Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5821
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


У методики Борменталя есть один большой недостаток - там нет метода фиксирования веса.

Кто вам такую глупость сказал????? :bow:
Есть конечно, и это их главное приемущество!!!! И смысл в том что считать ккал нужно только по ночалу, а когда достигнешь намеченого веса, считать ничего не нужно!
И еще если не во что не верить, никогда не похудеешь!!!! а пойдя на эти курсы я хотела чтобы кто то меня убедил что это возможно!!!! (а уж худела я 100 тысяч раз на всех диетах мира!!!!) а теперь я верю и счастлива!!!! это медод ПСИХОкоррекции веса, все в нашей голове!!!!

Интересная методика- сначала считаешь калории (600-1200 кКал в сутки), когда достигнешь веса- считать не нужно, в такос случае почему масса людей набирает вес именно ПОСЛЕ психокоррекции...Потому что из 10 чел. только один сможет остаток жизни сидеть на 1200 кКал, остальные сорвутся..

Я бы согласилась с методом психокоррекции если бы изначально метод подразумевал и был бы направлен на сохранение достигнутого результата.. А так за Ваши деньги Вам сначала рассказывают принципы рационального питания- ну неужели Вы о них не знали?-потом настраивают Вас на сам процесс..но худеете Вы не от того, что Вам в голову что-то вбили, а от банального ограничения калорий..В рекламе этого метода акцент делается на восстановление обмена веществ и запуска процесса метаболизма..Чушь и враки..
Восстановить обмен веществ можно лишь выяснив истинную причину - гипотиреоз, аутоимунный тиреоидит, предрасположенность к диабету..
  • 0

#5822
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Читаю я тут про всякие кодировки, центры всяких там Семеновых и еще кого то... тоже считаю, что это еще один способ заработать деньги. Может это и правильно, кто на чем зарабатывает. Однако все это написано доступным языком во многих книгах. Недавно была в Экономиксе, купила себе пару книжек. Все, что написано здесь - написано и там. Просто это старый, проверенный способ. Человек способен изучить языки, но ходит в центр изучения, потому как есть такая вещь, как лень заниматься сам-но. Также люди ходят в дорогие фитнес центры, потому как заставить себя каждое утро делать зарядку тоже лень. Аналогично и контроль веса... Можно привести море примеров. мы просто платим деньги за то, чтобы нас заставляли делать то, что мы не делали бы сами )

#5823
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто вам такую глупость сказал????? Есть конечно, и это их главное приемущество!!!! И смысл в том что считать ккал нужно только по ночалу, а когда достигнешь намеченого веса, считать ничего не нужно!

Эту глупость мне сказали по телефону, когда я им звонил, хотел к ним сходить на программу. И в описании программы ее нет.
  • 0

#5824
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Начинать всегда трудно. как грится, у страха глаза велики.
Но стоит выдержать этот сложный момент, устоять и дело обязательно пойдет в гору. Сила воли - страшная штука :bow:
Всем выдержки и терпения :D
  • 0

#5825
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Начинать всегда трудно. как грится, у страха глаза велики.
Но стоит выдержать этот сложный момент, устоять и дело обязательно пойдет в гору. Сила воли - страшная штука :bow:
Всем выдержки и терпения :D


Это точно! Сила воли - главный помощник в таком хитром деле :lol:

#5826
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
я могу сказать только одно, вдаваться в подробности методики я не буду, и что то доказывать не собираюсь! Я хотела поделиться радостью что нашла истинный способ похудения ДЛЯ СЕБЯ! но ошиблась местом! Сдесь не хотят похудеть, а тщательно перемываю кости всем центрам диетам и прочему, лиш для того чтобы в очередной раз убедить себя в том что ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Желаю вам в этом удачи!
  • 0

#5827
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я могу сказать только одно, вдаваться в подробности методики я не буду, и что то доказывать не собираюсь! Я хотела поделиться радостью что нашла истинный способ похудения ДЛЯ СЕБЯ! но ошиблась местом! Сдесь не хотят похудеть, а тщательно перемываю кости всем центрам диетам и прочему, лиш для того чтобы в очередной раз убедить себя в том что ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Желаю вам в этом удачи!


Вы ошибаетесь :bow:
Вот мне, например, интересен Ваш метод

P.S. если только они не заключаются исключительно в кодировании :D

Сообщение отредактировал Пелагея: 26.02.2009, 12:53:48

  • 0

#5828
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



У методики Борменталя есть один большой недостаток - там нет метода фиксирования веса.

