Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5581
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я вот с этого понедельника сижу на кремлевке и после 19-00 не ем (поздно спать ложусь просто)..результаты к четвергу: сначала появилась легкость, теперь вот уже -1 кг...теперь есть результат, и как следствие большое желание продолжать в этом же духе...


Я не на кремлевке, но тоже ограничила потребление углеводов, с утра творожок, кефир или сыр, на обед кусочек рыбы или курицы, супчик и салат из свежих овощей, на ужин какой-нибудь фрукт или кефир с орехами, ну и в течении дня зеленый чай, кофе или просто водичка. за 3 дня - 1.8 кг. :D плюс занятия йогой или вечерняя пробежка в течении 20-30 мин. Есть вечером хотелось только в первый день. тем более что йогой мне заниматься комфортнее на пустой или неполный желудок

я уже сто лет не пью ни колы, ни всяких там макси-чаев, напитков фруктовых (ничего кроме красителей и сахара там нет). минералка и чай! или сок хороший!
то же относится к чипсам, кириешкам, хрустяшкам и всяким таким аналогам в красивых упаковках...

Из всего перечисленного любила всегда пепси, но уже очень долго не употребляю, а недавно попробовала, вкус показался искуственным и совершенно не вкусным :-)

Сообщение отредактировал Звездная: 12.02.2009, 10:27:11

  • 0

#5582
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сегодня 4-й день моей гречневой диеты. Хочу рассказать мои ощущения. Вообще изначально была уверенна, что больше 2-х дней не выдержу. Самая большая проблема-отказ от чая, т.к. без сахара и молока я его не пью, а по диете нельзя ни то ни другое, как следствие головные боли (не сильные). Первое время есть гречку целый день было ужасно (она же без соли, сахара и масла, да еще и не варенная , а запаренная), сейчас уже вроде ничего, да и кефир 1% тоже ничего. На весы не становилась, но по вещам похудела значительно, порядка 1,5-2 кг. По условию диеты сидеть надо 1 неделю, не знаю выдержу или нет, но точно знаю, гречку я оооочень долго после этого есть не буду.


У меня мама периодически сидит на гречке. Правда она есть вареную гречку, но тоже без соли и масла. И пьет только минералку. Держит 10 дней. Такую диету она переносит спокойно, говорит, что даже особенного чувства голода нет.
Результат - 7кг. Назад возвращается где-то 2кг.

P.S. Лично мне эта диета не подходит, потому как я не могу без кофе...

Сообщение отредактировал Пелагея: 12.02.2009, 11:40:53

  • 0

#5583
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А я с понедельника начала по утрам пить стакан воды со столовой ложкой мёда, соком половина лимона и чайной ложки яблочного уксуса, вроде живот спал...
  • 0

#5584
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а как можно похудеть на пару кг быстро?посоветуйте плз
  • 0

#5585
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Если быстро худеть, то и быстро наберете.У вас уйдет жидкость, которая снова восстановится. Как ни банально, лучше, как девушки на сайте- сила воли(что лично у меня в дефиците) и ни есть, то бишь разумно не есть.(после 18 ни-ни, углеводы снизить и т.д.) :-)
  • 0

#5586
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Та еще штучка. Я за вас несказанно счастлива, что вы не пьете колу! Ага спасибо,
но думаю, давать мне мастер класс в отношении здорового питания не нужно, у меня дома итак мароторий на все эти углеводно-отравленные вещи. А вот в выходные могу себе позволить выпить виски с колой лайт. Главное, не злоупотреблять сахарозаменителем. Это мы уже в первом классе прошли)))
Калипсо, если вы заметили, я тоже на кремлевке, и вы знаете, я очень довольна. После 6 стакан кефира и все. Самое главное забыла сказать. На днях ходила к своему косметологу, и она мне наговорила столько комплиментов моей коже, что я просто от счастья чуть не лопнула. Короче уже скоро 1,5 месяца, как я не употребляю сахар, и кожа у меня сейчас как у первоклассницы, представляете!!! Косметолог мне сказала, что у многих девушек прищики на лице именно от сахара, от всякой этой углеводной фигни. Вот так вот!!
  • 0

