Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5941
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


А сейчас появилась программка в фитнес клубах направленная на сжигание жира, называется hot-iron, говорят хорошо помогает


а вы про эту программку подробнеее можете рассказать?

Могу
Хот Айрон (HOT-IRON) - групповая комплексная силовая программа тренировок под музыку с мини-штангами. Программа Хот-Айрон направлена на силовую выносливость. Упражнения позволяют быстро достичь видимых результатов в жиросжигании, а также крайне благоприятно сказываются на состоянии здоровья людей, имеющих проблемы со спиной.
Силовая тренировка HOT IRON способствует расщеплению жировой ткани и ее уничтожению. Благодаря этой тренировке ускоряется ежедневный основной обмен (потребление энергии в состоянии покоя), включается своего рода подсос энергии - «жиросжигательный эффект после тренировки». Другими словами, повышается скорость жиросжигания в покое, длящаяся в течение многих часов (24-48 час), и в долгосрочной перспективе идет повышение скорости основного обмена.
  • 0

#5942
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ускоряется ежедневный основной обмен (потребление энергии в состоянии покоя), включается своего рода подсос энергии - «жиросжигательный эффект после тренировки». Другими словами, повышается скорость жиросжигания в покое, длящаяся в течение многих часов (24-48 час), и в долгосрочной перспективе идет повышение скорости основного обмена.


как это происходит? не очень понятно..
  • 0

#5943
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


ускоряется ежедневный основной обмен (потребление энергии в состоянии покоя), включается своего рода подсос энергии - «жиросжигательный эффект после тренировки». Другими словами, повышается скорость жиросжигания в покое, длящаяся в течение многих часов (24-48 час), и в долгосрочной перспективе идет повышение скорости основного обмена.


как это происходит? не очень понятно..

Ну я не сильна в физиологии, все что знала, написала)))
  • 0

#5944
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


как это происходит? не очень понятно..

Ну я не сильна в физиологии, все что знала, написала)))


тогда у тренера поинтересуюсь, может он знает :)
  • 0

#5945
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



как это происходит? не очень понятно..

Ну я не сильна в физиологии, все что знала, написала)))


тогда у тренера поинтересуюсь, может он знает :)

Хорошо! Завтра и у своего спрошу)))

Сообщение отредактировал Perchik: 09.03.2009, 23:41:41

  • 0

#5946
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

занимаюсь активно 2 месяца, стрип и тренажеры...на той неделе взвешивалась - обалдела, это мягко сказано - +6кг!!!
хотя с виду подтянутость появилась, мышцы видны, и тренер говорит, что я стала поспортивней выглядеть.
я конечно знаю, что жирок полегче мышц, но эти +6 меня ошарашили.. опять же со слов тренера - частенько люди, начинающие тренироваться, могут резко набрать вес (причем это видно только на весах)в первые месяцы занятий за счет гликогена, а потом это уйдет...


это нормально. мой тренер говорила в свое время, что поначалу у многих людей идет наоборот увеличение веса, но это вовсе не жир. Зато потом все пойдет в норму.

#5947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хот Айрон (HOT-IRON) - групповая комплексная силовая программа тренировок под музыку с мини-штангами. Программа Хот-Айрон направлена на силовую выносливость. Упражнения позволяют быстро достичь видимых результатов в жиросжигании, а также крайне благоприятно сказываются на состоянии здоровья людей, имеющих проблемы со спиной.

Данный вид занятий не подойдет для новичков, больше для продвинутых..тренировка состоит из большого количества повторяющихся движений, выполняемых с маленьким весом в среднем или быстром темпе...

Насчет прибавки веса- ну пугайтесь, мышцы растут, растет и вес..главное- не переусердствовать с занятиями и не превратиться в суперкачка.. :)
  • 0

#5948
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем привет, окончательно решил худеть, на улице весна, хочется легкости. На выходных у сестры короче посмотрел в зеркало на рост короче ужаснулся. Набрал вес сильно аж примерно 10 кг, вес короче 80 счс. В прошлом году весил 70. Вот и решил худеть, вчера выпил кефира 1 литр за целый день. утром стакан чая без сахара. Дайте советик как дальше быть, девушка грит исключит с меню все сладкое и мучное. Прошу совета. :)
  • 0

#5949
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем привет, окончательно решил худеть, на улице весна, хочется легкости. На выходных у сестры короче посмотрел в зеркало на рост короче ужаснулся. Набрал вес сильно аж примерно 10 кг, вес короче 80 счс. В прошлом году весил 70. Вот и решил худеть, вчера выпил кефира 1 литр за целый день. утром стакан чая без сахара. Дайте советик как дальше быть, девушка грит исключит с меню все сладкое и мучное. Прошу совета. :)


опять же по словам тренера (но это советы только лично мне и моей подруге, хотя фигуры и цели тренировки у нас с ней немного разные) - на первый месяц убрать из меню весь хлеб....хлеб, печеньки, булочки, тортики, макарончики...этого, как он сказал, хватит.


насчет набора веса я уже поняла и не паникую! жду себе неторопливо и занимаюсь. :-)

не перекачаюсь, точно, за три раза в неделю не перекачаешься, а три других занятия у меня на растяжку и пластику :)
  • 0

#5950
Lynx lunx

Lynx lunx
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет, окончательно решил худеть, на улице весна, хочется легкости. На выходных у сестры короче посмотрел в зеркало на рост короче ужаснулся. Набрал вес сильно аж примерно 10 кг, вес короче 80 счс. В прошлом году весил 70. Вот и решил худеть, вчера выпил кефира 1 литр за целый день. утром стакан чая без сахара. Дайте советик как дальше быть, девушка грит исключит с меню все сладкое и мучное. Прошу совета. :-)


опять же по словам тренера (но это советы только лично мне и моей подруге, хотя фигуры и цели тренировки у нас с ней немного разные) - на первый месяц убрать из меню весь хлеб....хлеб, печеньки, булочки, тортики, макарончики...этого, как он сказал, хватит.


