Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6121
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Праздники отплатили вернувшимися 2 килограммами :-) Сейчас пообедала через силу, теперь тяжесть в животе и подташнивает. :)
Ну почему нельзя есть вечером и худеть? Для меня было бы идеально.
С завтра надо подключать что-то более действенное, может сяду на протасовку, хочу скинуть 7 кг.
  • 0

#6122
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Праздники отплатили вернувшимися 2 килограммами :-) Сейчас пообедала через силу, теперь тяжесть в животе и подташнивает. :)
Ну почему нельзя есть вечером и худеть? Для меня было бы идеально.
С завтра надо подключать что-то более действенное, может сяду на протасовку, хочу скинуть 7 кг.


Я тоже хочу 7 кило. У меня вобще вес нереально колеблется - в радиусе 3-4 кг.
  • 0

#6123
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Праздники отплатили вернувшимися 2 килограммами :-) Сейчас пообедала через силу, теперь тяжесть в животе и подташнивает. :)
Ну почему нельзя есть вечером и худеть? Для меня было бы идеально.
С завтра надо подключать что-то более действенное, может сяду на протасовку, хочу скинуть 7 кг.


одно время я весила 56 кг и меня это не устраивало, потому что в моде быть худющей... и я села на диету "не ем после 18.00" + нервная работа= -8кг за 4 мес... я стала весит 48-49 кг... все были в шоке от того каким скелетом я стала, а меня это радовало,,,, но только я ушла с этой работы на спокойную кг стали расти вверх :)... и я поняла что все достижения нужно закреплять физ упражнениями...
  • 0

#6124
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

У меня вобще вес нереально колеблется - в радиусе 3-4 кг.

Я вот поняла одно, могу весить на 4 кг. больше от своего минимального веса, но выглядеть превосходно. Для меня главное, чтобы размер оставался прежним. Не было боков, живот не висел и не выделялось нижнее белье. Ведь можно быть тощей, но с обвисшей кожей и спасительным кругом :-)

За почти 3 мес. я скинула всего 3 кг. но возобновив свои занятия йогой и пару раз в неделю бегая по 20-30 мин. в зале, аппетит утихомирился без никаких инородных добавок и таблеток. а взвешиваться я стала только после того, как мне подарили весы, до этого всегда определялась по одежде.

Да здравствует физ.культура! :)
  • 0

#6125
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я тоже хочу 7 кило. У меня вобще вес нереально колеблется - в радиусе 3-4 кг.

Давай вместе, будем поддерживать/ругать друг друга :) Я намечаю себе срок - 6 недель это минимум, и 10 недель максимум.

Для меня главное, чтобы размер оставался прежним. Не было боков, живот не висел и не выделялось нижнее белье. Ведь можно быть тощей, но с обвисшей кожей и спасительным кругом :-)

+1. Впивающиеся лямки бюстгалтера или стрингов - что может быть некрасивей?
Например, у меня не столько уходит по весу, сколько объемы подтягиваются. А вес уже потом, меееедленно :)
  • 0

#6126
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Я тоже хочу 7 кило. У меня вобще вес нереально колеблется - в радиусе 3-4 кг.

Давай вместе, будем поддерживать/ругать друг друга :) Я намечаю себе срок - 6 недель это минимум, и 10 недель максимум.


Лапка, предложение принято! Какой твой план на эти 6 недель?

Я еще для себя твердо не решила, но сегодня ела только гречку с кефиром, плюс кофе, плюс питьевой йогурт. Если надоест это меню,разбавлю его овощным салатом, типа капусты-морковки, с огурцами-помидорами. И зелень! Вах! :)

Для меня показатель - это когда тает жирок на спине. Ну а вобще конечно без бассейна не обойтись, надо время выкраивать.
  • 0

#6127
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Лапка, АсемаЯ, возьмите меня с собой, поставила размораживаться рыбу ,завтра пароварка -рыбка с овощами, а с утра попробую вытолкаться на аэробику, если не просплю.
  • 0

#6128
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
я бы тоже хотела присоединиться к вам. у меня вес тоже крутиться 4кг болльше то на 4 кг меньше не поймешь. в бассейн пытлалась сходить пока думаю рановато, чуть потеплеет. думаю начать бегать и ежедневные упражнения, проверенные временем махи ногами лежа, стоя. и т.д.
  • 0

#6129
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я вот поняла одно, могу весить на 4 кг. больше от своего минимального веса, но выглядеть превосходно. Для меня главное, чтобы размер оставался прежним.

