Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5961
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
много о кремлевке пишут...
только отзывы о ней есть не только положительные.
люди на ней портили себе работу жкт, кожа, волосы, ногти естесственно тоже страдали. один из побочных эффектов - плохой запах изо рта.
и откат после нее ого-го какой, возвращаются ваши килограмчики и сантиметрики с друзьями. это наблюдала лично на примере подружки, маминой сослуживицы и парнишки с работы.
кстати, доктор аткинс, собсно, изобретатель этой диетки (белковая доктора аткинса - основа кремлевки), умер, косвенной причиной его смерти являлось ожирение!!!

самая правильная диета - рациональное, здоровое питание.
а еще можно просто есть, что хочется, но только тогда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется есть, и ровно столько, сколько нужно вам для утоления голода.. кстати, порции при этом могут быть довольно маленькими на вид..

еще китайская народная мудрость (не дословно, но смысл донести постараюсь) - твердую еду пей, а жидкую - ешь..
жуйте долго, быстрее наедитесь. проверено.

Сообщение отредактировал tashaflex: 10.03.2009, 16:37:37

  • 0

#5962
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

много о кремлевке пишут...
только отзывы о ней есть не только положительные.
люди на ней портили себе работу жкт, кожа, волосы, ногти естесственно тоже страдали. один из побочных эффектов - плохой запах изо рта.
и откат после нее ого-го какой, возвращаются ваши килограмчики и сантиметрики с друзьями. это наблюдала лично на примере подружки, маминой сослуживицы и парнишки с работы.
кстати, доктор аткинс, собсно, изобретатель этой диетки (белковая доктора аткинса - основа кремлевки), умер, косвенной причиной его смерти являлось ожирение!!!

к любому стилю питания следует подходить с умом и тогда не будет ни осложнений, ни эффекта йо-йо..наш народ почему-то считает, что на кремлевке можно жрать мясо сколько хочешь и будет тебе счастье..основной акцент в кремлевке делается на уменьшение кол-ва углеводов, но не отказ от них..сама на кремлевке уже давно и нет у меня запаха изо рта, волосы и ногти в порядке, жкт в норме...запах изо рта появляется если в пище вообще отсутствуют углеводы и идет активный процесс окисления жиров в организме и накапливании продуктов этого распада...
Комсомолка проводила эксперимент когда участникик худели на кремлевке под присмотром докторов и результаты эксперимента говорили как раз-таки о том, что кремлевка помогает нормализовать уровень сахара в крови, падает уровень "плохого" холестерина и т.д.
  • 0

#5963
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

много о кремлевке пишут...
только отзывы о ней есть не только положительные.
люди на ней портили себе работу жкт, кожа, волосы, ногти естесственно тоже страдали. один из побочных эффектов - плохой запах изо рта.
и откат после нее ого-го какой, возвращаются ваши килограмчики и сантиметрики с друзьями. это наблюдала лично на примере подружки, маминой сослуживицы и парнишки с работы.


На своем опыте проверила эту диету...сидела 1 год, результат -14 кг....потом набрала 2...здоровье в норме... запаха со рта нету, волосы не лезут, кожа в норме... я за кремлевку!

Сообщение отредактировал JayKay: 10.03.2009, 17:09:47

  • 0

#5964
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
девчонки, рада за вас, если все в порядке.
просто я против фанатичности в этих вопросах.
если тебе что-то подходит, оно может и не подходить другому.
вот допустим мы с подружкой одно время бегали, потом забросили. так она побегает - и бодрячком весь день, а я просто помирала после пробежки. хотя бежали мы ее в ровном тмпе, на своем пульсовом диапазоне.
зато пресс мой сильней ее. и растяжке мне дается легче...
и опять же - она прекрасно сидит на любой диете (правда, с возвратом), а у меня сразу головокружение. поэтому я ем все, но в умеренных количествах и когда хочу.
так что мы с ней уже определили, что каждой из нас лучше подходит и все..

зы. кстати, это забавно, но даже в тренажерке ей тренер дорожку на большее время порекомендовал, чем мне. посмеялись :laugh:

Сообщение отредактировал tashaflex: 10.03.2009, 17:00:21

  • 0

#5965
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
так как физ нагрузка мне сейчас запрещена, начала ходить пешком раза в три больше. результат - вчера купила юбку 44 размера!))
учитывая, что последние года 2 носила 46-48. столько радости не было давно))

насчет диеты, ем в два раза меньше. но почти все. и после 6-ти не ем - помогает.

