Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5761
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Посоветуйте пжлст, как мне питаться и чем заниматься на тренажерке?
  • 0

#5762
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
расскажу и я Вам дорогие форумчане; как я весил 100кг, был страшно обвешен жиром и сбросил 25кг. за два года и уже второй год поддерживаю оптимальный для себя Вес. По началу исключил хлеб из рациона, то-есть если раньше ел первое с тремя кусочками хлеба, ужинал с хлебом, то перестал вообще. завтракать я никогда не любил но бывало часто что и пирожками не брезговал на второй завтрак ) что тоже исключил.

практически сразу заметил уменьшение в весе., замечу, что
я не переставал себя баловать ужинами в пивных барах, ел мясо пил пиво )

главное не травмируйте психику отказывая себе в чем-либо! :)
что касается хлебобулочных изделий не велика потеря!

далее.. стал меньше пить пиво с водкой (это лишь для тех кто часто выпивает и хочет похудеть) соответственно меньше закусывать! ))

после чего организм начал постепенно выздоравливать, исчезли проблемы связанные с желудочно-кишечным трактом, перестал досаждать частый "метиаризм", стало уменьшатся пузо.

Очищаясь, организм стал требовать меньше и реже еды, уменьшившийся желудок стал насыщаться меньшим количеством пищи. процесс пищеварения нормализовался и успевал закончить весь цикл между принятием пищи.

постепенно использовались организмом "жировые резервы", сам процесс из моих наблюдений, происходил таким образом: началось с лица и постепенно понижаясь вниз по телу весь снизашел на-нет, осталось грамец на боках ))

теперь начал ходить в тренажерку, потому как под жиром мускулов не оказалось, все они дружно расслабились окончательно.

Стал чувствовать себя замечательно, здоровым человеком не обремененного проблемами связанными с избыточным весом, что и вам искренне желаю!

Успехов в любых начинаниях и получении желаемых результатов, и конечно Крепкого Здоровья!
  • 0

#5763
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Боташа, а что тут непонятного? После удаления двух зубов у меня будут огромные раны, дай Бог, если я ваще смогу челюсть сдвинуть, вернее рот открыть. Я уже нижние удалила, неделю рот не открывался. 7 кг сброс))). Сейчас посмотрим, как пойдет. боюся я((((
Итак сегодня я 78 кг. 5 января я была 83))))!!!! Ура!!!!!

Нисс_ка, а какую воду вы для этого берете?

ааа, а я то непонела... :weep: ясно теперь...
понимаю, сама не люблю походы к дантисту

#5764
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Привет всем! Кто пробовал массаж с использованием меда?

#5765
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

ПЫСЫ. У меня появилась зависимость от тренажерки...и хорошо и плохо...плохо то, что сейчас есть обстоятельства, по которым я туда не могу ходить и сей факт портит мне настр...


У меня была такая же ситуация. полгода назад бросила ежедневное посещение тренажерного зала. Туда ходила ежедневно, к 7 утра.. Рисковала своим здоровьем ) потому как вставала в 4.30 утра, и иам была в 7 утра. Занималаьс до 8 утра, а потом на работу. И так каждый божий день. Когда моя карта накрылась, то я жутко переживала, т.к. пропуск 1 дня уже означал для меня тяжелый день. Мое тело ломилось вбуквально смысле. Я так и рвалась что либо потягать, гантельку или диски... Сама по себе я девушка хрупкая, но жутко люблю растяжки и всякого рода упражнени. Тем не менее ко всему привыкаешь.. Пока я купила новую карту, прошел месяц,а потом и карта дома валялась полгода. Все из-за новой работы, ненормированный рабочи день. Сейчас возобновила свои хождения, но уже не каждый день, а через день и только бассейн. Причина - чувствовала, что эффекта особого нет от занятий в трен зале, т.к. тренировала только опред группы мышц. Короче говоря, долго рассказывать ))))))
пока )

ну вам всем начит повезло с аппетитом на спорт


его и не бывает. его нужно наработать :cool:

#5766
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посоветуйте пжлст, как мне питаться и чем заниматься на тренажерке?

