Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5601
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


для меня здоровье = привлекательный внешний вид.

согласна, здоровье, след-но здоровое питание, и как в этом ряду может быть кока-кола, даже с приставкой лайт? :D хм...

Критерии здорового внешнего вида у всех разные, согласитесь. Поэтому образ жизни и убеждения у всех разные...иначе тема "Как похудеть" не висела-бы на первой странице :spy:
  • 0

#5602
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Получилось, что на кремлевку села с субботы - 7 февраля. В итоге за 5 дней -1кг. Причем взвешивалась вчера и сегодня подтвердила этот результат. В принципе не очень тяжело ее держать, но углеводное голодание ощущается до сих пор - наверное скорее мозгом, чем физически ))) Держим дальше :D
Единственно, девченки, никто не наблюдал при соблюдении этой диеты высыпаний? У меня чтот всю грудь обсыпало. Если б ела мучное и сладкое, было бы понятно, а так......




Насчет колы- не сказать, что я ярый противник, раньше частенько баловалась ею со сникерсов при ПМС. Помогало :spy: А теперь совсем ее не пью и других отговариваю. :spy:

Сообщение отредактировал Angi: 12.02.2009, 14:48:03

  • 0

#5603
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Рекламируют такую швейцарскую программу "Здоровье без лишнего веса". Кто нибудь знает подробнее: какие принципы, цена. результаты?
  • 0

#5604
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Рекламируют такую швейцарскую программу "Здоровье без лишнего веса". Кто нибудь знает подробнее: какие принципы, цена. результаты?


Принцип знаю-с применением швейцарского препарата Ксеникал. Результаты, можно проследить по отзывам об этом препарате.
  • 0

#5605
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Ну от ксеникала не похудеешь! Препятствует всасыванию жира и все!
  • 0

#5606
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
поставила брекеты на зубы. хожу неделю - похудела. в итоге: 1) будут ровные и красивые зубы. 2) похудею. )))))
  • 0

#5607
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
тут пару страниц назад упоминалась книга Фалеева - очень рекомендую её тем, кто никак не может набраться силы воли.. я после прочтения этой книжки наконец-то ПОНЯЛА , КАК нужно худеть, не совершая подвигов в виде полуголодного существования, без тоски по вкусностям... книга дает хороший , правильный настрой на похудение. За 4 месяца похудела на 15 кг, и ещё в планах 10 кг , уверена, что у меня получится! :D
  • 0

#5608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну и для тех кого волнуют токсины: ссылка

ТЕШ, прочла ссылку, очередная страшилка, там же ниже есть такая же страшилка про Орбит и Дирол..Если так рассуждать, но есть продукты современного производства вообще нельзя, куда ни глянь- везде токсины..Овощи и фрукты обрабатывают спец. р-ром с антибиотиками, натирают воском и т.д.
Вы думаете наши лимонады полезны? отнюдь, просто наши не пишут на этикетке, что реально добавили.. :D
  • 0

#5609
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


ну и для тех кого волнуют токсины: ссылка

ТЕШ, прочла ссылку, очередная страшилка, там же ниже есть такая же страшилка про Орбит и Дирол..Если так рассуждать, но есть продукты современного производства вообще нельзя, куда ни глянь- везде токсины..Овощи и фрукты обрабатывают спец. р-ром с антибиотиками, натирают воском и т.д.
Вы думаете наши лимонады полезны? отнюдь, просто наши не пишут на этикетке, что реально добавили.. :spy:

Согласна с Aritmos... наши молочные продукты (сырки, тровожки, йогурты) совершенно не правильно хранят, и продают с истекшим сроком годности...но мы их покупаем, едим, но говорим тока о вреде Кокаколы, а жвачку в рекламных роликах стоматологи рекомендуют...вот смех да и только :D
  • 0

#5610
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
В другую крайность тоже не надо. Есть очевидно вредные вещи - все что содержит сахар, колы всякие, колбасы, консервы, цветные пряники и т.п. Их надо избегать.
Яблоки. Да яблоки покрыты вредным воском, поскребите ножиком мытое яблоко - настругаете воск. совсем отказываться не надо, можно кожуру снять.
Т.е. не исключаем но вред сводим как можем к минимуму.
Если уж хочется то лучше спрайт чем колу или фанту, там хоть краски нет, только отбеливатель :D
  • 0

#5611
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Согласна с Aritmos... наши молочные продукты (сырки, тровожки, йогурты) совершенно не правильно хранят, и продают с истекшим сроком годности...но мы их покупаем, едим, но говорим тока о вреде Кокаколы, а жвачку в рекламных роликах стоматологи рекомендуют...вот смех да и только :D


ну кто-то ест, а кто-то нет. я не ем ни сырки, ни йогурты. кефир тока, молоко со сроком годности 1 неделя.
согласно, токсины везде. но я делаю все, чтобы минимизировать их потребление. по крайней мере, не ем то, что, точно знаю, ничего натурального не содержит... но каждому свое как говорится.
  • 0

#5612
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Яблоки. Да яблоки покрыты вредным воском, поскребите ножиком мытое яблоко - настругаете воск. совсем отказываться не надо, можно кожуру снять.


