Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5661
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Дык вот таких установок у нас хоть отбавляй! Лично у меня)))
Пока сама не поймешь, что дальше только больше будешь))воть
  • 0

#5662
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
это ужасно. Все те 7 кг, которые я скинула из них 4кг вернулось. Стала есть после 6 вечера. Блин, что делать? не ем также мучного и сладкого, а только после 6 чуть-чуть стала кушать и все насмарку.
  • 0

#5663
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Я вот так думаю (молоть языком легко но всё же): на чудо-диете прочидеть 2 недельки (скажем минус 7 кг) и потом возвращаться к нерациональному питанию (тут же плюс 7 кг) - чего уж тут удивляться, еще и обмен веществ ушатать можно. Думаю праильно перейти на рациональное питание и придерживаться всю жизнь, получая от этого психологический, а потом и физический кайф. На весы при этом можно вставать можно не вставать - вес однозначно нормализуется (снизиться и зафиксируется на этом). Насколько быстро - тут у каждого своя природа.

Ну мы тут не диабетики))) и ваще, 5 грамм хорошего шоколада не повредит даже худеющим...тем паче с каждым днем худеецо все быстрее. Так что Жнец, ты лучше за нас порадуйся)))


А чего радоваться, шоколад я не ем не чтоб не толстеть, а потому что шоколад - яд, как прочий органический сахар. Можно даже худеть, съев шоколад, но при этом организм засоряется
  • 0

#5664
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да Жнец у нас очень радостный человек)))радость так и льется, прям флюиды положительные так и прут))
Я тут програмку одну смотрела, дык вот пища, которую употребляет Королева Англии состоит из 99% рыбных продуктов. Мясо она пробует, не ест, а пробует всего один раз в году, не помню, в день благодарения кажись. Ни для кого не секрет, что там работает целая гвардия диетологов, шеф-поваров и прочее. Про овощи там было тоже сказано, что только зеленые. Красные, желтые- табу. Так же обсуждалось сладенькое. Только горький шоколад, привезенный откуда-то из глубин Люцерны (это в Швейцарии) тож по граммуличке. Так что мы, товарищи, стоим на пороге открытия заветной тайны долголетия самой Королевы.
Дык будем жешь засоряться! Ура!)))
  • 0

#5665
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем доброе утро!
Со вчера - 300 грамм. Я заметила, что сейчас вес быстрее теряется.
  • 0

#5666
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это ужасно. Все те 7 кг, которые я скинула из них 4кг вернулось. Стала есть после 6 вечера. Блин, что делать? не ем также мучного и сладкого, а только после 6 чуть-чуть стала кушать и все насмарку.

по-моему это логично. вы ущемляли себя в питании, потом вернулись к прежнему режиму. конечно, киллограммы вернутся. если добавите еще мучное и сладкое, все 7 кг, а то и больше, наверстаете.

поэтому о том и речь, что диеты эффекта не дают. нужно подобрать для себя примлемый рацион питания, заменив вредности на полезности, но с аналогичным составом питательных веществ. :)
  • 0

#5667
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да да, я полностью согласна, поэтому стараюсь сидеть на кремлевке, но при этом не отказываю во фруктах. За день съедаю 1 апельсин, два яблока, два мандарина, ананас. Ну вот теперь решила шоколадку добавить, хотя и раньше у крадкой съедала одну ферреро...но даже при этом есть классный результат.
Еще на днях пойду два зуба мудрости удалять))))гы, вот тогда точно еще на 5 похудею)))

На кремлевке первые 2 неделе фрукты не рекомендуют принимать вообще, только овощи, через 2 недели можно съедать по 1 яблоку в день (в 1 яблоке среднего размера - 18 ед. углеводов, только через 2 нед. потребление углеводов повышается до 40 ед. в сутки, первые 2 нед - только 20 ед.углеводов)..
Ваш стиль питания Кремлевкой не назовешь - просто Вы отказались от мучного и сладкого, и все..
А насчает зубов - быстрее похудеете, если их не будете удалять, чем больше болят, тем меньше есть хочется.. :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.02.2009, 11:59:15

  • 0

#5668
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я тоже после кремлёвской быстро набрала кг, зато полностью отказалась от сахара...
  • 0

#5669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже после кремлёвской быстро набрала кг, зато полностью отказалась от сахара...

Ваш пост не понятен..то ли Вы за кремлевку, то ли против.. :) :-) ..Я сахар в чистом виде уже не ем года 4, хлеб ем раз в 6 мес, и только если это горячая булка..чаще пробивает на сладкое, съедаю чег хосется, на сл. 3 дня жесткое 20 ед. углеводов...
  • 0

#5670
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я за кремлёвку, но из неё надо правильно выходить, и не накидываться на все ранее запрещённые продукты
  • 0