У каждого свои методы, работающие на него..У меня есть свои, могу поделиться..
1. Питание- каждые 3 ч, завтрак-обязателен..Я выбрала Кремлевку, не могу без мяса, фрукты и овощи могу есть тазиками, а через час снова идти к холодильнику, поэтому для контроля аппетита выбрала сочетание белков и овощей..
2. Не голодать..то, что Вы не дадите организму сейчас, он возьмет позже..стресс в виде голодания организм воспримет как сигнал к запасанию еще большего кол-ва пит.в-в..Если организм знает, что пища поступает каждые 3 часа, у него нет нужды запасать всего впрок...
3. Я не могу съедать только 1 яблоко, я обязательно съем штук 5, пока наемся..чтобы такого не происходило, нарезаю 1 яблоко тонкими пластинами и ем его с сыром или мясом..Поэтому у меня ограничения по кол-ву фруктов.
4. Я не ем сахар, крупы, рис, картошку, хлеб..очень редко могу съесть что-то из этих продуктов...Чай или кофе без сахара пью уже года 4, тяжело первые 2 дня, потом нормально...
5. Сидеть вечно без сладкого не получится, но с организмом можно договориться и даже обмануть его..Если меня тянет на сладкое - пью Пепси Лайт, углеводов нет, но все равно сладко..либо с пон. по пятн. я на строгой Кремлевке, но в субб.или воскр. позволяю себе все..просто много уже не съешь..
6. Для занятий в тренажерке выберите хорошего тренера - не пожалейте денег на персональные занятия..Но не забудьте, что сначала Вам должны расчитать тот уровень пульса, при котором процесс липолиза идет полным ходом..У меня этот уровень 135 уд/мин, хотя раньше мне казалось, что чем выше пульс- тем лучше.. ан нет..Если пульс выше - идет процесс тренировки выносливости за счет сердечно-сосудистой системы, если пульс ниже - процесс липолиза просто не запускается..
Я разделила тренировку на 3 части:
1 часть -разминка 30 мин ходьбы в интенсивном темпе.
2 часть -силовая - на проблемные зоны -ноги, пресс, руки..По 4 подхода по 15-20р, первый сет разминочный с легким весом, 2-3 сеты с нарастающим отяжелением,4 сет - средний вес..
3 часть - заминочная-15-20 мин на велотренажере или дорожке + растяжка..
За 1,5 до тренировки - сыр+яблоко или мясо+овощи, через час после тренировки - овощи+мясо, либо сыр+овощи..
  • 0

#5767
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
попробовала в Китае в салоне процедуру обертывания водорослями (раньше у нас делала)

не ожидала такого эффекта!

всего после 3 процедур нету 5 кг! процедуры делала через день
то есть 5 дней-5 кг

можно было и побольше, лучше конечно и все 10 пройти
но я всего на неделю приехала

в общем так

1 процедура стоит около 4500 тенге

включает:

массаж живота, ног, рук
обертывание водорослями
3 вида аппаратного массажа - в т.ч. для качания пресса и улучшения кровообращения
+ после процедуры несколько таблеток - для чистки кишечника, для пополнения минерального баланса и для подтяжки кожи

у нас 1 процедура просто обертывания начинается от 100 уе!
экономия в 3 раза
а эффект супер! ;)

причем вернувшись, продолжаю худеть, т.к. аппетит снизился
  • 0

#5768
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Кто может ответить- после операции можно накачать мышцы на животе? Конечно операция была не вчера а 3 мес назад...И к тому же это третья по счёту....Пока не начинаю никаких физ нагрузок -нельзя в течение полугода...но что то делать всё таки надо будет..живот как кисель.
  • 0

#5769
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

+ после процедуры несколько таблеток - для чистки кишечника, для пополнения минерального баланса и для подтяжки кожи
у нас 1 процедура просто обертывания начинается от 100 уе!
экономия в 3 раза
а эффект супер! :D
причем вернувшись, продолжаю худеть, т.к. аппетит снизился

А какой состав у таблеток?..а я уговорила косметолога продать мне профессиональную косметику с водорослями для обертываний, заплатила за все 5 кг ок. 10 000 тг и устраиваю процедуры дома - обмазываюсь водорослями, закутываюсь в пленку и лежу мин.30..есть минус -тяжело отмывать потом ванную.. ;) ..думаю уболтать косметолога продать еще одну банку... :hi:
  • 0

#5770
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Аритмос - понятия не имею
там по-китайски написано жы ;)

мне аппаратные процедуры делали прям поверх обертнутой в водоросли кожи ))

просто обмазываться и лежать -не очень эффект
как минимум должен быть массаж на все тело, чтоб шло проникновение в кожу

те водоросли которые мазали - были в виде сероватого крема.после втираний их практически не видно было - я полсуток так ходила, на ночь шуршала пленкой :hi:
смывалось оч просто
  • 0

#5771
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Гадя вы молодец решили таки сами худеть? у меня сестра есть один раз в день, утром, а остальное время фрукты, очень сильно похудела, сейчас нормально питается но мало ест. а я так не могу ;)
  • 0

#5772
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

попробовала в Китае в салоне процедуру обертывания водорослями (раньше у нас делала)

не ожидала такого эффекта!

всего после 3 процедур нету 5 кг! процедуры делала через день
то есть 5 дней-5 кг

можно было и побольше, лучше конечно и все 10 пройти
но я всего на неделю приехала

в общем так

1 процедура стоит около 4500 тенге

включает:

массаж живота, ног, рук
обертывание водорослями
3 вида аппаратного массажа - в т.ч. для качания пресса и улучшения кровообращения
+ после процедуры несколько таблеток - для чистки кишечника, для пополнения минерального баланса и для подтяжки кожи

у нас 1 процедура просто обертывания начинается от 100 уе!
экономия в 3 раза
а эффект супер! ;)

причем вернувшись, продолжаю худеть, т.к. аппетит снизился


а а адрес в Кмтае не подскажите и имя мастера? а давно это было? хотелось бы получить точные и детальные координаты данного салона )))) плизз

