Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5741
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


я себе неделю назад поставила задачу сбросить 8-9 кг. при своих 160 стала весить о ужас 57,5 кг. за неделю скинула 4,5 кг, за следующую постараюсь еще 5 убрать. система проста. не ем вечером, днем овощи, соки, кефир, творожки. исключила хлеб и любимые конфетки, печеньки.

думаю, со своей задачей справлюсь. всегда носила 40 р-р, сейчас уже 42р-р. т.е с XS перешла на S. хочу весной вернуться к прежднему размеру.


Привет! Это ты так за зиму? Честно, не представляю тебя с таким весом...ты, наверное, что-то преувеличиваешь... :spy: 5 кг за неделю? Тебе нужен "быстрый" эффект? Они ж быстро вернуться...!

Лучше постепенно, не увлекайся сильно! Удачи :D


когда мы с тобой виделись я была уже 54 :) . знаешь, по вещам не видно. в зеленое платье также помещаюсь :mad: , да и в остальные вещи (гардероб тот же и в магазинах те же размеру беру).Со стороны особо не заметно. у меня вообще склонность преувеличивать. только щечки появились и сиси, мой МЧ в восторге, а мне не комфортно. я себя всю жизнь полной считаю ((( в общем, болезнь у меня на тему ПОХУДЕТЬ.

поздравляю тебя с браком! :D (читала твой пост где-то)

Сообщение отредактировал gETTO: 20.02.2009, 13:03:41

  • 0

#5742
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
to gETTO:

Спасибо, дорогая! Чего и тебе желаю!! Сиси - это хорошо! Раньше, можно сказать недавно начала избавляться от этого болезненного недовольства собой! Что это меняет? Только портит настроение! Ведь разом такую проблему, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ не исправишь :mad: Я ж говорю, стала ходить в тренажерку и вес стал для меня менее важен, в принципе для меня он нормальный, меня больше волнуют формы так сказать! И чтобы они были в подтянутом виде!

Думаю, что щечки у многих из нас появились за зимний период, сейчас, когда дело к весне, мне кажется, организм естественно сам начинает немного скидывать, но помогать ему нужно! Витаминчики + спорт! Единственная моя проблемы - постоянное желание поспать...знаю, что офф, но просто не знаю на что это списывать...не беременна, и не авитаминоз, потому что в любое время года ...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 20.02.2009, 13:22:12

  • 0

#5743
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Давайте посмотрим, может те, кто хочет пойти на тренежарку, но не может пока что себя заставить посмотрев на вас побегут сразу туда. Например я :mad:


это будет временно. надо чтобы спорт приносил удовольствие, на стимуле долго не продержитесь.
те, кого ломает заниматься спортом, может быть просто не подобрали себе интересное занятие? не всем же в тренажерке заниматься, мне например тоже скучно там. сейчас хожу на йогу, релакс классный, есть куда стремиться, заодно и форма поддерживается.
до этого занималась степ-аэробикой, аквой.
  • 0

#5744
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

to gETTO:

Спасибо, дорогая! Чего и тебе желаю!! Сиси - это хорошо! Раньше, можно сказать недавно начала избавляться от этого болезненного недовольства собой! Что это меняет? Только портит настроение! Ведь разом такую проблему, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ не исправишь :mad: Я ж говорю, стала ходить в тренажерку и вес стал для меня менее важен, в принципе для меня он нормальный, меня больше волнуют формы так сказать! И чтобы они были в подтянутом виде!

Думаю, что щечки у многих из нас появились за зимний период, сейчас, когда дело к весне, мне кажется, организм естественно сам начинает немного скидывать, но помогать ему нужно! Витаминчики + спорт! Единственная моя проблемы - постоянное желание поспать...знаю, что офф, но просто не знаю на что это списывать...не беременна, и не авитаминоз, потому что в любое время года ...


