Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#561
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аха... или там ананасовый, он еще и жиры расщепляет.

А еще лучше - всю ветку почитать чтобы не повторяться ;)

#562
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

надо просто после 18.00 не есть тяжелую пищу короче там пару фруктов и не более говорят помогает , а вообще говорят надо томатный сок пить так как он насыщяет желудок и создается ощущение сытости


;) О, второй человек, кому в ломы почитать ветку, прежде чем что то сказать)))) Сейчас наверное у Злодейки инфаркт случиться, человек так старался, большой пост написал, как и что есть надо, и почему, в том числе и то, что вечером не обязательно себя морить голодом, если поздно ложитесь, просто нужно есть за 4 часа до сна, причем исключительно белковую пищу..............:-) Читайте ветку сначала,читайте))))

#563
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
И в правду можно попробовать ходить по лестнице место лифта да тока будем потеть а ведь не все вещи сразу стираются!!!
  • 0

#564
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ все супер, только бы найти ср-во от временами просыпающегося дяди Жоры, все хорошо, все правильно, а через пять дней срыв, хочется всего и сразу....
Я слышала, что если в этот момент сделать штук пятнадцать приседаний, отступит желание нарубаться по черному?
Кто как с этим справляется, дайте реальный совет ;)
  • 0

#565
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кто как с этим справляется, дайте реальный совет ;)

У меня не совсем реальный совет :-)
На этот случай в столе есть обыкновенный карамель, 2 конфетки спасают от голода, а голову тут же забиваю большим объемом работы, чтобы все мысли о дяде выветрились нафик!

#566
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Народ все супер, только бы найти ср-во от временами просыпающегося дяди Жоры, все хорошо, все правильно, а через пять дней срыв, хочется всего и сразу....
Я слышала, что если в этот момент сделать штук пятнадцать приседаний, отступит желание нарубаться по черному?
Кто как с этим справляется, дайте реальный совет ;)


Как то я прочитала у диетологов такую мысль, что реально есть человек хочет между приемами пищи не так часто, чаще всего организму требуется вода, но поскольку мы не привыкли пить по многу, 1.5- 2 литра в день, организм вытягивает воду из поступающей пищи по возможности, потому что так привык. Вот и получается, что часто мы путаем чуство жажды с едой. Когда нет явно острого чуства голода, а есть мысль, что не плохо бы "похомячить", лучше выпить чаю , или что то еще.Снова появилась такая мысль- снова- попили, только медленно надо пить - психологически человек привык, что когда это чуство возникает - следует ритуал определенный и появляется определенное занятите "употребление" пищи/воды внутрь.(во загнула)) но вроде понятно).Главное не пить весь день только чай или другие кофеино содержащие напитки, они выводят воду, которая нужна для нормального функционирования организма,пусть это будет - сок, минералка, в идеале конечно вода, но организму не просто сразу перестроиться.)

#567
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

надо просто после 18.00 не есть тяжелую пищу короче там пару фруктов и не более говорят помогает , а вообще говорят надо томатный сок пить так как он насыщяет желудок и создается ощущение сытости


;) О, второй человек, кому в ломы почитать ветку, прежде чем что то сказать)))) Сейчас наверное у Злодейки инфаркт случиться,

Ну хотя бы страницу на которой постишь можно прочитать??????? :-)

П.С. За заботу спасибо. Меня это не особо напрягает.
  • 0

#568
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Народ все супер, только бы найти ср-во от временами просыпающегося дяди Жоры...
Кто как с этим справляется, дайте реальный совет ;)


Мне лично помогает либо зеленый чай с молоком, либо чашка горячего куриного или говяжьего бульона.
  • 0

#569
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Спасибо, что лучше всего поможет сообщу ;)
  • 0

#570
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а массаж медовый кто-нибудь делал?
  • 0

#571
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Народ все супер, только бы найти ср-во от временами просыпающегося дяди Жоры...
Кто как с этим справляется, дайте реальный совет ;)


Мне лично помогает либо зеленый чай с молоком, либо чашка горячего куриного или говяжьего бульона.

Молоко то зачем :-) , вроде зеленый чай так пьют.
  • 0

#572
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а массаж медовый кто-нибудь делал?

