Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#621
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Вообщем, скоро придёт такой продукт: типа порошка, разбавляется с водой и готовится. 5 разновидностей завтрака (омлет, например, можно пожарить), 5 обеда (супы и др.) и 5 разновидностей ужина.
Вообщем, на еде экономите и худеете, кто худой - поправляется, т.к. идёт оздоровление клетки, нормализация жирности и т.п.

Производство США, одобрено FDA, сертификат РФ и ещё куча сертификатов.

Все подробности прошу писать в "личку" или на почту :-)
  • 0

#622
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Вообщем, скоро придёт такой продукт: типа порошка, разбавляется с водой и готовится. 5 разновидностей завтрака (омлет, например, можно пожарить), 5 обеда (супы и др.) и 5 разновидностей ужина.
Вообщем, на еде экономите и худеете, кто худой - поправляется, т.к. идёт оздоровление клетки, нормализация жирности и т.п.

Производство США, одобрено FDA, сертификат РФ и ещё куча сертификатов.

Все подробности прошу писать в "личку" или на почту smile.gif


А это случайно не Гербалайф? Или из того же племени?
  • 0

#623
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А вы секесом пробовали лечитца?


Вы знаете пробывали, и знаете, как ни странно помогает. Жаль только, что мозг от этих занятий не увеличивается, тогда бы и Вам можно было посоветовать, не отвлекаться от этого дела целый день, чтоб хоть чуть чуть нарост в этом месте увеличить ;)
Как Вы там любите говрить- не в обиду! :-)
  • 0

#624
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не легче ли поголодать? сначала день потом три потом 8 потом 10 и так далее. и в перерывах секесом занимаца. да и почистить кишечник. особенно толстую его часть и конец. мона и анальный секес для пущего эффекта добавить.
  • 0