насчет набора веса я уже поняла и не паникую! жду себе неторопливо и занимаюсь. :D

не перекачаюсь, точно, за три раза в неделю не перекачаешься, а три других занятия у меня на растяжку и пластику :laugh:


Я ем все, только по-немногу, мой фитнес-тренер сказал что кефир лучше пить утром, вечером нельзя, больше зеленного чая, если хочется перекусить, всегда рядом держу слайсы, сушки, семечки, яблоки.
Главное не зацикливаться.
А про главное забыла.... Больше любви и секса, желательно с подругой, провер-р-рено!
  • 0

#5951
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А про главное забыла.... Больше любви и секса, желательно с подругой, провер-р-рено!


ага, особенно мне - с подругой)) девчушки-подружки :-)

а насчет есть все - сама так думаю..хлеба и так мало ем, только утром бутер.

а вот подружка - та решила уже по полной худеть, с диетами, а не только со спортом :laugh:
  • 0

#5952
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет, окончательно решил худеть, на улице весна, хочется легкости. На выходных у сестры короче посмотрел в зеркало на рост короче ужаснулся. Набрал вес сильно аж примерно 10 кг, вес короче 80 счс. В прошлом году весил 70. Вот и решил худеть, вчера выпил кефира 1 литр за целый день. утром стакан чая без сахара. Дайте советик как дальше быть, девушка грит исключит с меню все сладкое и мучное. Прошу совета. :laugh:

Ну что ж Вы так сразу радикально.. :-) нельзя так с организмом, тем более мужским.. :D

Мужчины легче переносят Кремлевскую диету - мясо, рыба, птица,овощи и несладкие фрукты..Питаться желательно дробно - каждые 3 -3,5 часа..Первые 3 дня будет тяжело - будете наедаться впрок и через 3,5 часа будете чувствовать полный желудок.. не бойтесь..питайтесь по плану и через 3-4 дня привыкнете есть намного меньше..
  • 0

#5953
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ребята, спасибо вы тут много полезного пишите, просто лишний вес это реальная проблемка для меня и неуверенность. А хочется около моей герл выглядит подтянута. На обед съел 2 кусочка колбаски докторской и чай выпил стакан. Вечером планирую яблоко.
  • 0

#5954
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребята, спасибо вы тут много полезного пишите, просто лишний вес это реальная проблемка для меня и неуверенность. А хочется около моей герл выглядит подтянута. На обед съел 2 кусочка колбаски докторской и чай выпил стакан. Вечером планирую яблоко.

съели всего 2 кусочка колбаски и не чувствуете себя голодным? :laugh: не поверю...вечером съешьте кусочек рыбы или курицы, с помидорами или огурцами, или с квшеной капустой...и сытно и полезно, а одним яблоком сыт не будешь :-) ..самое главное - не голодать..голод - враг организму..
  • 0

#5955
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ребята, спасибо вы тут много полезного пишите, просто лишний вес это реальная проблемка для меня и неуверенность. А хочется около моей герл выглядит подтянута. На обед съел 2 кусочка колбаски докторской и чай выпил стакан. Вечером планирую яблоко.


У вас грандиозные планы :laugh: колбаски можно было-бы и побольше съесть, вы получше почитайте кремлевку... какие там можн опродукты употреблять...
  • 0

#5956
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Колбасу не нужно есть. Там 70% эмульгаторы. Точно не пойдут в прок. Лучше отварного мяса кусок.
Капусты побольше ешьте. Ну или действительно наберите слайсов, хлебцев (в диетическом отделе можно много чего интересного найти).
Я вчера там наткнулась на отруби. Вполне съедобные, а главное полезные и чувство голода притупляют.
  • 0

#5957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Колбасу не нужно есть. Там 70% эмульгаторы. Точно не пойдут в прок. Лучше отварного мяса кусок.
Капусты побольше ешьте. Ну или действительно наберите слайсов, хлебцев (в диетическом отделе можно много чего интересного найти).
Я вчера там наткнулась на отруби. Вполне съедобные, а главное полезные и чувство голода притупляют.

нееее...мясо с овощами и никакого хлеба.. :laugh: а в хлебцах и слайсах много углеводов, да, они полезны для пищеварения, но съешьте капусты 200 гр. вот вам и такой же эффект...
  • 0

#5958
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
я живу в квадрате улиц ауэзова-толе би-байзакова-виноградова. Девчонки давайте бегать? так одной скучно))))
  • 0

#5959
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Ребята, спасибо вы тут много полезного пишите, просто лишний вес это реальная проблемка для меня и неуверенность. А хочется около моей герл выглядит подтянута. На обед съел 2 кусочка колбаски докторской и чай выпил стакан. Вечером планирую яблоко.


а вообще колбаской лучше не увлекаться
нужно изменить рацион - исключить мучное, сладкое, из жидкостей исключить газированные напитки. побольше пить воды. если все это тяжело, то поначалу привычную еду принимать в меньших порциях.

#5960
Танита69

Танита69
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не, бегать не хочу.
А вот неделю как ем проросшую пшеницу с медом вместо ужина. Во-первых, для ЖКТ хорошо, и аппетит перебивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.