Похудеть сие не помогает - для кожи полезно, а вот уменьшиться - вряд ли, да и больно ;)
  • 0

#573
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Adjoly, я пробовала его делать... мне не понравилось... по крайней мере обещанной бархатисти кожи не было, зато "звездочки" и синячки - всегда пожалуйста...
кстати, если есть венозная сеточка медовый массаж не рекомендуется...
  • 0

#574
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
да массажа как такового медового и не бывает, в основном делают медовые обертывание, вот это рулез конечно. Только у кого аллеригя на мед не рекомендуется.
Смеялась про зеленый чай с молоком. ;) Кто то жестоко пошутил..
  • 0

#575
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

На этот случай в столе есть обыкновенный карамель, 2 конфетки спасают от голода, а голову тут же забиваю большим объемом работы, чтобы все мысли о дяде выветрились нафик!


кошмар. карамель это сахар, который вызывает инсулин в крови, который даёт в мозг сигналы, что пора много кушать. Именно много. Самый страшный раздражитель аппетита как ни странно. Лучше, чтоб перебить аппетит съесть яблоко, желательно кислое или выпить стакан воды, но только не сахаросодержащие продукты.
  • 0

#576
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как то я прочитала у диетологов такую мысль, что реально есть человек хочет между приемами пищи не так часто, чаще всего организму требуется вода, но поскольку  мы не привыкли пить по многу, 1.5- 2 литра в день, организм вытягивает воду из поступающей пищи по возможности, потому что так привык. Вот и получается, что часто мы путаем чуство жажды с едой.


Полностью согласна.
Сейчас задумалась, сколько я всего перепробывала, перечитала, передалала. Уже столько лет не ем хлеб, не ужинаю, и всё равно постоянная борьба с весом. Кошмар. Только сейчас поняла и приняла, что вся моя жизнь это диета и какие то ограничения ;)
  • 0

#577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кошмар. карамель это сахар, который вызывает инсулин в крови, который даёт в мозг сигналы, что пора много кушать. Именно много. Самый страшный раздражитель аппетита как ни странно. Лучше, чтоб перебить аппетит съесть яблоко, желательно кислое или выпить стакан воды, но только не сахаросодержащие продукты.

Значит я "неправильная" ;) Мне помогает, и именно парочка карамелек. Слопал - и готов к труду и обороне.
А от воды меня мутит, натуральная тошнота, особенно от теплой :-)

#578
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Значит я "неправильная" ;) Мне помогает, и именно парочка карамелек. Слопал - и готов к труду и обороне.
А от воды меня мутит, натуральная тошнота, особенно от теплой :-)[/QUOTE]

Если пара карамелек за весь день, то по-моему ничего не будет, вы же их не едите каждые пять минут :D
  • 0

#579
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
подавляющее большинство людей неправильные - думаю всем нам в детстве говорили: не ешь сладкое, аппетит испортишь...
так что для меня то что конфеты - аппертайзеры - это большая новость. а вот фрукты в силу того что они быстро усваиваются как раз таки вызывают у большинства людей чуство голода.

воду лучше пить холодную, или кофе без сахара.

а зеленый чай с молоком... дело вкуса и привычки... монгольский чай - зеленый плиточный с молоком, скажите им что это жестокая шутка...

а медовый массаж бывает, зря вы
  • 0

#580
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как то я прочитала у диетологов такую мысль, что реально есть человек хочет между приемами пищи не так часто, чаще всего организму требуется вода, но поскольку  мы не привыкли пить по многу, 1.5- 2 литра в день, организм вытягивает воду из поступающей пищи по возможности, потому что так привык. Вот и получается, что часто мы путаем чуство жажды с едой.


Полностью согласна.
Сейчас задумалась, сколько я всего перепробывала, перечитала, передалала. Уже столько лет не ем хлеб, не ужинаю, ....

К первому посту: что касается воды, то суточная норма примерно 2-3 литра летом, а зимой (как ни странно) до 4 литров. Ну если хлеб заменили рисом, то можно (хотя углеводы потреблять надо).

Только сейчас поняла и приняла, что вся моя жизнь это диета  и какие то ограничения ;)

Молодес, потому-то и сильная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.