#625
Persik 424

Persik 424
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем приветик!!!!!!!
Давно не забегала- все как-то времечки не было! Гледиа! Как классно, что ты с нами! У тебя просто супер насторой!!!! Я тобой оч горжусь- ты просто молодчина!!!!!!!!!!!!!!! Пример для подражания!!!!!Умница, что даже за компом и теликом мышцы разминаешь!!!!!
Мой отчет: 6 день на Япошке- вроде пока живая;)))))) Короче, были конечно нарушения- яблоки, мандарины, 1 раз банан, да и орешку с сухофруктами, да и сок каждый день мучу из мандаринов, банана и клубники- когда уж совсем не втерпеж! Но не налегала на сладкое- а ведь у меня дома повсюду эти искушения- в холодильнике 3 торта- 3!!!!!!Просто охренеть! + всякие печеньки, да просто кондитерская настоящая, а я ведь такая сладкоежка- но както легко мне та неделя далась, посмотрим на ету!А еще одно нарушение было, зато кАААкое... В субботу ездили с знакомой в Чикаго на день- в поезде хомячили мандарины да яблоки, приехали- по городу только так помотались и наградили себя обедом в Сити Центре- но вся пища супер вкусная и здоровая!!!!Мы набрали дохрена всяких ингридиентов в Чайна Рест., чтоб нам их приготовили с рисом и курицей-горох, зелени дофигища, ну там редька, моркоб и нам это все так обалденно приготовили!!!!!!!!!!!!Я сьела полпорции, т.к. дальше не влезло- но зато какая вкуснятина, давно такой вкусной пиши не ела- тем более приготовленной- а еще в Чикаго- столько народу- все такие яркие, красивые, индивидуальные- короче вери найс трип был- и мы вдвойне наверное ето все сожгли, да еще выпили кофе "Старбакс," подруга уговорила попробовать- мммм...такой вкусненький!!!!Благо все сожглось!:D
Народ, что хочу сказать- вам должно быть легче похудеть в КЗ- если б я щас была дома, у себя в Караганде- да я бы с удовольствием ела б да ела мамины супы-щи, борщи, акрошку, лапшу, и т.д.- ето все ведь так всусно и полезно, а главное легкая пища- весной ведь нам не хотса беша или мантов! Ну по праздникам можно!
А я тут бедный студент в Штатах- не вижу своей родной пищи, вот и приходится чтото есть, что б мне хоть чуть-чуть нравилось- а тут столько всяких сладостей, ну вот и толстеют студенты всех стран в Штатах- очень сложно здесь худой быть, даж моя подруга с Кореи налегает на шоко, тк другой альтернативы ее родному рису нет! Готовить- иногда да, но вот вкус продуктов совсем другой и результат естественно не такой, а у нас ведь все такое свежее, да натуральное! Я вот например, творог и кефир люблю, а здесь такого нет~а в супермаркет тут зайдешь- сразу тебе в глаза бросаютса сладости, чипсы и др. junk food-эх, молодцы же ети амер. маркетологи- знают как на психику людей подействовать!
Так что я пока держусь и радуюсь- главное ВЕРА, во Всевышнего, и в Себя- свою волю и силу!!!!! Только вот последние два дня жора больше наступает, что пугает- ну я быстренько за морковку или мандаринчик- ну если совсем- то пару орешков! И последние два денька просто расслабилась- упражнений особо не делала, валялась-расслаблялась- но и не ела много- и сегодня на иоге- чуть не сдохла я скажу!!!!!
До етого- раз плюнуть- я такой сильной стала, что сама охреневала, какая я гибкая и сильная- а сегодня тяжковато было, но выдержала- потела даже, а так обычно не потею- надо опять сейчас пойти да кассету с Пилатесом или Иогой врубить и через не хочу- а еще ети дни просыпала, вот и утреннюю зарядку не делала, да и на ночь не делала- короче мешковала, но я готова опять взятся- не проблема!!!!
А как я полюбила сиесту- жить без этого не могу- это ведь еще и полезно! Кстати, чай матэ- мммм....обожаю......апетит написано снижает!Короче, мышцы тренировать надо каждый день, а то они заплывают опять- ежедневная растяжка очень помогает!!!!
Со среды, как начала диету, не взвешивалась, обещнулась себе взвеситься в среду- так что расскажу вам в среду, как я тут! Вроде худею- щель между ног появляется, да джинсы уже слегка свободны, но не думаю 4то на много- у меня та неделя критическя была- ну понимаете- а в эти дни вес труднее уходит- ну, посмотрим!!!!!!
Когда прихожу голодная- быстро завариваю мате- успокаивает и расслабляет, затем готовлю свою пищу по диете:DПрессок ща чуствуется- хорошо....:D))))
Всем удачи- держитесь- главное если нарушили,ну и фиг с ним- не набрасывайтесь на еду! А все умеренно...медленно...получайте кайф от вкуса во рту, а не так, чтоб забить быстрей желудок!
Вот, хочу еще спросить- когда я пью до еды- сколько мин. должна быть пауза? А еще слышала, что пить во время еды не стоит, т.к. затрудняет работу желудка- лучше до или после- с интервалами! И очень удивительно, что если пить после еды- то толстеешь! Расскажите плз по- подробней! в среду отчитаюсь- всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ;) :D :p
  • 0

#626
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

не легче ли поголодать? сначала день потом три потом 8 потом 10 и так далее. и в перерывах секесом занимаца. да и почистить кишечник. особенно толстую его часть и конец. мона и анальный секес для пущего эффекта добавить.

