Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5561
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Почему же?! Я худею :laugh: уже 2 кило с начала января победила :-) Продолжаю в том же духе :laugh:
  • 0

#5562
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Я худела-худела и сорвалась :laugh:
Итог: вернулись к тому, с чего начинали ((((
С завтрашнего дня снова начну худеть :-)
  • 0

#5563
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я худела-худела и сорвалась :laugh:
Итог: вернулись к тому, с чего начинали ((((
С завтрашнего дня снова начну худеть :-)


И что самое обидное в подобной ситуации, что все что скидываешь за неделю, может вернуться за 2 дня :laugh:
  • 0

#5564
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мне уже неззя спрыгивать - худение на спор - страшная штука :-)
  • 0

#5565
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я в течении 3 месяцев не ела после 7, в итоге похудела на 4 кг :-)
  • 0

#5566
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я в течении 3 месяцев не ела после 7, в итоге похудела на 4 кг :laugh:

Я в течение 2-х лет не ела после 6, за исключением фруктов и салатиков изредка, но осенью что-то расслабилась и стала баловаться ужинами, теперь вот наверстываю упущенное :-)
  • 0

#5567
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вторую неделю не ем после 17 часов, результат - минус 2кг!!! :-)
  • 0

#5568
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И что самое обидное в подобной ситуации, что все что скидываешь за неделю, может вернуться за 2 дня :-)


Вот-вот. В моем случае хватило вообще одного дня рождения :laugh:
А дальше уже пошло-поехало. Сегодня утром встала на весы :laugh:
  • 0

#5569
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я худела-худела и сорвалась :lol:
Итог: вернулись к тому, с чего начинали ((((
С завтрашнего дня снова начну худеть :-)


Пелагея давайте вместе худеть.Я тоже сорвалась,и вернулась к тому с чего начала.правда еще приболела, но это уже отмазка. :D
  • 0

#5570
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вторую неделю не ем после 17 часов, результат - минус 2кг!!! :D


оччень хороший результат. поздравляю! :-)
  • 0

#5571
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

мне уже неззя спрыгивать - худение на спор - страшная штука :D

на спор всегда заводит, и есть огромный стимул довести дело до конца! вы молодец!!!

а у меня на 1-й неделе -1кг, щя конец 2-ой недели - а вес остановился :-) в чем дело? я то думала будет хотяб -1кг!!!

#5572
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пелагея давайте вместе худеть.Я тоже сорвалась,и вернулась к тому с чего начала.правда еще приболела, но это уже отмазка. :D


Итак, день первый. Поехали! :-)
  • 0

#5573
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Долой лишние кг. :-)
  • 0

#5574
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ага, я вот тут тоже на спор с мамой. ОНа особо не верит в мои потуги, хотя я уже 4 кг сбросила, отказавшись от сахара, хлеба, картошки и газировки. Если я скину 10 кг к маю, то она мне полностью оплачивает путевку в Турцию. Вот такой у нас спор))) так мне уже сон снился сегодня, как я в гейтах заблудилась))) :-)
Еще я отказалась от шампанского. Вчера была в магнуме, так там кола лайт по 15 тг баночка. Ну я сразу коробку взяла :D
  • 0

#5575
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


мне уже неззя спрыгивать - худение на спор - страшная штука :D

на спор всегда заводит, и есть огромный стимул довести дело до конца! вы молодец!!!

а у меня на 1-й неделе -1кг, щя конец 2-ой недели - а вес остановился :-) в чем дело? я то думала будет хотяб -1кг!!!

Спасибо, стимул стимулом, но и без спора я бы к весне похудела :lol:
Вы наверно сидите на диете?да? мне диеты не помогают, я просто прекращаю есть, не совсем конечно, но ем только один раз в день, все что хочется, но не ем хлеб, сладкое и после 6-ти :-) попробуйте, к стройному телу добавиться еще и сила воли :D
  • 0

#5576
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
На тему спора, дядька поспорил с женой, что если в течении пол года не будет пить пиво вообще, то она покупает поездку в Тай или еще куда-нить, а заодно и похудеть решил таким образом, Но с тех пор прошло 3 месяца и он ни на грамм не похудел и пивной живот не ушел и в отчаянии он опять стал пить пиво. Так что не всегда живот является пивным :-)
  • 0

#5577
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

На тему спора, дядька поспорил с женой, что если в течении пол года не будет пить пиво вообще, то она покупает поездку в Тай или еще куда-нить, а заодно и похудеть решил таким образом, Но с тех пор прошло 3 месяца и он ни на грамм не похудел и пивной живот не ушел и в отчаянии он опять стал пить пиво. Так что не всегда живот является пивным :-)



Думаю, для того, чтобы избавиться от пивного живота мало не пить пиво в течение 3 месяцев (он ведь живот себе не три месяца отращивал, наверное, а намного дольше), нужны еще физические упражнения и в целом изменение режима питания.
  • 0

#5578
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я вот с этого понедельника сижу на кремлевке и после 19-00 не ем (поздно спать ложусь просто)..результаты к четвергу: сначала появилась легкость, теперь вот уже -1 кг...теперь есть результат, и как следствие большое желание продолжать в этом же духе...
  • 0

#5579
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вчера была в магнуме, так там кола лайт по 15 тг баночка. Ну я сразу коробку взяла :D


меня удивляет, что люди, желающие похудеть, употребляют колу.. :-) народ, лайт, не лайт - один фиг, это вредно! это как сигареты лайт - сплошной обман маркетологов!
напиток все равно сладкий и газированный, да еще и всякой бяки, токсинов там валом!
я уже сто лет не пью ни колы, ни всяких там макси-чаев, напитков фруктовых (ничего кроме красителей и сахара там нет). минералка и чай! или сок хороший!
то же относится к чипсам, кириешкам, хрустяшкам и всяким таким аналогам в красивых упаковках...

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.02.2009, 10:15:01

  • 0

#5580
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сегодня 4-й день моей гречневой диеты. Хочу рассказать мои ощущения. Вообще изначально была уверенна, что больше 2-х дней не выдержу. Самая большая проблема-отказ от чая, т.к. без сахара и молока я его не пью, а по диете нельзя ни то ни другое, как следствие головные боли (не сильные). Первое время есть гречку целый день было ужасно (она же без соли, сахара и масла, да еще и не варенная , а запаренная), сейчас уже вроде ничего, да и кефир 1% тоже ничего. На весы не становилась, но по вещам похудела значительно, порядка 1,5-2 кг. По условию диеты сидеть надо 1 неделю, не знаю выдержу или нет, но точно знаю, гречку я оооочень долго после этого есть не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.