Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6081
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

худею потихоньку с октября 08, но мой 3-й так и остался)))) фуф)))

тьфу тьфу ниже 3 не сдувается,у меня всегда мое при мне)) за зиму прибавила....хочу 4 чтоб остался :fie: :-/ стараюсь быстро не скидывать...за месяц -5...а вы сколько уже?

почему то вес у меня колеблится все время(-4, +2, -1, +2, итд), но в объемах лучше видно! впринципе мне это и надо! в объемах!

Сообщение отредактировал botasha: 19.03.2009, 16:58:14


#6082
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Конечно поезд ушел.. а что такого делают такие люди?? мне кажется, это все сугубо индивидуально.. в любом случае в груди тоже своя прослойка жира и она уходит

я бы с удовольствием обменяла свой 4-ый на чей нибудь второй... устала..


везет ))) а я страдаю

Не понимаю девушек, которые уменьшить свою грудь.. я бы многое отдала, чтобы из маленькой сделать большую

#6083
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Не понимаю девушек, которые уменьшить свою грудь.. я бы многое отдала, чтобы из маленькой сделать большую

прост она показывает еще более пышной, если даже дальше ХХ- 60 - 90
я тож непрочь 2 размера)))

#6084
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

160, вес 75.. но даже при весе 55 кг размер у меня остается 3-ка, чашка все равно большая...

ааа ну поэтому....у меня рост 175,с каблуком под 185 поэтому я не устаю) хотя бывает тяжко...тяжелая грудь...особенно на аэробике...

почему то вес у меня колеблится все время(-4, +2, -1, +2, итд), но в объемах лучше видно! впринципе мне это и надо! в объемах!

у меня так же...я редко вообще взвешиваюсь,по одежде смотрю...сразу щечки,одежда то в обтяг,то свободна...

везет ))) а я страдаю

не страдайте...от комплекции зависит...у меня широкие кости,берда,плечи,потому и размер такой...тоже есть трудности особенно в п м с,на тренировках,вообще в спорте.

Сообщение отредактировал Риммма: 19.03.2009, 17:18:39

  • 0

#6085
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

худею потихоньку с октября 2008, но мой 3-й так и остался)))) фуф)))

Везееет :fie: я сразу распрощалась с третьим, теперь вот второй :-/( зато 26 размер джинс :)
  • 0

#6086
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


худею потихоньку с октября 2008, но мой 3-й так и остался)))) фуф)))

Везееет :) я сразу распрощалась с третьим, теперь вот второй :-/( зато 26 размер джинс :-)

я б тож хотела 2-й, но незнаю почему, но троечка нехочет уходить :fie: , ну да ладн, наверна все таки я сама такая...

#6087
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

но троечка нехочет уходить

уйдет будет уже не то...скучать будешь)) как худеем?
  • 0

#6088
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

но троечка нехочет уходить

уйдет будет уже не то...скучать будешь)) как худеем?


ой тьфу тьфу еще не сорвалась! хотя раз в месяц такое бывает, но я позволяю себе это :-/

форумчане, как у вас с данной проблемой?

#6089
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Видела на выходных передачу Малышевой, там сказали чтобы похудеть нужно кушать часто но мало, т.е. не более 250 гр еды, причем любой, в том числе и жидкости. Кушать 6 раз в день каждые 2 часа, получается уже после 6-7 вечера нельзя кушать.

