Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6001
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

у меня сотрудница ходила. скажу одно, ее теперь не узнать. очень сильно похудела

давно ходила?

Сообщение отредактировал NPV: 12.03.2009, 11:23:29

  • 0

#6002
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
собираюсь с апреля худеть. нужно согнать 12 кг. щас в спортзале насел на беговую дорожку. пока подготавливаю себя. как потеплеет выбегу еще и на улицу (сб.вс плюс пн.ср.пт беговая дорожка)
плюс начну снова есть меньше. перестану думать о еде и оставлять как раньше пол тарелки "кому то"
запишусь на теннис, вернусь в бассейн. у меня на все про все три месяца. и только бы потом снова не сорватся :smoke:
но что здесь самое главное, так это есть меньше :-/ из личного опыта
  • 0

#6003
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Ребят, я съел творог на обед, попил чайку, радует что пью чай без сахара и всегда пил так, вечером планирую что то легкое. А можно скушать салатик с огурчиков помидоров с зеленью там и добавить туды ломтик сыра? :smoke:
После увиденного лишнего веса в зеркале готов был волкм выть, моя переживает за меня, удивляется грит у тебя такой аппетит зверский был. А против запора можно выпить там чайку настойку, чтоб бегать в туалет.


если был такой зверский ап-т, то как сейчас вы справляетесь?? мои похвалы..

#6004
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Лавровый лист может спровоцировать кровотечение, поэтому такие рекомендации, поэтому пить надо мелкими глотками и не за один раз, ну так, лирическое отступление, знаю еще то что этот же рецепт чудесным образом влияет на суставы, практически исчез хруст в коленях.

Потому что этот рецепт входит в систему чистки суставов. :smoke:

Я это знаю, потому что целенаправленно лечила именно суставы, похудения не замечала, в следующий раз сконцентрируюсь.
  • 0

#6005
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ребят, я съел творог на обед, попил чайку, радует что пью чай без сахара и всегда пил так, вечером планирую что то легкое. А можно скушать салатик с огурчиков помидоров с зеленью там и добавить туды ломтик сыра? :smoke:
После увиденного лишнего веса в зеркале готов был волкм выть, моя переживает за меня, удивляется грит у тебя такой аппетит зверский был. А против запора можно выпить там чайку настойку, чтоб бегать в туалет.


если был такой зверский ап-т, то как сейчас вы справляетесь?? мои похвалы..


Маркиза, знаете аппетит у меня реально зверский :shy: , но я стал держать себя, и дал слово положа руку на сердце, что избавлюсь от лишних кг, то что я набрал лишние кг и не комфортно чувстую себя, все время хотел собирался садится на диету не кушать много, не получалось. А тут увидел в зеркале лишние кг и сестра посоветовала похудеть, я проявил инициативу. Сегодня до обеда пил чай, в обед короче съел суп и чая попил, короче вчера поробовал выпить чая Похудейка вроде, с малиной. Заварил пару пачек и сегодня бегал в туалет. Хочу вечерком немного спортом занятся, гантели потаскать. Друзья сейчас я чувствую себя легче и буду стремиться сбросить вес. :-/
  • 0

#6006
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Рыжий бес,
sorry за такой вопрос.. но это такой чай, что сразу поев, вы уже бежите в уборную? ) и при этом еда не задерживается в организме??

#6007
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я тоже хочу избавиться от накопившихся лишних 4 кг!
  • 0

#6008
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


у меня сотрудница ходила. скажу одно, ее теперь не узнать. очень сильно похудела

давно ходила?


точно незнаю, в прошлом или даже позапрошлом году. говорю, была женщина как гусеничка, потом когда увидела ее сзади, талия такая худенькая, подумала еще что как у Гурченко (не совсем конечно :laugh: ), ну ооочень похудела. потом у меня еще одна сотрудница работает, ее дочь в Эвелине работат, она ни кого не агетирует, просто рассказывала что туда приходят люди и взвешиваются на 2-х весах, уходят вроде довольные
  • 0

#6009
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Мне сегодня один экспат рассказал - сел на кремлевскую диету в начале августа, плюс постепенно бег, тренажерка... сбросил 22 кг (со 117 до 95)... у них эта диета называется Paleoalithic - типа питаешься как древний человек... Правда, говорит, постоянно жрать хочется... :laugh:
  • 0

#6010
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ВОт такой препарат не подскажите где найти можно? пасиб!


http://bionutrition....roduct.php?p=11

Сообщение отредактировал Yehhai: 13.03.2009, 02:05:52

  • 0

#6011
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мож кому поможет: для нормализации стула хорошо помогает льняное масло. я пью с утра натощак, проблемы с кишечником исчезли. актуально для тех, кто на кремлевке. если пить еще и вечером, говорят, можно похудеть. помимо этого, оно жутко полезное для организма в целом.
  • 0

#6012
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Спасибо, Stiva!
  • 0

#6013
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



у меня сотрудница ходила. скажу одно, ее теперь не узнать. очень сильно похудела

давно ходила?


потом у меня еще одна сотрудница работает, ее дочь в Эвелине работат, она ни кого не агетирует, просто рассказывала что туда приходят люди и взвешиваются на 2-х весах, уходят вроде довольные



[size=2] не понятно..взвешиваются на двух разных весах? т.е. первый раз пришла - нормальные весы, а второй раз пришла - подкрученые что-ли? :dandy:
  • 0

#6014
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Подскажите плиз!!! Иду 25 марта на курсы по похудению в центр Эквилия никто не проходил ли и есть ли результат!Заранее благодарю.
  • 0

#6015
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Подскажите плиз!!! Иду 25 марта на курсы по похудению в центр Эквилия никто не проходил ли и есть ли результат!Заранее благодарю.

читайте выше на странице. там как раз речь идет про нее. :dandy:
  • 0

#6016
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Рыжий кот, Вы подошлик коррекции фигуры совершенно неправильно. Вы устроили голодовку а не похудение. Ешите поменьше, исключите только некоторые продукты и блюда, ведите активный образ жизни, займитесь спортом. А так вы только гастрит наживете...
  • 0

#6017
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Рыжий кот, Вы подошлик коррекции фигуры совершенно неправильно. Вы устроили голодовку а не похудение. Ешите поменьше, исключите только некоторые продукты и блюда, ведите активный образ жизни, займитесь спортом. А так вы только гастрит наживете...


вообще то он Рыжий бес :dandy:

#6018
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
/Как похудеть?, Короче как сбросить лишний вес? Опции /

Жрать меньше надо
  • 0

#6019
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
второй день худею. ломка страшная. жрать охота в два раза больше.
чем заесть голод? овощи, фрукты? кефир, что эффективнее?
  • 0

#6020
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

второй день худею. ломка страшная. жрать охота в два раза больше.
чем заесть голод? овощи, фрукты? кефир, что эффективнее?

Легче перебить, чем заесть (обычно аппетит приходит во время еды и начиная есть что-то "легкое", трудно удержаться от вредного). А перебить аппетит мне помагает кофе с молоком, подслащенный заменителем сахара :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.