Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6101
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
значит так девачки: варите кастрюлю борща. на неделю.
и питаетесь этим борщом НЕДЕЛЮ.
лучше - утром и вечером на ужин.
а обедать можете чем угодно (на работе ж все таки), только без обжираловки, а только чтоб не умереть днем сголоду.
через неделю чего нить другого приготовите в такой же дозе - питаетесь неделю.
худеете стремительно. до нужно кондиции доходите и прекращаете эту диету.
потом снова набрать вес сложно )
я вообще не набрала за 5 лет. скинула 5 кг за пару недель. и остальные 5-7 за еще пару недель по чучуть.
была 55, щас 40-42 кг.
безвредно :rotate:
  • 0

#6102
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А где резалты похудевших?

предлагаю писать так:

Период (неделя, месяц, полгода, год)
Рост
Первоначальный вес
Вес на сегодняшний момент


Начну с себя
8месяцев
176cm
108кг
87кг

очередной итог
11месяцев
176
108кг
83кг(мышечная масса больше на 10%)


Прошло 11 месяцев как я взялся итог 25кг с 12 апреля 2008года.
Результаты в жиме лежа, становой тяге, приседе выросли по сравнению с 30 летним мной :rotate: Результаты в беге вообще молчу скромно ... Кубики на прессе еще не появились. Думаю без жесткой диеты не придут так как пресс качаю регулярно.
ps Самое, что бесит когда люди начинают чуть ли не кричать в лицо, что ТЫ СИЛЬНО похудел как будто я последний раз в зеркало смотрел год назад и не думаю об этом ежедневно :dont: Никогда никому не буду говорить, что он похудел ;) Скажу просто ты так хорошо выглядишь ;)
  • 0

#6103
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Я все хочу похудеть и никак не получаеться(((
у меня росто 158 может 159,вес около 58,59,я не знаю что мне делать...девчонки посоветуйте что-нибудь!!!!
  • 0

#6104
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Самое, что бесит когда люди начинают чуть ли не кричать в лицо, что ТЫ СИЛЬНО похудел как будто я последний раз в зеркало смотрел год назад и не думаю об этом ежедневно

Здесь главное - подбирать одежду точно по размеру, и ни в коем случае не носить старую - иначе, глядя на вас в свисающих шмотках, люди будут думать что вы чем-то болеете.
  • 0

#6105
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки и мальчики, могу сказать одно, нужно меньше жрать и больше двигаться. По себе знаю, весила 70 кг, при росте 162, и в один момент, я решила похудеть, и я похудела до 53 кг , что мне этого стоила, знаю только я, но я не пила таблетки для похудения, худела больше народными методами и при помощи силы воли. Сейчас, я могу выразить сама себе благодарность и только похвалить себя за это. Вес этот я уже держу лет 5. Периодически делаю массаж, разгрузочные дни, 3 раза в неделю с\зал, стараюсь меньше кушать вредных продуктов, и не кушать после 6, но я очень люблю покушать и сейчас уже позволяю себе это. Могу выложить фотки для сравнения и ответить на все вопросы. После того, как я похудела, многие задавали дурацкие вопросы "не больная ли я" или "что с тобой случилось"
Человек, который решил похудеть, должен знать, это большая работа над собой, а еще, впереди его ждут большие перемены.
  • 0

#6106
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Могу выложить фотки для сравнения и ответить на все вопросы.

Irulic, интересно твое мнение\совет : как отказаться от сладкого и мучного? :rotate: Особенно вечером?
Или все же это недостижимая мечта :dandy: ?
  • 0

#6107
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

70 кг, при росте 162

:rotate: сдуреееть! какая сила воли!
а я при 160см 15 кг скинула
  • 0

#6108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

После того, как я похудела, многие задавали дурацкие вопросы "не больная ли я" или "что с тобой случилось"

ага.. тоже самое.. специально не худела, но так уж получилось.. причем судя по весам, не сильно..
люди, которые меня видели не каждый день говорили, что я сильно схудала.. причом это отразилось на лице (щеки впали, черты лица заострились), и на груди и вообще.. так что усиленно начала поправляться. сейчас в норму пришла. не идет мне быть худощавой и все тут!
так что те, кто худеет, будьте готовы, что возможно вас ждут неприятные и не всегда обратимые последствия...