Ну хоть один человек это понял :rolleyes:
Вес - это же личный показатель каждого и он остается скрытым показателем. Мы же не рассказываем всем знакомым при встрече сколько мы весим? Главное - это размеры, объемы. А показатель на весах - это глубоко вторичная вещь.
  • 0

#6130
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
У меня вопрос к тем, кто занимается бегом.
Скажите, есть ли смысл начинать бегать по утрам, если пробежки будут только 4-5 раз в неделю, без выходных?
  • 0

#6131
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

У меня вопрос к тем, кто занимается бегом.
Скажите, есть ли смысл начинать бегать по утрам, если пробежки будут только 4-5 раз в неделю, без выходных?


Смысл в бег вкладывает бегущий. Если с целью похудеть то лучше начинать с трех раз в неделю, чтобы настроится на долгий срок и постепенно увеличивать дни. Если поднять спортивные показатели то лучше еждневно.
  • 0

#6132
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Смысл в бег вкладывает бегущий. Если с целью похудеть то лучше начинать с трех раз в неделю, чтобы настроится на долгий срок и постепенно увеличивать дни. Если поднять спортивные показатели то лучше еждневно.


Цель состоит в поднятии общего тонуса, похудение желательно, но в данном случае вторично.
  • 0

#6133
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Смысл в бег вкладывает бегущий. Если с целью похудеть то лучше начинать с трех раз в неделю, чтобы настроится на долгий срок и постепенно увеличивать дни. Если поднять спортивные показатели то лучше еждневно.


Цель состоит в поднятии общего тонуса, похудение желательно, но в данном случае вторично.


4 дня в неделю самый раз будет в выходные пусть тонус поспит :rolleyes:
  • 0

#6134
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я тоже задалась идеей похудеть с месяц назад, за зиму наела и насидела кг 4-5 лишних. 25.04 мероприятие, хотелось бы быть стройной и подтянутой и влезть в вечернее плятье. Думала, это так легко, за 2 месяца скинуть 5 кг.Ан нет. прошел месяц, вес стоит(((( объемы совсем слегка уменьшились. я хожу 3 раза в неделю в бассейн, стараюсь после 6 не есть, ну или минимально, в течение дня никаких перекусов, но завтрак,обед - питаюсь нормально.не переедаю, но особо себя не ограничиваю. Люди,почему вес не уходит? хотела сесть на гречку, почитала тут вас, что голод - враг организма....

Сообщение отредактировал Dashiki: 25.03.2009, 09:52:41

  • 0

#6135
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

4 дня в неделю самый раз будет в выходные пусть тонус поспит :D


Спасибо, АХАН! :smoke:

А то все вокруг говорят, что если бегать - то каждый день или не бегать вообще.
А я из-за того, что не в состоянии вставать в шесть утра в выходные дни, уже раз шесть начинала бегать и бросала :-)

С апреля начну бегать по утрам (пока еще прохладно утром) :rolleyes:
  • 0

#6136
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я тоже задалась идеей похудеть с месяц назад, за зиму наела и насидела кг 4-5 лишних. 25.04 мероприятие, хотелось бы быть стройной и подтянутой и влезть в вечернее плятье. Думала, э
то так легко, за 2 месяца скинуть 5 кг.Ан нет. прошел месяц, вес стоит(((( объемы совсем слегка уменьшились. я хожу 3 раза в неделю в бассейн, стараюсь после 6 не есть, ну или минимально, в течение дня никаких перекусов, но завтрак,обед - питаюсь нормально.не переедаю, но особо себя не ограничиваю. Люди,почему вес не уходит? хотела сесть на гречку, почитала тут вас, что голод - враг организма....

