Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5721
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спорт это хорошо , но не каждый себя может заставить заниматься спортом... Осопена если это просто повторяющиеся упражнения.. типа аэробики, тренажерки..... это скучно :(

Вот у мужчин есть такое хорошее увличение- футбол! Они могут чисто собраться в свободное время и поганять мячик с друзьями (или даже не сапсем друзьями...неважно) такая увлекательная тренировка....завиую им....... :mad:

тож хочу..... токо к сожалению у нас у Ж нет такого обычия :-)
  • 0

#5722
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я себе неделю назад поставила задачу сбросить 8-9 кг. при своих 160 стала весить о ужас 57,5 кг. за неделю скинула 4,5 кг, за следующую постараюсь еще 5 убрать. система проста. не ем вечером, днем овощи, соки, кефир, творожки. исключила хлеб и любимые конфетки, печеньки.

думаю, со своей задачей справлюсь. всегда носила 40 р-р, сейчас уже 42р-р. т.е с XS перешла на S. хочу весной вернуться к прежднему размеру.
  • 0

#5723
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Спорт это хорошо , но не каждый себя может заставить заниматься спортом... Осопена если это просто повторяющиеся упражнения.. типа аэробики, тренажерки..... это скучно :mad:


народ, как вы хотите хорошо выглядеть без спорта? ну ладно, похудеете вы.. а кожа на тех местах, где был жир, просто обвиснет.. еще пока молоды, можно хоть как-то прилично смотреться.. а потом? имхо, лучше с молоду себя поддерживать спортом.
  • 0

#5724
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
!!!!! СПОРТ есть молодость!!!!!!!
  • 0

#5725
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Физкульт привет :mad:
Урра, вчера встала на весы -1,4 кг. Уррраааа!
  • 0

#5726
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет!
Поздравляю с результатами.
Я живу ваще спокойно и без спорта. Ниче у меня не висит)))
Девоньки, завтра меняю 77. Результат сегодня утром - 300 граммс, т.е. 77,2.
  • 0

#5727
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Спорт это хорошо , но не каждый себя может заставить заниматься спортом... Осопена если это просто повторяющиеся упражнения.. типа аэробики, тренажерки..... это скучно :(

народ, как вы хотите хорошо выглядеть без спорта? ну ладно, похудеете вы.. а кожа на тех местах, где был жир, просто обвиснет.. еще пока молоды, можно хоть как-то прилично смотреться.. а потом? имхо, лучше с молоду себя поддерживать спортом.

а я без тренажерки не могу..хотя принцип работы один и тот же, но тренажеры каждый раз разные, тогда и не возникает чувства, что мне скучно..

Теш, а ты как всегда права.. :-) ..Организм адаптируется под любые ограничения и перестает отдавать лишние кг, тогда остается 2 варианта - либо опять снижать калораж и кол-во потребляемой пищи, либо добавлять физ.нагрузки..Вечно снижать кол-во потребляемой пищи не получится, остается добавлять нагрузку...Мышцы потребляют много энергии при физ.нагрузке и для восстановления потраченной энергии организм вынужден брать жировые запасы...чего нам и нуна.. :mad:
  • 0

#5728
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я никого не убеждаю. просто это общедоказано, что человек активный дольше сохраняет красоту и тонус кожи. иначе народ бы забил на фитнес-залы давно. в 40 лет начинать заниматься спортом будет тяжко.
  • 0

#5729
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

я никого не убеждаю. просто это общедоказано, что человек активный дольше сохраняет красоту и тонус кожи. иначе народ бы забил на фитнес-залы давно. в 40 лет начинать заниматься спортом будет тяжко.


