Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6041
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

второй день худею. ломка страшная. жрать охота в два раза больше.
чем заесть голод? овощи, фрукты? кефир, что эффективнее?


Когда сидишь на диете, то мысли только о еде и еще раз о еде. Поэтому нужно себя морально приучивать не думать о ней. Найдите себе занятина это время. главное, подальше от холодильника с едой, быть почаще на свежам воздухе, пройтись и т.д. ну мало ли чего.

#6042
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


второй день худею. ломка страшная. жрать охота в два раза больше.
чем заесть голод? овощи, фрукты? кефир, что эффективнее?


Когда сидишь на диете, то мысли только о еде и еще раз о еде. Поэтому нужно себя морально приучивать не думать о ней. Найдите себе занятина это время. главное, подальше от холодильника с едой, быть почаще на свежам воздухе, пройтись и т.д. ну мало ли чего.


У меня основной жор после работы наступает, в 7-8 часов, прихожу с работы, выпиваю стаканчик кефира - отпускает... потом на ночь тож еще кефир...
Кажется у Малахова где-то читал, что после 16.00 не рекомендуется есть, тому кто набирает вес...
  • 0

#6043
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Насчет жора после 7,8.. не только у вас. Он характерен всем работающим людям, особенно работа умственная сидячая. Насчет кефира, все очень верно. Он помогает утолить хоть на время голод. Также можно просто перекусыть фруктами. После 16.00... кажется нереально..хотя опять же зависит от того, к какому типу принадлежит человек - сова, жаворонок или голубь.

#6044
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

а разве это не издевательство над собственным организмом?

на самом деле нет. я ем с утра, в час и йогурт часов в 5. мне этого более чем хватает. первые три дня было тяжеловато. потом желудок сужается и привыкает. с утра и в обед уже больше половины тарелки съесть не могу.

результаты процесса вдохновляют на новые подвиги.)) главное не переборщить. но я свегда опиралась на собственное самочувствие.

У меня основной жор после работы наступает, в 7-8 часов, прихожу с работы, выпиваю стаканчик кефира - отпускает... потом на ночь тож еще кефир... Кажется у Малахова где-то читал, что после 16.00 не рекомендуется есть, тому кто набирает вес...

при предыдущих попытках скинуть лишние кг, столкнулась с аналогичными проблемами. из этого сделала выводы:
1. я не держу диету, а балансирую питание, дабы прибавить себе здоровья (само слово диета не оч. хорошо действует на человека. это значит ограничение питания)
2. процесс я раскидываю на короткие промежутки времени. тоесть - вот стройнею я для съемки через месяц, потом появляется на горизонте пати какая-нибудь, потом ДР. и так до бесконечности. но главное чтобы сроки были реальные и не пугали долготой.
3. от того, что я не поем в 8 вечера, умереть с голоду я все равно не смогу при всем желании. но лишние см, которые помешают съемке появиться могут. тут я расставляю приоритеты. главное очень силно хотеть того, ради чего стройнеешь.

в общем и жор, и неспособность держать диету и все осталоное только в голове. с ней надо договариваться.

и насчет после 16,00. на самом деле процесс метаболизма у человека замедляется к этому времени и пища переваривается не так активно, в следствии чего откладывается в проблемные зоны.
  • 0

#6045
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я занимаюсь бодифлексом, три года назад после родов (вторых) поправилась на 20 кг., начала заниматься бодифлексом за 9 месяцев скинула все лишние 20 кг, а в размерах с 50-го перешла на 42 и это при том что кормила ребенка, ведь когда кормишь, особенно на диете не посидишь. Сейчас вот тоже занялась, поскольку родила третьего и снова поправилась. Что удобно в этой системе тренировок, занимает максимум полчаса, не нужно никуда идти (особенно для тех у кого дети удобно), не нужно шибко ограничивать себя в еде, поскольку со временем аппетит уменьшается, главное научиться правильно дышать, не лениться и делать зарядку каждый день. Всем удачи в похудении.
  • 0

