Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5701
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
мне надо скинуть 2 кг....один ушел, вроде безвозвратно, но второй гад....не хочет покидать завоеванную им территорию :rotate:
  • 0

#5702
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Калипсо, терпи!!!
Я вот месяц ждала, когда 81 разменяю, гаденыш никак не хотел уходить, представляешь???
Ой ну все девчи, купальник присмотрела, теперь тока влезть в него надо)))

И ваще, в марте размещу здесь фото "до и после..."))
  • 0

#5703
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Рада, что Вам такой режим помогает..но повторюсь - перерыв в приеме пищи уж слишком большой ок. 8 ч + нагрузка в зале..для женщин такой режим неприемлем..


У Вас что мания величия чтоли? :) Мне как-то все равно рад кто-то за меня или не очень рад, просто я пишу о себе и все. А зачем делить спортсменов на женщин и мужчин на черных и белых? Если вам что-то подходит это же не значит, что всем женщинам ;) Я треннируюсь не в мужском коллективе, а в смешанном. Ничего личного.

Ахан, я Вам не грубила и так же ка и Вы высказываю свое мнение..Мужчины и женщины отличаются еще и разным метаболизмом, если уж речь пошла о разнице..
Так же я уже обосновывала, что слишком большой перерыв в приеме пищи + аэробная и анаэробная нагрузки чреваты еще большим набором веса, особенно для женщин.. Вы советовали не есть за 4 ч до тренировки, потом идти на тренировку - Вам это подходит, хорошо..но у женщин другой метаболизм и, поев последний раз за 4 ч до тренировки, не сможет бегать по 10 км и тягать веса..
Я тоже тренируюсь в смешанном коллективе и мой тренер всегда дает один и тот же совет - перед тренировкой можно есть за 1,5-2 ч углеводы (сложные), после тренировки желательно принимать белок..

И вы, Аритмос, тоже не убеждайте народ за советскую власть. "Рада что вам помогает, НО...бла бла бла". Не навязывайте здесь свое мнение. Случаи глубоко индивидуальны))))

не убеждаю, предупреждаю.. ;-) и не навязываю... :D..ни в коем разе.. :rotate: в очередной раз повторюсь, что похудела на 10 кг и до сих пор удерживаю свой вес в пределах 51-52 кг несмотря на наличие гипотиреоза и прием гормональных заместительных препаратов (любой врач скажет, что имея такой набор похудеть вообще не очень реально)..В период с 2002 по 2005 гг. перепробовала штук 10 диет, совмещенных с занятиями в спорт.зале и ни одна диета не давала долгосрочного результата..Все можно было списать на гормоны и на этом успокоиться, но мне не нравилось мое отражение..За мое время борьбы с весом пришлось прочитать массу мед.литературы по метаболизму при гипотиреозе, как и что можно делать, как физ.нагрузки влияют на уровень инсулина, гликогена и т.д.
Самое неприятное в любой диете - наличие чувства голода, с которым борьба идет у всех желающих похудеть..и поэтому,чтобы контролировать чувство голода, то бишь уровень сахара и инсулина в крови, рекомендуют питаться дробно каждые 3 часа..
Скажете, мне подошло, а другим не подойдет?..отвечу- это основы здорового стиля жизни, к которым мы приходим, к сожалению, слишком поздно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.02.2009, 15:00:05

  • 0

#5704
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И опять же о наболевшем, Аритмос, читайте выше!!! Ветка наз-ся " как похудеть", здесь каждый делится своим результатом, но кроме вас, пока никто ничего здесь не навязывает. Поэтому предлагаю вам не настаивать лично на вашем стиле похудения. А то я смотрю, у многих постояльцев здесь пропало жедание общаться. Как гриццо "много текста". Спсибо за понимание.
  • 0

#5705
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И опять же о наболевшем, Аритмос, читайте выше!!! Ветка наз-ся " как похудеть", здесь каждый делится своим результатом, но кроме вас, пока никто ничего здесь не навязывает. Поэтому предлагаю вам не настаивать лично на вашем стиле похудения. А то я смотрю, у многих постояльцев здесь пропало жедание общаться. Как гриццо "много текста". Спсибо за понимание.

