетна плохое расщипление жиров.

кусочек вредной, но вкусной пищи вам не навредит, не реально отказываться всю жизнь от всего,
иногда можно себя побаловать :rolleyes:

покажите мне того кто довольствуется только одним кусочком ;) все мои знакомые, да и я сама если добираюсь до вкусного - потом за уши не оттянешь так тчо лучше даже не начинать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.