Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#581
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

подавляющее большинство людей неправильные

LiB вывела аксиому темы :D так шта не партесь не похудеете ни за какие диеты :-)

а зеленый чай с молоком... дело вкуса и привычки... монгольский чай - зеленый плиточный с молоком, скажите им что это жестокая шутка...

Дыкс, да хоть с кефиром ;) (это без издевки, так прикола ради)
  • 0

#582
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кофе без сахара.

Чесс слово, не помню, писали тут или нет. Но кофе сильно выводит кальций из организма, так что либо не особо усердствуйте (хотя почти все диеты содержат в своем составе кофе без сахара), либо ну какой-нить Кальций Д3 чтоли.

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.04.2005, 19:36:45


#583
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
кофеин является одним из веществ который запускает процесс расщепления гликогена до глюкозы, а значит временно повышает ее содержание в крови, что в свою очередь "забивает" чувство голода - именно потому кофе появляется в диетах, на этом же основано действие гербалайфа.
  • 0

#584
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кофеин является одним из веществ который запускает процесс расщепления гликогена до глюкозы, а значит временно повышает ее содержание в крови, что в свою очередь "забивает" чувство голода - именно потому кофе появляется в диетах, на этом же основано действие гербалайфа.

Да это-то все понятно. Я просто про кальций (зубы-кости), ну его нафиг. А то у нас некоторые девушки сильно диетами одержимы, а о последствиях не задумываются.

#585
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Смеялась про зеленый чай с молоком.  ;)  Кто то жестоко пошутил..

,
А что такое? Может с молоком нельзя? Его вроде даже некоторые на молоке и заваривают?
Или вам кажется что на вкус это гадость редкостная?
  • 0

#586
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А что такое? Может с молоком нельзя?  Его вроде даже некоторые на молоке и заваривают?

Все фигня, есть такое дело: зеленый чай с молоком. И даже есть зеленый соленый чай с молоком. Все на любителя.
Тоже не поняла юмора, что смешного-то?

#587
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Охотник, похудеете, просто худеют все по разному. и то что подходит одному не подходит другому, большинству людей конфеты портят аппетит, а у Кили обратная реакция - есть хочется.
многие в период стресса сметают все подряд, а лично мне кусок в горло не лезет.
так что аксиома себя слушать, а не чужие советы. именно благодаря этому простому правилу я и похудела кстати.

2Киля - ну а стоит оно того всю жизнь себя ограничивать? мне б себя жалко стало если бы вдруг в какой то момент я поняла что я себя именно ограничиваю в чем то. мне куда проще разрешить себе все, но внимательно слушать свое тело - что хочет тельце, а что просто глаза с руками загребущими просят. в конечном итоге результат наверное примерно такой же как у тебя - я не ем тортиков (ибо красиво конечно, но не хочется), не ем хлеб, картошку, не пью колу и т.п., не ем мясо - потому как не хочется (вот этот факт никак не могут ни принять ни понять мои знакомые - вечное недоумение: как это не хочется??? зачем так себя ограничивать... а я не хочу просто), конфеты - ну если хочется, в период бурной умственной деятельности - ну пожалуйста - могу 1 шт. съесть...

относительно воды - норма потребления крайне индивидуальное дело, существует только физиологический минимум - литр.
мне хватает литра - полутора в день. тут важнее баланс - потребление- возврат в природу, и чувство комфорта: пыталась я в себя вливать по 2-3 литра - чувствую себя аквариумом - ткни пальцем - шкурка лопнет и из меня хлынут потоки воды - в общем ничего хорошего.
  • 0

#588
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

кофеин является одним из веществ который запускает процесс расщепления гликогена до глюкозы, а значит временно повышает ее содержание в крови, что в свою очередь "забивает" чувство голода - именно потому кофе появляется в диетах, на этом же основано действие гербалайфа.

Да это-то все понятно. Я просто про кальций (зубы-кости), ну его нафиг. А то у нас некоторые девушки сильно диетами одержимы, а о последствиях не задумываются.


ну я в диетах не сильна... :D не увлекаюсь я этим делом :) посидела на 1-й за компанию в подружкой - не понравилось :) особенно сырое яйцо с варенной морковкой :-) ;)
  • 0