название ветки знаю давно.. ;-)..и читала их все.. :rotate: сначала спрашивают "Как похудеть?", следующий за этим идет другой вопрос "Как удержать свой вес?"..и многим не удается похудеть надолго по причине ошибок, которые я, в свое время, допустила...и здесь на форуме я пишу о своих ошибках, авось кто-нибудь да избежит их..такие ошибки обошлись моему организму нарушенной функцией щитовидной железы..
Так что спасибо за понимание и Вам..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.02.2009, 16:04:21

  • 0

#5706
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Если чей то пост не нравится, просто проигнорируйте, читайте следующий, в чем проблема? :rotate:

Givemeakiss- классный результат. Мне силы воли не хватает как у вас((
  • 0

#5707
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой, девочки, если бы не вы, я бы не взялась)))
Дальше больше. Каждый день буду отписывать результат. Одно успокаивает, самый сложный период я пережила. Это когда вес держался почти месяц. Сейчас я готова, сил прибавляется с каждым днем все больше и больше))))
Всем удачи в похудении, девоньки)))
  • 0

#5708
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Какая же наболевшая темка :) ...я хочу поделиться, а заодно посоветоваться! Так вот, я недавно родила и естественно набрала в весе так, что "мама дорогая!"! Раньше носила 46, а теперь 48-50...для меня - это катастрофа, депрессия и комплекс в конце концов. Я начала заниматься аэробикой вот уже второй месяц, но вес как стоял так и стоит, объемы тоже особо не уходят, после 7 не ем, только кефир или салатик легкий (без майонеза), хлеб и мучное ваааааще не ем уже как 1,5 месяца, НО ПОЧЕМУ ВЕС СТОИТ :rotate: ;-) ...я вот думаю может пойти на танцы восточные?

Девочки кто пробовал что эффективнее для того,что бы убрать объемы? Я уже не могу.... :D ведь скоро весна...

ps. кстати,+ ко всему я еще кормлю
  • 0

#5709
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
спасибо за удачу, Givemeakiss ;-)
у мну тоже вес встал, надо бы еще как минимум 2 кило скинуть и ни в какую. Но я не отчаиваюсь, сразу вспоминаю что я не одна такая "несчастная" и продолжаю действовать :rotate:
Всем худеющим и желающим похудеть! Пусть тает вес как тает снег к весне! :D

Lovely_D
Вчера только одна девушка хвасталась, что после родов, занимаясь бодифлексом похудела в объемах на 10 см. Мож и Вам поможет)
  • 0

#5710
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gledia получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5711
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Рада, что Вам такой режим помогает..но повторюсь - перерыв в приеме пищи уж слишком большой ок. 8 ч + нагрузка в зале..для женщин такой режим неприемлем..


У Вас что мания величия чтоли? ;-) Мне как-то все равно рад кто-то за меня или не очень рад, просто я пишу о себе и все. А зачем делить спортсменов на женщин и мужчин на черных и белых? Если вам что-то подходит это же не значит, что всем женщинам :) Я треннируюсь не в мужском коллективе, а в смешанном. Ничего личного.

Ахан, я Вам не грубила и так же ка и Вы высказываю свое мнение..Мужчины и женщины отличаются еще и разным метаболизмом, если уж речь пошла о разнице..
Так же я уже обосновывала, что слишком большой перерыв в приеме пищи + аэробная и анаэробная нагрузки чреваты еще большим набором веса, особенно для женщин.. не сможет бегать по 10 км и тягать веса..
Я тоже тренируюсь в смешанном коллективе и мой тренер всегда дает один и тот же совет - перед тренировкой можно есть за 1,5-2 ч углеводы (сложные), после тренировки желательно принимать белок..


Ладно извините если резко высказался :rotate: Мне такое тоже все говорят за 1.5 часа до треннировки, но кусок в горло не идет, а если и засуну то боюсь потом что-нибудь полезет :D

Насчет тягать веса знаю универсальный метод - сначала качаться пока гликоген в мышцах есть потом бегать сжигая жир. Работает у меня это.
  • 0

#5712
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

после 7 не ем, только кефир или салатик легкий (без майонеза), хлеб и мучное ваааааще не ем уже как 1,5 месяца, НО ПОЧЕМУ ВЕС СТОИТ :rotate: ;-) ...я вот думаю может пойти на танцы восточные?