#5773
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Маркиза Ангелов

я вот только вернулась оттуда
еще вещи даже не распаковала толком
не могу визитки найти
как найду - напишу все контакты

а пока так:
Урумчи
слева через дорогу от гост Сиюй (куда обычно селят всех с КЗ) минут 5-7 пешком
салон красоты и клиника ЛИБА (написано на русском, администратор РОЗА - на русском говорит)
это сеть салонов по Китаю, в Урумчи 3 салона, всего 20
местные сказали, что довольно известная

про мастеров смысла нету говорить имена, так как их на каждую процедуру несколько, да и имена китайские плохо запоминаю

помню что по мезотерапии Фатима кажется (уйгурка или казашка)

я туда пошла по рекомендациям родни мужа, которые туда по неск-ко раз в год ездят на разные процедуры
  • 0

#5774
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2 Маркиза Ангелов

я вот только вернулась оттуда
еще вещи даже не распаковала толком
не могу визитки найти
как найду - напишу все контакты

а пока так:
Урумчи
слева через дорогу от гост Сиюй (куда обычно селят всех с КЗ) минут 5-7 пешком
салон красоты и клиника ЛИБА (написано на русском, администратор РОЗА - на русском говорит)
это сеть салонов по Китаю, в Урумчи 3 салона, всего 20
местные сказали, что довольно известная

про мастеров смысла нету говорить имена, так как их на каждую процедуру несколько, да и имена китайские плохо запоминаю

помню что по мезотерапии Фатима кажется (уйгурка или казашка)

я туда пошла по рекомендациям родни мужа, которые туда по неск-ко раз в год ездят на разные процедуры

сколько по деньгам заняло все путешествие, лечение и пребывание
хочу бюджет рассчитать :-)
  • 0

#5775
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Гадя вы молодец решили таки сами худеть? у меня сестра есть один раз в день, утром, а остальное время фрукты, очень сильно похудела, сейчас нормально питается но мало ест. а я так не могу :spy:


Да, попробую. Хотя я уже который раз пробую :-)
От билайта чуть крыша не поехала... Приняла всего 6 капсул за 1,5 дня, но зато приходила в себя 3 дня... Голова разболелась не на шутку, зуд, слабость, невнимательность... В общем да ну этот билайт и всякие таблетки, лучше жрать кушать меньше и с умом.
  • 0

#5776
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Гадя вы молодец решили таки сами худеть? у меня сестра есть один раз в день, утром, а остальное время фрукты, очень сильно похудела, сейчас нормально питается но мало ест. а я так не могу :spy:


Да, попробую. Хотя я уже который раз пробую :-)
От билайта чуть крыша не поехала... Приняла всего 6 капсул за 1,5 дня, но зато приходила в себя 3 дня... Голова разболелась не на шутку, зуд, слабость, невнимательность... В общем да ну этот билайт и всякие таблетки, лучше жрать кушать меньше и с умом.


Quote, а как это можно питаться только 1 раз в день?? Я конечно стараюсь ограничивать себя во многиз вкусностях, что люблю, но не могу не пообедать или не поужинать. Ужинаю легко конечно... но все же ем. а фрукты ем в течение дня. не могу я съесть только 1 яблоко. а нормально питается ваша сестра.. это как??

#5777
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

попробовала в Китае в салоне процедуру обертывания водорослями (раньше у нас делала)

не ожидала такого эффекта!

всего после 3 процедур нету 5 кг! процедуры делала через день
то есть 5 дней-5 кг

можно было и побольше, лучше конечно и все 10 пройти
но я всего на неделю приехала

обертывания можно делать не более 2-х раз в неделю
  • 0

#5778
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

обертывания можно делать не более 2-х раз в неделю

источник информации? :spy: Вы-врач?
лично мне трое разных врачей говорили что обертывания можно делать через день = 3 раза в неделю

Смоллвилль - я вообще по другому поводу ездила
но в общем совместила полезное с полезным :D

поезд Астана-Урумчи и обратно + проживание в гостинице неделю + виза = 53 тыс тенге :-)
вам с Алматы наверно еще дешевле

еда там дешевая
в день если объедаться по полной программе с десертом 3 р в день :) - на 2 тыщи тг вполне проживете

такси дешевое - первые 3 км=6 юаней=около 200 тг
самое дорогое мы платили когда ехали минут 40 чз весь Урумчи это 18 юаней - около 400 тг
  • 0

#5779
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
я все таки решилась пойти на кодировку. вчера разговорилась с сотрудницей, она в прошлом году была внушительных форм, а сейчас выглядит классно....секретом поделилась, что она закодировалась, и никаких сверхестесственных усилий не предпринимала.....ну вообщем одним словом ПОЙДУ!!!!!!
  • 0

#5780
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я все таки решилась пойти на кодировку. вчера разговорилась с сотрудницей, она в прошлом году была внушительных форм, а сейчас выглядит классно....секретом поделилась, что она закодировалась, и никаких сверхестесственных усилий не предпринимала.....ну вообщем одним словом ПОЙДУ!!!!!!

и что ж там за кодировка такая волшебная? поделитесь пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.