ну ты и крут!!! :-)
  • 0

#627
Persik 424

Persik 424
  • Гость
  • 19 сообщений
В натуре- как можно голодать 10 дней- это же слабость нереальная, тем более потом набрасываться на еду как сумасшедший- уж лучше постепенно, но для кого что...некоторые могут голодать месяц- но для меня- не... слабость, да изо рта что б ... Короче, народ, только что взяла да и врубила кассету с иогой, взятой с библиотеки- засекла на радио 20 минут- так что вы думаете? Я так вошла во вкус- кайфовала весь свой сеанс, даже когда тяжко было, не расслаблялась- а на радио будильник чот не сработал- станция была из сбоя, так что я даж сама не заметила как я так час и иогу замутила!!!!! А главное какой кайф я ощутила- каждая моя клеточка мне благодарна- и что интересно- совсем не тяжело было как утром!!!!!!
Короче, рада за себя- завтра в 2 аэробика- раз плюнуть!!!!!Тема...сейчас награждаю себя чашкой моего любимого матэ, да новый выпуск Гламура!!!! Вот и решила написать сюда быстренько!!!!! Не унывайте- идите вперед к своей цели- выходите из депрессий-обратитесь к Богу- наслаждайтесь жизнью-вдыхайте всю энергию воздуха и солнца!!!!!! Как закончу свое "вознаграждение" займусь другим- 10 минутный бодифлекс!Вот сеичас прямо мне нравитса чуство голодного желудка- когда немного посасывает в желудке- приятно с таким ощущением засыпать, знаете.! Так что давайте, не ленитесь- скоро ведь лето- сезон купальников- поразите всех своим новым просто кричащим и кипящим стройностью телом!!!!!!Вы даже не подозреваете как вы сильны, какая у человека сила воли- вы только начните и у вас непременно все получится!!!!!!!!!!!Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!
;) :) ;) :-/ ;) :-) :-) :-)
  • 0

#628
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
при лечебном голодании есть период подготовки, потом период вхождения, сам голод и выход. если сразу наброситься на еду - все потеряно.
ожирение - это нарущение обмена веществ. это кишечник, печень, почки. доктора говорят, что до 80% всех болезней появляютсЯ из-за дисфункции толстого кишечника. пища там по идее до 100 ч. торчит. а если постоянно докидывать туда ненужное (сверхнорменное питание) то будет много каки окаменелой и псе :)
  • 0

#629
Persik 424

Persik 424
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет, вот у меня уже 7 день и что- то тяжко сегодня... в смысле д. Жора опять напрашивается!!!! Вчера после супер сеанса иоги заснула как ангел, ну а сегодня ела больше чем обычно- может потомучто мяса давно не ела- Я прям чуствую как тело жиров просит- вот сьеала сегодня к своей норме приличную горсть грецких орешков! Физнагрузка на тудэй- 1 час ходьбы в парке, да и 20 мин. пилатеса только что,хотела дальше с иогой,но сегодня прям залентяйничала- может потомучто весь день дома сидела!!!! А дома столько искушений- куда ни глянь- везде печеньки, шоко, тортики, желатинки всякие- сегодня что- то потяжелее было!Сама прям себя за слабость ненавижу!!!! Короче при приступах голода нападала на мандарины, ну и сейчас вечером на кухню зашла- никого дома- а там коробка печений, всякие чипсы- мипсы, торт, желе в холод.- я прямо таки разрывалась- ;) :-) ;) :-) :-) ;) :) :-/
Ну потом когда хотела заварить свой последний пакетик матэ- так и предчуствовала, что на что-то наброшусь- быстро вскипятила молоко, и туда его пихнула- вкусно было очень...честно, на данный момент вкуснейшее что я пила, а главное насыщенно+ аппетит пропадает, даже полкружки я напилась! Вот- держусь- всегда вечером сложней почему-то! Завтра взвешиваюсь утром- в обед напишу как я- ишодный вес- 63 кг- неделю назад! Посмотрим!
  • 0

#630
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кто пробывал, ходил на тренинг по коррекции веса в этот центр? Были ли результаты? Отрцательные, положительные?
  • 0

#631
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ты бы так особо мандаринами не увлекалась, а то кожа на руках желтеть начнет, потом их придется совсем исключить из своего рациона, это врачи эндокринологи так говорят, вот.
  • 0