и вопрос - диету ведь индивидуально подбирать надо. взять в пример хотябы ту же кремлевку. кому-то она идет, кому-то нет...
  • 0

#5966
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Диета по группе крови, интересует календарь где все расписано и показано, никто не покупал? может кто нибудь, где нибудь видел, осень надо :(
  • 0

#5967
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

так как физ нагрузка мне сейчас запрещена, начала ходить пешком раза в три больше. результат - вчера купила юбку 44 размера!))
учитывая, что последние года 2 носила 46-48. столько радости не было давно))


это вы за какой срок ТАК классно сбавили?


и вопрос - диету ведь индивидуально подбирать надо. взять в пример хотябы ту же кремлевку. кому-то она идет, кому-то нет...


вот-вот, и я про то же говорю! :(
  • 0

#5968
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

это вы за какой срок ТАК классно сбавили?

сбавлять начала в принципе давно и не резко. но тем не менее, еще три недели назад 46-ой на мне сидел идеально.
за три недели на размер!! я сама в шоке)))

вот-вот, и я про то же говорю!

тода что? остается придерживаться своей?

но ведь жир не сгонишь простой диетой и ходьбой. уходит лишь вода. что же делать? и вообще можно ли что-то делать с показаниями против любой физ.нагрузки на брюшную область? (ээх, а там тоже согнать и надо)
  • 0

#5969
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

тода что? остается придерживаться своей?

но ведь жир не сгонишь простой диетой и ходьбой. уходит лишь вода. что же делать? и вообще можно ли что-то делать с показаниями против любой физ.нагрузки на брюшную область? (ээх, а там тоже согнать и надо)


опять же слова тренера - жирок лучше всего сжигается при длительной ходьбе. как он объяснял, собственно "гореть" жир начинает через полчаса после начала тренировки на дорожке. причем бегать даже и не надо, зато можно наклон дорожки регулировать - изменять силу нагрузки

насчет показаний - не знаю, это не ко мне :)
но есть такая фишка простая - животик втягивать постоянно. он действительно подтягивается! :(

а диета лучше всего та, что подходит лично вам...
  • 0

#5970
Гулек

Гулек
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, всем! Так класно все расписали, спасибо вам. я так поняла, что мне все таки придется следить за пульсом, как бы мне этого не хотелось. Но с другой стороны, я ведь хочу не просто постройнеть, я хочу быть спортивной:(, как Джессика Биель. А как вы следите за этим пульсом-то? Как может беговая дорожка знать мой пульс (может вопрос вам покажется глупым, но я действительно не представляю)? Я видела специальные измерители пульса, может надо купить такие...
  • 0

#5971
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет, всем! Так класно все расписали, спасибо вам. я так поняла, что мне все таки придется следить за пульсом, как бы мне этого не хотелось. Но с другой стороны, я ведь хочу не просто постройнеть, я хочу быть спортивной:), как Джессика Биель. А как вы следите за этим пульсом-то? Как может беговая дорожка знать мой пульс (может вопрос вам покажется глупым, но я действительно не представляю)? Я видела специальные измерители пульса, может надо купить такие...

знаешь, там по идее функция такая должна быть, в дорожке. но - я вот не умею ей пользоваться, а научиться - руки не доходят...
ориентируюсь на свои ощущения - при беге (легкий который) если начинает краснеть лицо, стучать в висках, и я начинаю задыхаться - верный признак того, что из своего функционального диапазона я выбилась :D

похудеть для меня не основная цель. основная - вернуть то спортивное пузико с кубичками и подтянутые ножки попу, что были 3 с лишним года назад, когда я занималаст танцами :( и вот оно ( в отличие от похудения) уже начинает быть заметно - пресс там и прочее.
  • 0

#5972
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
попробовала сесть на диету первый раз в жизни.
решила, что гречневая - самое то :D

за первый три дня ушло:
- 2 см с талии
- 5 см с живота (ниже талии соответственно :) )
- 4 см с бедер

очень много счастья было. досидела неделю. теперь ем, как и раньше, только исключила сладкое, мучное и ужин после 7 вечера :(
похудение продолжается
  • 0

#5973
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Привет, всем! Так класно все расписали, спасибо вам. я так поняла, что мне все таки придется следить за пульсом, как бы мне этого не хотелось. Но с другой стороны, я ведь хочу не просто постройнеть, я хочу быть спортивной:(, как Джессика Биель. А как вы следите за этим пульсом-то? Как может беговая дорожка знать мой пульс (может вопрос вам покажется глупым, но я действительно не представляю)? Я видела специальные измерители пульса, может надо купить такие...