Кто вам такую глупость сказал????? :beer:
Есть конечно, и это их главное приемущество!!!! И смысл в том что считать ккал нужно только по ночалу, а когда достигнешь намеченого веса, считать ничего не нужно!
И еще если не во что не верить, никогда не похудеешь!!!! а пойдя на эти курсы я хотела чтобы кто то меня убедил что это возможно!!!! (а уж худела я 100 тысяч раз на всех диетах мира!!!!) а теперь я верю и счастлива!!!! это медод ПСИХОкоррекции веса, все в нашей голове!!!!

Интересная методика- сначала считаешь калории (600-1200 кКал в сутки), когда достигнешь веса- считать не нужно, в такос случае почему масса людей набирает вес именно ПОСЛЕ психокоррекции...Потому что из 10 чел. только один сможет остаток жизни сидеть на 1200 кКал, остальные сорвутся..

Я бы согласилась с методом психокоррекции если бы изначально метод подразумевал и был бы направлен на сохранение достигнутого результата.. А так за Ваши деньги Вам сначала рассказывают принципы рационального питания- ну неужели Вы о них не знали?-потом настраивают Вас на сам процесс..но худеете Вы не от того, что Вам в голову что-то вбили, а от банального ограничения калорий..В рекламе этого метода акцент делается на восстановление обмена веществ и запуска процесса метаболизма..Чушь и враки..
Восстановить обмен веществ можно лишь выяснив истинную причину - гипотиреоз, аутоимунный тиреоидит, предрасположенность к диабету..

Абсолютно согласна! Проверено на себе :spy:
  • 0

#5829
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но ошиблась местом! Сдесь не хотят похудеть, а тщательно перемываю кости всем центрам диетам и прочему

Да, возможно вы ошиблись местом, потому что далеко не все ходят худеть строго по методике Борменталя, которую вы продвигаете :beer:
А тот порог в 600-1200 - это бред (кстати, раньше был порог в 500 :spy:), потому что, во-первых, кому-то может потребоваться и меньше, если вес очеь большой, а во-вторых, в этом пороге может идти сильный катаболизм, и мышцы могут уменьшиться очень быстро, поскольку организму нужно 100 ккал в день чтобы сохранить полкило мышц.
Конечно, засчет катаболизма показатели весов очень быстро пойдут вниз. Но стоит ли это того?
  • 0

#5830
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

но ошиблась местом! Сдесь не хотят похудеть, а тщательно перемываю кости всем центрам диетам и прочему

Да, возможно вы ошиблись местом, потому что далеко не все ходят худеть строго по методике Борменталя, которую вы продвигаете :spy:
А тот порог в 600-1200 - это бред (кстати, раньше был порог в 500 :lol:), потому что, во-первых, кому-то может потребоваться и меньше, если вес очеь большой, а во-вторых, в этом пороге может идти сильный катаболизм, и мышцы могут уменьшиться очень быстро, поскольку организму нужно 100 ккал в день чтобы сохранить полкило мышц.
Конечно, засчет катаболизма показатели весов очень быстро пойдут вниз. Но стоит ли это того?


Вот именно... Красота требует жертв?* :beer:

#5831
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Закодировать каждый может себя сам! Не нужно думать о том, смогу я или не смогу, сорвусь я на всю оставшуюся жизнь или нет? Нужно подумать и сказать себе, что мне это НАДО, я этого ХОЧУ и я таким СТАНУ. Вы не одиноки множество людей на этой конференции уже прошли это и победили себя.
  • 0

#5832
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Закодировать каждый может себя сам! Не нужно думать о том, смогу я или не смогу, сорвусь я на всю оставшуюся жизнь или нет? Нужно подумать и сказать себе, что мне это НАДО, я этого ХОЧУ и я таким СТАНУ. Вы не одиноки множество людей на этой конференции уже прошли это и победили себя.

В яблочко! :rolleyes: Хотите, желайте, старайтесь и все получится!
  • 0

#5833
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем приветик! Ну наконец добралась я до компа. Короче после субботней гулянки, вес как-то застыл. Причем я съела только палку овощного шашлыка, правда конечно виски упилась)))) Но сейчас к концу недели опять по 200-300 граммс в мнусе. Итого чистых 76 кг. ВОт именно этот килошник мне дался почему-то очень сложно.
Но вот теперь с сегодняшнего дня сяду на яички с кефиром, уже проверенный вариант, так как в понедельник уматываю в Тайланд. И кровь из носу, нужно туда поехать как минимум 74. Ну а там рыбка, морепродукты, опять бухло)))) короче чувствую, что моя диетка там кердыкнится))).
Короче, итог: с 5 января я похудела на 7 кг.
По приезду обязательно отпишусь!!!
Всем удачи!
P.S. сидя на диете уже два месяца, проверилась на сахар, сахар в НОРМЕ!!! Хотя раньше зашкаливал. Затем, я стала спокойно спать, т.е. без валерьянки. Ну и самое главное, это давление. Теперь давление как у космонавта, и сердцебиение, если раньше было не меньше 90-100, то снйчас стабильно 70. Вот так вот!!!
  • 0