#6046
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ВЧЕРА КУПИЛА книжку Соловьева. пока еще не читала, но пролистав, уловила, что он весил 160 кг, а сейчас 80. 80 кг сбросил. Там опубликованы его фотки до - не узнать. я даже не поверила что это он таким был. Ну и в книжке делиться опытом. Прочитаю, потом скажу как он себя замотивировал на это.
  • 0

#6047
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Хочешь есть - попей водички.
Вот девиз анорексички
:-)
Всем удачи в обретении стройности! :)
  • 0

#6048
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сегодня звонила в один центр, который занимается проблемами лишнего веса, мне сказали нужно внимательно относиться к словам. Вот все мы хотим похудеть. Человек программирует себя и на звуковом уровне, а похудел от слова “худо”. Ну какой организм пожелает себе чего-то плохого...
Кто ходил в центр Эквилия? Они занимаются изменением отношения человека к еде и изменением пищевых привычек... Хочу сделать попытку!
  • 0

#6049
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем удачи в обретении стройности! :-)

издевается :))
  • 0

#6050
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Завтра начнуться утренние пробежки :) всё еще хочу пойти на танцы... но для группы нет еще 2-х человек...а заниматься индивидуально дороговато :)



а можно узнать по подробнее, что за танцы? я давно собираюсь, но не решилась с видом танца(если что в личку! буду ждать))))



я не ем после 14-30, только 1 фрукт и стакан молока/кефира часов в 19-00


результат, в талии 3 см за 3 недели! -4 кг)))))))


а разве это не издевательство над собственным организмом? :-)

нет почемуже, обед у меня хороооший, а потом привыкаешь как то!если сильно кушать хочется ем не 1 а несколько фруктов и стакан молока/кефирчика)))

ВЧЕРА КУПИЛА книжку Соловьева. пока еще не читала, но пролистав, уловила, что он весил 160 кг, а сейчас 80. 80 кг сбросил. Там опубликованы его фотки до - не узнать. я даже не поверила что это он таким был. Ну и в книжке делиться опытом. Прочитаю, потом скажу как он себя замотивировал на это.

буду ждать)!!!!

#6051
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто ходил в центр Эквилия? Они занимаются изменением отношения человека к еде и изменением пищевых привычек...

Я знаю людей, которые снижали вес на их программе, причем очень хорошо снижали. Ну и пиар у них хорощий, в газетах, журналах статьи про их программу периодически появляются.
Наверное из-за довольно-таки высокой стоимости :)
  • 0

#6052
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот сижу на работе, чай с конфеткой попиваю и читаю вас, друзья:)
В прошлом году начала сидеть на диете и заниматься в это время примерно. Кстати, в тренажерку 2 мес проходила, а рез-та никакого, как только бросила и стала меньше есть, добилась внушительных результатов - 6 кг (а больше и не надо было). Подруги меня дистрофичкой называли, а я надувалась от гордости))))))))
Сбросить не трудно, трудно сохранить форму. Тут большое значение имеет душевное состояние. Вот у меня например осенью начались проблемы с работой и деньгами, так до сих пор и продолжаются. Нет в мозгах места думать о фигуре, о диетах...
Хотя сейчас понимаю, что мой МЧ уже недоволен округлившимся животиком и "попиными ушками"))) Но после зимы мы все не в форме (по крайней мере я себя так успокаиваю)
Ладно решила, с завтрашнего дня буду заниматься на круге здоровья(классная штука) ну и сладкого ни-ни)))
  • 0

#6053
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений


второй день худею. ломка страшная. жрать охота в два раза больше.
чем заесть голод? овощи, фрукты? кефир, что эффективнее?


Когда сидишь на диете, то мысли только о еде и еще раз о еде. Поэтому нужно себя морально приучивать не думать о ней. Найдите себе занятина это время. главное, подальше от холодильника с едой, быть почаще на свежам воздухе, пройтись и т.д. ну мало ли чего.