Попробуйте съесть
в 7-30 один фрукт утром и два белка яица в крутую, ложку столовую творога.
в 10-00 котлетку большую (без хлеба и лука) + болгарский перчик(небольшой)
в 12-00 кусочек мяса(гр 100) с баклажанами или гречкой(две столовые ложки максимум а лучше одну)
в 14-00 200гр бульона куриного, салат (две ложки столовые) + кусочек курицы (без кожи и жира)
в 16-00 два яйца вкрутую
в 18-00 кефир 500гр + ломтик сыра.

Главное не испытывать голод! Если хочется есть раньше попейте воды без газа.
Даже не занимаясь 5кг слетит за месяц гарантирую (Если не будете есть ничего кроме преречисленного)
  • 0

#6137
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в 7-30 один фрукт утром и два белка яица в крутую, ложку столовую творога.
в 10-00 котлетку большую (без хлеба и лука) + болгарский перчик(небольшой)
в 12-00 кусочек мяса(гр 100) с баклажанами или гречкой(две столовые ложки максимум а лучше одну)
в 14-00 200гр бульона куриного, салат (две ложки столовые) + кусочек курицы (без кожи и жира)
в 16-00 два яйца вкрутую
в 18-00 кефир 500гр + ломтик сыра.

если спать ложитесь после 23:00 можете смело есть и после 18:00, желательно белковые продукты + овощи..
  • 0

#6138
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А то все вокруг говорят, что если бегать - то каждый день или не бегать вообще.
А я из-за того, что не в состоянии вставать в шесть утра в выходные дни, уже раз шесть начинала бегать и бросала :smoke:

С апреля начну бегать по утрам (пока еще прохладно утром) :rolleyes:


Если слушать что все говорят, то вы и будете как все то есть никак. Даже если вы похудеете мир не перевернется, а встречающие вас люди будут спрашивать ты че заболел? Пошли пива пить :-)
НАДО любить себя и верить себе :D Но и терзать себя тоже разум сильнее плоти факт!
  • 0

#6139
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, предложение принято! Какой твой план на эти 6 недель?
Я еще для себя твердо не решила, но сегодня ела только гречку с кефиром, плюс кофе, плюс питьевой йогурт. Если надоест это меню,разбавлю его овощным салатом, типа капусты-морковки, с огурцами-помидорами. И зелень! Вах! :rolleyes:

Супер! :smoke:
В общем, в идеале я бы хотела сесть на Протасова, я на ней уже сидела осенью, хорошо и безболезненно ушли 7 кг (про диетку почитать можно здесь http://www.ediet.ru/...m...ic&t=15239)
Но сейчас овощи после зимы подуставшие :-), поэтому я все же выбираю низкоуглеводное питание.
Кофе, чай я давно уже пью без сахара, т.ч. это по умолчанию.
Примерное меню:
утро - кофе, зеленый чай.
Нежирный творог или яйцо
Перекус - чай, нежирный сыр
Обед - постное мясо или яйца или овощной салатик
Ужин - чай, зеленое яблочко. Если захочется - салатик.

Исключаю пока крупы, алкоголь, острые/пряные приправы, жареное, мучное, картофель.
  • 0

#6140
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, АсемаЯ, возьмите меня с собой, поставила размораживаться рыбу ,завтра пароварка -рыбка с овощами,

Пошли! Сколько хочешь скинуть? :rolleyes:
О, рыбка с овощами тема, но до нее руки дойдут видимо только на выходных.

Да, забыла добавить. Если хочется хлеба (ну мне иногда хочется) сухарики ржаные Аксайнан, без добавок всяких, суперские. Вот сейчас грызу с чаем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.