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.03.2009, 09:03:06

  • 0

#6109
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

собираюсь бегать по вечерам в сквере

Лично мое мнение, что бегать лучше утром. кто-то может возразить, но согласитесь, бегая вечером и вдыхая "ароматы" выхлопных газов здоровее не станешь. А утром все-таки более свежо и чистенько :rotate:

Самое, что бесит когда люди начинают чуть ли не кричать в лицо, что ТЫ СИЛЬНО похудел

Согласна, моя подруга когда похудела, все думали что она чем-то заболела или принимает таблетки, а она всего лишь стала заниматься восточными танцами и сбросила ок 7-8 кг. за 5-6 мес. но при этом никак не сдерживала свой аппетит, а сладкоежка она еще та))
  • 0

#6110
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

собираюсь бегать по вечерам в сквере

Лично мое мнение, что бегать лучше утром. кто-то может возразить, но согласитесь, бегая вечером и вдыхая "ароматы" выхлопных газов здоровее не станешь. А утром все-таки более свежо и чистенько :laugh:

Самое, что бесит когда люди начинают чуть ли не кричать в лицо, что ТЫ СИЛЬНО похудел

Согласна, моя подруга когда похудела, все думали что она чем-то заболела или принимает таблетки, а она всего лишь стала заниматься восточными танцами и сбросила ок 7-8 кг. за 5-6 мес. но при этом никак не сдерживала свой аппетит, а сладкоежка она еще та))


Лучше бегать, чем думать бегать или нет. Конечно утром предпочтительнее, но при похудении гипоксия (недостаток кислорода) попутный фактор :rotate:

Я вообще когда машина рядом проезжает задерживаю дыхание иногда до головокружения -очень эффективный метод выдавливания пота :dandy:

Сообщение отредактировал AXAH: 24.03.2009, 10:04:31

  • 0

#6111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Лучше бегать, чем думать бегать или нет.


лучше все-таки НЕ бегать по городу. вы задерживаете дыхание, и прокатывает.. а кто-то может просто напросто свалиться в обморок от кислородного голодания :rotate:
одно лечим, другое калечим. при физ.нагрузке усваивание вредных веществ УСИЛИВАЕТСЯ. я у же не говорю про разбитый асфальт.. врачи не рекоммендуют бегать по асфальту, только на стадионах. чтоб не расшатывать наши суставы.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.03.2009, 10:51:07

  • 0

#6112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вообще когда машина рядом проезжает задерживаю дыхание иногда до головокружения -очень эффективный метод выдавливания пота :rotate:

да Вы экстремал, батенька..для выдавливания пота есть и другие, менее экстремальные способы..

бегать в городе -медленное самоубийство, кол-во свинцовых соединений и окиси углерода, оседающих в легких, рано или поздно приводит к тяжелым осложнениям,а во время физ. нагрузок человек дышит чаще, вдыхая утроенную дозу всякой гадости...

Хотите бегать - желательно рано утром, где-нибудь в парке или в горах, но не слишком высоко..а если нет рядом парка или гор - в зал, на дорожку...
  • 0

#6113
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Я вообще когда машина рядом проезжает задерживаю дыхание иногда до головокружения -очень эффективный метод выдавливания пота :rotate:

да Вы экстремал, батенька..для выдавливания пота есть и другие, менее экстремальные способы..

бегать в городе -медленное самоубийство, кол-во свинцовых соединений и окиси углерода, оседающих в легких, рано или поздно приводит к тяжелым осложнениям,а во время физ. нагрузок человек дышит чаще, вдыхая утроенную дозу всякой гадости...

Хотите бегать - желательно рано утром, где-нибудь в парке или в горах, но не слишком высоко..а если нет рядом парка или гор - в зал, на дорожку...