А сладкое? шоколад, сахар? А колбаса как?
  • 0

#5713
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

...
у мну тоже вес встал, надо бы еще как минимум 2 кило скинуть и ни в какую. Но я не отчаиваюсь, сразу вспоминаю что я не одна такая "несчастная" и продолжаю действовать ;-)
Всем худеющим и желающим похудеть! Пусть тает вес как тает снег к весне! :D


Вес всегда падает не линейно (во всяком случае у меня) стоит стоит месяц патом за неделю улетит 2кг потом 1кг потом опять плато а потом опять 2кг. Кстати насчет снега жир на вид становится как тающий снег бугорками и рыхлый патом слетает. Не отчаивайтесь процесс идет всегда даже если вы его не видете на весах. Он просто тормоз :rotate:
  • 0

#5714
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Lovely D, я ж ведь тоже родила, но почему-то после родов за пол-года быстро похудела, вернула свой вес 67))) Ну а сейчас нам два годика и как только стала сидеть дома, ребенок начал подрастать, напрягов меньше стало, вот и пришел ужос в лице 83 кг!!!
Поэтому воть. Сейчас выключу комп, выпью стакан кефира и в 10 спать.
  • 0

#5715
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений


после 7 не ем, только кефир или салатик легкий (без майонеза), хлеб и мучное ваааааще не ем уже как 1,5 месяца, НО ПОЧЕМУ ВЕС СТОИТ :rotate: ;-) ...я вот думаю может пойти на танцы восточные?



А сладкое? шоколад, сахар? А колбаса как?

Шоколад,сахар,сладкое - НЕТ, а вот колбаса да :D

Lovely D, я ж ведь тоже родила, но почему-то после родов за пол-года быстро похудела, вернула свой вес 67))) Ну а сейчас нам два годика и как только стала сидеть дома, ребенок начал подрастать, напрягов меньше стало, вот и пришел ужос в лице 83 кг!!!
Поэтому воть. Сейчас выключу комп, выпью стакан кефира и в 10 спать.

Вот и я боюсь :) ...а вы не знаете что лучше: аэробика или восточные танцы?
  • 0

#5716
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вес всегда падает не линейно (во всяком случае у меня) стоит стоит месяц патом за неделю улетит 2кг потом 1кг потом опять плато а потом опять 2кг. Кстати насчет снега жир на вид становится как тающий снег бугорками и рыхлый патом слетает. Не отчаивайтесь процесс идет всегда даже если вы его не видете на весах. Он просто тормоз


Спасибо, я не отчаиваюсь, к новому режиму питания уже привыкла, подключила треннировки, на выходных постараюсь разгрузиться, снять с ручника тормоза :rotate:
Всем удачи и успехов!
  • 0

#5717
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Lovely, лично в моем случае просто не есть))) как бы смешно это ни звучало, но я попробовала все и бодифлекс в том числе. Просто дома забот много, ребенок маленький ко мне лезит, мужа кормить, провожать, ну вы то знаете, каково с малышней))) Поэтому просто пришлось убрать сахар, хлеб, картошку и не есть после 6. Вот вам за 1,5 месяца 6 кило минус.

Сообщение отредактировал Givemeakiss: 19.02.2009, 18:03:14

  • 0

#5718
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений
Givemeakiss молодец, приятно слышать решительно настроенных людей. Успехов тебе!
  • 0

#5719
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Lovely, лично в моем случае просто не есть))) как бы смешно это ни звучало, но я попробовала все и бодифлекс в том числе. Просто дома забот много, ребенок маленький ко мне лезит, мужа кормить, провожать, ну вы то знаете, каково с малышней))) Поэтому просто пришлось убрать сахар, хлеб, картошку и не есть после 6. Вот вам за 1,5 месяца 6 кило минус.

Да,такова наша "женская доля" :rotate: ...
  • 0

#5720
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ладно извините если резко высказался :rotate: Мне такое тоже все говорят за 1.5 часа до треннировки, но кусок в горло не идет, а если и засуну то боюсь потом что-нибудь полезет :D

Насчет тягать веса знаю универсальный метод - сначала качаться пока гликоген в мышцах есть потом бегать сжигая жир. Работает у меня это.

миру мир.. ;-) ..неее, я все равно ем,даже если не сильно хочется..знаю, что если не поем- не смогу нормально выложиться на тренировке..Веса тягаю - макс.кол-во повторений при маленьком весе и мин. при большом..и соответственно заминка 15-20 мин на велотренажере или дорожке..пока в весе +1 кг, но я не расстраиваюсь, потому как это мышцы накапливают гликоген и берут на себя воду..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.02.2009, 18:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.