Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5881
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Если кто-то может помочь, подскажите в тренажерке, лучше на чем заниматься, чтобы схуднуть немного. Попец огромный стал. И целлюлит, конечно одолел. Купила абонемент, на инструктора чё та жоплюсь. Спасибочки, заранее.
  • 0

#5882
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если кто-то может помочь, подскажите в тренажерке, лучше на чем заниматься, чтобы схуднуть немного. Попец огромный стал. И целлюлит, конечно одолел. Купила абонемент, на инструктора чё та жоплюсь. Спасибочки, заранее.

беговая дорожка вам в помощь, если нет проблем с коленями. скакалка, велотренажер (хотя я его не люблю). а вообще мне лично очень помогает и нравится тай-бо, калории просто улетают и евс начинает ползти вниз. НО! выносливость должна быть на высоте.
  • 0

#5883
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Кто живет в районе парка горького, присоединяйтсь! Потеплело, хочу начать бегать (прыгать, ползать и т.д.)) Только буду не худеть, а..наоборот)) но нагрузка будет такая, от которой лишние кг уходят, а остаются только красивые мышцы)) Одной скучно заниматься просто...
  • 0

#5884
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Насколько я поняла по себе самое лучшее для снижения веса- беговая дорожка.
А вело не помогает нисколько
  • 0

#5885
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне кажется, что у женщин все проблемы на уровне гормонов, что ли. Я к сожалению не медик, но много раз замечала у себя и подруг, что какие-то малейшие гормональные изменения (болезнь, прием лек.препаратов) ведут либо к набору массы тела, либо к её потере. В основном конечно к набору, чёбы жизнь медом не казалась. Я обычно не знамо почему, от 50 до 58 прыгала. И ощущаешь как каждый кг тяжело таскать на себе. А с ноября врач назначил Жанин пить (противозачаточные). И я заметила, что вес теперь всегда находится в пределах 53-55 кг. В зависимости как поем. И кожа стала супер!!! Раньше жир прямо тек из пор, макияж плыл вечно. Но! Девочки помните, я никого не агитирую, подбор лек.препаратов, вещь сугубо индивидуальная, особенно препаратов такого рода! Нужно обращаться к специалистам.
  • 0

#5886
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Если кто-то может помочь, подскажите в тренажерке, лучше на чем заниматься, чтобы схуднуть немного. Попец огромный стал. И целлюлит, конечно одолел. Купила абонемент, на инструктора чё та жоплюсь. Спасибочки, заранее.

беговая дорожка вам в помощь, если нет проблем с коленями. скакалка, велотренажер (хотя я его не люблю). а вообще мне лично очень помогает и нравится тай-бо, калории просто улетают и евс начинает ползти вниз. НО! выносливость должна быть на высоте.



скажите пож-ста, а где можно занятся тай-бо? и в чем суть этого вида физической нагрузки?
спасибо!
  • 0

#5887
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

скажите пож-ста, а где можно занятся тай-бо? и в чем суть этого вида физической нагрузки?
спасибо!

Тай-бо есть во многих залах, считается нагрузкой высокой интенсивности, суть состоит в имитации приемов тай-бо (удары ногами и руками) + прыжки..хороший метод, но требуется хорошая выносливость, не всякий сожет скакать, да еще и махать руками и ногами..не рекомендован при наличии варикоза...
  • 0

#5888
Гулек

Гулек
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем стройнеющим! Я тоже хочу скинуть лишний вес, кг-чиков эдак 9-10, черт бы их забрал... скоро весна, а фигура - у-у-у... Кодироваться не хочу, на жестких диетах сидеть не умею. Остается правильное питание и спорт:cry:. И есть у меня такой вопрос: уходит ли все от умеренно быстрой ходьбы? и как часто надо ходить:(?
  • 0

#5889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет всем стройнеющим! Я тоже хочу скинуть лишний вес, кг-чиков эдак 9-10, черт бы их забрал... скоро весна, а фигура - у-у-у... Кодироваться не хочу, на жестких диетах сидеть не умею. Остается правильное питание и спорт:cry:. И есть у меня такой вопрос: уходит ли все от умеренно быстрой ходьбы? и как часто надо ходить:(?

От умеренно быстрой ходьбы вес уходит быстрее, чем от бега...Все зависит от частоты пульса - высокий пульс - тренировка на выносливость + средний липолиз, средний пульс-очень хороший липолиз, низкий пульс-легкий оздоровительный эффект. Ходить нужно не менее 30-40мин. для достижения хорошего эффекта и желательно каждый день..Если нет возможности заниматься каждый день - 4 раза в нед. + силовые тренажеры...
  • 0

#5890
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Обоснуйте пожалуйста, почему приходьбе жир сжигается быстрее? Мой Polar-кардио монитор считая калории говорит мне обратное?
  • 0

#5891
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Обоснуйте пожалуйста, почему приходьбе жир сжигается быстрее? Мой Polar-кардио монитор считая калории говорит мне обратное?

