Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5781
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Перефразируя известный анекдот:
- Ты ж вроде кодировалась, а чего наоборот поправилась?
- А я код подобрала :)

А вообще к внушению отношусь серьезно, думаю стоит верить что и похудеть можно правильно настроившись.
  • 0

#5782
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

попробовала в Китае в салоне процедуру обертывания водорослями (раньше у нас делала)
не ожидала такого эффекта!

кайфуша :)
  • 0

#5783
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Хороший способ похудеть: умеренность в еде, активный образ жизни, хорошая баня на дровах-могу порекомендовать http://parok.kz/.
  • 0

#5784
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
таргет вес 44-45кг (при нынешнем в 48). начала занятия с персональным тренером. буду стараться не есть после 6, ну и исключить сладкое-мучное. салатики и побольше воды.
звучит сногшибательно, осталось следовать намеченному плану.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.02.2009, 00:16:25

  • 0

#5785
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

и что ж там за кодировка такая волшебная? поделитесь пожалуйста!


сеанс проходит 3 часа.......потом говорит уже через неделю виден результат.....в течении месяца если вам не удалось сбросить хотя бы несколько кг.....повторно, но уже бесплатно.....наблюдаетесь у врача 6 месяцев.....но сотрудница говорит, что только один раз сходила и больше не потребовалось, результат я вижу своими глазами. Была она прям ТЁТЕНЬКА, а сейчас выглядит Суперски.
Сама я устала уже бороться с этим весом, только чуть-чуть слабинку дашь и пошло-поехало :) . По ее словам особо она себя не насилует, говорит также, что врач дает установку именно на отказ той еды которую нельзя есть. Говорю только по ее словам. Записалась на 9 марта. Потом поделюсь :)
  • 0

#5786
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

таргет вес 44-45кг (при нынешнем в 48). начала занятия с персональным тренером. буду стараться не есть после 6, ну и исключить сладкое-мучное. салатики и побольше воды.
звучит сногшибательно, осталось следовать намеченному плану.


а какой у Вас рост ?
  • 0

#5787
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день, кто нибудь подскажет инфу про уколы для похудения, говорят что у нас есть? Кто нибудь пробовал?
  • 0

#5788
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


и что ж там за кодировка такая волшебная? поделитесь пожалуйста!


сеанс проходит 3 часа.......потом говорит уже через неделю виден результат.....в течении месяца если вам не удалось сбросить хотя бы несколько кг.....повторно, но уже бесплатно.....наблюдаетесь у врача 6 месяцев.....но сотрудница говорит, что только один раз сходила и больше не потребовалось, результат я вижу своими глазами. Была она прям ТЁТЕНЬКА, а сейчас выглядит Суперски.
Сама я устала уже бороться с этим весом, только чуть-чуть слабинку дашь и пошло-поехало :) . По ее словам особо она себя не насилует, говорит также, что врач дает установку именно на отказ той еды которую нельзя есть. Говорю только по ее словам. Записалась на 9 марта. Потом поделюсь :)

Кодировалась в позапрошлом году, тоже в марте, по методу Смелова, пошла после кучи диет, таблеток и проч... такой же сеанс 3 часа, два с половиной из которых теория, около получаса на непосредственно гипноз. Настроена была скептически, но вырубило меня реально, проснулась когда "разбудили". В детали вдаваться не буду, за два месяца похудела на 5 кг, но это притом, что кроме обезжиренного сыра и вареных яиц есть ничего не могла. В какой-то момент "сорвалась". В итоге к новому году весила уже 73 кг (кодироваться пошла с весом 65 кг при росте 167 см). Впала в настоящую депрессию, но взяла себя в руки и пошла в спортзал, за два месяца вернула свои же 65 кг. Занимаюсь аэробикой год, сейчас вес 61 кг, чувствую себя отлично. Для себя поняла - пока не вспотеешь, не похудеешь. Хотя это наверное индивидуально, и кто-то добивается результатов.
  • 0

#5789
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день, кто нибудь подскажет инфу про уколы для похудения, говорят что у нас есть? Кто нибудь пробовал?


попробуйте в сетке "On-line консультация косметологов" задать вопрос, возможно там вам посоветуют...если вы имеете в виду подкожные уколы, обращайтесь к пользователю Флюс
  • 0

#5790
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а на мня чет и вправду депресняк напал ток скинула опять +2 а к 8 марта ну позараз нужно хоть 2-3 кг. скинуть.
  • 0

#5791
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

уколы для похудения, говорят что у нас есть? Кто нибудь пробовал?

у меня сестра делала, результат нулевой
  • 0

#5792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день, кто нибудь подскажет инфу про уколы для похудения, говорят что у нас есть? Кто нибудь пробовал?

Делала мезотерапию (уколы) для уменьшения целлюлита и улучшения состояния сосудов, если не соблюдать диету и не ходить в зал - не поможет..Я делала мезотерапию как дополнение к диете и физ.нагрузкам, результат был хороший, держался ок. 6 мес.
  • 0

#5793
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Добрый день, кто нибудь подскажет инфу про уколы для похудения, говорят что у нас есть? Кто нибудь пробовал?

Делала мезотерапию (уколы) для уменьшения целлюлита и улучшения состояния сосудов, если не соблюдать диету и не ходить в зал - не поможет..Я делала мезотерапию как дополнение к диете и физ.нагрузкам, результат был хороший, держался ок. 6 мес.

Аналогично, делала мезо давно..помогло хорошо...но на тот момент не соблюдала диет
  • 0

#5794
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а на мня чет и вправду депресняк напал ток скинула опять +2 а к 8 марта ну позараз нужно хоть 2-3 кг. скинуть.


та же песня :-)
  • 0

#5795
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кстати тоже страдаю лишним весом, хочется убрать лишние 10 кг, сегодня сел на диету. Незнаю постоянно сидеть на диете для меня проблематично, работа сидящая, а вечером нападает жорик злобный и все залетает аж сам не замечаю :-)
  • 0

#5796
the optimist

the optimist
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я быстро похудел , просто стал меньше есть , вот и весь секрет
  • 0

#5797
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Для мужчины какой идеальный вес должен быть? Рост минус 100?
  • 0

#5798
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


таргет вес 44-45кг (при нынешнем в 48). начала занятия с персональным тренером. буду стараться не есть после 6, ну и исключить сладкое-мучное. салатики и побольше воды.
звучит сногшибательно, осталось следовать намеченному плану.


а какой у Вас рост ?

1.64
  • 0

#5799
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений



таргет вес 44-45кг (при нынешнем в 48). начала занятия с персональным тренером. буду стараться не есть после 6, ну и исключить сладкое-мучное. салатики и побольше воды.
звучит сногшибательно, осталось следовать намеченному плану.


а какой у Вас рост ?

1.64


sorry, но может я неправильно понимаю о чем идет речь..но вы весите 44-45 кг сейчас и при этом рост 164?? А вы что в дистрофики набиваетесь?? :-)

#5800
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

sorry, но может я неправильно понимаю о чем идет речь..но вы весите 44-45 кг сейчас и при этом рост 164?? А вы что в дистрофики набиваетесь?? :-)

вовсе нет, это вес комфортен для меня. все сугубо индивидуально.
пью витамины, получаю все необходимое. ногти/волосы/кожа в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.