щеки уже ушли. я вот тож планирую записаться куда-нить в тренажерку. пресс, попу и руки нужно в порядок привести.
  • 0

#5745
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Давайте посмотрим, может те, кто хочет пойти на тренежарку, но не может пока что себя заставить посмотрев на вас побегут сразу туда. Например я :spy:


надо чтобы спорт приносил удовольствие,


Это точно!
Раньше очень нравилось заниматься в тренажерке, с удовольствием шла, ждала даже :mad:
А в этом году хоть убей, не хочу. Меня раздражает огромное кол-во людей в зале, плохая проветриваемость... т.к. самый близкий зал только этот, куда я хожу, выбора у меня нет...
Вот аквой хочется заняться, но боюсь заразиться. Справки в основном все покупают, мало ли какие болезни у людей...
  • 0

#5746
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а кто пользуется обручом дома? есть результаты?
  • 0

#5747
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте посмотрим, может те, кто хочет пойти на тренежарку, но не может пока что себя заставить посмотрев на вас побегут сразу туда. Например я :mad:
Я начала ходить, потом опять забросила.

У меня был тяжелый период гормонального сбоя с марта по май, из-за большого кол-ва женских гормонов в + было ок. 5 кг, фото сделано в июле 2008г (в - ок.3 кг, хорошо ушли объемы), благодаря тренажерке и кремлевке удалось не расползтись в ширь, хотя по прогнозу врачей должна была..выстояла...

Изображение
  • 0

#5748
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
боже.. какая сногшибательная фигура :mad:
  • 0

#5749
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Aritmos, а где же фото до? :mad:
  • 0

#5750
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а где же фото до? :mad:

в ААте остались...
  • 0

#5751
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да!!! Тело, прям как я люблю. Попа круглая. Класс!
Ой девчи щас так поела душевно. Бульен, кусок рыбки, квашеной капусточки. Заполировала кусочком маленькой шоколадки горькой)))
Завтра блин в ресторан идти, в 5. Ни туда ни сюда. ЧЕ делать. Не жрать там я не могу. Да и выпить, расслабиться охота.
Закажу себе шашлык из овощей. Колу лайт с собой возьму, а то вдруг там нет.
Ой быстрее бы 76 уже))
  • 0

#5752
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Одела свои леви. Были в оптяг, а сейчас попа повисла, как призирвативчик. Обидно млин(((
  • 0

#5753
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ну что Aritmos...у вас отличная атлетическая фигура..особенно линия живота (развиты косые мышцы)...здорово
  • 0

#5754
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Aritmos, не в обиду, но мне нравится другой тип женской фигуры ИМХО.. у Вас он спортивный, а мне нравится более женственный. плечики поуже.
  • 0

#5755
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Барабанная дробь.....кто следующий?
  • 0

#5756
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Aritmos, не в обиду, но мне нравится другой тип женской фигуры ИМХО.. у Вас он спортивный, а мне нравится более женственный. плечики поуже.

Не в обиду, но не понимаю, причем здесь ваши персональные вкусы. Человек делится результатами постройнения, которые очень и очень хороши.

У меня вопрос к замужним дамам, желательно, мамам детей-школьников: как удается не перекусывать в процессе приготовления еды для семьи?
  • 0

#5757
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня вопрос к замужним дамам, желательно, мамам детей-школьников: как удается не перекусывать в процессе приготовления еды для семьи?


просто не кушаю. мне приятней кушать, сидя за столом, в спокойной обстановке, когда дела уже сделаны. а если я наемся во время готовки, испорчу себе аппетит. ну или пока готовлю могу выпить кефиру.
да.. еще я не готовлю долгоиграющие блюда, когда сильно голодна.
  • 0

#5758
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня вопрос к замужним дамам, желательно, мамам детей-школьников: как удается не перекусывать в процессе приготовления еды для семьи?

Никогда не пробую пищу - это привычка с детства и терпеть не могу, когда кто-то приходит на кухню и кусочничает :mad:
  • 0

#5759
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я обсалютно не перекусываю, и не пробую еду, когда её готовлю..но вкус еды от этого не страдает...могу тока на соль... и то уже знаю "на глаз" при этом смело пользуюсь новыми рецептами :mad:

ЗЫ: это у меня изначально так было...просто не могу пробывать при готовке, поэтому проблем не было с привыкаинем
  • 0

#5760
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, не в обиду, но мне нравится другой тип женской фигуры ИМХО.. у Вас он спортивный, а мне нравится более женственный. плечики поуже.

аха, на вкус и цвет фломастеры разные.. :) это сейчас фигура стала спортивной, а была весьма женственная, округлая, особено попа и бедра..при моем росте 158 см окружность бедер была 105, талия 72, мужчинам на работе нравилось, когда похудела - сказали, что пухлой было лучше..вот и пойми их.. :o ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.