Есть другой вариант - покупать не китайские яблоки, а местные, ну или хотя бы киргизские, они намного вкуснее :D
  • 0

#5613
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Пелагея давайте вместе худеть.Я тоже сорвалась,и вернулась к тому с чего начала.правда еще приболела, но это уже отмазка. :)


Итак, день первый. Поехали! :D

Ох, Пелагея, пока держусь. Не могу разобраться, то ли есть охота,то ли жрать.......только вот уговор пока помогает держаться :)
  • 0

#5614
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Яблоки. Да яблоки покрыты вредным воском, поскребите ножиком мытое яблоко - настругаете воск. совсем отказываться не надо, можно кожуру снять.


Есть другой вариант - покупать не китайские яблоки, а местные, ну или хотя бы киргизские, они намного вкуснее :D


Это само собой. Только воском покрыты как рас таки местные или киргизские яблоки. Поскреби надосуге
  • 0

#5615
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений



А кто делал иглоукалывание для похудения?????? :)

После первых родов скинула 10 кг на иглотерапии, но при этом строгая диета: кефир, помидоры, огурцы и 2 яйца в день. Иголки помогают удерживать аппетит в узде, усиливают обмен. Подруга попыталась худеть на такой диете без иголок- не продержалась долго. После 2х родов тоже попытлась иголками дело поправить, да не на ту "игольщицу" попала- отбила всякое желание "колоться" :DБольно, синяки. Каждую процедуру ждала с ужасом, потом бросила так себя изводить- похудела на билайте. Сейчас набрала 2 кило.


скажите, а где вы делали? не в Газизе?
насколько больно? и какой эффект был у вас за какой срок?
у меня после родов остались мерзкие 7 кг, жирок на животе и по бокам.
и еще, во время кормления можно делать иголки?

Во время кормления иголки лучше не делать,Вы же худеете, молоко тоже может потерять жирность. Я худела уже после того, как перестала кормить. Иголки я делала у женщины, которая всю жизнь прожила в Китае, но она казашка. Зовут Кадылет. Вот она делала безболезненно и без синяков. Второй раз я делала у невропатолога с совминки. ЕЕ процедуры отбили желание заниматься иглотерапией, во всяком случае пока.(прошел год). :)
  • 0

#5616
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ох, Пелагея, пока держусь. Не могу разобраться, то ли есть охота,то ли жрать.......только вот уговор пока помогает держаться :D



Такая же история :)

Но пока полет нормальный :)
  • 0

#5617
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Спасибо, стимул стимулом, но и без спора я бы к весне похудела :)
Вы наверно сидите на диете?да? мне диеты не помогают, я просто прекращаю есть, не совсем конечно, но ем только один раз в день, все что хочется, но не ем хлеб, сладкое и после 6-ти :) попробуйте, к стройному телу добавиться еще и сила воли :)

неа, на диете не сижу
прост=не ем после 19,00, - мучное, - сладкое :) все...

А я с понедельника начала по утрам пить стакан воды со столовой ложкой мёда, соком половина лимона и чайной ложки яблочного уксуса, вроде живот спал...


все это вместе? :) я слышала что нужно пить стакан воды со столовой ложкой мёда ИЛИ соком половина лимона
а насчет уксуса, вродеб многовато

Получилось, что на кремлевку села с субботы - 7 февраля. В итоге за 5 дней -1кг. Причем взвешивалась вчера и сегодня подтвердила этот результат. В принципе не очень тяжело ее держать, но углеводное голодание ощущается до сих пор - наверное скорее мозгом, чем физически ))) Держим дальше :D
Единственно, девченки, никто не наблюдал при соблюдении этой диеты высыпаний? У меня чтот всю грудь обсыпало. Если б ела мучное и сладкое, было бы понятно, а так......

я ровно неделю продержалась, но сыпи ненаблюдалось...

#5618
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
при Кремлевке сыпи не наблюдаю, возможно у вас на какойто продукт, который вы теперь больше едите, и дает вам аллергическую реакцию
  • 0

#5619
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Согласна с Aritmos... наши молочные продукты (сырки, тровожки, йогурты) совершенно не правильно хранят, и продают с истекшим сроком годности...но мы их покупаем, едим, но говорим тока о вреде Кокаколы, а жвачку в рекламных роликах стоматологи рекомендуют...вот смех да и только :D


ну кто-то ест, а кто-то нет. я не ем ни сырки, ни йогурты. кефир тока, молоко со сроком годности 1 неделя.
согласно, токсины везде. но я делаю все, чтобы минимизировать их потребление. по крайней мере, не ем то, что, точно знаю, ничего натурального не содержит... но каждому свое как говорится.


Приведу пример из жизни: жил мужик, не пил никогда, не курил, вел здоровый образ жизни, а умер от цироза печени..вот так. "Кто сгорит, то не утонит", ИМХО....

ЗЫ: не подумайте, что я оспариваю вашу точку зрения :)
  • 0

#5620
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Приведу пример из жизни: жил мужик, не пил никогда, не курил, вел здоровый образ жизни, а умер от цироза печени..вот так. "Кто сгорит, то не утонит", ИМХО....

ЗЫ: не подумайте, что я оспариваю вашу точку зрения :fie:


мы часто себя оправдываем таким образом. это как с курением. многие курильщики обязательно помнят о каком-нибудь единичном случае про дядю Колю (Петю, Васю), который всю жизнь курил как паровоз и дожил до глубокой и здоровой старости. при этом на миллионы людей, умерших от рака легких, закрывают глаза. потому что нам так удобнее мыслить, чтобы опрадаться перед самим собой.

часто люди не думают о том, что они едят, пока не начинаются проблемы со здоровьем. пока мы молоды, мы беспечны. а как прижмет, начинают глотать таблетки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.