#5671
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Я поражаюсь, какие тут все добрые.)))
Ну может кремлевкой и не назовешь, но за основу я взяла именно ее. Что в этом такого? А потом штучка правильно говорит, диеты- это полная фигня. У меня есть пример моей мамы. 50 лет ей. Всю жизнь она борится сама с собой. Неделя на долинской диете -4 кг, через неделю опять +3. Поэтому лучше наверное будет сказать, что я не на "диете" сижу, а просто поменяла свое мировозрение, скажем так, отношение к продуктам, к чревоугодию короче. "Рот закрыла" одним словом)))) На смену трансжирам пришли животные жиры. Сахар поменялся на фрукты. И ведь процесс идет полным ходом)))
Думаю к маю-июню я с такими темпами буду 72, хотя программу минимум для поездки установила 75. Ну как 75, если я уже сейчас 77,7))
  • 0

#5672
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я за кремлёвку, но из неё надо правильно выходить, и не накидываться на все ранее запрещённые продукты

для того, чтобы не набрать из кремлевки не выходят, она становится образом жизни, позволяющим контролировать вес без голодания..
Вчера встретила знакомого, чей результат в 2004 г. на Кремлевке был потрясающим - ок. 7 кг за 2 нед, потом еще 7 или 8 кг и способствал моему переходу на низкоуглеводное питание..
Мои результаты в 2005 г. не впечатлили меня (принимала ОК + Л-тироксин), можно сказать, что вообще не худела..но как только отказалась от приема ОК (оральные контрацептивы), через месяц начала таять в объемах, через 2-3 мес. вес был уже на 5-7 кг. ниже...
Знакомый выглядел хорошо, но в 2004 г.был намного стройнее..сказал, что долго на Кремлевке не выдержал и сейчас уже почти вернулся к прежним объемам...
Свой вес стараюсь держать, при гипотиреозе тяжело, но на низкоуглеводном питании нет привычных скачков сахара в крови и приступов голода....
  • 0

#5673
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Моя точка зрения по отношению к диетам совпадает с Givemeakiss.

Ой девченки, честно говоря, кремлевка мне нравится. Правда, может я держу ее и не в чистом виде: сижу вторую неделю и в день у меня не 20, а 40г. углеводов за счет овощей. Иногда позволяю себе облегченные йогурты и творог. Пару раз съела по 1 яблоку. В принципе мне нравится мое самочувствие и наверное постараюсь по возможности и в будущем ограничивать свое потребление картошки и круп, так как мучное и сладкое итак не часто ем.
Худеем с удовольствием и чтоб результат потом закрепился!!! )))
  • 0

#5674
Sonya71

Sonya71
  • Гость
  • 8 сообщений
я похудела на 35 кг, села 5 июля 2008 на диету.
  • 0

#5675
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

я похудела на 35 кг, села 5 июля 2008 на диету.



и что за диета. Делитесь с народом!
  • 0

#5676
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я поражаюсь, какие тут все добрые.)))
Ну может кремлевкой и не назовешь, но за основу я взяла именно ее. Что в этом такого? А потом штучка правильно говорит, диеты- это полная фигня. У меня есть пример моей мамы. 50 лет ей. Всю жизнь она борится сама с собой. Неделя на долинской диете -4 кг, через неделю опять +3. Поэтому лучше наверное будет сказать, что я не на "диете" сижу, а просто поменяла свое мировозрение, скажем так, отношение к продуктам, к чревоугодию короче. "Рот закрыла" одним словом)))) На смену трансжирам пришли животные жиры. Сахар поменялся на фрукты. И ведь процесс идет полным ходом)))
Думаю к маю-июню я с такими темпами буду 72, хотя программу минимум для поездки установила 75. Ну как 75, если я уже сейчас 77,7))

дело не в том, как Вы ее назовете, но у тех, кто прочитает последние страницы может подумать, что суть Кремлевки состоит в замене сахара на фруктозу, что, согласитесь, в корне неверно..

Для меня Кремлевка (правильно будет низкоуглеводное питание) стала стилем питания,все-таки диеты воспринимаются нами как понятие краткосрочное, когда сам человек настраивается,что через 2-4-6 нед. все закончится и снова можно будет есть все подряд, а я выбрала тот стиль, который никогда не закончится... :dont:
Большой плюс низкоуглеводного питания в том, что можно есть каждые 3ч..иногда и ночью, если хочется..

З.Ы. а тут все добрые :-)
  • 0

#5677
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
У меня знакомый 2 дня попробовал питаться по Кремлевской диете, и хотя она, на мой взгляд, "мужская", - ему совсем не понравилось, говорит:"неправильная диета, не могу без яблок". Начала я про нее читать и нашла много не лестных отзывов. И официальных, и вроде этого:
http://www.ediet.ru/s.php/1686.htm
Оборотная сторона кремлевской диеты

"Кремлевская диета основана на популярнейшей в заплывшей жиром Америке диете Аткинса. Который нашел для ожиревших американцев эффективнейший рецепт похудания, непыльный и очень вкусный. Надо просто сказать «нет» фруктам и овощам с высоким содержанием сахара (например, моркови и свекле). И «да» - мясу, рыбе и яйцам.