#632
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Gledia/
Ты же писала что от чего-то похудела на 7 кг. А теперь опять худеешь. Не поняла та разгрузка плохая что-ли, в смысле не помогает? А то я собираюсь испробовать. Завтра начну. Еще на шейпинг решила записаться. А то весь день сижу да сижу. надо бы чем-нить заняться
  • 0

#633
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Чтобы не съедать много и быстро, можно начать есть палочками. Как только наработается техника скоростного поедания палочками, задачу усложнить - начать есть другой рукой. Не смейтесь, помогает.
  • 0

#634
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой левой рукой не пробовала, а вот правой палочками я ем быстрее, чем вилкой, серьезно... Правда пользуюсь палочками я уже лет 7, ну иногда еще ложкой суп хлебаю :)
  • 0

#635
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ты же писала что от чего-то похудела на 7 кг. А теперь опять худеешь. Не поняла та разгрузка плохая что-ли, в смысле не помогает? А то я собираюсь испробовать. Завтра начну. Еще на шейпинг решила записаться. А то весь день сижу да сижу. надо бы чем-нить заняться


Дык я этот дюбаж делала в 1994 году! С того времени на мне столько наросло ;)
Мой обычный вес всегда держался 53-55, а сейчас даже стесняюсь признаться ;)
Но я в очередной раз взялясь за себя и у меня уже есть успехи. Правда у меня сходят сначала объемы и только потом вес, так что вес пока стоит :-) , но это не надолго. Я надеюсь :)

Еще раз хочу предупредить, что етот дюбаж (если сделать все как положено) радикальным образом встряхнет весь организм и все его функции, так что последствия могут быть разными. У меня на него сразу среагировала кожа, были высыпания, но потом прошло. Но если все же решитесь его делать, то делайте его от и до, и не забудте про ее величество Клизму Ивановну :-)
  • 0

#636
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Жрать нада меньше;)) Ха-ха :)
  • 0

#637
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Жрать нада меньшеsmile.gif) Ха-ха lol.gif


Это мы уже проходили.

Персику. Советую собрать дома все сладости, чипсы, короче весь junk food, сложить все в одну коробку и отдать студентам, лучше пацанам. У них радости полные штаны, а у тебя никаких искушений и в итоге все счастливы :)
  • 0

#638
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А вы секесом пробовали лечитца? Полнота это болезнь?

______________
F*ck me, crazy baby!


7 бед - один ответ??? :)
  • 0

#639
Persik 424

Persik 424
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет- Среда- взвесилась все же- резалт за неделю -3, неплохо,думаю, во всяком случае я довольна, еще чуть- чуть осталось, тем более мне уже нравится этот здоровый образ жизни- втянулась- сегодня на иогу ходила- класс, совсем легко далась!!!! А одежду мерила вчера- много что уже болтаетса, так что килограммы- это все фигня, главное параметры!
Насчет совета про мандарины- спос- никогда не думала- руки вроде пока белые, тогда морковь пойдет на замену! А выкинуть junk food никак не могу- не я ведь это покупаю, кому нравится пусть ест- просто везде сладкое- вот и сопротивляюсь!!!!
Короче, народ, я настроена на победу и я выйду из этой битвы победителем и им и останусь!!!! Как приятно видеть как живот уплощается, да кубики проглядывают- сейчас 60, но чуствую на все 55- думаю, оч. скоро и эта цифру одолею!!!! Главное, настрой и Вера!!!!! Если на диете- не срывайтесь- когда что- то сильно хочется и тянет сорваться- быстро с хватите морковку, яблоко, банан, что нибудь полезное!!! И голод дикий умерится!!! Отчитаюсь на след. неделе- в понед.- тогда японе конец, но хочу потом разгрузку на ананасах на 2 дня сделать!
Удачи!!!!! :)
  • 0

#640
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Молодесссс, прямо приятно читать, а если долго мучться все равно что-нить да получиться, главное не отступать!!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.