Вы можете и дальше пить пиво с колбасками свинными и ходить в залы по 500 000 тенге я в ваших советах кабы и не нуждаюсь. Кто здесь говорил что я бегаю по Абая и вечером? Я бы уже давно задохнулся :dandy:
  • 0

#6114
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я вообще когда машина рядом проезжает задерживаю дыхание иногда до головокружения -очень эффективный метод выдавливания пота

неее, дышать я люблю, глубоко, животом и вообще дыхание - это жизнь :dandy: НО чистым и вкусным воздухом :rotate: если прально не дышу, начинаю зевать.
В утренней пробежке есть своя прелесть - тишина, прохлада, свежесть, ты и твои мысли, ты бежишь и встречаешь первые лучики солнца. ах, что может быть прекраснее рассвета?! :laugh:
  • 0

#6115
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы можете и дальше пить пиво с колбасками свинными и ходить в залы по 500 000 тенге я в ваших советах кабы и не нуждаюсь. Кто здесь говорил что я бегаю по Абая и вечером? Я бы уже давно задохнулся :-)

АХАН, а не грубить у Вас не получается....я помню, у Вас беш и манты каждые выходные и что дальше? в зал за вышеозвученную цену не хожу и ходить не буду, даже имея возможность купить ее..

Вы бегаете в горах, доезжая до БАО, если мне не изменяет память, на велосипеде, и едете туда по дороге, а не неизведанными горными тропами..
  • 0

#6116
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
вот я все читаю и не могу понять, все равно мы ходим и по абая и по ленина, и каждый день дышим одним и тем же. так почему же встает вопрос где бегать? неужели это так принципиально, учитывая наш образ жизни в большом и повсеместно загазованном городе?

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 24.03.2009, 12:12:36

  • 0

#6117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот я все читаю и не могу понять, все равно мы ходим и по абая и по ленина, и каждый день дышим одним и тем же. так почему же встает вопрос где бегать? неужели это так принципиально, учитывая наш образ жизни в большом и повсеместно загазованном городе?

за время бега или усиленной ходьбы мы начинаем дышать чаще и глубже, так зачем же вдыхать выхлопные газы в усиленном режиме?..для меня выход - тренажерка, воздух пусть и кондиционированный, но свежий..
  • 0

#6118
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Чувство голода - враг фигуры, организм не дурак, и как только он получакт пищу после периода голодания - откладывает ее быстренько про запас, т.е в жир..жир- стратегический запас организма и расходовать его организм будет только после того, как использует другие доступные источники питания - мышцы и т.д...так что лично я противник метода "не есть после 5-6-7", с организмом нужно дружить, а не воевать..голод -это сигнал -стресс для организма..

Совершенно согласна, чувство голода - враг фигуры, моя знакомая ест только вечером, при этом страшно удивляется почему вес стоит. Еще бы весу не стоять, он как получает вечером пищу - так запасает ее, запасает ее :)
Я сторонница питания в течение дня, мой организм просто тащится от удовольствия, когда я не ем вечером :), может потому что я жаворонок. Если же поем вечером даже немного, крутит живот, заснуть сложно.
Так что моя формула красоты и здоровья "не есть после 18:00". :-)
  • 0

#6119
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я сторонница питания в течение дня, мой организм просто тащится от удовольствия, когда я не ем вечером :), может потому что я жаворонок. Если же поем вечером даже немного, крутит живот, заснуть сложно.
Так что моя формула красоты и здоровья "не есть после 18:00". :-)

Пардон муа, если Вас обидел мой пост..но он касался тех, кто пытаясь воспитывать силу воли, страдает от чувства голода..залог хорошей фигуры - не воспитанная сила воли, а забытое чувство голода...
Я не могу спать на голодный желудок, в нем обязательно должен быть кусочек мяска...
  • 0

#6120
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пардон муа, если Вас обидел мой пост..но он касался тех, кто пытаясь воспитывать силу воли, страдает от чувства голода..залог хорошей фигуры - не воспитанная сила воли, а забытое чувство голода...
Я не могу спать на голодный желудок, в нем обязательно должен быть кусочек мяска...

Нё пардоне па :-), я ведь вас, наоборот, поддержала.
Организм не перехитрить, он отплатит позднее за такие голодные страдания недугами, которые пострашнее лишнего жира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.