Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5641
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я уже полгода ем лед. В день 1 кг выходит где-то.
И похудела на 6 кг, стабильно. штаны висят.

вот.. замораживаю в формочках, грызу себе около компа.
  • 0

#5642
cycJIuK

cycJIuK
  • Гость
  • 8 сообщений
сыроедение
  • 0

#5643
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Боташа, а что тут непонятного? После удаления двух зубов у меня будут огромные раны, дай Бог, если я ваще смогу челюсть сдвинуть, вернее рот открыть. Я уже нижние удалила, неделю рот не открывался. 7 кг сброс))). Сейчас посмотрим, как пойдет. боюся я((((
Итак сегодня я 78 кг. 5 января я была 83))))!!!! Ура!!!!!

Нисс_ка, а какую воду вы для этого берете?
  • 0

#5644
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

фу, бррррр! А шо это такое?
Только пришла с магазину, короче глаза разбежались, всего много и все такое вкусненькое, углеводное))) Скажу по секрету, купила в тайне от всех швейцарский шоколад, 70% какао, горький короче. Сравнила с обычным шоколадом, углеводов в 1,5 раза меньше, чем в обычном молочном с орехами например. Теперь в день буду съедать по квадратику))гы. А то я совсем тормозить начала, речь какая-то несвязная стала, юмор куда-то подевался)) Зато в одни классные мексовские штаны на днях вот вот должна влезть.

Я тоже купила, но только "Nestle" экстра-черный 70%, тоже буду по 1 квадратику есть :mad:
  • 0

#5645
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ээээ, подруги! Вы никогда будете худенькими пока едите шиколат. Что значит "в тайне от всех"? Кого обманываете?

Вообще вспомнил историю. Моя знакомая (сахарный дибет) была на приеме, ей врач советовал соблюдаеть диету, естественно шиколад ей запретил. Так знакомая по ее выражению "всё развела" - дала взятку чтобы врач ей сказал, что можно квадратик шоколадки кушать!!! :mad:
  • 0

#5646
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ээээ, подруги! Вы никогда будете худенькими пока едите шиколат. Что значит "в тайне от всех"? Кого обманываете?

ем шоколад. и далеко не по плиточке :mad: проблем с весом не имею.
в меру все можно. если конечно каждый день по батончику съедать - это много.
  • 0

#5647
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вообще вспомнил историю. Моя знакомая (сахарный дибет) была на приеме, ей врач советовал соблюдаеть диету, естественно шиколад ей запретил. Так знакомая по ее выражению "всё развела" - дала взятку чтобы врач ей сказал, что можно квадратик шоколадки кушать!!! :D



Простая история, но потрясающе поучительная! :mad: :fie: Действительно кого обманываем? Самих себя? ;) Нееее, отказываться, значит отказываться от шоколада!
  • 0

#5648
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
я не говорю, что в тайне от себя ем плитку в день...в меру...все равно организм просит гормон счастья ))) когда в меру...то это не сказывается .....я же не сижу как улитка на одном месте....двигаюсь, хожу на треньку и тому подобное...все это сгорает в одночасье...если немножко
  • 0

#5649
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ну мы тут не диабетики))) и ваще, 5 грамм хорошего шоколада не повредит даже худеющим...тем паче с каждым днем худеецо все быстрее. Так что Жнец, ты лучше за нас порадуйся)))
Калипсо, после долгого воздержания от сладкого, когда я укусила шоколадку,я испытала просто оргазм!!! А сейчас уже пять дней подряд горький шоколад есть становится противно. Очень сильно вяжет. Да?
  • 0

#5650
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
когда я первый раз села на кремлевку...мне даже страшно стало...я думала, что всё...это необратимый процесс..с каждым днем кг уходили и уходили....но потом БАХ! и вес встал...
горький шоколад купила в четверг и оставила его на работе...так что я ела его два денька всего, седня продолжу ))) ближе к концу рабочего дня ))))
  • 0

#5651
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
сижу дальше на кремлевке ))) новых результатов в кг пока нет. Зато как-то объемы уменьшились - чувствую сегодня после выходных по своим брюкам )))) И еще- сыпь моя стала проходить, кстати так и не поняла на что могла быть аллергия, ну не на мясо же )))

