Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5801
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


sorry, но может я неправильно понимаю о чем идет речь..но вы весите 44-45 кг сейчас и при этом рост 164?? А вы что в дистрофики набиваетесь?? :-)

вовсе нет, это вес комфортен для меня. все сугубо индивидуально.
пью витамины, получаю все необходимое. ногти/волосы/кожа в порядке.

:-) :-/ :-) а мясо? мясо то есть?
  • 0

#5802
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
а как же :-)
давиче котлеты говяжьи готовила . люблю лосось и курицу.
  • 0

#5803
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

ногти/волосы/кожа в порядке

:smoke: :-) не я понимаю что у лосося и курицы с мясом всё ок!!! ваше мясо, под кожей :laugh: :-) в порядке? оно есть?

Сообщение отредактировал Old Patrick: 24.02.2009, 18:26:57

  • 0

#5804
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Все более чем в порядке :smoke:
Ваш сарказм неуместен.
  • 0

#5805
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

я все таки решилась пойти на кодировку. вчера разговорилась с сотрудницей, она в прошлом году была внушительных форм, а сейчас выглядит классно....секретом поделилась, что она закодировалась, и никаких сверхестесственных усилий не предпринимала.....ну вообщем одним словом ПОЙДУ!!!!!!

У меня знакомая кодировалась, после родов никак не могла сбросить вес, помогла только кодировка, НО хватило на года 3-4, сейчас вернулся прежний вес и еще плюс несколько кг. Я сама хотела пойти, но в последний момент отказалась, когда их послушала. Тоже по методу Смелова (надеюсь фамилию прав назвала). Теперь вот не ем мучного, на весах те же кг, но вещи немного стали свободней. Иногда хочется быстрого эффекта, без усилий. Еще есть метод Борменталя, сейчас идет реклама, это тоже из обл-ти кодир-ки? Кто знает?
  • 0

#5806
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я сама хотела пойти, но в последний момент отказалась, когда их послушала.


:rotate: а что вам рассказали, что вы отказались?
  • 0

#5807
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем, худеющим привет! Прошла методику похудения В центре Борменталь. Очень довольна, что не пожалела денег (50 000) это того стоит! За месяц потеряла 5 кг и очень счастлива, но у всех по разному, у кого и 7-12 кг уходит в первый месяц у кого 3-4.
Я очень рада что попала туда и всем советую! и еще, никакого гипноза там нет, как тут писали!!!

Сообщение отредактировал Лерон: 25.02.2009, 13:53:31

  • 0

#5808
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Метод доктора Борменталя основан на психокоррекции избыточного вес..ЗА Ваши деньги Вас научат рациональному питанию стройного человека, подсчету калорий и как правильно взвешивать пищевые продукты..На занятиях каждому назначают определенный калораж (коридор) - от 600 до 1200 кКал, который нужно придерживаться постоянно...

Так в чем уникальность этого метода?..в том, что за деньги Вам объяснят как правильно питаться и создадут правильный психологический настрой..По моему мнению - еще один способ заработать на тех, кто верит в чудеса..загипнотизируешь себя и можно есть все, еще и худеть будешь..так не бывает.....Любой человек похудеет потребляя 600-1200 кКал и вернет свой прежний вес как только перестанет считать калории....

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.02.2009, 14:47:21

  • 0

#5809
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Метод доктора Борменталя основан на психокоррекции избыточного вес..ЗА Ваши деньги Вас научат рациональному питанию стройного человека, подсчету калорий и как правильно взвешивать пищевые продукты..На занятиях каждому назначают определенный калораж (коридор) - от 600 до 1200 кКал, который нужно придерживаться постоянно...

Так в чем уникальность этого метода?..в том, что за деньги Вам объяснят как правильно питаться и создадут правильный психологический настрой..По-моему мнению - еще один способ заработать на тех, кто верит в это...Любой человек похудеет потребляя 600-1200 кКал и вернет свой прежний вес как только перестанет считать калории....

В кодировании по Смелову, в теоретической части тоже говорят о том, сколько и что необходимо есть человеку, чтобы похудеть. Дарят брошюрку, в которой подробно написано, какие продукты следует исключить из рациона, какие оставить. Нельзя: крупы (или только рис, точно не помню), картофель, мучное (хлеб, макароны и пр.), сахар, жирное. Питаться обязательно 5 раз в день маленькими порциями того, что можно :) . На это посредством гипноза человека и настраивают. Собственно, почему сорвалась: отдельно готовить себе не было возможности - двое детей, муж, пока накормишь ораву, на кастрюли уже невозможно смотреть, особенно после работы, так что морского окуня (это пример нежирной рыбы, которую можно есть согласно рекомендации врача-гипнотизера :-) ) я себе не готовила и салатики отдельно не резала. Соответственно почти перестала есть, потому как в доме все то, что нельзя. И на работе есть 5 раз в день не было возможности. А если б и было... с морским окунем, салатами из зелени и огурцов я бы похудела и без Смелова. Хотя опять-таки... раз есть положительные примеры похудения, то может дело во мне. :rotate:
  • 0