знаешь, там по идее функция такая должна быть, в дорожке. но - я вот не умею ей пользоваться, а научиться - руки не доходят...
ориентируюсь на свои ощущения - при беге (легкий который) если начинает краснеть лицо, стучать в висках, и я начинаю задыхаться - верный признак того, что из своего функционального диапазона я выбилась

Вот руками и змерять там (если дорожка с кардиометром) есть металлтческие вставки к ним прижимаешь ладони и через некоторое время покажет пульс. Чтобы считать потраченные калории нужен нормальный индивидуально настроенный монитор сердечного ритма(Polar, Timex, Seico) Там вводится ваш вес, рост, возраст, максимальный пульс, коэффициент потребления кислорода, уровень подготовки. и тогда измерения точные, потому что идет еще статистика треннированности. А кубики без диеты никогда не получатся уже :)
  • 0

#5974
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



тода что? остается придерживаться своей?

но ведь жир не сгонишь простой диетой и ходьбой. уходит лишь вода. что же делать? и вообще можно ли что-то делать с показаниями против любой физ.нагрузки на брюшную область? (ээх, а там тоже согнать и надо)


опять же слова тренера - жирок лучше всего сжигается при длительной ходьбе. как он объяснял, собственно "гореть" жир начинает через полчаса после начала тренировки на дорожке. причем бегать даже и не надо, зато можно наклон дорожки регулировать - изменять силу нагрузки

насчет показаний - не знаю, это не ко мне :)
но есть такая фишка простая - животик втягивать постоянно. он действительно подтягивается! :(

а диета лучше всего та, что подходит лично вам...

Тренерам треннажерного зала не нужно чтобы вы быстро похудели ему нужно регулярно получать зарплату, хотя есть такие экземпляры, что даже обьяснить не могут, что окисление жиров прямо пропорционально потреблению кислорода, и есть понятие углеводной разгрузки приводящей к ацидозу.
  • 0

#5975
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Тренерам треннажерного зала не нужно чтобы вы быстро похудели ему нужно регулярно получать зарплату, хотя есть такие экземпляры, что даже обьяснить не могут, что окисление жиров прямо пропорционально потреблению кислорода, и есть понятие углеводной разгрузки приводящей к ацидозу.


может и не надо, но тот, к кому хожу я, мой хороший знакомый, так что рекомендации его именно в мою сторону не носят характер "лишь бы отвязаться"
а похудение у нас с ним не цель, я уже писала, а побочный эффект скорее.
  • 0

#5976
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет всем, вчера только съел одно яблоко вечером и теперь чувстую себя легко, сегодня с утра чай без сахара. В обед решил творог обезжиренный поесть а вечерком пару стаканов кефира, конечно признаю что для меня это тяжело так, учитывая мой вес, и мужской организм, девушка вчера купила витаминов говорит полезно.
  • 0

#5977
pronoti

pronoti
  • Гость
  • 26 сообщений
Да кстатий по поводу витаминов. Когда сидишь на диете как правило сокращается поступление витаминов с пищей, которые способствуют нормальному функционированию мозга. Плюс к этому весна, авитаминоз. Нужно включить синтетические витамины в рацион или стараться употреблять те продукты которые содержат эти самые витамины. Я так думаю. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Если это правильно и вам интересно какие продукты содержать эти витамины, какие это витамины вообще, и какие функции они выполняют то могу расписать. Я щас разрабатываю систему питание для брата, что бы худел и не тупел. :fie:
Да еще люди помогите найти весы. Нужны такие то бы % жира и мышечной массы указывал. В Алмате или в Астане.
  • 0

#5978
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день ! Подскажите пожта фитнес клуб и если есть тренера, который бы помог сбросить лишний вес (8-10 кг) и убрать лишний жир с бедер. ОЧень надо прийти в форму. Живу в центре Всем заранее спасибо
  • 0

#5979
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день ! Подскажите пожта фитнес клуб и если есть тренера, который бы помог сбросить лишний вес (8-10 кг) и убрать лишний жир с бедер. ОЧень надо прийти в форму. Живу в центре Всем заранее спасибо

зайдите в ветку "женский спорт зал---куда податься? " http://vse.kz/index....ic=63014&st=720
  • 0

#5980
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет всем, вчера только съел одно яблоко вечером и теперь чувстую себя легко, сегодня с утра чай без сахара. В обед решил творог обезжиренный поесть а вечерком пару стаканов кефира, конечно признаю что для меня это тяжело так, учитывая мой вес, и мужской организм, девушка вчера купила витаминов говорит полезно.


привет. я бы на вашем месте от мяса и овощей не отказывалась, тем более весна, авитаминоз, все такое. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.