Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6061
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


А вообще, кто к какому весу стремится? :(

я на данный момент 65, хочу 55))) думаю таким образом(как я питаюсь), к лету -10кг(4месяца)! :smoke:


а как вы питаетесь?

#6062
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Рыжий бес,
sorry за такой вопрос.. но это такой чай, что сразу поев, вы уже бежите в уборную? ) и при этом еда не задерживается в организме??


Маркиза, Вы знаете попил я чайку Похудейка короче первые дни бегал в туалет, ну не сразу как поем, чуть позже :( . На сегодня кстати еще не взвешивался еще но придерживаюсь в еде. Вечером не ем, чувство легкости присутствует, но кушать охота, неужели зверь просыпается :smoke:
Сегодня утром съел йогуртик, в обед ряженку и яблоко. Организм мужской просто требует существенного например, лагман, плов, :( Но я намерен, сбросить вес, для себя и для любимой. Маркиза, можете диетку там, что нибудь, советик сбросить. Буду благодарен.

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 18.03.2009, 18:19:23

  • 0

#6063
Санди Чикс

Санди Чикс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В прошлом году ходила на иголки для похудания. За 1,5 месяца минус 14 кг. Сеанс длится 45 минут, после 10 минутный массаж. Во время всего курса можно есть только свежие помидоры и огурцы, 2 варенных яйца в день. Самое большое преимущество- снижение аппетита, сидеть на этих продуктах совсем нетрудно. Вес и снижение аппетита продержались почти год. Но к концу зимы вернулся зверский аппетит. Теперь надо опять худеть.
  • 0

#6064
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а ставил ли кто Золотую Иглу Мухиной? говорят, что результаты есть хорошие.
искала через Интернет, толку нет, в Казахстане вроде бы их центра нет.
если кто владеет информацией, пожалуйста скиньте в личку. :-)

Это штучка, которую перед ушной раковиной вставляют?
  • 0

#6065
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а ставил ли кто Золотую Иглу Мухиной? говорят, что результаты есть хорошие.
искала через Интернет, толку нет, в Казахстане вроде бы их центра нет.
если кто владеет информацией, пожалуйста скиньте в личку. :spy:

А я слышала, что это действует на уровне подсознания, и если человек сам не поверит, что эта иголка действует, никакого эффекта не будет.. даже была передача про это по телеку
  • 0

#6066
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Давно хотела спросить: никто не знает, а Буся похудела? Интересно было ее читать. Никто ее метод не пробовал?
  • 0

#6067
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений



А вообще, кто к какому весу стремится? :-)

я на данный момент 65, хочу 55))) думаю таким образом(как я питаюсь), к лету -10кг(4месяца)! :p


а как вы питаетесь?


я до этого отписывалась уже, ну да ладн ;)
обруч кручу 2 раза в день по 5-10 мин
утром - стакан молока/кефира
на обед - что угодно, главное горячее(!категоричеки не ем: все что из муки и сладкое)
вечером - стакан молока/кефира + 1 или 2 фрукта(яблочко, апельсинч итд) :spy:

Сообщение отредактировал botasha: 19.03.2009, 14:45:52


#6068
Silver_Berry

Silver_Berry
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Могу посоветовать ограничить употребление соли/соленых подуктов. Соль задерживает воду в организме, за счет этого держится вес. Посетить эндокринолога, проверить щитовидку. Обычно люди с проблемной щтовидкой и не правильным питанием страдают от лишнего веса.
Одна моя знакомая перед весной садит себя на диету без соли. Варит себе борщ из фиолетовой капусты без картошки и ни грамма соли. Ест его периодически (по 3 дня) и кроме него ничего более, ну там воду пьет и чай без сахара... Эфект поразительный!
Еще к всему этому хочу добавить что утром лучше всего пить не кефир перед завтраком за полчаса, а как проснулись выпивать воду подкисленную лимоном.
Кушайте все но помаленьку. И желтельно не соленое
  • 0