#5810
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сеня смотрела программу Малахов + речь шла о похудении к 8 марта говорили про то как грибы снижают вес что если посидеть ток на грибах лесных то моно скинуть порядочно. Ток где ж сток грибов взять, разоришься.
  • 0

#5811
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

а как же :rotate:
давиче котлеты говяжьи готовила . люблю лосось и курицу.


Я вешу 54 при 169,8... но весить столько сколько вы ))))))) вы же пушинкааа :)

IMAGINATION, хотя в Стамбуле недавно нас с подружкой принимали за сидящих на диете и спрашивали, питаемся ли мы вообще. думали, что как раз из категории 45 кг )))))
хотя мы упивались едоййййй. я конечно боюсь поправиться, но ела очень хорошо. все уходило бесконечной ходьбой по городу

#5812
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

меня так в Вузе учили

Стесняюсь спросить в каком :eek:

Я пью оччень много... кофа, чай черный, чай зеленый, с молоком, с лимоном и без... и знаете, почему-то худею :-/
  • 0

#5813
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Все эти кодировки полная чушь! Я ходила в Вита Валида , ну такое фуфло , мало того мы три с половиной часа смотрели по телеку этого несчастного Семёнова , который рассказывал , про какието трофотропные и продукты . короче башка только от него разболелась , потом пошли на процедуру иглоукалывание . где то длилась 15 минут я так и не поняла для чего . короче я ни фига не скинула ,пока не села на свою диету , они просто обдираловкой занимаются . а сами тупо говорят если вы не уменьшите свой рацион на 600 каллорий , вы не похудеете . но это и без них понятно . вообщем я обожгласьна этом , больше никуда не пойду :eek:
  • 0

#5814
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Все эти кодировки полная чушь! Я ходила в Вита Валида , ну такое фуфло , мало того мы три с половиной часа смотрели по телеку этого несчастного Семёнова , который рассказывал , про какието трофотропные и продукты . короче башка только от него разболелась , потом пошли на процедуру иглоукалывание . где то длилась 15 минут я так и не поняла для чего . короче я ни фига не скинула ,пока не села на свою диету , они просто обдираловкой занимаются . а сами тупо говорят если вы не уменьшите свой рацион на 600 каллорий , вы не похудеете . но это и без них понятно . вообщем я обожгласьна этом , больше никуда не пойду :eek:


ну и правильно! чушь все это. так что правильно делаете, что поняли вовремя.

#5815
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
:-/ Я думаю, что самое главное - это активный образ жизни и питание в меру. "Хочешь похудеть? Закрой свой рот!"(с). Сама не давно пошла на занятия и за месяц похудела на 8 кг :-) Хотя мне этого не надо было :eek: Ну и в принципе все зависит от человека, если ты знаешь, что расположен к полноте, ешь меньше, контролируй себя.
  • 0

#5816
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У методики Борменталя есть один большой недостаток - там нет метода фиксирования веса.
  • 0

#5817
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
для тех кто на кремлевке...очень хорошая ссылочка - автоматический расчет рецепта блюда, да и вообще вашего рациона питания
http://www.galya.ru/...hp?subm...?????
  • 0

#5818
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
что-то начиталась здесь про кодировку и призадумалась....идти или не идти.....мож действительно просто "держать" себя постоянно....не есть после шести....минус мучно.....сладкое....
  • 0

#5819
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У методики Борменталя есть один большой недостаток - там нет метода фиксирования веса.


Кто вам такую глупость сказал????? :eek:
Есть конечно, и это их главное приемущество!!!! И смысл в том что считать ккал нужно только по ночалу, а когда достигнешь намеченого веса, считать ничего не нужно!
И еще если не во что не верить, никогда не похудеешь!!!! а пойдя на эти курсы я хотела чтобы кто то меня убедил что это возможно!!!! (а уж худела я 100 тысяч раз на всех диетах мира!!!!) а теперь я верю и счастлива!!!! это медод ПСИХОкоррекции веса, все в нашей голове!!!!
  • 0

#5820
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Проверила на себе
1)отказ от мучного и сладкого( изредка можно , ну когда там припадки уже начинаются :D )
2)не кушать после 18,00
3)3 раза в неделю ужинать овощами с маслом
4) конечно фитнес ( минимум три раза в неделю)
5)пейте больше воды без газа , когда потеете с потом выходят шлаки :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.