Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6161
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Моя коллега похудела на 7кг ....

Сахар вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Фруктоза есть в меде. Ложку меда чайную в день только тем кто занимается физически. Никогда не произойдет сжигание жира если постоянно будет сахар в рационе.

Жить вообще опасно, не слышали такое?
Если организм просит, его нельзя насиловать!
  • 0

#6162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жить вообще опасно, не слышали такое?
Если организм просит, его нельзя насиловать!

АХАН прав, чем меньше углеводов, тем быстрее худеете..это касается не только сахара, но и хлебобулочных изделий, и круп, и сухофруктов..

Человек поправляется не от избытка жиров и белков, а от избытка углеводов...

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.03.2009, 15:29:08

  • 0

#6163
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

....чем меньше углеводов, тем быстрее худеете..это касается не только сахара, но и хлебобулочных изделий, и круп, и сухофруктов..

Человек поправляется не от избытка жиров и белков, а от избытка углеводов...

Совершенно согласна, сама не люблю эти торты, особенно где в избытке крем, но тем не менее, бывают моменты, когда хочется очень, тогда и ем.
  • 0

#6164
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А что вы кофе несладкий пьете?
  • 0

#6165
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А что вы кофе несладкий пьете?


Если уж совсем невмоготу есть сорбит, аспартам, и др вещи в 10раз слеще сахара. Тут уж или рыбку или кофе :)
  • 0

#6166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что вы кофе несладкий пьете?

кофе несладкий, чай тоже, для своих пеку выпечку с добавлением сахарозаменителя- стевии, если нет - использую простой заменитель..воды много в течении дня не пью, ровно столько, сколько хочется, при обязательном контроле "сколько выпито-столько и вылито"..
  • 0

#6167
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Моя коллега похудела на 7кг ....

Сахар вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Фруктоза есть в меде. Ложку меда чайную в день только тем кто занимается физически. Никогда не произойдет сжигание жира если постоянно будет сахар в рационе.

Жить вообще опасно, не слышали такое?
Если организм просит, его нельзя насиловать!


Он уже так привык и просит его изнасиловать :)
  • 0

#6168
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Не плохой способ похудеть велотренажёр. (Свой опыт -20кг)
Но слишком утомительный. Нужно двигаться непрерывно не менее 40 минут. Тогда начинается сжигание жира. Да и к тому же колени могут заболеть.


-20 кг это за какой период?
а менее 40 мин никакого эффекта не будет?
  • 0

#6169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Не плохой способ похудеть велотренажёр. (Свой опыт -20кг)
Но слишком утомительный. Нужно двигаться непрерывно не менее 40 минут. Тогда начинается сжигание жира. Да и к тому же колени могут заболеть.

а менее 40 мин никакого эффекта не будет?

если совсем до этого с физкультурой не дружили то эффект будет и от 20 мин для начала,при условии соблюдении диеты, потом надо увеличивать нагрузку..
  • 0

#6170
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Если уж совсем невмоготу есть сорбит, аспартам, и др вещи в 10раз слеще сахара. Тут уж или рыбку или кофе :)


А я так не могу, чтобы невмоготу стало.
Чай с лимоном и сахаром - 2 больших бокала, салат из трех крупных морковок, с чесноком и майонезом! А, еще гречка, чуть не забыла. Это и есть мой сегодняшний обед. Вполне нормальное меню получилось.
На после обеда у меня может быть или йог.напиток, или сладкий творог с чаем. Я вобще без сладкого не могу! И без соленого тоже, если захочу, могу даже маринованный огурец в сала т добавить.

Кстати, я заметила, что люди срывают диету не от голода, а именно от пресноты. Поэтому не ограничиваю себя во вкусах. Если захочется, можно и соленое, и сладкое. :)
  • 0

#6171
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

если совсем до этого с физкультурой не дружили то эффект будет и от 20 мин для начала,при условии соблюдении диеты, потом надо увеличивать нагрузку..


собственно так и выходит по 20-25 мин каждый день (10 км), плюс вечером кефир или йогурт или фрукты.
не знаю как в весе потерял (не взвешивался), но в некоторые вещи, которые раньше не застегивались, стал влазить. начал в январе.
  • 0

#6172
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Кстати, у меня хорошо сбрасывается вес, если получается не быть дома во второй половине дня. Тогда вместо того чтобы покушивать и вес наращивать, я наоборот его теряю в походах по городу. А по дороге домой покупаю йог. напиток и могу выпить сразу на входе. Тогда, получается, что калории сожгла, а есть не хочется. Ну могу еще кофеем запить.
  • 0

#6173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


если совсем до этого с физкультурой не дружили то эффект будет и от 20 мин для начала,при условии соблюдении диеты, потом надо увеличивать нагрузку..

собственно так и выходит по 20-25 мин каждый день (10 км), плюс вечером кефир или йогурт или фрукты.
не знаю как в весе потерял (не взвешивался), но в некоторые вещи, которые раньше не застегивались, стал влазить. начал в январе.

в таком случае могу предположить, что нагрузка у Вас проходит в интенсивном темпе, что тоже хорошо..со временем, когда достигнете плато (остановка в снижении веса), начните увеличивать время нагрузки..потом придет время и силовой нагрузки...
  • 0

#6174
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Этот ИМТ по-моему, вообще предатель :), у него такой большой диапазон, по нему я могла бы еще смело несколько кг наесть :lol:.

Это точно! :-/ Я пока в серединке, но хочется чуть меньше минимума :)

Тут уж или рыбку или кофе :D

+1. Я лучше жареного мяса поем вместо сладкого чая/кофе. Пусть калорийно, зато безуглеводно.

Чай с лимоном и сахаром - 2 больших бокала,

А может попробуешь на время исключить сахар? Результаты порадуют :shy: А сахар содержится во фруктах, тех же яблоках...
  • 0

#6175
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Чтобы худеть нужно чего изменить или нагрузку или наедку :) А так чтобы бегать и еще больше есть толку мало будет
  • 0

#6176
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А может попробуешь на время исключить сахар? Результаты порадуют :) А сахар содержится во фруктах, тех же яблоках...


Лапка, мне столько яблок вредно есть... Я уж лучше ложечку сахара в стакане чая, и можно без яблок. Можно конечно и чай с сухофруктами. А яблоки я вместо чипсов употребляю когда жевать тянет. Но тогда не больше одного в нарезанном виде.
  • 0

#6177
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



А может попробуешь на время исключить сахар? Результаты порадуют :) А сахар содержится во фруктах, тех же яблоках...


Лапка, мне столько яблок вредно есть... Я уж лучше ложечку сахара в стакане чая, и можно без яблок. Можно конечно и чай с сухофруктами. А яблоки я вместо чипсов употребляю когда жевать тянет. Но тогда не больше одного в нарезанном виде.


Как это не парадоксально, но в сухофруктах калорий больше чем в свежих потому что их больше получается из-зи отсутствия воды. Если хотите худеть сахар надо забыть. Забыть его можно медом или сахарозаменителями.
  • 0

#6178
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А как вы к селедке относитесь? Или жирновата будет?
  • 0

#6179
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня вес 140 и рост 140. Сколько мне нужно сбросить? и по какой методике?

вам надо похудеть минимум на 100кг. Сколько вам лет
  • 0

#6180
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
не есть после 6....и бодифлекс.
(это я себе говорю:)))
бодифлекс еще не пробовала,но вокруг многие занимались,друзья знакомые,хвалят!

а после 6 оч помогает,буквально через 2 дня видно уже. За зиму поправилась чуток,надо срочно за себя взяться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.