Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5981
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Привет всем, вчера только съел одно яблоко вечером и теперь чувстую себя легко, сегодня с утра чай без сахара. В обед решил творог обезжиренный поесть а вечерком пару стаканов кефира, конечно признаю что для меня это тяжело так, учитывая мой вес, и мужской организм, девушка вчера купила витаминов говорит полезно.


все верно делает ваша девушка, витамины нужны в самый раз + весенний авитаминоз )

#5982
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

что окисление жиров прямо пропорционально потреблению кислорода, и есть понятие углеводной разгрузки приводящей к ацидозу.

а мне не понятно...

опять же слова тренера - жирок лучше всего сжигается при длительной ходьбе. как он объяснял, собственно "гореть" жир начинает через полчаса после начала тренировки на дорожке. причем бегать даже и не надо, зато можно наклон дорожки регулировать - изменять силу нагрузки

скоро весна и тепло. будем еще почаще и подольше ходить)))
  • 0

#5983
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет, всем! Так класно все расписали, спасибо вам. я так поняла, что мне все таки придется следить за пульсом, как бы мне этого не хотелось. Но с другой стороны, я ведь хочу не просто постройнеть, я хочу быть спортивной:fie:, как Джессика Биель. А как вы следите за этим пульсом-то? Как может беговая дорожка знать мой пульс (может вопрос вам покажется глупым, но я действительно не представляю)? Я видела специальные измерители пульса, может надо купить такие...

Целевой пульс расчитывается индивидуально по сл. формуле:

(220 - возраст - пульс в состоянии покоя ) * 70% + пульс в состоянии покоя

В качестве примера: мне 32 года, и мой пульс в состоянии покоя составляет в среднем около 84 ударов в минуту:

(220 - 32 - 84) *70% + 84=156

Для оптимального сокращения жировых отложений, я должны регулярно тренироваться в течение мин.40- 60 минут с неизменным пульсом в 155 - 160 ударов в минуту.
  • 0

#5984
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

что окисление жиров прямо пропорционально потреблению кислорода, и есть понятие углеводной разгрузки приводящей к ацидозу.

а мне не понятно...

Это касается запаха ацетона изо рта который "нюхает" "знакомый тренер" :( И который вызыван кетозом, а не кремл. диетой :fie:

опять же слова тренера - жирок лучше всего сжигается при длительной ходьбе. как он объяснял, собственно "гореть" жир начинает через полчаса после начала тренировки на дорожке. причем бегать даже и не надо, зато можно наклон дорожки регулировать - изменять силу нагрузки

Грамотный тренер обяснит зону пульса в котором именно Вам нужно работать на любых кардиотреннажерах, а если даже пульс не замеряет и говрит 30 мин то он ошибается минимум 40 для новичка чтобы уперется в "жировую стенку" :)
  • 0

#5985
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


что окисление жиров прямо пропорционально потреблению кислорода, и есть понятие углеводной разгрузки приводящей к ацидозу.

а мне не понятно...

Это касается запаха ацетона изо рта который "нюхает" "знакомый тренер" :( И который вызыван кетозом, а не кремл. диетой :fie:

АХАН, процесс кетоза бывает и без физ.нагрузки,кетоновые тела обычно образуются в результате метаболизма жиров и окисляютсяс выделением энергии. Повышение их содержания в тканях организма происходит в результате нарушения метаболизма жиров при сахарном диабете, длительном голодании или гипоксии..
Запах ацетона изо рта является первым "сигналом" того, что в организме избыточное образование кислых продуктов, что является губительным для почек.
  • 0

#5986
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

процесс кетоза бывает и без физ.нагрузки,кетоновые тела обычно образуются в результате метаболизма жиров и окисляютсяс выделением энергии. Повышение их содержания в тканях организма происходит в результате нарушения метаболизма жиров при сахарном диабете, длительном голодании или гипоксии..Запах ацетона изо рта является первым "сигналом" того, что в организме избыточное образование кислых продуктов, что является губительным для почек.

вот это понятнее, хотя тоже неочень))) спрашу тетю-доктора. хотя признаков этих у меня не наблюдается. но я ж тем не менее на диете. наверно есть пути, чтобы избежать этого не нарушая диету.
  • 0

#5987
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



что окисление жиров прямо пропорционально потреблению кислорода, и есть понятие углеводной разгрузки приводящей к ацидозу.

а мне не понятно...

Это касается запаха ацетона изо рта который "нюхает" "знакомый тренер" :( И который вызыван кетозом, а не кремл. диетой :fie:

АХАН, процесс кетоза бывает и без физ.нагрузки,кетоновые тела обычно образуются в результате метаболизма жиров и окисляютсяс выделением энергии. Повышение их содержания в тканях организма происходит в результате нарушения метаболизма жиров при сахарном диабете, длительном голодании или гипоксии..
Запах ацетона изо рта является первым "сигналом" того, что в организме избыточное образование кислых продуктов, что является губительным для почек.

Вы опятт меня просвящаете? Я это знаю все давным давно. Мне приходится умышленно принимать углеводы, чтобы резко ре терять вес потому что мышечные результаты падают. Про кетоз могу много рассказать например он возникает у меня во время оразы хотя углеводов веч и утром предостаточно и диабета у меня еще нет :)
  • 0

#5988
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот это понятнее, хотя тоже неочень))) спрашу тетю-доктора. хотя признаков этих у меня не наблюдается. но я ж тем не менее на диете. наверно есть пути, чтобы избежать этого не нарушая диету.