#589
Persik 424

Persik 424
  • Гость
  • 19 сообщений
[/B]Devchonki i mal'chishki- vsem privet!!!!!!!!!! Tolstyachki moi!!!(bez obid :D )
Sorry za shrift- len' takaya cherez transliter- dumau poi'mete- ved smski kak-to pishem!
Koroche, naschet brezgovaniya zelenogo chaya s molokom- eto vy zrya!!!!!!!!!!!!!
A vy poprobuite zavarit'- da imenno zavarit' zel. chai na moloke- i vypit' kogda "krizis" nachinaetsa, kogda gotov nabrositsa na edu kak sumasshedshii!!! Golod kak rukoi snimet- zheludok KONKRETNO nasyshaetsa- nu vo vsyakom sluchae u menya!!!! i ne gaddost' sovsem- a ochen' dazhe vkusno!!! ;)
Nekotorye ludi voobshe mochu p'ut chtoby pohudet'- a vy tut takoi "vkusnyashkoi" brezguete!!!!! Da i polezno ochen'!!!!
Vot seichas sizhu- segodnya klassnyi den' vydalsya! Vyspalas'- aerobika- tam nas tak zadruchili i zanasilovali...koroche segodnya byl neobychnyi den'- v obychnom zale trenersha (klassnaya takaya) rasstavila po perimetru 12 stancii- skakalka, stepy, myachik dlya pryzhkov, maty dlya otzhimanii i t.d.- na kazhdoi stancii vozle prisposoblenii napisano chto delat'- 1 stancia byla prosto beg! Tak vot, nas segodnya bylo 12- vot my i pominutno na kazhdoi stancii- 2 kruga- eto vam ne dudki!!!!! Pervyi krug- bodren'ko tak, a vtoroi uzhe kak varennye kuricy- bolshe vsego "zapomnila" stanciu otzhimanii- tyazhko kakto bylo minutu tceluu bez peredyha otzhimat'sa!!! Potom nahodilas' segodnya dofiga- reshila progulatsa!!!!! pokupki koe- kakie sdelala! Domoi prishla- zamutila sebe jakuzi s penoi+ svechi aromat-e postavila+ magnish v vannuu pritashila, i zaparila sebe 2 kruzhki mate- arg. chaek takoi- luchshe chem zelenyi chai- obozhau- vot i kaifovala- v vanne provalyalas' 2 chasa- potom sdelala priyatnye procedury- nu kozha, volosy- teper' sela za kompik, vzyala kruzhku mate i s'ela mandarinku- koroche tema... Ya tak gorzhus' soboi za segodnyashnii den'- vse dela uspela- dazh produktov dlya zavtrashnego zapuska "Yaposhki" (dieta) kupila!!!! Tak chto pozhelaite mne udachki!!!! Quote- i poela ya segodnya horoshuu edu- domashnuu, da fruktiki, a to doma blin domashnie kazhdyi bozhii den' kakoi-nibud' da tortik, pirozhenku i drugie "iskusheniya" prinosyat- vot ya i "vouu" s nimi, da s moimi iskusheniyami!!! :lol:
A eshe prochitala na upakovke mate- pomimo vsyakih poleznostei i vitaminov- ludi mogut ego zavarivat' ili goryachei vodoi ili MOLOKOM! A on po- svoistvam shozh s zelenym chaem- tak chto vy poprobuite- i nash "lubimyi" dyadya Zhora (Kozlina takaya) momentom svalit!!!! :lol:
Ok- budu na svyazi- tceluu vseh!!!! :)
P.s. glavnoe vysypaites' ludi - chem bol'she spite, tem menshe dumaete o ede- statistika govorit, chto sredi zhavoronkov tolstyakov bol'she, chem sredi sov- tak chto! A zavtra menya zhdet sportzal i yoga- ya ee obozhau- vy shodite- eto takaya tema- poprobuite!!!!!!!! Snachala lomit, zhget vse- dumaesh- "Bystree by svalit' otsuda," a potom tvoe telo blagodarit tebya i budet trebovat' teh "endorfinchkov" i rasstyazhki!!!! Da, eshe vecherom menya zhdet bassein- mmm.... ne mogu dozhdatsa!!!!
Opyat' zhe vseh tceluu- da zdrastvuet vesna- vsem zhelau pohudet', pohoroshet, a glavnoe "pozdorovet!" Zhivite i raduites' zhizni- togda i sami ne zametite kak v vashei golovke i mesta ne budet myslyam o ede!!!!! Vot tut mnogo dietok i sovetov- vybiraite komu- chto: :) :-) ;) ;) :D
www.ediet.ru
  • 0

#590
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ну я в диетах не сильна...  :D не увлекаюсь я этим делом :) посидела на 1-й за компанию в подружкой - не понравилось :) особенно сырое яйцо с варенной морковкой  :-)  ;)

Да я тоже не сижу (принципиально), но про последствия изучала кое-какой материал.

Нашла статью, правда не совсем в тему, но узнала очень много нового и полезного, не могу не поделиться: 14 капризов не очень голодной женщины

#591
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а медовый массаж бывает, зря вы


.. дык всякий массаж бывает, хоть с чем его можно делать. Я про полезность такого вида массажа говорила, вернее про его бесполезность.
  • 0

#592
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2Киля - ну а стоит оно того всю жизнь себя ограничивать?