Монитор не показывает одну важную вещь - какие калории он сжигает...Наши калории мы получаем из пищи, энергию наш организм получает расщепляя полученные углеводы и белки, накопленный жир остается как резервное топливо организма и используется им только в крайних случаях..+ жир является "медленным топливом", в то время как углеводы и белки являются "быстрым топливом"....

При высоком пульсе при физ. нагрузке сердце колотиться с бешеной скоростью и для поддержания такой работы требуется как можно быстрее поставлять топливо и так же быстро его преобразовывать в энергию..и организм использует в первую очередь углеводы, затем идет очередь гликогена из печени, потом белки и только в самую последнюю очередь израсходуется накопившийся жир.. Поэтому наилучший процесс липолиза (расщепление жира) идет при среднеинтенсивной длительной нагрузке, свыше 30 мин.

Калории сжигаются как при беге, так и при ходьбе, но при ходьбе "плавится" в первую очередь жировая масса...
  • 0

#5892
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я тоже слышала что быстрая хотьба в горку очень эффективна. Я стала чаще ходить пешком когда есть возможность. Может бег тоже вещь хорошая, только я не могу бегать. Минут через 5 выдыхаюсь и умираю на дорожке. Мы иногда вместе с мужем ходим в зал. Начинаем с дорожек, он бежит, а я иду с наклоном 7-9% скорость 6-7 км. За 30 минут мы сжигаем примерно одинаковое колличество калорий.
  • 0

#5893
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Обоснуйте пожалуйста, почему приходьбе жир сжигается быстрее? Мой Polar-кардио монитор считая калории говорит мне обратное?

Монитор не показывает одну важную вещь - какие калории он сжигает...Наши калории мы получаем из пищи, энергию наш организм получает расщепляя полученные углеводы и белки, накопленный жир остается как резервное топливо организма и используется им только в крайних случаях..+ жир является "медленным топливом", в то время как углеводы и белки являются "быстрым топливом"....

При высоком пульсе при физ. нагрузке сердце колотиться с бешеной скоростью и для поддержания такой работы требуется как можно быстрее поставлять топливо и так же быстро его преобразовывать в энергию..и организм использует в первую очередь углеводы, затем идет очередь гликогена из печени, потом белки и только в самую последнюю очередь израсходуется накопившийся жир.. Поэтому наилучший процесс липолиза (расщепление жира) идет при среднеинтенсивной длительной нагрузке, свыше 30 мин.

Калории сжигаются как при беге, так и при ходьбе, но при ходьбе "плавится" в первую очередь жировая масса...

Это к сожалению только слова. Что значит в бешенном ритме? Я бегу 10км/час на пульсе 129 а вы наверное так ходите?
  • 0

#5894
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это к сожалению только слова. Что значит в бешенном ритме? Я бегу 10км/час на пульсе 129 а вы наверное так ходите?

В любом случае решать Вам, только сдается мне Вы не верите научные исследования...При умеренно быстрой ходьбе мой пульс держится в диапазоне 140-155 уд. в мин., при беге пульс вырастает до 162-175 уд. в мин.
При умеренно быстрой ходьбе я чувствую себя лучше, чем при беге..
  • 0

#5895
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Светильник, а где вы берете хлеб из муки грубого помола?


В Силк Вее иногда продают, ну или немного бородонского ем или ржаного. Лучше конечно с отрубями, но я пока не знаю где продают. Всего три недели сижу на диете.

А еще читала что не всем подходит одна и та же диета. Что хорошо для одного, не эффективно для другого. Связано это и со здоровьем и с образом жизни, и даже оказывается с группой крови (читала).

Сообщение отредактировал Светильник: 04.03.2009, 14:57:58

  • 0

#5896
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Это к сожалению только слова. Что значит в бешенном ритме? Я бегу 10км/час на пульсе 129 а вы наверное так ходите?

В любом случае решать Вам, только сдается мне Вы не верите научные исследования...При умеренно быстрой ходьбе мой пульс держится в диапазоне 140-155 уд. в мин., при беге пульс вырастает до 162-175 уд. в мин.
При умеренно быстрой ходьбе я чувствую себя лучше, чем при беге..

Да почему же не верю? Только я думаю, что кокретней говорить не бег или ходьба или плавание или велостпед, а о диапазоне пульса например 130-150. Я использую интервальный "рванный темп" просто бег уже не вставляет, а тем более ходьба.
  • 0

#5897
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ну я ж говорю, кому как...Я не смогу плавать 40 мин, а вот ходить в умеренном темпе 40 мин и даже больше - запросто...Честно говоря я предпочитаю все-таки дорожку или эллиптические тренажеры, в вот велосипед не люблю..
  • 0

#5898
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
А может вообще воздухом питаться??

#5899
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Быстрая ходьба. 40 мин каждый вечер (бегать тяжеловастенько при моем весе), снижение количества углеводов - отказ от сахара, сладостей, мучного, только с утра немного каши и черный хлеб в виде бутербродов, последняя еда в 6-7 часов вечера - минус 2 кг за неделю.
  • 0

#5900
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Физические упражнения плюс правильное питание. Я вот принимаю аминокислоты. Покупаю в спортивном магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.