Герои передачи худеют под руководством доктора Маргариты Королевой. Результаты поразительные - Соловьев, Киркоров, Малахов, Шарапова и пр.
Вот ее рекомендации
10 ШАГОВ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ
Помните, что пища не только является поставщиком энергии, но и имеет лечебные свойства. Питайтесь осознанно.
Постепенно исключайте из рациона белый сахар и отбеленные крупы (включая муку). В природе эти продукты не являются белыми!!! Заменяйте их теми сортами, которые как можно меньше обработаны: белый сахар заменяйте медом или кленовым сиропом, вместо столовой соли используйте морскую соль и измельченные морские водоросли.
Заправляйте салаты не майонезом, а комбинацией из оливкового масла, лимона и свежей зелени таких трав, как базилик, тимьян, орегано.
Пейте как можно больше простой негазированной воды. Никогда не допускайте чувства жажды. Она возникает тогда, когда процессом обезвоживания организм охвачен уже на 80%. На каждые 450 г массы тела должно приходиться не менее 14 г воды для нормального функционирования организма. Обязательно каждое утро начинайте со стакана воды.
Завтрак — самый важный прием пищи, который должен обеспечить около ¼ калорийности вашего дневного рациона. Лишенный завтрака организм испытывает стресс и начинает использовать энергию, полученную во время обеда и ужина для создания жировых запасов. Не пропускайте завтрак!
Помните: есть надо тогда, когда чувство голода еще не подступило. Только в этом случае вы можете есть не торопясь, наслаждаясь вкусом пищи. Именно в таком режиме мозг четко перерабатывает информацию о степени насыщения.
Включайте в свой пищевой рацион пряности и пряные овощи, обладающие свойством сжигать жир: петрушку, укроп, мяту, чеснок, лавровый лист, чабрец и шалфей, корицу, гвоздику. Таким свойством обладает также и сок лимона, грейпфрута, сельдерея.
Если вы жарите пищу, то используйте воду вместо масла. При жарке образуются свободные радикалы. Добавляйте масло в конце тушения или к готовому продукту. Всегда используйте масла холодного отжима и не останавливайтесь только на каком-либо одном виде: попробуйте льняное масло, масло тыквенных семечек, кунжутное масло.
Старайтесь есть 4 — 6 раз в день и в определенное время. Не пропускайте ни одного приема пищи. А вот вечером дайте возможность своему организму отдохнуть. Процесс пищеварения — это тоже работа.
Навсегда откажитесь от следующих милых сердцу привычек:
есть от нечего делать, чтобы убить время;
есть во время просмотра телепередач, фильмов и т.д.;
есть все, что лежит у вас на тарелке;
подъедать остатки с тарелок домашних;
готовить к трапезе много блюд и «пробовать» каждое;
заедать каждую трапезу десертом или хлебом.
Двигайтесь как можно больше! Быть ленивым — это скучно! Выбирайте общение с позитивными людьми. Делитесь новоприобретенными знаниями со всеми, кого любите. Берегите и поддерживайте свое здоровье!

Наконец, если вы точно решили худеть, то надо это делать с удовольствием. Вы должны выработать для себя такую концепцию жизни, новую идеологию, согласно которой все, чтобы вы не делали, идет вам только во благо.
  • 0

#6090
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений
Я перестал есть после шести часов. Больше ничего не менял. За месяц сбросил 6 кг.
  • 0

#6091
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

худею...единственное с чем не хочу расставаться с 4-м размеров...сдувается грудь :fie: не обвисает а именно прям уменьшается на глазах...у всех так,девочки? бывают же стройные,но с большой грудью?

хм...своя натуральная большая грудь это жир, поэтому она имеет свойство надуваться и сдуваться :-/
у меня - 10 кг и - 1,5 размера...но все равно большая для моей комплекции. Недавно услышала, что за спиной меня дешевкой назвали :) типа я слишком большие имплантаты вставила :-)
  • 0

#6092
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
tau34, скажите плиз, а сколько времени вы не едите после 18.00?
и что вы едите до 18.00?
сахар, хлебобулочные исключаете?
просто я тоже хочу попробовать.
  • 0

#6093
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений

tau34, скажите плиз, а сколько времени вы не едите после 18.00?
и что вы едите до 18.00?
сахар, хлебобулочные исключаете?
просто я тоже хочу попробовать.

Ем всё подряд! Сладкое, кислое, жирное :fie:. За первый месяц ушло 6кг. Теперь вес остановился. НО стала меняться структура тела. Живот уменьшился :-/ Чуствую себя лучше :)
  • 0

#6094
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

скажите плиз, а сколько времени вы не едите после 18.00? и что вы едите до 18.00? сахар, хлебобулочные исключаете? просто я тоже хочу попробовать.

я так же от зимы отхожу...затвракаю,обедаю,средними порциями,без переедания,но ем все что хочу,что организм требует....после 6-ти нет...еще плюс аэробика,в обьемах заметили все изменения.