#6069
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Видела на выходных передачу Малышевой, там сказали чтобы похудеть нужно кушать часто но мало, т.е. не более 250 гр еды, причем любой, в том числе и жидкости. Кушать 6 раз в день каждые 2 часа, получается уже после 6-7 вечера нельзя кушать.
  • 0

#6070
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
есть 6 раз в день... тоже читала такое в недавно купленных книгах. Но там же и написано, что на практике никто это не соблюдает. Главное при этом хотя бы есть не менее 3-х раз вдень. При этом учесть, что жаворонки могут следовать: завтрак - сьешь сам, обед - поделись с другом, ужин отдай врагу. А у сов все наооборот.
Касательно есть часто, но понемногу. Это правильно. Дробное питание...

#6071
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, подскажите плиз, у кого опыт есть. Я закончила кормить грудью и 2 месяца буду интенсивно худеть. Есть около 100 тысяч (подарок мужа) на разные процедуры чтобы кожа не обвисла, массажи и прочее.
Лушче сейчас начинать все делать или после того как похудею?
Хватит ли мне этих денег или нужно еще?
что лучше делать? (включая грудь) - обертывания, массаж сауна?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 19.03.2009, 16:25:34

  • 0

#6072
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Еще к всему этому хочу добавить что утром лучше всего пить не кефир перед завтраком за полчаса, а как проснулись выпивать воду подкисленную лимоном.

Да, я так делаю, еще меда чайную ложку добавляю.
Таким же спосабом спасаюсь вечером от голода.РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ.

Я закончила кормить грудью и 2 месяца буду интенсивно худеть. Есть около 100 тысяч на разные процедуры чтобы кожа не обвисла, массажи и прочее.

в зависимомти от салона, если не крутой-то хватит и ста.

Лушче сейчас начинать все делать или после того как похудею?

лучше все в комплексе:-/
  • 0

#6073
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
худею...единственное с чем не хочу расставаться с 4-м размеров...сдувается грудь :-/ не обвисает а именно прям уменьшается на глазах...у всех так,девочки? бывают же стройные,но с большой грудью?
  • 0

#6074
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

худею...единственное с чем не хочу расставаться с 4-м размеров...сдувается грудь :-/ не обвисает а именно прям уменьшается на глазах...у всех так,девочки? бывают же стройные,но с большой грудью?


это у всех, по крайней мере все мои знакомые пострадали так. И у меня так же было. С похудением уходит все, в первую очередь грудь .. Красота требует жертв....

#6075
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

это у всех, по крайней мере все мои знакомые пострадали так. И у меня так же было. С похудением уходит все, в первую очередь грудь .. Красота требует жертв....

у меня одна знакомая,подозреваю что-то делала...похудела здорово,а грудь как была... :-/
  • 0

#6076
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

худею...единственное с чем не хочу расставаться с 4-м размеров...сдувается грудь :-/ не обвисает а именно прям уменьшается на глазах...у всех так,девочки? бывают же стройные,но с большой грудью?

худею потихоньку с октября 2008, но мой 3-й так и остался)))) фуф)))

Сообщение отредактировал botasha: 19.03.2009, 16:48:10


#6077
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

худею потихоньку с октября 08, но мой 3-й так и остался)))) фуф)))

тьфу тьфу ниже 3 не сдувается,у меня всегда мое при мне)) за зиму прибавила....хочу 4 чтоб остался :fie: :-/ стараюсь быстро не скидывать...за месяц -5...а вы сколько уже?

Сообщение отредактировал Риммма: 19.03.2009, 16:52:38

  • 0

#6078
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я бы с удовольствием обменяла свой 4-ый на чей нибудь второй... устала..
  • 0

#6079
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я бы с удовольствием обменяла свой 4-ый на чей нибудь второй... устала..

сорри за офф...а сколько у вас рост и вес?
  • 0

#6080
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
160, вес 75.. но даже при весе 55 кг размер у меня остается 3-ка, чашка все равно большая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.