Да, мечты о шоколаде меня частенько посещать стали.....особенно ночью :fie: . Интересно, может действительно пару раз в неделю - на выходных, хоть фруктов побольше есть. А то меня надолго не хватит :mad:

Сообщение отредактировал Angi: 16.02.2009, 12:18:30

  • 0

#5652
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой, я сама так боюсь вот этого "вес встал". Хотя я села 5 января и вес стоял практически недели 3. Я уже психовать начала, а потом резко как пошло))) Но я думаю, здесь еще немаловажную роль играет голодание после 6. Ведь я ничего не ем, на ночь только стакан кефира обезжиренного. Да да, а мне только так и надо! Слава богу, что я хоть привыкла не есть после 6, хотя первые дни прям на стенку лезла.
  • 0

#5653
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а я попросила мужа контролировать меня вечерами (он долго смеялся, но согласился)...ну вдруг чего стащу пожевать...особенно когда дочка приходит с чашечкой фисташек и просит их пощелкать....
  • 0

#5654
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ой, я сама так боюсь вот этого "вес встал". Хотя я села 5 января и вес стоял практически недели 3. Я уже психовать начала, а потом резко как пошло))) Но я думаю, здесь еще немаловажную роль играет голодание после 6. Ведь я ничего не ем, на ночь только стакан кефира обезжиренного. Да да, а мне только так и надо! Слава богу, что я хоть привыкла не есть после 6, хотя первые дни прям на стенку лезла.


Да, тогда не буду паниковать... пока. Подожду еще пару недель, может вес тоже начнет снижаться :mad:

а я попросила мужа контролировать меня вечерами (он долго смеялся, но согласился)...ну вдруг чего стащу пожевать...особенно когда дочка приходит с чашечкой фисташек и просит их пощелкать....



Вспомнилось:
Когда мне было лет 16, сидела на диете и помню бутеры из кусочка свежего хлеба, масла и абрикосового варенья или меда втихоря делала и жевала. От кого пряталась ? :fie:
  • 0

#5655
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а я попросила мужа контролировать меня вечерами (он долго смеялся, но согласился)...ну вдруг чего стащу пожевать...особенно когда дочка приходит с чашечкой фисташек и просит их пощелкать....


У Вас должно быть очень сильное кунфу... щелкать фисташки и не съесть ни одной!
  • 0

#5656
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Энджи, с начала диеты вес еще будет стоять долго. Вот я полноватая, 83 кг была и почему вес стоял долго без движения? Потому что мой организм, сцуко, хитрый! Он пока распозновал, на понт ли я его беру или серьезно на диету села. А потом сколько резервов в нас, вот пока эти резервы не уйдут, тогда и вес не тронится с места. Как только резервы сожруться организмом, так сразу и пойдет вес на уменьшение. Как у меня, ну и как Малышева в Программе "здоровье" говорила. Точь в точь ее слова)))
  • 0

#5657
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


а я попросила мужа контролировать меня вечерами (он долго смеялся, но согласился)...ну вдруг чего стащу пожевать...особенно когда дочка приходит с чашечкой фисташек и просит их пощелкать....


У Вас должно быть очень сильное кунфу... щелкать фисташки и не съесть ни одной!

:mad: не знаю...но пока несъела ниодной :fie:
  • 0

#5658
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да да, и я тоже, иногда колбаску за сыном съедаю))))гы
  • 0

#5659
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Энджи, с начала диеты вес еще будет стоять долго. Вот я полноватая, 83 кг была и почему вес стоял долго без движения? Потому что мой организм, сцуко, хитрый! Он пока распозновал, на понт ли я его беру или серьезно на диету села. А потом сколько резервов в нас, вот пока эти резервы не уйдут, тогда и вес не тронится с места. Как только резервы сожруться организмом, так сразу и пойдет вес на уменьшение. Как у меня, ну и как Малышева в Программе "здоровье" говорила. Точь в точь ее слова)))


:mad: ну тогда, рас он такой хитрый, я ему еще пробежку по утрам добавлю с марта месяца, а может даже раньше )))) пусть сжигает свои внутренние запасы :fie:
  • 0

#5660
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Хитрому организму надо тоже взятку дать. Серьезно. Есть ли дорогая техника или там супер сумочка, которую вжизнь не купить. Ставишь условие N кг, если выполнишь - покупаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.