хм...своя натуральная большая грудь это жир, поэтому она имеет свойство надуваться и сдуваться rolleyes.gif у меня - 10 кг и - 1,5 размера...но все равно большая для моей комплекции. Недавно услышала, что за спиной меня дешевкой назвали cry.gif типа я слишком большие имплантаты вставила


глупости,что за критики были у вас за спиной...знаю девушек,стройных и даже худых со своей натуральной большой грудью...жир жиром,а еще есть гены,конституция...для меня она не большая,я сама не маленькая :-)

Сообщение отредактировал Риммма: 20.03.2009, 01:43:32

  • 0

#6095
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

глупости,что за критики были у вас за спиной...знаю девушек,стройных и даже худых со своей натуральной большой грудью...жир жиром,а еще есть гены,конституция...для меня она не большая,я сама не маленькая :-)

Уф, работа генов и конституции и заключается в том, что жир изначально в большем количестве откладывается в груди, если говорить, что у некоторых он там так не откладывается. И накапливается там же. Есть две подруги, когда они поправляются у одной жир откладывается в щеки и грудь. А у другой в бедра и в попу, грудь почти константа. В других местах тоже откладывается, но это менее выражено.

З.Ы. понятно, что глупости...просто вы сама крупная, она не смотрится как нечто инородное. А я выгляжу примерно как Маша Малиновская...рост 164, вес 57, лиф ношу 75 D...иногда DD :(
  • 0

#6096
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Эй, хорош сиськи обсуждать...
Подскажите лучше ссылки на книги по диетологии.
  • 0

#6097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
давненько меня тут не было..только что приехали из Баварии, где наслаждались копченым пивом и жареными свиными сосисками..осознанно позволила себе все - и бретцели, и рульки, и пиво..на весе не отразилось - ходили пешком целыми днями, ноги болели от самых ушей..

Перед поездкой сдала анализы и выявился искусственный (на фоне приема гормонов) ГИПЕРТИРЕОЗ, а теперь, внимание, засада..при гипертиреозе у человека идет усиленный обмен веществ и человек не поправляется, независимо от того, что есть...но..я на фоне гипертиреоза не похудела и, по словам моего доктора, в последнее время выявляется тенденция набора веса не только на фоне недостатка, но и избытка гормонов..

Завтра возвращаюсь на Кремлевку - для меня самый действенный стиль питания, при котором не нужно мучить себя голодом, можно есть хоть в 12 ночи и избавляться от лишних кг....я ем каждые 3 часа, разрешенное кол-во углеводов стараюсь съедать в первой половине дня, вечером- только белок..

Чувство голода - враг фигуры, организм не дурак, и как только он получакт пищу после периода голодания - откладывает ее быстренько про запас, т.е в жир..жир- стратегический запас организма и расходовать его организм будет только после того, как использует другие доступные источники питания - мышцы и т.д...так что лично я противник метода "не есть после 5-6-7", с организмом нужно дружить, а не воевать..голод -это сигнал -стресс для организма..
  • 0

#6098
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
По моим наблюдениям для того, чтобы похудеть нужны просто реальные систематические действия и я к ним приступаю в этот понедельник.
А именно, собираюсь бегать по вечерам в сквере, в квадрате (октябрьская-панфилова-советская-аблай-хана). Не так, что до посинения, с перепугу, а нежно. Потом постепенно, естественно, повышать нагрузку....
Лично для меня эта формула работает: бег+пресс+меньше жрать. У кого примерно такие же взгляды и кто хочет присоединиться в беге (одной бегать скучновато, если честно), пишите. Может быть наберется целая команда "бегунов" :dandy:
  • 0

#6099
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

В прошлом году ходила на иголки для похудания. За 1,5 месяца минус 14 кг. Сеанс длится 45 минут, после 10 минутный массаж. Во время всего курса можно есть только свежие помидоры и огурцы, 2 варенных яйца в день. Самое большое преимущество- снижение аппетита, сидеть на этих продуктах совсем нетрудно. Вес и снижение аппетита продержались почти год. Но к концу зимы вернулся зверский аппетит. Теперь надо опять худеть.

а куда вы ходили на иголки и сколько это удовольствие стоит
  • 0

#6100
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
записалась на аэробику.как у меня все болело после первого раза!2 дня!а диета у меня такая.завтрак мюсли.обед суши.ужин фрукты.пью зеленый чай и воду без газа.завтрак скушай сам.обедом поделись с другом.ужин отдай врагу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.