Люди, севшие на эту диету, и в самом деле начинали худеть. И никто не думал о побочных эффектах. А они были. Начнем с запоров. Мясо плохо движется по кишечнику и гниет в нем, это факт общеизвестный. Аткинс советовал с запорами справляться введением клетчатки и питьем на ночь оливкового масла. Витамины, минеральные соли и клетчатку он предлагал добирать витаминными аптечными комплексами. Что, согласитесь, далеко от натурального питания.

У севших на эту диету развивались тяжелые поражения почек и печени, снижался иммунитет, случались сердечные приступы. Но никто не пытался напрямую связывать эти неприятные моменты с самой диетой.

Отказ от углеводов приводил к резкому ухудшению настроения и депрессиям - углеводы отвечают за «витамины счастья» в организме. Кто не знает, что, съев банан, человек веселеет буквально на глазах? Потому, что там есть серотонин, повышающий настроение и регулирующий сон. Но банан тянет аж на 21 у.е.! Поэтому худеющий должен был отвернуться от желтого ароматного фрукта и взяться за кусок жареного мяса. А оно-то делает человека агрессивным и раздражительным. И в самом деле, сколько можно трескать копченую колбасу совершенно безнаказанно: ведь любой диетолог назовет салями самым эффективным катализатором для развития раковой опухоли. Но она стоит 0 у.е., а народное лекарство от рака - свекла – аж целых 6 у.е. Поэтому нет свекольному салату и да - свиному эскалопу.

Выяснилось также, что похудание происходит не только за счет жира, но и за счет мышечной массы. Поэтому «аткинсисты» стыдливо умалчивают про физические нагрузки. Не предлагают они их американцам. Ведь севший на эту диету просто ноги протянет в фитнес-центре – терять-то он будет не целлюлит, а мышцы. Стрелка весов пойдет влево, а худеющий будет слабеть и терять иммунитет. Бедный организм, не получая основной источник энергии (углеводы), начинает расщеплять протеины мускульной ткани.

Чрезмерное содержание в диете жиров ведет к резкому повышению холестерина в крови, а отсюда - к сердечным заболеваниям."
  • 0

#5678
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
для меня это тоже образ жизни...не ем макаронные, хлеб, сахар в чистом виде (или конфеты), картошку, ну и сдобу соответственно
  • 0

#5679
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
жаждущую похудеть, питайтесь рыбой!
самый верный способ
самый цвет суши уха жаренная паренная и какая только можно, но лучше сырую!
  • 0

#5680
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 I_will_do_it, таких страшилок масса в инете, еще 2 года назад Комсомольская правда проводила эксперимент с 5 добровольцами, кто худели на Кремлевки под контролем врачей...в промежуточных результатах у постройневших участников выявились заметные улучшения в анализах: уменьшилось содержание "плохого" холестерина, сахар пришел в норму и т.д.

У севших на эту диету развивались тяжелые поражения почек и печени, снижался иммунитет, случались сердечные приступы. Но никто не пытался напрямую связывать эти неприятные моменты с самой диетой

нет ни тяжелых поражений ни почек, ни печени, с сердцем тоже все ок, хотя я на низкоуглеводном питании уже давно..

Отказ от углеводов приводил к резкому ухудшению настроения и депрессиям - углеводы отвечают за «витамины счастья» в организме.

Повторюсь еще много-много раз - в Кремлевке НЕТ отказа от углеводов, есть ОГРАНИЧЕНИЯ в приеме углеводов..

Поэтому худеющий должен был отвернуться от желтого ароматного фрукта и взяться за кусок жареного мяса. А оно-то делает человека агрессивным и раздражительным. И в самом деле, сколько можно трескать копченую колбасу совершенно безнаказанно: ведь любой диетолог назовет салями самым эффективным катализатором для развития раковой опухоли. Но она стоит 0 у.е., а народное лекарство от рака - свекла – аж целых 6 у.е. Поэтому нет свекольному салату и да - свиному эскалопу.

Ну опять все сначала...в Кремлевке нигде не написано, что нужно трескать колбасу и мясо килограммами, наоборот - призывают акцент делать на овощи и не жирное мясо..В первые 2 недели Кремлевки углеводов можно съедать от 20 до 40 у.е, обычно худеют на 40 у.е., у меня процесс пошел на 20 у.е...даже если в свекле в 100 г. содержится 6 у.е, то при разрешенных 20 у.е в день, я ела и свеклу, и капусту, и огурцы..не была ни раздражительной, ни агрессивной...

Выяснилось также, что похудание происходит не только за счет жира, но и за счет мышечной массы. Поэтому «аткинсисты» стыдливо умалчивают про физические нагрузки. Не предлагают они их американцам. Ведь севший на эту диету просто ноги протянет в фитнес-центре – терять-то он будет не целлюлит, а мышцы

про нагрузки не молчала и не молчу :dont: , занимаюсь 3-4 р. в нед по 1,5 ч..30 мин бег+ходьба, силовые на руки,ноги, прес+еще 20 мин быстрой ходьбы в качестве заминки..ноги не протягиваю..

Таких страшилок много, прежде всего они написаны теми, кто поверхностно ознакомился с этой диетой, при более глубоком и детальном изучении понимаешь, что не все так как описано в таких статьях..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.