Кетоз страшен тем, кто вообще отказывается от углеводов на длительное время..ограничение углеводов вреда не приносит.

Про кетоз могу много рассказать например он возникает у меня во время оразы хотя углеводов веч и утром предостаточно и диабета у меня еще нет


во время оразы Вы голодаете в течении светого дня, а голодание и является одной из причин кетоза.. и я Вас не просвящаю, а пишу для остальных, чтобы не думали, что запах ацетона является нормальным явлением..
  • 0

#5989
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

процесс кетоза бывает и без физ.нагрузки,кетоновые тела обычно образуются в результате метаболизма жиров и окисляютсяс выделением энергии. Повышение их содержания в тканях организма происходит в результате нарушения метаболизма жиров при сахарном диабете, длительном голодании или гипоксии..Запах ацетона изо рта является первым "сигналом" того, что в организме избыточное образование кислых продуктов, что является губительным для почек.

вот это понятнее, хотя тоже неочень))) спрашу тетю-доктора. хотя признаков этих у меня не наблюдается. но я ж тем не менее на диете. наверно есть пути, чтобы избежать этого не нарушая диету.

Если говорить совсем просто, то немного углеводов рис, гречка, овсянка перед интенсивной тренькой нужно! Жиры горят в огне углеводов.
  • 0

#5990
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Если говорить совсем просто, то немного углеводов рис, гречка, овсянка перед интенсивной тренькой нужно! Жиры горят в огне углеводов

вот это по-нашему! )))

на самом деле, я не ограничиваю углеводы. я вообщемто ем все подряд. но мало и до 5. мне помогает. не знаю на сколько еще будет эффективна, так как слышала, что любая диете со временем становится все менее результативной
  • 0

#5991
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
кушать надо меньше...и китайский скочь на рот!)) и все будет хорошо!откажитесь от хлеба и сладкого...и все будет в ажуре!хотя у меня это не получается..вот и сижу на таблетках время от время!))
  • 0

#5992
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

хотя у меня это не получается..

а меня просто переклинило как-то. я поняла зачем мне это и почему я этого хочу. и аппетит пропал сам. мало того, что больше четверти (в лучшем случае половины) тарелки ниче не хочется, так и после 17,00 аппетит девается куда-то уже по привычке.
  • 0

#5993
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Подруга пишет в разговоре по аси про похудание
"Лавровый лист - стимулирует поджелудочную железу, что то делает с инсулином, тем самы меньше есть хочется. 10 листов завариваешь 300 мл. кипятка в термос на сутки, пьешь за 30 до еды (даже чай считается приемом пищи) - около 6 раз в день получается пить по 50 мл. Пить две недели, противопоказания - критические дни и открытые раны - не знаю почему. Женя похудел на 4 кг за первую неделю, я на на 2. Нельзя после двух есть жирное сладкое и спиртное. Я не очень придерживаюсь относительно сладкого - поэтому мало двигаюсь"
Может кому поможет
  • 0

#5994
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ребят, я съел творог на обед, попил чайку, радует что пью чай без сахара и всегда пил так, вечером планирую что то легкое. А можно скушать салатик с огурчиков помидоров с зеленью там и добавить туды ломтик сыра? :fie:
После увиденного лишнего веса в зеркале готов был волкм выть, моя переживает за меня, удивляется грит у тебя такой аппетит зверский был. А против запора можно выпить там чайку настойку, чтоб бегать в туалет.
  • 0

#5995
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подруга пишет в разговоре по аси про похудание
"Лавровый лист - стимулирует поджелудочную железу, что то делает с инсулином, тем самы меньше есть хочется. 10 листов завариваешь 300 мл. кипятка в термос на сутки, пьешь за 30 до еды (даже чай считается приемом пищи) - около 6 раз в день получается пить по 50 мл. Пить две недели, противопоказания - критические дни и открытые раны - не знаю почему. Женя похудел на 4 кг за первую неделю, я на на 2. Нельзя после двух есть жирное сладкое и спиртное. Я не очень придерживаюсь относительно сладкого - поэтому мало двигаюсь"
Может кому поможет

Лавровый лист может спровоцировать кровотечение, поэтому такие рекомендации, поэтому пить надо мелкими глотками и не за один раз, ну так, лирическое отступление, знаю еще то что этот же рецепт чудесным образом влияет на суставы, практически исчез хруст в коленях.
  • 0

#5996
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! постоянно вижу рекламу центра похудения Барменталя, кто нибудь пробовал- поделитесь пжл, и на чем основано?
  • 0

#5997
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лавровый лист может спровоцировать кровотечение, поэтому такие рекомендации, поэтому пить надо мелкими глотками и не за один раз, ну так, лирическое отступление, знаю еще то что этот же рецепт чудесным образом влияет на суставы, практически исчез хруст в коленях.

Потому что этот рецепт входит в систему чистки суставов. :)
  • 0

#5998
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

всем привет! постоянно вижу рекламу центра похудения Барменталя, кто нибудь пробовал- поделитесь пжл, и на чем основано?


про борменталя и что-то схожее тут писали раньше, страниц несколько назад..почитайте темку
  • 0

#5999
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Может есть кто-нибудь, кто ходил и хочет поделиться впечатлениями? Очень нужно.
  • 0

#6000
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у меня сотрудница ходила. скажу одно, ее теперь не узнать. очень сильно похудела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.