Вы знаете - стоит. И очень. У меня есть с чем сравнивать-моя сестренка, которая младше меня на 5 лет, при этом очень плотного телосложения, отчего выглядит старше и никто не верит, что разница в возрасте у нас не наоборот. Я очень склонная к полноте, могу поправляться просто глядя на еду, поэтому правильное питание у меня пунктик номер ноль. Именно питание. В диеты я не верю, в какие то волшебные мази, кремы, тоже, тем более всё это проверила на себе, вплоть до кодирования. Сейчас для меня только- правльное питание и движение, и при чем на всю жизнь. Я часто смотрю на тучных людей и думаю, вот могли бы остановится на каком то моменте, ну почему они этого не сделали, почему продолжали есть, когда тело уже не умещалось в разумные пределы..
Поэтому утро у меня начинается с весов и не дай бог весы покажут более 51 кг ;)
  • 0

#593
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Все фигня, есть такое дело: зеленый чай с молоком. И даже есть зеленый соленый чай с молоком. Все на любителя.
Тоже не поняла юмора, что смешного-то?


.. просто видела парочку людей, вернее их беготню в туалет после подобных изысков, вот и засмеялась.
В противном случае, рада за ваши желудки ;)
  • 0

#594
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

а медовый массаж бывает, зря вы


.. дык всякий массаж бывает, хоть с чем его можно делать. Я про полезность такого вида массажа говорила, вернее про его бесполезность.


для похудения он разумеется бесполезен, его используют в основном в борьбе с целлюлитом: похлопывания + то, что руки прилипают к тельцу - кожу тонизируют вполне не плохо.

про ограничения - достойно уважения, но это не для меня, характер вредный - то что нельзя, то и хочется. а вот если можно, то и не тянет. так что мне куда проще следить за качеством, количеством съедаемого и давать адекватную нагрузку.
  • 0

#595
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

для похудения он разумеется бесполезен, его используют в основном в борьбе с целлюлитом: похлопывания + то, что руки прилипают к тельцу - кожу тонизируют вполне не плохо.


Лайф, его скорее для эффективности для борьбы с целлюлитом как обертыывание делают, потому что массажировать медом очень неудобно, он липкий и руки массажиста не дают той силы, которая необходима для массажа...
  • 0

#596
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Нашла статью, правда не совсем в тему, но узнала очень много нового и полезного, не могу не поделиться: 14 капризов не очень голодной женщины


Спасибо за ссылочку: чень занимательно ;)
  • 0

#597
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Киля, ну так с медом разминающий массаж и не делают (по крайней мере при целлюлите) ;) и обычно используется как самомассаж... массаж получается не глубокий, но для целлюлита самое оно
  • 0

#598
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Мед между прочим просто супер на распаренное тело, например в баньке, он и жидкость выгоняет быстрее и впитывается супер, поэтому и обертывания с медом для целлюлита оошень полезны, но похудеть от массажа вообще нельзя, по своему опыту, только подтянуть мышечную ткань.
  • 0

#599
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Все фигня, есть такое дело: зеленый чай с молоком. И даже есть зеленый соленый чай с молоком. Все на любителя.
Тоже не поняла юмора, что смешного-то?


.. просто видела парочку людей, вернее их беготню в туалет после подобных изысков, вот и засмеялась.
В противном случае, рада за ваши желудки :)


Ну так мы ж того, в целях борьбы с дядей Жорой. И он, как правило, сражен наповал :)
Я уж испугалась, что нельзя.
  • 0

#600
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет! Пока прочитала всю тему от начала, чуть не умерла ;)
Здорово вы тут темку развернули. Особенно много хороших эдвайзов от Silk and Zlodeyki. Thanx a lot! :)

Хочу присоединиться к армии худеющих, а за одно поделиться горьким опытом.

Мне однажды вынужденно(меня заставили) пришлось делать "Дюбаж" - чистку организма(в часности печени, ЖКТ). За 9 дней похудела на 7 кг с 44го до 40го размера.
Первые 3 дня разгрузочная вегеторианская диета.
3 основных дня: яблочный сок с мякотью, раст.масло. И больше ничего!
08:00 - 2 стакана сока (сок наш с плодоконсервного лучше всего)
10:00 - 2 ст. сока
12:00 - 100 гр. масла (лучше оливкового) пить, запивая 2 ст. сока
14:00 - 100 гр. масла + сок
16:00 - 2 ст. сока
и так далее до 22:00 только сок. Масло только дважды в день.
И так все 3 дня сок + масло. И ничего другого ни пить, ни есть!
3 завершающих дня востановительная вег.диета.
Противно, ужасно :) тебя и рвет и несет...Но за то из меня столько, пардон, дерьма вышло, не обычных фекалий, а именно дерьма :) Даже не подозревала, что во мне все это было. Причем тут такая фишка - обязательно нужно наблюдать за "результатами" своих трудов в унитазе ;) (это наверное, чтобы раз и навсегда отбить апетит) :)

Короче, я очень быстро похудела и меня вылечили. Вес продержался 5 лет. НО! я никому не советую этот метод ;) так как это огромный стрэсс для всего боди, да и потом я еще лет 5 не могла ничего есть с раст.маслом. А оно вам надо?
Если бы не необходимость и мое полное отчаяние, я бы никогда не смогла этого сделать.

Поэтому и говорю, что опыт был печальным :(

Кто-нить из вас делал этот Дюбаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.