#5834
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Всем приветик! Ну наконец добралась я до компа. Короче после субботней гулянки, вес как-то застыл. Причем я съела только палку овощного шашлыка, правда конечно виски упилась)))) Но сейчас к концу недели опять по 200-300 граммс в мнусе. Итого чистых 76 кг. ВОт именно этот килошник мне дался почему-то очень сложно.
Но вот теперь с сегодняшнего дня сяду на яички с кефиром, уже проверенный вариант, так как в понедельник уматываю в Тайланд. И кровь из носу, нужно туда поехать как минимум 74. Ну а там рыбка, морепродукты, опять бухло)))) короче чувствую, что моя диетка там кердыкнится))).
Короче, итог: с 5 января я похудела на 7 кг.
По приезду обязательно отпишусь!!!
Всем удачи!
P.S. сидя на диете уже два месяца, проверилась на сахар, сахар в НОРМЕ!!! Хотя раньше зашкаливал. Затем, я стала спокойно спать, т.е. без валерьянки. Ну и самое главное, это давление. Теперь давление как у космонавта, и сердцебиение, если раньше было не меньше 90-100, то снйчас стабильно 70. Вот так вот!!!


Мои поздравления :smoke:
Хорошего отдыха и ошеломляющего успеха на пляжах :rolleyes:

#5835
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Ага я вот тоже на крмлевке. Результат очень хороший!!!
)))

Сообщение отредактировал Марс атакует!: 27.02.2009, 10:29:07


#5836
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой, девочки, вы ж понимаете, в клубе худеющих так хочется быть инкогнито...))))

Сообщение отредактировал Givemeakiss: 27.02.2009, 10:30:39

  • 0

#5837
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ну все, щас меня забанят!!!))))
гы

:rolleyes: :smoke:
  • 0

#5838
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У меня весы сломались!!! :dandy: Хотела сегодня взвеситься, а там... :-)
  • 0

#5839
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


Закодировать каждый может себя сам! Не нужно думать о том, смогу я или не смогу, сорвусь я на всю оставшуюся жизнь или нет? Нужно подумать и сказать себе, что мне это НАДО, я этого ХОЧУ и я таким СТАНУ. Вы не одиноки множество людей на этой конференции уже прошли это и победили себя.

В яблочко! :dandy: Хотите, желайте, старайтесь и все получится!



Тож поддерживаю... Сначала САМ бросил пить, потом курить... Правда, вероятно, помог Карр навести порядок в башке... Хотя все друзья, которые продолжают бухать и курить, считают, что я закодировался... Некоторое время назад стал придерживаться диеты, потихоньку возвращаюсь к физкультуре - хоть и небольшой, но результат стал появляться...
И я не собираюсь тратить бабки на крутые фитнес-центры, кодировки и прочую муть - на 90% это лишь понты или возможность заставлять себя (раз деньги плочены), но порыва то нет, а без внутреннего настроя тяжело достичь результата. Хочешь, будет желание, сам себя вытащишь, немного силы воли, перетерпеть пару-тройку дней и втянешься... Единственное - иногда обращаться к докторам все же следует, но не к шарлатанам...
  • 0

#5840
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Всем приветик! Ну наконец добралась я до компа. Короче после субботней гулянки, вес как-то застыл. Причем я съела только палку овощного шашлыка, правда конечно виски упилась)))) Но сейчас к концу недели опять по 200-300 граммс в мнусе. Итого чистых 76 кг. ВОт именно этот килошник мне дался почему-то очень сложно.
Но вот теперь с сегодняшнего дня сяду на яички с кефиром, уже проверенный вариант, так как в понедельник уматываю в Тайланд. И кровь из носу, нужно туда поехать как минимум 74. Ну а там рыбка, морепродукты, опять бухло)))) короче чувствую, что моя диетка там кердыкнится))).
Короче, итог: с 5 января я похудела на 7 кг.
По приезду обязательно отпишусь!!!
Всем удачи!
P.S. сидя на диете уже два месяца, проверилась на сахар, сахар в НОРМЕ!!! Хотя раньше зашкаливал. Затем, я стала спокойно спать, т.е. без валерьянки. Ну и самое главное, это давление. Теперь давление как у космонавта, и сердцебиение, если раньше было не меньше 90-100, то снйчас стабильно 70. Вот так вот!!!



Вы такого результата добились отказавшись от мучного и сладкого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.