Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5621
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я вообще читала, что цироз печени у абсолютно не пьющих встречается не реже, чем у тех кто балуется алкоголем. Дело опять-таки в еде, при смешивании продуктов, вызывающих бражение в желудке (то же самое пиво или вино) рано или поздно приводит к болезням печени, и не только.
  • 0

#5622
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
да уж это точно!
Скажите, а кто -нибудь делал чистку печени? ЯБлочный сок, масло оливковое и лимонный сок. Три дня, говорят, нужно пить и в определенное время употреблять масло с лимоном, и т.д. Мама меня отгаваривает, потому как после этой чистки она чуть печени не лишилась. Теперь раз в год обязана проходить лечение, пить всевозможные таблетки. А моя соседка делает это два раза в год и ей по морозу, все мол хорошо у нее проходит. Ну и естессно при этом круто сбрасываешь вес.

Да, кстати, моя мама неделю всю прошлую сидела на долинской диете. -4 кг. Конечно не 7, как утверждает сама Лариса, но 4 кг за неделю тож не плохо)))
  • 0

#5623
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

да уж это точно!
Скажите, а кто -нибудь делал чистку печени? ЯБлочный сок, масло оливковое и лимонный сок. Три дня, говорят, нужно пить и в определенное время употреблять масло с лимоном, и т.д. Мама меня отгаваривает, потому как после этой чистки она чуть печени не лишилась. Теперь раз в год обязана проходить лечение, пить всевозможные таблетки. А моя соседка делает это два раза в год и ей по морозу, все мол хорошо у нее проходит. Ну и естессно при этом круто сбрасываешь вес.

Да, кстати, моя мама неделю всю прошлую сидела на долинской диете. -4 кг. Конечно не 7, как утверждает сама Лариса, но 4 кг за неделю тож не плохо)))

можно просто делать дренаж..надо спросить...потом отпишу..там с мин. водой и всё
  • 0

#5624
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я чистила печень таким методом (яблоки, лимон+оливковое масло), первый раз было очень тяжело, свежевыжатый яблочный сок готовить замучилась при ужасной головной боли, в результате избавилась от холестериновы хлопьев, песка и каких либо зеленых вещей не было. В итоге потеряла в весе (ок 3-4 кг.) Во второй раз практически ничего не вышло и в весе практически ничего не потеряла. В третий раз чистилась тем же методом, только вместо яблочного сока в день очистки почистилась соленой водой, а к вечеру сама процедура, ничего кроме желчи не вышло, в весе потеряла совсем чуток.
Каждый организм по-разному реагирует на эту чистку, у кого-то лицо почистилось, у кого-то глисты даже выходили, у кого-то камни. Скажу одно, стресс колоссальный от этой чистки, нужно морально быть готовым к ней. а тем кто "любит" оливковое масло нужно ставить памятник прошедшим эту чистку :(
Так что, советовать не могу, все строго индивидуально :fie:
  • 0

#5625
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да уж, мне сказали, что это самый жесткач!!!
НЕ буду, за печень боюсь.
  • 0

#5626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы, отдельной темы по чистке печени мало?

  • 0

#5627
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
нада жрать меньше ну и бегать больше

#5628
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всех наступающим Днем Святого Валентина! У мня радост долой 1 кг.
  • 0

#5629
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
присоединяюсь :(
у меня тоже радость - минус еще 2 кг :fie:
  • 0

#5630
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а у мну уже -5 кг. Короче кило в еделю я теряю! Кремлевка форевер!
  • 0

#5631
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а у мну уже -5 кг. Короче кило в еделю я теряю! Кремлевка форевер!

ууутии какаая!!! мне еще до вас далековато :(

У меня мама нчала пить Турбослим :fie: ..есть ктонить, кто пробывал?
  • 0

#5632
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
полистала старые записи по этой темке...чет ТУрбослимом не очень-та довольны
  • 0

#5633
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Дреннаж хорош для очищения кишечника как раз перед тем, как вы соберетесь сесть на диету.
  • 0

#5634
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Раз уж есть отдельная тема, давайте все-таки таблетки обсуждать в отдельной теме.

  • 0

#5635
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Слышал про какее-то уколы, дорогие но эффективные, нет? кто пробовал и как получилось? Можно адрес?
  • 0

#5636
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

да уж это точно!
Скажите, а кто -нибудь делал чистку печени? ЯБлочный сок, масло оливковое и лимонный сок. Три дня, говорят, нужно пить и в определенное время употреблять масло с лимоном, и т.д. Мама меня отгаваривает, потому как после этой чистки она чуть печени не лишилась. Теперь раз в год обязана проходить лечение, пить всевозможные таблетки. А моя соседка делает это два раза в год и ей по морозу, все мол хорошо у нее проходит. Ну и естессно при этом круто сбрасываешь вес.

Да, кстати, моя мама неделю всю прошлую сидела на долинской диете. -4 кг. Конечно не 7, как утверждает сама Лариса, но 4 кг за неделю тож не плохо)))

я делала чистку печени, пила масло, яблочный сок, и клизмы, видела собственными глазами лямблий
  • 0

#5637
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
фу, бррррр! А шо это такое?
Только пришла с магазину, короче глаза разбежались, всего много и все такое вкусненькое, углеводное))) Скажу по секрету, купила в тайне от всех швейцарский шоколад, 70% какао, горький короче. Сравнила с обычным шоколадом, углеводов в 1,5 раза меньше, чем в обычном молочном с орехами например. Теперь в день буду съедать по квадратику))гы. А то я совсем тормозить начала, речь какая-то несвязная стала, юмор куда-то подевался)) Зато в одни классные мексовские штаны на днях вот вот должна влезть.

Сообщение отредактировал Givemeakiss: 15.02.2009, 12:30:00

  • 0

#5638
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сравнила с обычным шоколадом, углеводов в 1,5 раза меньше, чем в обычном молочном с орехами например. Теперь в день буду съедать по квадратику))гы. А то я совсем тормозить начала, речь какая-то несвязная стала, юмор куда-то подевался))

Если вы сидите на безуглеводной, то желательно 5 дней + 2 дня углеводных, иначе крыша поедет точно. И метаболизм замедлится.
И дольше 2 месяцев на безуглеводке сидеть не рекомендуется.
  • 0

#5639
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
да да, я полностью согласна, поэтому стараюсь сидеть на кремлевке, но при этом не отказываю во фруктах. За день съедаю 1 апельсин, два яблока, два мандарина, ананас. Ну вот теперь решила шоколадку добавить, хотя и раньше у крадкой съедала одну ферреро...но даже при этом есть классный результат.
Еще на днях пойду два зуба мудрости удалять))))гы, вот тогда точно еще на 5 похудею)))
  • 0

#5640
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
не слышала что от удаления зубов вес уменьшается
хи, иль вы изза самого стресса по случаю удалиения?

Сообщение отредактировал botasha: 15.02.2009, 23:25:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.