Наоборот, когда сидите на диете нужно есть, для того, чтобы худеть. И, вообще до 16.00 вы можете вести нормальный образ еды, а после лучше вообще ничего. На худой конец, дольку яблока.
  • 0

#6054
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Вчера приобрел книженцию "Низкоуглеводная диета", автор, какой-то немчик... В общем смысл в более естественном питании... Чем больше в твоем рационе того, что дала природа - тем быстрее сбрасываешь вес. Причем основная беда для организма - обработанные углероды, рафинированный сахар... А вот если потребляешь все это, в том числе и сахар (глюкозу) в виде фруктов - ешь хоть 5000 калорий в день - не поправишься... Типа вроде основано на последних клеточных исследованиях... Т.е. организму необходимы и углеводы и сахар и жир, но в зависимости как мы его поставляем в организм - мы либо возвращемся к естественной стройности, либо абсолютно уродуем организм...

Похоже на кремлевку, но допускается все естественое, даже если оно углеводное (в т.ч. бананы, яблоки, хлеб, картофель)

Основные принципы:
- побольше фруктов, овощей
- мясо, рыба
- хлеб грубого помола, хлебцы
- кушать ~пять раз в день, маленькими порциями (мясо по 80-100 гр.)
- нежелательно после 19.00

Абсолютно запрещается:
- сахар, сладости, шоколад
- выпечка, изделия из белой муки
- обработанный рис
- чипсы, гамбургеры, пицца
- макароны
- кола, лимонад, сладкие напитки...

Сейчас эта диета популярна на западе - Low-Carb, похоже про то, что говорил знакомый экспат, который за полгода похудел на 22 кг (я писал выше)...

Спорт с потением пишут также не особо эффективен при сбросе веса, организм больше сжигает наоборот, когда холодно, чтобы согреться :)

И вес "горит" больше ночью, нежели днем...
  • 0

#6055
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сегодня звонила в один центр, который занимается проблемами лишнего веса, мне сказали нужно внимательно относиться к словам. Вот все мы хотим похудеть. Человек программирует себя и на звуковом уровне, а похудел от слова “худо”. Ну какой организм пожелает себе чего-то плохого...
Кто ходил в центр Эквилия? Они занимаются изменением отношения человека к еде и изменением пищевых привычек... Хочу сделать попытку!

Я иду 25 марта на их программу потом отпишу какие успехи и достижения!
  • 0

#6056
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Наоборот, когда сидите на диете нужно есть, для того, чтобы худеть.

Это точно, если совсем не есть, или есть совсем мало, обменка замедляется будь здоров! Сама через это прошла :smoke:

И, вообще до 16.00 вы можете вести нормальный образ еды, а после лучше вообще ничего. На худой конец, дольку яблока.

Это конечно, супер и действенно. Но лично мне легче весь день не есть, а вечером обязательно. Как ни старалась, не могу перестроить организм.

А вообще, кто к какому весу стремится? :lol:
  • 0

#6057
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
а ставил ли кто Золотую Иглу Мухиной? говорят, что результаты есть хорошие.
искала через Интернет, толку нет, в Казахстане вроде бы их центра нет.
если кто владеет информацией, пожалуйста скиньте в личку. :smoke:
  • 0

#6058
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Меньше лопать, больше топать! :smoke:
  • 0

#6059
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сегодня звонила в один центр, который занимается проблемами лишнего веса, мне сказали нужно внимательно относиться к словам. Вот все мы хотим похудеть. Человек программирует себя и на звуковом уровне, а похудел от слова “худо”. Ну какой организм пожелает себе чего-то плохого...
Кто ходил в центр Эквилия? Они занимаются изменением отношения человека к еде и изменением пищевых привычек... Хочу сделать попытку!


В эквилию знакомая ходила, похудела на 20 кг, и потом опять набрала.
а я вот с сестрой бегать начала :smoke:
  • 0

#6060
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

А вообще, кто к какому весу стремится? :(

я на данный момент 65, хочу 55))) думаю таким образом(как я питаюсь), к лету -10кг(4месяца)! :smoke:

Сообщение отредактировал botasha: 18.03.2009, 17:11:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.