#5587
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
моя проблема в том, что я щас пью таблетки гормональнын и за 2 недели поправилась на несколько кг...так вот скинуть бы охото :-)
  • 0

#5588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вчера была в магнуме, так там кола лайт по 15 тг баночка. Ну я сразу коробку взяла :D


меня удивляет, что люди, желающие похудеть, употребляют колу.. :-) народ, лайт, не лайт - один фиг, это вредно! это как сигареты лайт - сплошной обман маркетологов!
напиток все равно сладкий и газированный, да еще и всякой бяки, токсинов там валом!
я уже сто лет не пью ни колы, ни всяких там макси-чаев, напитков фруктовых (ничего кроме красителей и сахара там нет). минералка и чай! или сок хороший!
то же относится к чипсам, кириешкам, хрустяшкам и всяким таким аналогам в красивых упаковках...

Кола Лайт, если сравнивать с простой, полезнее будет..отвечу почему..в стакане простой колы содержится 8 ч.л. сахара (если пересчитать кол-во углеводов на 100г), а в Коле Лайт углеводов 0, за счет сахарозаменителя аспартама..ну не научились делать у нас напитки из стевии..Я не пью ни фруктовые соки магазинные, ни чаи, а вот Колу Лайт себе позволяю.. токсинов много?? а где их мало или вообще нет?..
  • 0

#5589
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кола помогает сбросить вес, расщипляет жиры, распрямляет морщины
  • 0

#5590
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, кто-нибудь пробовал худеть с применением иглотерапии? Если да то поделитесь опытом, результатами., слышала что у нас в Алматы есть такая практика..
  • 0

#5591
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Кола помогает сбросить вес, расщипляет жиры, распрямляет морщины


да это живая америкоская вода :-)
  • 0

#5592
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка. Я за вас несказанно счастлива, что вы не пьете колу! Ага спасибо,
но думаю, давать мне мастер класс в отношении здорового питания не нужно


это не мастер-класс, всего лишь мнение

Кола Лайт, если сравнивать с простой, полезнее будет..отвечу почему..в стакане простой колы содержится 8 ч.л. сахара (если пересчитать кол-во углеводов на 100г), а в Коле Лайт углеводов 0, за счет сахарозаменителя аспартама..ну не научились делать у нас напитки из стевии..


помимо сахарозаменителей, она содержит еще

E150d (Caramel IV - Ammonia-sulphite process, краситель) - жженый сахар, получают путем переработки сахара при определенных температурах, с добавлением химических реагентов


ну и для тех кого волнуют токсины: ссылка
  • 0

#5593
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Согласна с Татешкой по поводы колы, сама лично давно уже отказалась от этой продукции, из лимонадной газировки пь. иногда только буратино...
  • 0

#5594
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Кто пьет кто не пьет. Отношусь совершенно ровно)
  • 0

#5595
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Знаете такую присказку??: "Не пью, не курю, а умирать здоровым противно!!!"
  • 0

#5596
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
с нашей экологией по любому здоровым не помрёшь ...
  • 0

#5597
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а еще я просто обожаю киви! и считаю незаменимым продуктом для тех, кто сидит на диете.Там целая куча полезностей. Я вот купила коробку и теперь не нарадуюсь...у меня и дочка тоже их обожает.
  • 0

#5598
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
для меня здоровье = привлекательный внешний вид.
  • 0

#5599
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Та еще штучка, логично, потому что здоровье всегда отражается на внешнем виде :D
  • 0

#5600
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

для меня здоровье = привлекательный внешний вид.

согласна, здоровье, след-но здоровое питание, и как в этом ряду может быть кока-кола, даже с приставкой лайт? :D хм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.