Я согласна с этим мнением! Сама как год каждое утро вставала в 4.30, завтракала плотно, за 2 часа до тренировок. Далее еду в фитнес центр, с 7 до 8 в трен зале, потом еду на работу к 9 и так каждый божий день. Но все это дело забросила ровно на полгода. Сейчас потихоньку восставливаю свой потерянный режим. Но несмотря на то, что не посещала зал, я продолжала ограничивать себя в питании. так что изменений в худшую сторону не наблюдалось :mad:

#5730
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я без спорта не могу, даже не спорта, а движения. Если я не бегаю, я занимаюсь йогой, если ни тем ни другим - я иду на восточные танцы, но чем нибудь я обязательно занимаюсь. Неделю без занятия и мое настроение резко ухудшается, тело ломит и я чувсвтую себя старой скрюченной калошей :(
Люди разные бывают, конечно, кому-то просто нельзя, кто-то не располагает для этого временем. Но жизнь без спорта скучна, на мой взгляд, ИМХО :mad:
  • 0

#5731
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ну вам всем начит повезло с аппетитом на спорт
  • 0

#5732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну вам всем начит повезло с аппетитом на спорт

аппетит пришел потом :spy: ..сначала не очень-то и хотелось, но когда увидела рельеф на животе - втянулась..
Вот я думаю, а может фотки постить для стимула: например "До" и "После"? :mad:
  • 0

#5733
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
За 2 недели - 2 кг. Урааа!!!!! :mad:

Девченки, по поводу спорта- я без него не могу )) Если какое-то время не занимаюсь, то начинается физический голод, гыы, как будто ломка ))))

Сообщение отредактировал Angi: 20.02.2009, 12:28:19

  • 0

#5734
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
если чесна признаться я не могу себя заставить... начать толком....
были поытки типа тренажерной, аэробики, тренажера дома.... но невкакую....
если наете как помогите мине тож лень убить :mad:
  • 0

#5735
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

За 2 недели - 2 кг. Урааа!!!!! :mad:

Девченки, по поводу спорта- я без него не могу )) Если какое-то время не занимаюсь, то начинается физический голод, гыы, как будто ломка ))))

Я тоже сначала еще в школе занималась шейпингом, потом вот все стали переходить на аэробику и всякий там фитнес, так что стабильно спортом занимаюсь ну гдета лет 10...ПОка была в положении, чуть не умерла от "спортивного голода" )) Особых прям спортивных резалтов нету, ну если учесть что я сейчас намного худей, чем была скажем в школе и институте, то результат на лицо :spy: , хотя очень БОООльшая склонность к полноте
  • 0

#5736
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
После физической нагрузки выделяются гормоны счаться, эндорфины. Это научно. Отсюда и зависимость.
Чрезмерные (тут у каждого своя грань) нагрузки стирают кости. Тоже факт.
  • 0

#5737
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кстати моя мама, ей 58 лет...уже завтра идет на йогу... теперь буду следить и за ней...скока она скинет..и поможет -ли ей это..хотя она у меня не толстушка...так возростная полнота и всё
  • 0

#5738
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

я себе неделю назад поставила задачу сбросить 8-9 кг. при своих 160 стала весить о ужас 57,5 кг. за неделю скинула 4,5 кг, за следующую постараюсь еще 5 убрать. система проста. не ем вечером, днем овощи, соки, кефир, творожки. исключила хлеб и любимые конфетки, печеньки.

думаю, со своей задачей справлюсь. всегда носила 40 р-р, сейчас уже 42р-р. т.е с XS перешла на S. хочу весной вернуться к прежднему размеру.


Привет! Это ты так за зиму? Честно, не представляю тебя с таким весом...ты, наверное, что-то преувеличиваешь... :mad: 5 кг за неделю? Тебе нужен "быстрый" эффект? Они ж быстро вернуться...!

Лучше постепенно, не увлекайся сильно! Удачи :spy:
  • 0

#5739
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


ну вам всем начит повезло с аппетитом на спорт

аппетит пришел потом :spy: ..сначала не очень-то и хотелось, но когда увидела рельеф на животе - втянулась..
Вот я думаю, а может фотки постить для стимула: например "До" и "После"? :mad:


Давайте посмотрим, может те, кто хочет пойти на тренежарку, но не может пока что себя заставить посмотрев на вас побегут сразу туда. Например я :D
Я начала ходить, потом опять забросила.
  • 0

#5740
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
ПЫСЫ. У меня появилась зависимость от тренажерки...и хорошо и плохо...плохо то, что сейчас есть обстоятельства, по которым я туда не могу ходить и сей факт портит мне настр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.